Булимия!!! Помогите(

Если кто-то сталкивался с этой БОЛЕЗНЬЮ - напишите, как ее побороть! Очень нужна помощь, а к психотерапевтам обращаться не хочется! Кто-нибудь пил при этом флуоксетин??? Как то пила его - помог, теперь хоть сколько пей - не помогает(((


"хоть сколько" - это сколько?
меня очень медленно сажали на флу, когда дозировка была 20 мг/сут, в плане отбивания аппетита он вообще не помогал, ни капельки, потом недели 2 я пила 40-мг/сут, а потом 60 мг/сут.
Может ты производителя сменила? От него тоже качество зависит и эффективность.
п.с. болею уже долго, сейчас рекавери.ттт.

У меня тоже такая же проблема, очень долгое время скрывала свою болезнь,но мама спустя время догадалась. Водила по врачам, выписывали всякую дрянь, которая не помогает. В данный момент хожу к психологу, пытаюсь держаться, решить эту проблему ты можешь только сама, просто нужно попробовать взять себя в руки и сказать себе: "Хватит, я смогу." Желаю тебе удачи


Ой, слушай, это по моей части. Я проболела этой фигней 2 года. Из пережитого могу сказать одно-это пищевая наркомания, она мешает счастью и жить вообще не хочется при таком образе жизни. Я вылечилась вопреки всему. Чудом. Не буду рассказывать в подробностях, но когда мне стало совсем хреново, я была близка к сумасшествию, тогда я просто собралась и пошла в Церковь. Это меня и спасло. Мне сказали, что мне нужно заказать сорокауст о здравии, читать молитвы об исцелении, мама мне очень помогала, не оставляла дома одну (тк. все срывы были только дома), ну и садилась на диеты, вобщем на данный момент вспоминаю как страшный сон. Самое главное, что после такого многое начинаешь понимать.


Ой, девочки... А этот флуоксетин только по рецепту продают?


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 553
Последний ответ: 29.03.2009 03:51


Мужество vs Разумность - Эндрю
С баша: "После того, как вчера ночью провожал девушку домой, через двор полный пьяных, агрессивных гоп-фанатов, я понял что МУЖЕСТВО - это просто искусство бояться, не подавая виду! " Расскажите как ваши друзья ужасно пугались или, наоборот, проявляли храбрость!
Ответов: 0
Последний ответ: 29.03.2009 01:53


Это все...конец...ну или начало... - Snail
Вот моя история и завершилась.К сожаления не хэппи эндом.После 2,5 годов вместе, мы расстались. Если кто не в теме, все мои переживания излиты тут: http://www.pepsilight.ru/forum/message/197941#comment-461390 Я узнала много нового, о той с кем он был,но писать об этом сейчас не готова... Как будто пустота....
Ответов: 20
Последний ответ: 29.03.2009 01:19


Придумал диету - беззЕдовая ;) - Илья
Девочки, а кто-нибудь пробовал не держать дома еды? Ведь, если нет еды, то и кушать нечего.
Ответов: 33
Последний ответ: 29.03.2009 01:15


рацион в 1000-1200 ккал - Ниточка
Девчонки, обращаюсь к тем кто придерживаеться здорового питания. Напишите мне плиззз конкретный рацион в пределах 1000-1200 ккал, только в гр,мл.и т.д. а то я так примерно знаю что есть а в каких колличествах - нет. мне интерестно само кол-во сьеденных продуктов, а то напр.
Ответов: 16
Последний ответ: 29.03.2009 01:04


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 65
Последний ответ: 29.03.2009 00:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1076
Последний ответ: 29.03.2009 00:54


Пропажа КД - Syperblondi
Девочки, приветик. Сорри, если такая темка где-то есть, просто не смогла найти. За полтора месяца похудела на 9 кг. и теперь задержка крит. дней уже на дней 10. Залёты исключаются. Что это такое и что делать??? У кого такое было при резком снижении веса??? Не бросайте, подкажите, плиззззз.
Ответов: 4
Последний ответ: 29.03.2009 00:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн