Голодные вечера

О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?


ЭлеН...а сколько дней(недель) ты так не кушала?


Да - меня тоже интересует вопрос сколько по времени ты так кушала?
Аха)) и не нада заморачиватся с обедами и ужинами - ваще удобно так!!! хе хе))))))))


Привет.девочки!2 месяца так.Кстати потом когда начала кушать после 3,организм немного бунтовал,привык)))Я ещё помимо это раз в неделю на яблоках и зелёном чае сидела.Результат я вам скажу...весь гардероб пришлось менять)))


Элен - а ты потом вернулась к нормальному режиму питания? И остался ли результат?
Во сколько ты спать ложишся(я просто поздно ложусь - уже ближе к утру) просто хочу выщитать примерно за сколько часов до сна можно последний раз перекусить.


Когда я начинала худеть во мне было 55 кг,похудела до 47.Сейчас во мне 51,но эт с гостями я расслабилась,кушала всё подряд(кроме хлеба,его я уже 2 года не ем) в любое время дня и ночи)))Забыла ещё написать,что я ещё каждый(!) день по 40-45 мин занималась спортом.Я сова,поэтому ложусь поздно 2-3ч ночи.Ничё Танюшь,для меня не слишком тяжело было привыкнуть.Я начинала постепенно,сначала в 6 не кушала потом в 5 и т.д.Я вот думаю опять начать,чтоб веселей было возможно кто-нибудь захочет присоединиться)))


Элен - я ложусь в 6-7 утра - кушаю обычно последний раз в 21 час....но иногда могу и позже накушатся - так вот чтобы не было такого - могу присоеденится к тебе и будем друг друга проверять если хошь)


Конечно давай)))А чё так поздно ложишься?Эт те тода наверно тяжело будет после 3 не кушать?


я работаю до5ти утра - домой прихожу в 6
я еси только после 21 могу не кушать...


Девчонки, а еще помогает просто стакан горячей воды) желудок обманываешь - он думает, что это супчик или чай и где-то полчаса-час есть не просит)) а каллорий ноль)
а еще очень тоже помогает где-то на час-полтора на стакан воды кофейная ложка меда и коф. ложка яблочного уксуса... Пробовала, реально аппетит отбивет, но на вкус лично мне как-то бееееееееее....((((


у меня тоже проблема с вечерним голодом. Хорошие собветы с горячим чаем или медом. Буду пробовать! всем спасибо:)
Я пила молоко с вареньем. Но слишком калорийно как-то. Хотя тоже голод сбивает.но где-то 150ккал


Мне кажется тогда уже лучше нулевое молоко горячее полстакана калорий мало и тоже отбивает апетит.


оу..) а я наоборот не могу уснуть если поела после семи... совесть мучает) а когда желудок ноет от голода, я спокойна)

А вы думайте об утре. Как утром встанете намажите крекер сыром или что у вас там самое любимое. Я худею два месяца и это помогает здорово. То есть я не думаю - нельзя, говорю себе - можно, только завтра утром. Иногда и засыпаю с мыслью как я с утра ем. А утром встаешь и уже особо есть не хочется, утром сложно переесть, а в обед я уже себя сдерживаю. А ужин - опять можно, но завтра с утра. Помогает. Хотя раз в три-четыре дня я ем и вечером. Но мне так лучше. Я понимаю - сейчас терпеть просто не могу, ем, но немного. Похудела за 2 месяца на 5 кг, но у меня вес был большой 72, легко сходит. Не знаю как вам поможет такая тактика...


и я также говорю, у меня за 2 мес сошло 8, а сейчас 10 уже


Поганец - а ты после скольки не ела?


сейчас после 6и


ты же вроде ложишся поздно...почти как я?


и?


Ну кароче меня интересует интервал между едой и сном


ну.. посл прием пищи у меня в 4 или 5 часов, а ложусь я гдето после часа, двух.


Ну ты молодец что так держишся!!! Перерыв достаточно большой!!! И на сколько я знаю калории ты не считаеш! А хоть жидкость какую то пьёш вечером...а то так уж совсем голодно спать...


Спасибо.

Знаешь, а я не держусь, я решила, что так и буду всю жизнь, мне удобно и комфортно и вес уходит, на этой неделе заметила наколько ушли бока и живот, это меня очень порадовало.

Воду пью и много.

Кстати жировые отложения в нижней части живота и по бокам ниже ребер - это аккумулятор энергии на самый крайний случай, поэтому эти "проблемные" места уходят в последнюю очередь, уже после того, как щеки глубоко впадают в череп =))))


раньше у меня этих запасов и впомине небыло, да и вообще живот всегда первый худел.

Удивляет то, что сейчас не так.


у мужиков наверное пивное пузо не сойдет и при длительной голодовке, даже когда кучки станут похожи на ниточки


Руслан - у меня вот почемуто в нижней части живота и по бокам всё ушло - а пот на ляжках не уходит? это как обьяснить? и что с этим делать?


Руслан - у меня вот почемуто в нижней части живота и по бокам всё ушло - а пот на ляжках не уходит? это как обьяснить? и что с этим делать?

Объяснить просто - женская зона "галифэ" еще большая проблема, чем мужская "слонячьи ушки".
Что делать - подбирать упражнения.


вообще то как ни крути, а если ужинать легко и после 6 не есть - эффект всегда будет потрясающий. Еще никого не встречала кто бы толстел при таком режиме, (если конечно и днем не увлекаться..)


если кто начинает, то пусть увлекается днем=))

ничего страшного, потом все само сбалансируется, вот до 12 дня можно все, даже тортики.


А слышал кто-нибудь,что если не кушать до 12 и после 18,то тоже эффект замечательный?До 12 только минералку без газа.


А в чем принцип то?

Сутра пищеварение вялое, без завтрака оно не разошлось... и замедлено, а тут уже и еда.. брр


за этот промежуток можно только 1 раз покушать...поэтому и эффект оттого что прием пищи 1 раз в день


Я как раз не ем до 12 и после 18 -) успеваю покушать три раза, просто порции небольшие Подмигивает


Бэлла! За этот промежуток покушать можно очень много раз!!!


и правда, если кто часто ест и по немногу...ИЛИ ПО МНОГУ!))))))


Если не ем после 6, вернее решаю не есть, хорошо отбивает аппетит кофе, чай без всего, интересное занятие, иногда беру один фрукт (яблоко, персик, киви) нарезаю дольками, кладу на красивую тарелочку, получается зрительный обман - вроде кусочков много, а на самом деле 1 фрукт, и лопаю по-тихоньку!


не ем после 6-ти, было тяжело недели 2, потом всё, привыкла, сейчас даже некомфортно что-то съесть позже... ложусь тоже в 5-6, мужа бужу и ложусь)


Sweet hope ты молодчинка на самом деле что так держишся!!!


Sweet hope ты молодчинка на самом деле что так держишся!!! а почему так поздно ложишся?


Тань, я сова, причем СОВА со всеми большими буквами))) не могу, не хочу спать раньше


Поиск








Кидалово!!! - БП
Всем приветик! Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.
Ответов: 17
Последний ответ: 21.08.2009 13:24


нужен совет-работа в Норвегии - Кямаля
Девочки,мальчики! Очень нужен совет умных людей! Что вы думаете про работу в Норвегии на платформах? знаю,знаю труд там по всей видимости адский...понимаю...ну так же понимаю что,в Баку я себе нормально оплачиваемой работы тоже не найду..
Ответов: 55
Последний ответ: 21.08.2009 13:13


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 368
Последний ответ: 21.08.2009 12:47


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 88
Последний ответ: 21.08.2009 12:36


ПРИЧЕСКИ - ирачка
по заказам трудящихся буду выкладывать здесь сканы книги с причёсками и инструкциями по выполнению к ним...авось кому пригодится...) многие можно сделать самой или попросить помочь подружку ...) у кого есть что-то наподобие, милости просим тоже выкладывать....) а также фотки сделанных причёсок и "как это было"-отчёты...))
Ответов: 20
Последний ответ: 21.08.2009 12:23


дешево, не значи некачественно! - Askim
На сайте "вконтакте" есть множество групп, где продают одежду из Китая. Цены дешевые, выбор огромный, много всего оригинального и интересного...но все-таки это виртуальный магазин. А хочется пощупать, померить...) ну понимаете, девочки) кто-нибудь знает в Москве Китайские рынки, или просто, где продается китайская одежда?
Ответов: 0
Последний ответ: 21.08.2009 12:22


Начинаю худеть без диет!!! - Лилла
Наслушалась от девчонок про японское средство с глюкоманнаном. Говорят, что худели даже не напрягаясь. Сначала думала, как можно вот так - есть все, что хочешь, и при этом худеть? Никогда бы не поверила, если бы своими глазами не увидела, как подруга худела просто на глазах. Кто-нибудь слышал про такое?
Ответов: 2
Последний ответ: 21.08.2009 12:08


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2046
Последний ответ: 21.08.2009 11:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн