Займемся Бодифлексом!!!

И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
из своего опыта могу сказать... -1 см в день на талии, -1 на попе?? Девочки, это реально!!!!!! без изнурительных диет! но конечно это не халява.....
я жуткая лентяйка в этом плане, нужна поддержка тоже)))
в свою очередь со своей стороны обещаю 100% поддержку, помощь или подсказки... где и что скачать, новые упражнения и т.п.
есть желающие коллективно заниматься БФ, делиться впечатлениями и успехами?


Питание в бф не привязано к перерывам.можно есть , но не растягивая желудок( минут 20 достаточно по опыту!

вот девочки!скажите,от бодифлекса только объемы уходят или мышцы тоже укрепляются и подтягиваются?


укрепляет и тонизирует.то што я читала)


Девочки, третий день , а см не сдвигаются с места....самочувствие отличное, а на объёмах не сказывается ........обидно..Грустно((
Что, и правда подтверждается факт о том, что не действует БФ на натренирнованные мышцы?
Нужна поддержка !пишите!


продолжай! не бросай ни в коем случае. это же только третий день. поставь себе цель, например, неделю позаниматься, хотя бы ради эксперимента - подходит он тебе или нет.


я вот ез понятия,я им просто занимаюсь каждый день по 15 минут,не измеряю...это как зарядка для меня)


Не брошу,девочки!буду заниматься! по 2 раза в день попробую( т.к. мышцы всётки очень в тонусе Грустно( .) но результата добьюсь!!
ШпасибА за поддержку!Улыбается))


Я с вами! Улыбается

рост 172
вес 82
ог 108
от 80
об 101


Девочкиии... а с чего начать??? зарегистрировалась на сайте по бодифлексу... Вот, учусь дышать. а как научусь.. что дальше????


вот на этом сайте наверно и упражнения есть)
там принцып таков,что делаешь дыхательное упражнение,на пятом щаге задерживаешь дыхание и занимаешь поределенную позу,считаешь до 8-10 и заново)по несколько раз
и так все упражнения которые тебе нужны)


Таккк.. я с вами)) дышать научилась. мне даже понравилось:)
размерчики мои.
ОГ = 86
ОТ = 65
ОЖ = 83 (живота под пупком)
ОБ = 91
ОН = 53 (верх ножки)


Девочки!! а вы делаете весь основной комплекс упражнений? или выборочно??


я выборочно,потмоу что например сухожилия мне тянуть совершенно не надо)

фуф, девчат я болела. БФ не могла делать, когда вдыхала-выдыхала... жуткие хрипы были! еще пару дней лечусь, и снова за БФ берусь!

я тоже выборочно делаю.... в основном упражнения на бедра/ноги/ягодицы


Года 3 или 4 назад я купила книженцию на эту тему. Даже пробовала заниматься, но совершенно ничего не поняла...Пару раз помучилась и бросила так как после упражнений была злая и голова болела:( Надо почитать на сайте, что-то я точно делала не верно. А так слышала много хорошего о бф, очень хочу научиться и к вам:) еще не поздно:)


Вот дыхание
Этап 1. Первое, что нужно сделать, - это выдохнуть через рот весь застоявшийся в легких воздух. Соберите губы в трубочку, как будто хотите посвистеть, и медленно и равномерно выпускайте из себя весь воздух без остатка.

Этап 2. Опустошив легкие, остановитесь и сожмите губы. Не открывая рта, вдохните через нос так быстро и резко, как только можете, наполните легкие воздухом до отказа. Вы плавно втягиваете в себя одним дыханием весь воздух в комнате - а звук должен этому соответствовать. Представьте, что вы очень долго пробыли под водой и наконец вынырнули за глотком воздуха, а теперь вдыхаете через нос так быстро и сильно, как только возможно. Представьте, как вы затягиваете воздух вглубь вашего тела, как им заполняются легкие сверху донизу. Вдыхайте агрессивно. Вдох - самая важная часть этого упражнения, потому именно он ускоряет аэробный процесс. А в этом случае вдох должен быть очень шумным. Если вы издаете звуки, похожие на работу пылесоса на самой высокой скорости, скорее всего, вы выполняете упражнение правильно.

Этап 3. Когда ваши легкие заполнятся воздухом до отказа и вы почувствуете, что больше не в состоянии вдыхать, немного приподнимите голову. Сожмите губы, закусите их, как будто распределяете по ним губную помаду. Сейчас вы резко выдохнете весь воздух, причем как можно ниже в диафрагме. Теперь широко раскройте рот и начинайте выдыхать. У вас должно получиться что-то вроде звуков "пах!", но звуки должны идти из диафрагмы, а не с губ или из горла. Освоить этот глубокий выдох довольно сложно, и вам может понадобиться не одна попытка, чтобы уловить его. В первый раз вам даже может захотеться кашлянуть (из легких, а не из горла) и попытаться сымитировать правильный звук, будто он действительно исходит из глубины легких. Вы поймете, когда выдох сделан правильно, - "пах!" получится свистящим.

Этап. 4. Выдохнув весь воздух, закройте рот и задержите дыхание. Продолжайте держать его в течение всего этапа, не допускайте в себя ни молекулы! Наклоните голову, втяните желудок и поднимите его вверх. Представьте, как ваш желудок и другие органы брюшной области буквально засовываются под ребра. Это называется "втягиванием живота" и является частью упражнений, делающих живот плоским. (Кроме того, втягивание живота массирует и стимулирует внутренние органы. Многие люди с нерегулярной менструацией или плохим контролем мочевого пузыря сообщают о значительных улучшениях.) Если в этот момент положить на живот руку, вы почувствуете, что он совсем впалый, как будто чашка под вашими ребрами. Это объясняется тем, что вы создали внутри себя вакуум - для этого и выдыхали весь этот воздух. Если наклоните голову к груди, вам просто будет легче подтянуть живот вверх, потому что мышцы живота часто очень слабы. Держите живот втянутым, не вдыхая, на восемь-десять счетов, считая "тысяча один, тысяча два, тысяча три...". Именно во время втягивания живота вы будете выполнять изотонические или изометрические упражнения, которые я опишу ниже.

Этап 5. А теперь расслабьтесь, вдохните и отпустите мышцы живота. Вдыхая, вы должны почувствовать, как воздух врывается в ваши легкие, и услышать какое-то подобие всхлипа. Вспомните про пылесос. Если вы закроете шланг рукой, а затем ее уберете, раздастся звук резкого всасывания воздуха. Сейчас вы должны слышать такой же звук, потому что ваши легкие заполняются. Пока вы в течение предыдущего этапа задерживали дыхание, возможно, вы ощущали давление - это воздух пытался заполнить вакуум ваших легких. Потому упражнение такое сложное! Не все мои пациенты на этом этапе производят такой "всасывающий" звук, хотя делают все правильно.

Грубо говоря получаеца выдох через рот,вдох через нос,выталкивание воздуха диафрагмой через рот,задрежка дыхания,втягивание живота

я когда живот втягиваю,желудок поднимаеца навернх и живот как бы пустой,и виден весь лишний жир,его оказываеца не так уж много))


ну как вы девочки, занимаетесь?
а я вот так и среди всего вороха моего ничегонеделанья так и не выкроила времени, чтобы научиться дышать. короче говоря, мне лень. я почему-то уверена, что я буду дышать неправильно и все будет зря(((
я пока по старинке присядаю и пресс качаю. эххх, а так хочется подышать...


Так, девочки.... прошло 6 дней-результат в см = zero, я разочарована! поддержите, а????


Я вот уже две недели каждый день делаю и только сейчас чувствую что начинаю правильно дышать(и то не всегда получается),а до этого фигней маялась,в общем главное не бросать,а стараться и стараться)
я столько историй перечитала всяких перевоплощений,хотите могу найти кунуть сюда?)Это поможет,сразу думаешь,а ведь и я смогу)

Девченки, я когда начинала заниматься, помимо скачанного видео, еще и читала про все упражнения. Не могу сказать, что все делаю правильно на 100%, но за первую неделю у меня в талии минус 3см., над талией минус 2см, ниже талии минус 4см, бедра минус 2см, нога минус 1см.
Просто, nadin040686, может у тебя нет ничего лишнего, поэтому и ноль? И сейчас просто мышцы укрепляются и все?

Девушки,помогите!Прочитала ваши сообщения и тоже захотелось попробывать.Но вот беда,я впервые в жизни слышу о "БОДИФЛЕКСЕ"Если возможно напишите по подробнее:))заранее благодарна


С сайта)
Что такое "Бодифлекс"? Это дыхательная гимнастика, разработанная американкой Грир Чайлдерс. Ее упражнения обогащают кровь кислородом. Кроме того, "Бодифлекс" укрепляет мышцы живота и массирует органы брюшной полости, что помогает справиться с проблемами кишечника и запорами.

Чтобы освоить "Бодифлекс", необходимо научиться "дышать животом", или, другими словами, делать глубокое диафрагменное дыхание. При рождении мы все дышим животом, а грудь остается практически неподвижной. С возрастом в нас растет нервное напряжение и наши внутренние органы, в том числе мышцы диафрагмы, начинают все больше и больше напрягаться. Поэтому дыхание останавливается посреди груди и мы используем легкие всего на 20%, так как дышим лишь их верхней частью. Между тем люди веками использовали глубокое диафрагменное дыхание для улучшения своего здоровья и самочувствия - ведь правильно дыша, мы чистим клетки своего организма естественным путем, увеличиваем объем легких, оздоравливаем сердечно-сосудистую систему, укрепляем иммунитет.

Автор программы бодифлекс Грир Чайлдерс :

"За первую неделю занятий по программе BodyFlex (каждый день по 15 минут) можно уменьшить свою талию на 10-35 см. При применении методики никакие дополнительные диеты или занятия не нужны. 15 минут в день - и готово. Я сама за 90 дней регулярных занятий сменила размер одежды с 52 на 40-42… По моей методике много людей занимается в Америке и в Европе.

Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека.

Программа "Бодифлекс" основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным анаэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами, которые "вливают" кислород в клетки нашего организма. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью "Бодифлекса", помогает окислить или сжечь лишний жир. Когда липиды (жировые клетки) сжигаются, кислород продолжает взаимодействовать с другими компонентами организма, делая здоровее и крепче мышцы, а также нервные волокна, внутренние органы и кожу. Таким образом тонус мышц повышается, вы становитесь сильнее, выносливее и энергичнее.

Упражнения аэробного дыхания можно выполнять людям любого возраста и пола, при любом состоянии здоровья. Ее можно выполнять в неподвижном положении сидя или стоя. Она показана при артрите (улучшается обеспечение суставов кислородом), раке, спортивных травмах и т.д.

Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты "Бодифлекса". Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и некоторых видов антидепрессантов замедляет, но не исключает эффект от занятий по программе. Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку "Бодифлекс" его ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро. Кроме того, бывают люди с замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать результаты позже других..."


да мышцы есть и много, но на них см 4 на талии и 6 с бёдер ооочень даже можно убрать... а я еще и 2 раза в день занимаюсь %-(((....но ничего, может организм перестраивается! буду заниматься!:)Удачи!держитесь , девочки!Подмигивает

Привет всем! Кто-нибудь продолжает еще заниматься бф? Каковы результаты, а то прошла неделя и все молчат?


приветики !!!!
я продолжаю ...был перерывчик на КД, но ощущаю эффект и по джинсам тоже заметно... но только пара см....зато самочувствие очень гут! ожидала , конечно большего за 2 недели, но и этому рада и продолжаю....
А как у Вас, девочки? пишите!!!


я занитмаюсь.результатов мало канешн.хотя джинсы все висят а вес стоит.странн)


Вот-вот! и у меня вес ни с места..((..очень странно... но, как известно, жир очень лёгкий-почти невесомый. потому и эффект такой.


Занимаюсь три дня, пока только около 15 минут выдерживаю. делаю только 4 упражнения. Результатов ессно нет, но дыхание иногда получается, причем все чаще и меньше кашля при выдохе, а это уже результат:)!!! Только один вопрос назрел: можно ли заниматься при КД??? Или надо перерыв делать???


Удачи))


Привет девченки.Не писала,но заниматься продолжаю:)Размеры не измерялаглавное что стала "влазить" в вечерние платья и вещи, которые давно отложила "до лучших времен". Но вес стоит на месте. Хотя если подтягивается тело столь ли это важно?

Я с вами.
Вес 68 кг
Рост 160 см
ОГ 102
ОТ 85
ОБ 100
ОН 59
ОЖ 101


Очень интересно, а упражнения где берете? Можно ли после него есть? Это только дыхательная методика или как при любых нагрузках надо выдерживать 2-4 часа?


Упражнения я пока что не делаю, только дышу.Дня через 3 добавлю и упражнения.Сначала нужно научиться правильно дышать, а упражнения можно брать и с инета(девочки давали ссылки на сайт)лично у меня книга есть.Насчет еды сильно не заморачивайся, через пол часа можно кушать.

Я после упражнений принимаю душ, одеваюсь, наношу макияж и завтракаю. После упражнений особо есть не хочется. В общем между упражнениями и завтраками у меня проходит максимум 15 мин. А на счет веса и объемов у меня все, как у всех, объемы уменьшаются, а вес почти на месте стоит. Единственное, за 3 недели 1 кг. потеряла. Но я то же считаю, что исчезет жир, а он легкий, поэтому особо не парюсь с весом.


девченки.я видео скачала.кому надо пишите


а я БФ начала уже 3й раз заниматься... результаты были, но не такие впечатляющие, как хотелось бы. Сейчас пошла вторая неделя с БФ, правда вчера 1 день пропустила *покраснела*, но результаты небольшие уже есть) теперь главное не забросить опять)


Девушки, может кто-нибудь подскажет куда можно походить на тренировки по бодифлексу в Москве?
Боюсь что сама не освою, а хочется делать правильно

с 1 мая занимаюсь..с переменным успехом кг приходят-уходят Грустно
+обруч, йога, аэробика..каждый день по часа 3.
или обмен в-в нарушен у меня, или "не помогут тренажеры, если мы с тобой обжеры"...

у меня не получается научится правильно дышать:(


у меня не получается правильно дышать:(

http://www.hudeem-vmeste.ru/fitnes девчонки ловите ссылку здесь видео уроки по бодифлексу!!!!!!


И я с вами, я занимаю Бодифлексом около недели, уменьшилась в объемах везде на 1 см. Главное мне не тяжело им заниматься, пробывала силовую аэробику, так после встать с постели 2 дня не могла, а результата никакого. Я занимаю по программе Марины Корпан.

Всем привет! Занимаюсь бодифлексом уже 2 недели.Тело немного подтянулось, а вот сантиметры не уходят и вес стоит.Как же сдвинуть вес с места?

Со вчерашнего дня я опять начала заниматься бодифлексом. Занималась и раньше, но прерывала из-за беременности и занятости малышом. Результат на нем хорошо виден если придерживаться правильного питания, а еще лучше диеты.Но ведь если разобраться: ни один фитнес не даст ни какого результата, если будешь есть все подряд(((.
С сегодняшнего дня еще и на диету села 5 из 5. Через неделю отпишусь о результатах.

я как-то разочек пробовала, после 1го занятия полкило ушло в весе. Притом что весь день ела прилично и вечером еще конфет. Удивительно для меня было.

Да уж точно удивительно!!1 На сколько я знаю: оксисайз и бодифлекс ни столько на вес влияют, сколько на объемы. Благодаря этим зарядкам уходят объемы, а жир как известно легкий))). Но если у Вашего организма такая реакция на этот вид спорта, то Вам сам бог веле ею заниматься)))))


Очень жду ваших результатов через неделю! Подмигивает
Хотелось бы попробовать,но верится с трудом,что все, что говорится о бодифлексе — правда))

девочки ,привет.что такое боди флекс


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн