БАД для похудания "Эланс" - кто пробовал?

Девочки! Я сейчас принимаю Эланс - это самое мягкое средство из всех, что я пила(Лида просто крокодил по сравнению с ним), но и результатов ждать дольше, тем не менее они есть! Очень помогает воздерживаться от вечерних зажоров и вообще меньше есть хочется. Этот препарат по телеку рекламировали, я подумала, что, наверное, не совсем яд...Хотя знакомой врач эндокринолог этот БАД посоветовал, но всё равно опасаюсь побочек. Кто пробовал, поделитесь мнениями, пожалуйста))

У тебя какой белый или черный? Купила черный, т.к. эланса клиника не нашла. Если вечером жор подступал,то выпивала 2шт и через 15-20минут на еду даже смотреть не хотела. НО......1.Таблетки на меня действовали как снотворное,всегда хотелось спать. 2.Вот на счет этого незнаю...от них это произошло или нет...на 4-й день приёма скрутило живот...очень сильно и болел 2дня,на третий начало отпускать. Пока больше не пью их.Но может не из-за них это произошло, а так читала много отзывов, что побочек не было.


у меня черный. капсулы по 500мг, я пью одну утром,вторую вечером, и вообще нет желания много кушать, часто ловлю себя на мысли, когда смотрю на часы, что уже много времени, а я даже не вспомнила про еду. У меня вроде ничего не болело и спать так как у тебя не хотелось, но всё равно боюсь..


девченки,сорри за офф-топ,сколько стоит упаковка,на какой срок рассчитана,и где купили?


в обычной аптеке, стоит что-то порядка 800-900, хватает на месяц))


большое спасибо!!!!!!!!!


И без рецепта продается?


конечно, все бады так продаются,это ж не лекарство))


Вобще отзывы про Эланс очень хорошие,но говорят,он не на всех действует.Хочу попробовать пить за неделю до КД,а то у меня жуткий аппетит начинается в это время,причем начинаю лопать сладости,булки, масло-продукты,к которым в принципе равнодушна.

Девченки, отписывайтесь об ощущениях и результатах!

Искала отзывы, спасибо, куплю, скорее всего.
Действует на всех, но по-разному, на кого-то быстрее, на кого-то медленнее, главное, что-бы безопасно.


Лююююююююди! скажите как он выглядет,а то вы пишите черный и белый....а до нашей деревни видимо он еще не дошел Улыбается
опишите что на коробке написано нарисовано...чтоб я могла наших аптекарей доставать со спокойной душой

Есть чёрная и есть белая корорбка там девушка изображена спиной сидит в карсете!!!

Вот ссылка:
http://www.elance-hoodia.ru/product.php
посмотрите.


спасибки


а какой тогда лучше черный или белый?

Если быстрее, то белый.
Сама буду брать темный, ибо правильное похудение не может быть быстрым, да я и не спешу.
Ну и еще состав чем проще, тем лучше для здоровья.
Зачем мне:
"Коэнзим Q10 1 мг.
Пиколинат хрома 0,44 мг.",
у меня может и не из-за этого вес, а буду пичкать себя...
Вот так я думаю...


Я пила Эланс- черный, год назад. Он никак не подействовал, не было ни побочек, ни результата.


и на меня никак(((
щас моя маменька пьет аппетинол, говорит действует, ноя что-то не хочу проверять больше эти бады на себе

Привет,девочки!Я худела 2 года назад на Жуйдамене,результат супер с 56 похудела до46,но пила его год,достаточно плохо себя чувствовала.была псих.После родов пропила Линдаксу 15,похудела внешне,но кг не ушли,была нервной.Пью с 19 июня Эланс Клиник-мне нравится,кушать не хочется много,не тошнит,не нервная,а главное препарат проверенный,мне сказала знакомая из аптеки,хороший.Я пью дневеой,мне сказала эндакринолог,что содержание пикалината хрома,очень хорошо влияет на похудания.А в ночном его нет.Советую дневной.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3190
Последний ответ: 08.04.2011 19:59


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 65
Последний ответ: 08.04.2011 18:29


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 241
Последний ответ: 08.04.2011 17:07


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 262
Последний ответ: 08.04.2011 16:53


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 397
Последний ответ: 08.04.2011 15:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2961
Последний ответ: 08.04.2011 14:06


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 125
Последний ответ: 08.04.2011 11:27


Клуб 45-48 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 388
Последний ответ: 08.04.2011 06:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн