Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s49.radikal.ru/i124/0911/c7/572d474a4a0a.jpg

А мне торт лень делать, я время от времени делала печеночные оладушки, мои со сметаной их любят, а я ровно дышу, мне больше паштет печеночный импонирует. Кстати 100 лет уже не делала - ни того, ни другого.
Ксюнь, я тоже спокойно переношу запахи еды, мои часто удивляются, как я им могу готовить в дни разгрузок, значит таких людей много, где ты и где я, а вот оказалось что-то общее есть, и не пробую никогда, когда готовлю, правда есть грех, могу недосолить, перестраховываюсь. А какая ты молодчина. что в спортзал ходишь, мне вот стыдно стало, я мяч пихнула под ноги, так катаю его во все стороны ногами, типа не просто лежу, а как то же двигаюсь, ох и чего лень матушка не придумает за нас.
Викусик, верю, очень люблю эклеры, но чтоб у кого нибудь в гостях, сама очень редко делаю, заварное тесто очень трудоемкое. Так что у тебя настоящая мама, раз она тебя балует такой вкуснятиной.


ой, АЛИНЧИК, ты мне рецептик давно скинула, а я тюха нифига не увидела, хоть и смотрела Смеется

Мусик я тоже могу готовить и даже не попробовать. На прошлом разгрузе , не помню, но что то своему готовила и не пробовала, но я так намостырилась,)))))))) что все-равно вкусно выходит.


LadyFlirt у нас новенькая? вливайся в коллектив


Все-таки я переела сегодня, как то чувствую это, легкости нет. Ну просто блин жалко уже так пережирать. Сытно это.

Девочки а фильм по ящику выслать можно? 700 MГб


СКАЛКА ну что?

Всем добрый вечер. Мусечка спасибо за заботу,я норма. Специально эти дни по вечерам нигде не тусила никуда не ходила,сидела дома и воду пила сегодня. Все прошло хорошо. День суета некогда было о еде думать . Алина ты не переживай в след месяце все успеешь,зато конфеток покушала ням ням!

Нюта,насчет монодиет. Сидела я на бананах,3 дня. результат хороший в день 1кг только бананы до 5штук и все скинула.вернулось грамм 500 выходила потом на кашках но мой организм эти моно не признает потом плохо себя чувствую. Так что питаюсь по миримановски картошка и мясо макароны и мясо отдельно,раздельно питание,до 12сладкое и после 6ни ни. И вот по лунке буду очищаться.

Скалочка классная такая ты,тьфу тьфу. Лиса спасибо я норма держусь. Силу воли закаляю. Викуся и так и так хороша! ксю кидай фото. Я вот тоже никак то времени нет то инет моросит,но обязательно скину Настюша бизнес круть! новеньким привет! Ленусь аккуратнее на дорогах,как малыш твой? всех целую

Леди, если тебе у нас нравится, давай к нам, мы всех принимаем! Всем рады!

Итак девочки, второй день очистки закончился. Мы молодцы. Завтра уже можно кушать, но понемножку и только овощную и фруктовую пищу. Всем сил на последний наш денек, главное не переметнуться на другую пищу! Успеха нам!
Лисуня, это все таки и многолетний семейный опыт сказывается, что перестаешь на запахи вкусные внимания обращать. А вот пробовать я никогда не пробовала, когда готовлю, по молодости забывала об этом, а когда постарше стала, уже вся готовка на автомате идет. Хотя тоже стараюсь порадовать своих чем нибудь вкусненьким. Очень уж нравится, когда они меня хвалят.


Привет, девочки! Всем доброго утра!
Прочитала все по-быстрому, ну ооочень много за день!))))))
Муся: я тебя обманула, О де Кампань (одну лишнюю букву написала Подмигивает )
У меня все нормуль, ребенок здоров (справку сразу дали), я работаю.
ВИКУСЯ: ПОЖЖЖАААААААУЙСТА, скинь ссылку на енота!!! У меня муж - Енот! В смысле, зову я его так ласково. А я - Мыша. И иногда Зая. Улыбается А тут такая фотка классная! Я б ее на рабочий стол... Вот бы он обрадовался!!!
Все, бегу собираться, завтра-послезавтра выходные, все-все почитаю и пообщаемся не спеша.
Всем хорошего дня!!!

Всем приветики!!!!!Муся пересолить тоже могу не заржавеет хотя иногда досаливаю и чувствую что лишнее и всеравно солю.ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ.Тоже как и Antistressa побежала на работу.


Всем доброго утричка! Вес так же 58. Хоть не прибавилось после вчерашнего. Но сама цифра радует. Все-таки меньше на 4 кг, а в сущности получается даже на 5. У меня и 63 вес был. Ужжас.

Ксеня я так же довольно таки часто могу пересолить ))))))) Вот просто когда стараюсь недосолить тогда как раз и нормуль выходит.





Вот здесь мы 2 дня отдыхали.


Настена,я как то пила таблетки,но уже ньюансов не помню. У меня должны пойти праздники,но что то никак,а если я сегодня например начну пить,то есть вероятность что они не начнутся в этом месяце а начнутся в следующем?


ЛИСА, лови обратно табличку.
Забивать в нее ничего не стала ( всё-равно там образец), но ты туда свои данные можешь вставить.
Вчера уже не видела - рано спать легла.


КСЕНИЯ, на счет дороги согласна. У меня у самой муж в этом году в феврале попал в аварию. 3 месяца в гипсе пролежал. Вот говорят "лучше без мужиков". Я узнала. что такое "без мужиков". ВСЁ НА ТЕБЕ........ Я поняла. что это только кажется, что муж ничем не помогает. А вот стал он лежачий, так и по дому запахалась, и с магазинами, и с работой, и с ребенком.... Пипец был полный. И последствия на весь оставшийся год. Только сейчас выбрались из долговой ямы....

А я не люблю эклеры!!!!!!!!!!

ФИТНЕС, присоединяйся ))))))) Поддержим))))))))))
Пиши всё про себя))))) Мы тут любопытки))))))))
Возраст, семейное положение ))))) Это наши самые главные параметры ))))))))) Вес, рост, объемы,...... ну и ЦЕЛЬ !!!!!!!

ЛЕНУСЯ, какая ты красоточка на фотке!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже в белой куртке хожу)))))))))))) Сегодня поеду машину помою ( генерально после лета). Ато к машине страшно уже подходить )))))) в белой курточке)))))
Выложи эту фотку покрупнее)))))))))))))))


КСЕНИЯ, лежачий, в смысле в гипсе!! Сейчас уже на работу бегает!!!!!! Правда пешком - без машины теперь он - машина под ноль...


СКАЛКА,все для тебя


ИРИША, лови! http://i015.radikal.ru/0911/7d/49b902610282.jpg


Ой я тоже не могу все машину помыть! Такая гадость на улице. Что помоешь, а через 5 минут все опять такое же будет! Но надо! а то уже цвета машины не видно))
СКАЛОЧКА, ну когда мы встречаемся?
ЛЕНУСЯ, клевишная!!! Я обожаю белый цвет! И лес!!!!!


Я вчера выдержала. Горжусь собой))
Сегодня попила ромашкового чая и сделала салат капуста с морковкой, ложка масла оливкового и немного лимончика покапала))) Сижу жую! Желудку пока не нравится, еще натушила вчера овощей на обед. надеюсь они ему больше понравятся))


Что-то не могу есть этот капустный салат. Голова разболелась и ващее беееее((


Эгегейййййййййй! Всем привет))))))))))) Водичкоеды ))))))
АлинА, Нилачка я этот банановый разгруз ни как диету хачу использовать. Я просто думаю, чтонада хоть как то вес тронуть с места. Я ещё не знаю выдержу ли я три дня. Но один точно хачу. Может хоть кг уйдёт. И тогда начну худеть правильно питаясь. Я и с гречкой также. Я же не до фанатизма. Вес не сбросила, зато так ркуто стало. Я прям лёгкость почувстовала. Вот. А бананы это круто. Я иногда их очень даже люблю))))))))
Охх девачки по поводу машину помыть это ваще отдельная тема. Я НЕ МАГУ ЕЗДИТЬ НА ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ ЖЕЛЕЗЯЧКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но эта погода. Кароче фу. Я просто очень дотошная до чистоты. То есть меня хатели даже к психиатару отправить и хатят до сих пор. Начиная с моих родителей и заканчивая друзьями. Я не навижу пыль. Я никагда не смирюсь с тем что в квартире есть пыль на полу на мебели, где угодно. Если есть не мытая посуда. У меня дипрессия если дома бардак. И это без преувеличений. Страшная дипрессия. Я магу уйти в себя. Плакать. Раздражаться. Вот я ща пишу понимаю, что это признаки шизика. Но когда происходит всё на деле я теряю самоконтроль. Мои друзья уже привыкли к тому, что когда они приходят в гости я мою убираю стира готовлю ну и общаюсь с ними паралельно. Не знаю как от этого избавиться.
Сегодня на весы даже вставать не стала. Фи как я вся разбухла. Такое чувство что я съела барана. Сегодя ура бананам!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну ниче себе, АНЮТ! А я как-то спокойно отношусь ко всему этому. Устаю сильно на работе и тогда не до уборок)) Бывает, что посуда несколько дней стоит в раковине))))) Но ты молодец! Уважаю чистоту!


Понимаешь ли Викусь чистота это канешна круто. Но не до таких страшных эмоцианальных срывов(((((((((

Доброе утро ну или день уже. Сегодня последний денечек ура:) с утра чай попила и фруктов чуть поела. Девчонки хотела спросить,кто курит? Долго ли? Почему,нервы или своеобразная дань моде? Если да,бросить не хочется?


Нилла,я со школы 13 лет курила,со второго класса,потом закодировалась и пять лет жила как человек,а щас опять месяца 3 как травиться начала,второго буду заводить опять брошу.


А это мой юный осваиватель леса


Ленусь, халесый такой)))


Спасибо,Викуся! Ваще мальчишка прикольный получился.Улыбается


ой Елен таблетки нужно начинать пить в первый день месячных.такчто жди.
Офигевшая ну ты жжешь ,уборка фууууу,я вот с духом собираюсь уже неделю что бы полы помыть.а у друзей ты убираешься?а то я бы первая была на приглашение вгости.по поводу машин эт точно,я ток бегу мыть когда начинаю пачкаться когда вылазию,единственное что меня бесит всегдаэто пепел валяющий,фу.но блин не могу себе отказать курить в машине.мусь я не курю,иногда балуюсь ток.


ленусь ох по поводу выругаться мне кажется у тебя хорошо получается.мелкий такой хорошинький,а фоты в лесу оболденные тебе очень клево белый цвет,прям лапапулечка.
Кстате за 2дня я сбросила 2,4во как нажратое за день рождение ушло.теперь я сново 52,4 ура главное не набрать.сегодня овощи кушаю


леди флирт добро пожаловать у нас тут круто.мы и ржем в месте и рыдаем,короче решаем глобальные проблемы человечества


Спасибо,Настюша! Мне тоже всегда нравятся девушки в белых куртках,как то нежно смотрится.

Привет принцессы! Вот вы уже сколько накатали то утра, а меня мамуля с утра в гостях была, только проводила, наслушалааааааааааааааась, и как и что я должна делать, и мальчишки, и муж и Настя. ППЦ в общем. так я утомилась от ее нравоучений, вот скажи ей попробуй. что я уже сама бабушка и сыну тридцатник. Любимый ее ответ, "и откуда у матери дуры, такая дочь умница...." Наверное я поэтому стараюсь к детям со своими советами и не лезть.
Девочки-лунницы молодечики! все держимся друг за друга, я сегодня тоже не делала капусту с морковкой, с утра выпила несколько чашек липового чая с лимончиком и медом, а сейчас сделала салатик из огурцов, помидоров и авокадо, маслом оливковым заправила, бррррр, как же мне оно не нравится в салатах! Вот жарить нравиться на нем.
Викуся, ты как Настена, та тоже возненавидела этот салат после первой чистки, так откровенно мне заявила, "фу мам, какой у тебя невкусный салат получился " и не ест его больше.
А у меня я уже заметила, на третий день чистки какое то неприятие еды, на чтобы не посмотрела, все какое то невкусное кажется, и не хочется есть. Вот тоже запихнула в себя салат, и тоже какой то невкусный, бееееееееее
Нила ты как, весь день на фруктах, или попозже и овощи включишь в сегодняшний рацион?
Наська, ну ты и шельма, бесстыдница, это ж надо, "я балуюсь", вот и прекращай сие баловство!
Ленусик, фотки замечательные просто, ты такая хорошенькая, просто слов нет. И сынуля, такой славненький, живчик наверное, прям ему бежать, что то делать надо. И росленький такой для неполных 2 лет.
Нютик, у меня была знакомая, повернутая на чистоте и порядке, у меня не хватило на нее терпения, очень быстренько почему то дружбу прекратила с ней. Вне дома с ней было прикольно, но стоило зайти к ней в квартиру, это был пипец, стоило повернуться на диване, она бежала его поправлять, где-то крошка упала, она сразу с салфеточкой - убирать, где-то что-то зацепила- сразу же это все водворялось на место, в общем реально нигде я не чувствовала себя настолько не в своей тарелке, как у нее.
Видимо у тебя не настолько это гипертрофировано, раз у тебя дома и друзья-подруги постоянно и ты находишь время еще и позажигать и любительница походной жизни. Хотя у меня тоже резко портится настроение, если я прихожу и у меня бардак, особенно, если из прибранной квартиры уходила, и поругаться из-за этого могу, но все таки считаю, что такая уж ежедневная уборка ни к чему, и вообще я этим делом занимаюсь, когда мне захочется, т.е. не очень часто.
Лисуня, молодец, видишь, как у тебя твой вес двигается, во как ты его калориями строишь, не успеем оглянуться, а ты уже будешь у заветной отметочки на линеечке!
Ириша, спасибочки, я просто еще не была в магазине, но ты меня очень заинтриговала этим зеленым ароматом!
Девочки я присоединяюсь к Ксюне и Скалке, будьте осторожны на дорогах, мало того, что у нас дорогие не поймешь какие, так и дураков на дорогах сколько......
Всем успехов!!!!


Муся,спасибо! Насчет живчика,ты абсолютно права! Слава богу фотографироваться любит,кричит "ЧИЗ",поэтому проще фотографировать но все равно бегай за ним и бегай....


ленусь а когда еще смугленькая то ваще красотень
Девочки завтра пойду билет покупать в Москву ,ленусь ты то едешь аль как?


А ты когда собралась? Я в пятницу лечу. А когда самое позднее можно купить билеты?

Всем приветик!! я вот только пришла с тренажорки) поела на обед овсянки, набралась сил и вперёд...побегала и немного подкочалась!ощущение классное после физнагрузки)удовлетворение! А кто нибудь занимается, каким нибудь видом спорта?))
Мне тоже очень нужно похудеть, то что я занимаюсь спортом(когда заставлю себя) не очень на мне сказывается, т.к я вообще неправильно питаюсь...я могу до 3-4 часов дня вообще ничего не есть, а потом когда начинаю есть, смыслью что вот этой порции, которую я себе наложила будет достаточно, я глубоко заблуждаюсь! начиная есть я не могу остановиться, даже когда желудок полностью насытился, я всё ровно продолжаю чего нибудь жевать! я забываю обо всём: о диете, о фигуре, думаю лишь о еде!!а когда уже нет мочи,очень страдаю... настроение отвратительное становиться!! и думаю что с завтрешнего дня прекращаю так питаться, но нет...день продержусь..а потом опять обжираловка пошла!!((( очень тяжело!

Вешу 62кг! месяц назад похудела до 57, и наступила осень, начало всё как-то в жизни менятся! один день объелась,на второй день ого-го какой опетит был, на третий подумала что сегодня последний день обжорства...но нет!! оно тянулось месяц!! и вот результат 62 кг...а очень нужно похудеть!! нужна помощь, буду очень стараться!!


да я даже в день вылета покупала билет.блин а я в понедельник планирую.мне просто рабочие дни нужны,что бы по фирмам побегать днем


Помыла машинууууууууууууууууууууу........... Беспалтнооооо у хорошего знакомого!!!!! И химчистку сделаи))))) Так что теперь можно только в белых носках ездить)))))))
Наверно пока по МКАДу ехала все у виска крутили, глядя на мою натертую воском Ниссан кОшкай )))))))
НО Я ГОРДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНУСЯ, кнопочка замечательная, а моднявая какая)))))) Красотунька!!!!!!!!!!!!!
Я своего называю любочка )))))))) от слова любовь!!!!!!!

НАСТЮХА))))) Перед мамкой запалилась про курение ))))
МУСЯ тата её )))))))

ВИКУСЯ, я когда на японке сидела, меня от запаха капусты на 3й день начало мутить.... ( а там же на каждый обед салатный салат - жють )))))
Встречаемся? Ну не знаю! Ленку ждем!!! Всё зависит от того когда она в Москву соберется()))))))))

ОФИГЕВШАЯ, ты как моя мама!!!!!!! У нее дома операционная ))))))) Я ее одну у себя дома не оставляю - знаю, что будет кверху Ж стоять.... мыть тут у меня всё. У меня дома чисто, но с ТЗ мамы.... свинарник((((

ДЕВОЧКИ, а я вчера купила 2 авокадо. Скажите мне рецепт вкусного салата с авокадо. Ато он такой жирный сам по себе. Что с ним можно забубенить?!!!

да я даже в день вылета покупала билет.блин а я в понедельник планирую.мне просто рабочие дни нужны,что бы по фирмам побегать днем

Жаль,я в понедельник уже назад,по идее.


Насть, вот это результат!!! Круть! А я не взвешивалась сегодня. Завтра весь результат узнаю!
Да, девочки, мы вас ждем в гости))) Пойдем Москву на уши ставить)))


Насть, может ты в воскресенье прилетишь? Погуляем все вместе))


СКАЛКА, крутоо!!! На чистой машинке, здорово. Надо мне тоже заехать. Правда не могу в своем районе найти нормальную мойку. Везде косяки какие-нибудь. То пороги не помоют, то не все протрут. В общем лажа какая-то.


Нютик, у меня была знакомая, повернутая на чистоте и порядке, у меня не хватило на нее терпения, очень быстренько почему то дружбу прекратила с ней. Вне дома с ней было прикольно, но стоило зайти к ней в квартиру, это был пипец, стоило повернуться на диване, она бежала его поправлять, где-то крошка упала, она сразу с салфеточкой - убирать, где-то что-то зацепила- сразу же это все водворялось на место, в общем реально нигде я не чувствовала себя настолько не в своей тарелке, как у нее.- МУСЯ ЭТО ПРО МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только я не хачу чтоб са мной прекратили общаться мои подруги((((((((((((((( Но я правда не магу ничего с собой поделать. Ты вот говооришь палатка природа. Я и там начинаю всё мыть. Вытирать. У нас всегда самая вылезанная палатка. Кароче нужно лечиться. Я чувсвтую как я раздражаю людей. Но блин ............
Девачки я тоже хачу с вами встретится блин вас взял бы а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня в эти выхи родители приезжают. Начинается сумашедший поиск квартиры. Хатя меня на выхах тоже звали в Москву. Кароче так не честно вот что я вам скажу.
По поводу чистки машин езжу вот и плююсь на свою грязнульку((((((((((( Но у нас ваще жижа прям на дорогах. Смысла реально нет её мыть.
Настюх вот это ты таешь на глазах. Нада нада и мне. Я сегодня выдержала банановый день посмотрим что будет завтра на весах.
Я надеюсь минус кг ёмаё


Лена клёвый у тя какой мой жених подрастает)))))))))))))
А ваще чес сказать они у вас что то все такие клёвые, что аж самой хочется((((((


Поиск








регулон - Sweet_flirt
Девочки,пролежала в больнице врач посоветовал пить регулон,что бы нормализовать цикл,я боюсь,что вес сильно наберу. А кто-нибудь пил его и какие отзывы можете дать,есть смысл пить или нет. я и так большая 77 кг при 170. помогите
Ответов: 0
Последний ответ: 20.11.2009 06:59


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 49
Последний ответ: 20.11.2009 06:38


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 271
Последний ответ: 20.11.2009 05:06


Американские горки Мартина Катана - Svetka21
Итак, суть диеты: на какой бы диете вы не сидели-организм постепенно привыкает к ней и вы перестаёте терять вес, так как тело начинает экономить калории... Если же постоянно изменять кол-во потребляемых калорий-обмен веществ не будет замедляться-сборос лишних кг продолжиться.
Ответов: 9
Последний ответ: 20.11.2009 04:31


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3611
Последний ответ: 20.11.2009 04:24


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 462
Последний ответ: 20.11.2009 02:08


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 277
Последний ответ: 20.11.2009 01:43


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Eliz♡beth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 87
Последний ответ: 20.11.2009 01:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн