Я-как на картинке....))

ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели))
по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
-"так все...точно!!точно!!!завтра на диету прям точно!никаких булочек и конфеточек...зато как похудеееююю....мммм...как я буду счастлива...)))
тааак еще ж надо загореть...
ммм...точно!купить вон ту кофтюшку...иии туфелики!да да..вон те))))))ммм...какая ж я буду конфетка...
ну волосы отрастут...так,надо ж перекраситься...
ах!буду вся такая красивая....худенькая...
как пойду...все упадут!!!..."

знакомо????)))ну примерно так...))
так вот я предлагаю нарисовать идеальную картинку вашего внешнего вида...
рассказаить все все до мелчайших подробностей...от туши для ресниц до цвета бантика на вашей юбке)))
так..у нас лето09..вот как раз к лету!!!рисуем??????)))))выкладывайте фотки...пишите так..даже рисунки(вдруг кто рисует))))
интересно))

а летом))))
мы взглянем..и сравним картинку реальную...с тоой..воображаемой!!!
только наверно давайте мечтать о реальных вещах...я например точно знаю..что мои волосики не отрастут до попы...((
так ну все))))))начинаем


первая фотка офигенная и платье на последней фотке очень нра!!!
Девчёнки..я щас тут насмотрюсь...стольо всего захочу..


значит. это около 48 кг, хочу чтою мои мишци были видны, я девушка - спортсменка, красавица и просто умная. хочу прессик накачаный(не плоский живот, а накачаный болью и потом пресс) и попу как у рианны, руки как анистон. одеть простое платице по фигуре, или джинсики, туфли с открытым носсиком, сумка и аксесуары в стиле кантри, етно. волосы длинные, светлые, наверно в хвосте или заколоты. лицо нежного цвета и губы чуть больше (жаль, губы нельзя накачать!!!))))
а еще, чтоб подруги не поумирали от зависти)))это тоже важно!)))


почему нельзя??в наше время при наличии финансов и определенной доли смелости накачать можно ВСЁ))

Эх, девочки, вот все тут про шортики короткие говорят. А я их наверно больше никогда в жизни не одену(((


чо случилось-то?

Да ниче не случилось. У меня просто растяжки по всей внутренней стороне бедер. Так что если шорты и одену, то только до колен((


у меня тоже((( вдоль и поперек...

Эх блин((( И как с этим бороться?..(


есть в салонах разные дорогие процедуры, типо лазерных шлифовок и пр.... думаю что что-то из этого поможет, но уж точно не крема!

Да, я хочу сделать подобную процедуру, только на нее деньги надо где-то найти...


А я, а я хочу хотя бы до 65кг убрать, и летом вся такая рельефная, на животе- кубики, попа подтянутая.......прихожу на пляж в белом сарафанчике, в белой шляпке и огромных очках...........иду и все мужики оборачиваются, их женщины им хрясь, хрясь-пощечины :)а я нахожу место (вернее мне его уступают) медленно снимаю свой сарафан и все попадали, попадали......кто от восторга, кто от зависти. И тут он...


Подходит и говорит : "Ольга, какая ты худая и красивая! Будь моей!"


ахахаа)))ой девочки....мечты т каие смешные)))
не забивайте!все не с проста)))
летом жду фотографий.....)))


да да !!! фотки это отличный стимул!!! я всё буду делать для того чтобы к летней "фотосэссии" выглядить отлично!!!
Када выкладываем фоты??? ...июнь?


Девченки, я тут новенькая, подскажите как фотки выкладивать? Улыбается

для Олькин http://www.radikal.ru/


О-о-о, я мечтаю))))
Значится так. Я-на солнечном пляже, где-нибудь на Бали.Тёплый ветерок, ласковое море, золотистый песочек...Выгляжу потрясно, нет никаких волнений касаемо фигуры, карьеры и проч.,и загар хорошо ложится и долго держится(а не как сейчас-жизнь вампира во плоти((()И мой принц на белом коне(хотя можно и без коня, но с гитарой-обязательно))) совсем-совсем неподалёку...Эххх, мечты мечты...
Ну почему вокруг одни кони?

Я худенькая 45кг Улыбается... ммм... мечта.... в таком купальнике, что все шеи сворачивают! Улыбается


Хм.. интересная идея:)))
У меня есть несколько пунктиков,чего я хочу..Может получится слишком "сухой" образ, но все же поделюсь!
Значит так:
1) Вес будет 60-61кг.
2) Волосы(сейчас чуть ниже плеч) отрастут еще см на 7. Будут до лопаток или ниже...ммм...Для этого я прилагаю все усилия!Улыбается))
3) Тело спортивное.Не накаченное, но подтянутое.
А теперь вещи:)))
1) Короткие черные шорты.
2) Желтые с черным туфли с открытым носком и на каблуке.
3) желтая сумка (желательно большая, так как я в маленькую не помещусь:)))
С верхом пока не решила.. Может кто что подскажет?
Кстати, для полного образа- цвет волос светло-русый с пепельным оттенком.По крайней мере такой сейчас. А до лета может чего в голову ударит и перекрашусь еще в какой-нить...


x-lima расскажи плз как ты волосы отрщиваешь - меня тоже очень беспокоит этот вопрос)


1) давно уже (с октября) пользуюсь бальзамом для роста волос.
2) Каждый день массаж головы ( делаю сама, но пока только три дня)
3) решаю проблему выпадения волос... я как кошка весной лезу... На данный момент вычитала, что надо делать массаж головы с солью. Но не всегда есть время. Говорят- очень помогает!


а какой у тебя бальзам?
ПЫ СЫ - хочу к как у девушки на твое аве!!!Прямо сегодня ачну работать над этим!!!


Я тоже хочу такие к лету... А в идеале-до середины спины..или до поясницы.. мм...
Хотя, как почувствую, что длиньше не надо - начну стричь кончики раз в месяц!Улыбается))
А пока освежаю раз в 2-3.
Я тоже над этим усердно работаю:)) Неустанно:)
Говорят,массаж головы помогает ускорить рост волос.Вот стараюсь по вечерам!!Улыбается))))))
У тебя сейчас какой длинны волосы?


у меня чуть ниже плеч


О! У меня тоже!Улыбается))
Только у меня не ровная стрижка, а впереди челка на бок и лесенка.Спереди вид-до плеч, а сзади почти до лопаток.Во как:)) Поэтому я хочу волосы до середины спины, чтобы можно было ровнее сделать:)
К осени точно будут!Улыбается


Таня!
Вот решила фоточку показать:) Чтобы нагляднее!Улыбается) Да и разница так виднее будет!Потом выложу для сравнения фотку с отросшими!Улыбается


у меня такая же стрижка..только волос меньше))))


В смысле короче?У меня раньше вообще самые длинные,что сзади, были выше плеч, а короткие-до ушей шапочкой:)))


тоже бы надо так сфотаца...или найти где то были фотки с волосами недавние.


Я именно этот ракурс выбрала, потому что хорошо будет видно.


раньше были выше плеч?
это когда?)ты чем то пользуешься??


Ну да.. бальзамом пользуюсь с октября месяца.Для роста волос. В октябре были такие -


классно - реально видно что выросли
а какой бальзам?


наверх белая обтягивающая футблолоска с веселый принтом..и моднячая жилетка на пуговицах)


мм... про футболку думала, а вот про жилетку нет:) Спасибо тебе!!!Теперь образ завершен!Улыбается



таак, и я созрела)
в общем, так:
1. к лету я вешу 58-60 кг
2. у меня много шортиков, кофоточек, юбочек, каблуков и платьев и крутые джинсы)
3. я стала оочень спокойная, терпеливая, нежная и ласковая..женственная)
4. я очень много всего знаю потому что много всего читаю)
5. вся такая веселая и счастливая я встречаю своего бывшего.. ну, дальше по сценарию: он в шоке от того какая я стала классная, мы мило общаемся, я ухожу, а он отгрызает себе по очереди ногу, руку и вообще всего себя сгрызает, козел!!!!
а лучше чтоб мне было абсолютно пох на то, что он там думает обо мне и как вообще поживает, а вся такая шикарная я досталась какому-нибудь новому принцу))


Получила по почте обновления и там текст без ника,естественно..Я сразу поняла,что это ты!Улыбается)))
Все будет! Удачи тебе, дорогая!:-*


А еще я хочу платье! Цвета сочной травы. Чтобы как рубашка был верх, на пуговицах, а дальше- в обтяжку! И до колена.Вот!!!


у меня не такое платье случайно как ты хочешь?

вот как раз и волосы тут тоже видно)


Примерно...Улыбается) Только не атлас:) Блестящее не хочууу:))

блин, посмотрела на картинки, которые вы скинули, стало совсем плохо.... тоже такое тело хочу....да только мечтать не вредно... это мне надо на одной воде сидеть, что б так выглядить. Ах Грустно


Пф... Бледная матовая кожа (надеюсь, к лету этот прошлогодний болгарский "недозагар" слезет вовсвояси). Черные джинсы сзади складками (знаете, так бывает, когда у девочки попа маленькая, ну, вы меня понимаете)))... Свободная туника белого цвета с большим вырезом (а по краям - разноцветные цветы) и длиннющими рукавами...А под ней - пресс накаченный, и, когда ветер поднимает ее (типа "нечаянно"), то его видно...Серебристые балетки на тоненькой ножке, все косточки торчат... Волосы ниже плеча (ума не преложу, что для этого сделать надо, потому как сейчас у меня рваное "под мальчика"), местами как будто выгоревшие...Очки, опять же большие...Иду, такая...Красивая, в общем. Ну, и все оборачиваются, канешн.
Как-то так, в общем...(ээх =_=)


я наконец-то выпадаю из своих джинсов, а не втискиваюсь в них, голодная и счастливая, живу, не отвлекаясь на дурацкие диеты Улыбается...ну и раз это мечты, то вешу 46 кг о_О

Ах ...ну теперь и моЯ очередь мечтать о том , что обязательно сбудется Улыбается) И так ….я на чистейшем пляже … первые минуты заката и от этого все вокруг золотится …моя кожа светится волшебным светом … волосы развиваются на легком ветерке … и только я и он …в его руках фотоаппарат и миллионы кадров только для меня одной …ведь мое тело – это совершенное искусство … тонкая талия …плоский живот …так кубиков не видно но стоит немного напрячься и возникают они …подтверждения моей тяжелой но не бестолковой работы ….. попа – мечта крепкая и накачанная …ручки тонкие и изящные ..одежу я сбросила …так как такую красоту нельзя скрывать ….красивенная грудь ….легкий загар ..волосы …глаза вот мой козырь…любимый не может насытить фотоаппарат снимками ….такое невозможно забыть ….

а теперь мои параметры 50 кг
талия 60 …грудь осталась такой же красиовй как и сейчас и даже лучше….стройные ножки и стройные ручки …я звезда…..вся моя одежда смотрится потрясно:))))))))я себя люблю и всех люблю:)


Девочки, и я тоже хочу с вами помечтать!
Хочу быть к лету 61-62, меньше мне не надо,купить коротенькую джинсовую светлую юбочку, одеть её с прикольным ремешком и обтягивающей кофточкой/маечкой, волосы распустить, к лету уже, наверное, до талии отрастут, завить их немного. На ноги какие-нибудь туфельки цветные или сапожки, если прохладно, как на аве. Легкий макияж и нежный парфюм. И встретить его...
Приземленный вопрос: как думаете, на ско-ко см могут волосы отрасти до июля, например?


Ага - меня тоже интересует вопрос про вопросы - хотелось бы к лету чтобы они хорошо отрасли
вообще в среднем вроде как на 1см в месяц отрастают....


1 см в месяц - это при тщательном уходе и постоянном питье витаминов... так что работать, работать над волосами надо))


Тим - аможшьвитаминки посоветовать какие нить?


Да стандартный набор витаминов - ничего особенного) Я пью Vitrum, мама какие-то французские Nutricap. Смотрите, чтоб в составе на упоковочке были кальций, магний, железо, марганец)
Фрукты нужно кушать, овощи - там этой радости полно (хотя какие фрукты сейчас, зимой?)
Плюс к тому, маски всякие натуральные - тоже хорошо)









Я-как на картинке....)) - lolypOp
ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели)) по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
Ответов: 108
Последний ответ: 18.02.2009 02:22


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 677
Последний ответ: 18.02.2009 02:16


Помогите, кожный зуд! - Жулик
Девчонки, привет! Прошу о помощи: у меня последние 2-3 месяца в основном по ночам кожа (руки, ноги, спина, живот, ну в общем практически везде:()очень чешется, у кого-нить из вас такое было? Отчего это может быть??? Я уже ходила к гинекологу - заболеваний, передающихся половым путем нет.
Ответов: 12
Последний ответ: 18.02.2009 01:12


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 322
Последний ответ: 18.02.2009 01:05


Забыла свой логин - Extra
пароль помню, ящик тоже, а вот с логином проблема! как его вспомнить\восстановить?
Ответов: 1
Последний ответ: 17.02.2009 23:50


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 281
Последний ответ: 17.02.2009 22:42


перец стручковый для волос...эффективно!!! - Еленка
Приветики, девочки...
Ответов: 43
Последний ответ: 17.02.2009 22:28


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 389
Последний ответ: 17.02.2009 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн