Морозник кавказский

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.


Морозник-очень ядовитая трава,при употреблении внутрь вызывает отравление,похудение идёт за счёт интоксикации организма,а наружно (в виде крема)-абсолютно бесполезен.
Выброшенные деньги (крем сама пробовала).
Лучше скорректируйте питание и физические нагрузки.


Морозник

Морозник - ядовитое растение, содержащее гликозиды - вещества, действующие на сердце. Морозник может служить сырьем для изготовления некоторых лекарств. Однако самостоятельно морозник никогда не применялся в связи с опасностью смертельного отравления.

Почему морозник так популярен?

Реклама - двигатель торговли. К тому же человек склонен верить в чудеса. Морозник рекламируется в основном для избавления от лишних килограмм. Простота в применении, натуральное происхождение и относительная дешевизна морозника обладают "затуманивающим" действием на сознание людей.

Можно ли применять морозник при раке?

Нет. Во-первых, потому что морозник не обладает противоопухолевой активностью и это доказано. Во-вторых, потому что морозник вызывает ухудшение самочувствия, вызывает интоксикацию.

Является ли настойка морозника зарегестрированным препаратом?

Нет. Министерство здравоохранения не зарегистрировало настойку морозника как лекарственное средство.


Насчет рака незнаю.Но от моей кисты яичника он мне помог.у меня была регулярно появляющаяся киста .то проходила-то появлялась.Какое только лечение не назначали.Проходило-через 2-3 месяца сново!
Я пропила морозник-курсом 1 пакетик.Но строго как назначили С тех пор уже 6 лет кисты нет!!!

dazhe ne probuite! ya smotrela Malahov +, tam pro moroznik kak raz govarili, oooochen' opasno dlya zhizni!


Аврора! Ради всего святого не пей! Морозник-это природный сердечный глюкозит-типа препарата строфантина.Строфантин колят 1 грамм внутри 500мл глюкозы .Соответствено и морозник нужно принимать тоже ооочень-очеень осторожно.Его пьют 1 мерная ложечка(примерно количество на кончике ножа) на чайную ложку меду строго 1 РАЗ В ДЕНЬ.Мерная ложечка прилогается к упаковке.
Вообщем,я пила его. Но не с целью похудания,у меня была киста,и он ее рассосал.Похудание идет за счет слабительного и мочегоного эффекта.Если пить аккуратно и строго по тому как пишут-реально.Сейчас уже не помню на сколько,но помню что результат был неплохой.Потом я прекратила его принимать.На работе все спрашивали как да как,я рассказала что от морозника.Одна из наших работник купила его и стала пить.Но пила она лошадиными дозами.2 РАЗА В ДЕНЬ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ!И так 7 месяцев.Похудела с 80 кг до 57! и попала в реанимацию почти при смерти.Губы синие,ногти синие,отдышка,говорить не может!Грустно
Короче,у нее была передозировка.Этот препарат нельзя пить больше1-2 месяца,потом обязательно 3 месяца перерыв.У него есть свойство пролангироваться(накапливатся) в организме.Вообшем она накопила его себе столько,что у нее сердце практически не работало.Были симптомы стенокардии.руки треслись.Ужааас! За счет слабительно-мочегоного эффекта из организма весь калий вымывался и сердце не могло функционировать.
Вообщем она пролежала в реанимации 1,5 месяца.Её откачали-спасли,но только за счет того что она была еще относительно молодой,не больше 30 лет.
Авророчка! Еще раз говорю,не думай даже пить! Это очень-очень засасывает.Думаешь,ну еще попью,так хорошо худеется,еще чуть-чуть и остановлюсь..В результате совсем не можешь остановится!


Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Пить теперь конечно не буду (благо нет фанатизма похудеть на 10 кг. за 10 дней..). Но вот казус: на сайте того же самого Малахова об этом чудо морознике одни положителные отзывы, а в прграммах, оказывается, идет более достоверная информация, как написала Alina_malina.


Реклама-двигатель торговли,а на здоровье людей им наплевать.


Девочки, все не совсем так. Просто тут такое дело, что далеко не все могут правильно дозу подобрать. Ведь любое лекарство - яд. Вон те же снотворные таблетки. Люди с их помощью лишают себя жизни, то есть они убивают. Но в малых дозах они нам помогают. Так и с морозником. Вот смотрите, какие разрешенные дозировки http://moroznik.ru/primenenie.html Я при таком приеме на 9 кг. похудела! И ничего, хуже мне не стало!


Как раз по этой схеме пью морозник сейчас и все отлично, рассказы про интоксикацию и яд считаю бредом, основаном на слухах тех, кто никогда его сам не пил. Я наоборот стала выглядить моложе от его применения, какая может быть интоксикация


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 25
Последний ответ: 08.07.2014 15:35


Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部 - masiufasd

Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部の8十年することができるように不在の中に刑を宣告されています。アベベGelawもアベベブリュー一人ひとりが刑務所内部の15数十年を取得しました。またFasil Yenealemどれでも生活の単語を取得しました。 6。他に劣らず33以上のジャーナリストがテロ対策宣言の下の正義についての不安内側米国に逃れに関する状況を指摘している。状況の例は、通常、以下のとおりですIntern Flat。

Ответов: 0
Последний ответ: 08.07.2014 09:11


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн