Скакалка - жиротряска

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Руслан, спасибочки)))будем эффективней ездить на роликах)))) будем еще сильней потеть...и наши жирки растают))))) ура

Всегда рад помочь!


Я вчера начала прыгать!с работы шла пешком ускоренным темпом (30 минут) вместо обычного возвращения домой на автобусе! пришла и думаю: "И где прыгать? на улице подумают что я сумасшедшая у подъезда прыгаю, во дворе одни алкаши-тоже не поймут". Сначала хтела в коридоре квартиры-чуть не снесла люстру...В итоге плюнула на всё,вышла на лесничную клетку и прыгала))) в шортиках,маечке и в балетках (тряпичные для занятий хореографией). Получилось очень тихо!
Мне понравилось,вспотела очень,сегодня продолжу))))))))))

Вот это фанатизм!
Вспоминается фильм "Форест Гамп" когда парень побежал и за ним пол страны...
"Беги Форест! Бегиии!"
Эт ладна, а я поздно ночью выбегаю в капюшоне закрывающим все лицо, кроме густой бороды из темного леса на пристань у озера (длинна 50-70 метров) и начинаю прыгать в движении по пристани туда-сюда распугивая уединившиеся парочки влюбленных )))))))))))))

Все правильно, я тоже люблю вечером побегать в красивых местах. Только влюбленных пугать не надо)

Лучше пробежаться на природу и там попрыгать)


а у мну сиськи трясуццо, када прыгаю...(( боюсь отвиснут со временем...никакие спорт.лифчики не помогают...( может тоже чё посоветуете, руслан?...Подмигивает)) а то осень хоца прыгать тозе...

))))))))))))))
Могу посоветовать арбитрэк, велотренажер или плавание


)) спс..это я могу и сама себе посоветовать...)

Займитесь чем-то другим тогда, например девочек своих накачивайте.


я прыгаю так.руками прижимаю грудь и прыгаю на носочках(стараюсь раз 100 в быстром темпе)


без скакалки щтоле?...и что, тот же эффект?...


без скакалки)))но прыгаю также быстро и качественно) не знаю.про эффект.т.к. я только 2ой день так скачу)) может сегодня куплю спортивный топик на разменрр меньше и сделаю так : одену сначало обычный бюстик,а сверху натяну спорт топик,будет тесно,но зато хоть как-то держать будет. а вообще, лучше прыгать без скакалки и с более медленным эффеком,чем убрать в бедрах и растянуть грудь!!!
п.с я все равно думаю.что если раза три в день по 100 прыжков делать.то 100% принесет эффект!

купила скалку с сегодняшнего дня начну

Привет всем)я все тут прочитала, сбежала на обед в офисе в соседний супермаркет и купила клаасную скакалку!все, начну сегодня же, ух как уже хочеться!

Привет всем!!! Хочу с вами поделиться! Я прыгаю на скакалке уже 3,5месяца!!! Результат есть и неплохой с помощью скакалки я убрала несколько см с талии и ног.прыгаю очень много,каждый раз нужно прибавлять кол-во прыжков иначе результата никакого не будет!!!сейчас я не считаю сделаных мною прыжков,а слежу за тем сколько времени я прыгала. Сначала можете прыгать 5мин. потом отдохнуть и сделать еще 2 подхода,только прыгать нужно на 2-ух ногах,но это новичкам! Сейчас я могу прыгать по 30мин. с перерывами конечно,пока время не прибавляю!)).Могу скинуть даже несколько упражнений,может кому и пригодиться!!!Удачи!))))Упражнение 1. Подпрыгивайте достаточно высоко, чтобы пропустить скакалку под собой. Приземляйтесь на подушечки пальцев. Скакалка вращается вперед. А теперь делайте все то же самое, но скакалка вращается в обратном направлении.

Упражнение 2. Прыгайте на одной ноге. С каждым оборотом скакалки меняйте в прыжке ногу. Теперь делайте то же самое, но старайтесь при смене ноги как можно ближе подтягивать колено к груди. Сначала будет тяжело — поэтому не увлекайтесь нагрузками.

Скакалка из пластика легче режет воздух и поэтому быстрее движется. Зато скакалка, сделанная из натуральных материалов (льна или мягкой кожи), не так больно хлещет, если задевает по ногам или спине. Тяжелые металлические ручки помогают давать дополнительную нагрузку на мышцы рук и плеч.

Вторник

Упражнение 3. Поставьте ноги вместе и представьте себе линию, параллельную направлению вашего взгляда и проходящую через ваши ноги. Начинайте прыгать так, чтобы каждый раз приземляться по разные стороны от воображаемой линии. Со временем старайтесь увеличивать амплитуду.

Среда

Упражнение 4. Для растяжки икроножных мышц — лежа на спине, поднимите ногу, накиньте на пятку скакалку и осторожно потяните ногу на себя. Затем встаньте, сделайте шаг назад, поставьте пятку на пол и чуть наклонитесь вперед. Для плеч — возьмитесь за скакалку так, чтобы руки были на ширине плеч. Затем начните двигать руками, будто гребете одним веслом поочередно с каждого борта.
Четверг.Упражнение 6. Для квадрицепсов — лежа на животе, накиньте скакалку на правую лодыжку. Обе ручки возьмите в правую руку и мягко подтяните пятку к ягодицам. Для мышц ягодиц — лежа на спине подтяните левое колено к груди. Сложите скакалку пополам и накиньте ее на голень. Мягко потяните скакалку на себя.

Упражнение 7. Прыгаете на двух ногах, потом скрещиваете руки на уровне талии (получается, что вы перекрещиваете скакалку), на следующем подскоке возвращаете руки в исходное положение. Повторите 20 раз.

Перед началом тренировки всегда нужно разминаться без скакалки – минуту делать прыжки на месте. После чего нужно слегка размять мышцы ног и пресса. Для тренировки лучше всего надевать кроссовки, которые стабилизируют стопу и предохраняют ее от травм. Прыгать можно на деревянном полу, пластике или ковролине. Бетон или кафель категорически запрещены.

Пятница

Упражнение 8. Меняем ноги, скрещивая скакалку. Стараемся как можно меньше времени проводить в контакте с поверхностью.

Упражнение «на всякий случай». Его хорошо делать в перерыве между другими. Оно не позволит остыть вашим мышцам. Возьмите обе ручки в правую руку и начните вращать скакалкой сначала с правого бока, после чего попробуйте описывать ею «восьмерки», вращая скакалкой то слева, то справа.

Переложите ручки в левую руку и продолжите упражнение. Затем возьмите скакалку обеими руками и повторите все вращения еще раз. Чтобы перейти к прыжкам, просто разведите руки в стороны – и начинайте прыгать.

Суббота

В выходные не стоит лениться и забывать о скакалке. Выберитесь в парк или на пляж и начните тренировку!

Упражнение 9. Вы прыгаете на двух ногах, но не строго вертикально, а чередуя поочередные прыжки вперед и назад. Вы должны прыгать как можно дальше, при этом не теряя равновесия и темпа.

Во время прыжков отталкивайтесь всей стопой. Прыжки на цыпочках не позволяют достаточно эффективно расходовать энергию и хуже развивают мышцы голеностопа. Прыгать лучше всего под ритмичную веселую музыку. Идеальный вариант – аудиозапись для аэробики с темпом 130 ударов в минуту.

Воскресенье

Упражнение 10. Во время одного подскока старайтесь пропустить под собой скакалку два или даже три раза.

Упражнение «на засыпку». Стоите в исходном положении, скрестив ноги (одна впереди другой), из этого положения вы выпрыгиваете, и во время прыжка меняете ноги, приземляетесь в аналогичное положение, но та нога, которая до этого была впереди, теперь находится сзади
Упражнение 11:) Улыбается Улыбается. Поставьте одну ногу немного впереди
другой. Смысл упражнения заключается в выпрыгивании из такого положения и смене положения ног в прыжке. При этом вы еще пропускаете под собой скакалку, приземляетесь в такое же положение, но ноги уже поменялись местами, теперь впереди должна быть нога, находившаяся сзади. При желании можете менять ноги раз в 2 или 3 подскока.


На других сайтах девочки писали, что при помощи скакалки худели на 3-4 кг за 3 недели. Некоторые прыгали по 500 раз,а некоторые и по 2000 раз в день. Во всяком случае у всех был положительный результат от таких прыжков.

Вот нашла информацию о прыжках на скакалке:
Уже давно всем стало понятно, что одними диетами без физических нагрузок, заметно сбросить вес практически невозможно, а современным женщинам, занятым работой или домом, очень сложно выделить время для похода в фитнес-клуб или плавательный бассейн. Очень простая и эффективная вещь, как скакалка, поможет решить проблему с нехваткой времени и сбросить лишние килограммы качественно и быстро. И будьте уверенны, что упражнения со скакалкой точно помогут Вам сбросить лишний вес, не уступая популярным диетам для похудения, ведь эти упражнения требуют затрат энергии даже больше, чем занятия бегом.
Что касается похудения, то сжигая по 200 ккал за четверть часа, при среднем темпе прыжков, результат не заставит себя долго ждать, и в скором времени Вы заметите постепенное снижение веса.

Интенсивные тренировки не только способствуют похудению, но и положительно влияют на здоровье: стимулируют работу мышечной и сердечнососудистой систем, выводят шлаки из организма, является хорошей профилактикой варикозного расширения вен, устраняя застойные явления в венах. Так что, кроме освоения нового способа похудения, на протяжении тренировок со скакалкой Ваше тело постепенно придет в тонус, улучшиться не только самочувствие, но и настроение. После тренировок, для увеличения результата, основательно рекомендуется пить зеленый чай или травы для похудения.

Для того чтобы вам было легче тренироваться, нужно правильно подобрать длину скакалки, которая подходит к вашему росту. Правильно подобранная длинна скакалки, поможет Вам четче и проще тренироваться, увеличивая постепенно нагрузки, а значит, вы быстрее сбросите лишний вес. Высоким людям, с ростом более 180 см, подойдет скакалка длиной 310 см, при среднем росте (165-180 см) необходима - 280 см, а если Ваш рост составил 150-165 см, тогда длинна скакалки - 250 см.
Проводя 10 минут дома со скакалкой, разработав сбалансированное питание и устраивая разгрузочные дни, Вы навсегда избавитесь от лишнего веса.

говорили что 15 инут на скакалке заменяет 1,5 км...
и от прыжков не так уставала как от бега

ооо нужно попробывать))
хотя я слышала, что девушкам нельзя увлекаться жтим, то что потом для родов опасно, типо того, что матка опускается, как-то так)

А я начала прыгать, но почему-то начались поле в спине... (примерно между лопатками)... Может это быть из-за прыжков/из-за прыжков босиком???


Я вот купила скакалку, а где прыгать не знаю. Вы где прыгаете?

Привет, всем! Начиталась восторженных отзывов о скакалке...

Вот у меня такая проблема. Буду рада, если сможете что-то посоветовать.

Занимаюсь танцами 2 раза в неделю, решила еще и прыгать на скакалке каждый день. Пока по 500 раз получается за раз (но буду увеличивать!).
Прыгаю уже 2 недели. Результат такой: весь верх качается - тут все ок. А вот ноги, особенно бедра, начали полнеть... Мне уж как-то страшно... не могла я за 2 недели так "накачаться"...Или я прыгаю неправильно...Или мало по времени. Очень хочется убрать лишние кг в ногах...

Заранее благодарна любым советам!

Доброе время суток !
Делюсь Своим опытом ...
третий день прыгаю на скакалке , и за три дня сбросил 2.5 кг
Прыгаю очень интенсивно, сразу начал с 30 минут без остановок. первый раз очень сложно, на следующий день легче, сегодня думал над увеличением времени...
Кстати,прочитал все отзывы в теме, не могу понять...почему такая проблема складывается насчет выбора скакалки ?
Я вообще прыгаю без нее, просто движения делаю, как будто она у Меня есть.
Чтобы не говорили, Сам с личного опыта могу сказать, РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ! за одно только занятие Я сбросил 1 кг.
Это уже о чем-то должно говорить.
Несколько секретов...
Когда прыгаете, лучше всего отвлекаться на чем-то...
например Я...включаю Себе какой-то документальный фильм...и 30 минут отпрыгиваю ,ПРАКТИЧЕСКИ не замечая...
следующий секрет...это пищевая пленка, но где-то про нее уже читал...ну и соответственно несколько пар штанов и кофт.
Меняю техники прыжков.Напоминаю .без скакалки прыгаю.
Чем нравится, что никогда не собьешься... тренируется все тело... чувствую по боли ( приятной) по всему телу )
ну как обычно после хорошей тренировки )))))

А ГЛАВНЫЙ ЗАЛОГ УСПЕХА. СЕБЯ НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
Всем удачных результатов.


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн