Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://i064.radikal.ru/1004/d9/5842f72cb65c.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Ирэн, ты уже заметно похудела.Еще немного осталось.Не сдавайся. А насчет твоего настроения, так это так сейчас у большинства. Такое же самое настроение и конца и края не видно. И мужья почти все одинаковые. Своему говорю что сдох бы с голоду если бы я его кормила так часто как он домашними делами занимается.
Постарайся гулять побольше, быть на свежем воздухе, попей витаминов.У тебя старшая в сад уже ходит?Если, то может стоит оформить?
Мне даже кажется, что не быт так угнетает, а тупо отсутствие денег.Вот это угнетает по полной программе.
Быт он ведь у всех быт.А вот отсутствие денег это совсем другое.Когда приходится выбирать между самыми важными покупками, а о досуге вообще забыть. Досуг он ведь денег стоит.
Сама сейчас в такой ситуации.Только я ещё и работаю. Утром детей распихала и на работу, приходишь вечером, жрать надо готовить, убирать, стирать.Ещё и на работу заготовку сделать.А работаю я сейчас до 18-19.На след день все по новой.Вот сегодня на выходной пошла.Убрала. постирала, салата мясного миску нарезала, борща наварила, плова сделала, малого отвела подстричь, теперь буду колбаску на продажу делать, ещё надо успеть себя в порядок привести.А завтра опять на работу, так как дома сидеть не с чего.Надо деньги зарабатывать.Полноценный выходной не помню когда и был.
Успокаиваю себя тем что кризис не может быть вечным и все наладится.Иногда выть хочется, иногда плакать, когда рвать и метать. Ну а что ты сделаешь? Переживем.Прорвемся как говорится. Пытай находить прекрасное, вон как Зара наша. Цветочки, травка, облочко.Девчушкам показывай.Все у тебя будет хорошо!


КЭТ,я кстати тоже частенко боль заедаю,отвлекает что ли....

А я вот пришла с работы,заё....! Щас в АШАН поедем,порадуюсебя прогулкой.

Девочки,у моего сына начался период,наверно с садиком связано,ваще меня никуда не отпускает. Вчера хотели с бабушкой вечером оставить,так он к ней даже не пошел,хотя раньше спокойно. Как долго это продлится? У кого такое было?


Всем привеееееттттт!!!!!
Вот мы и приехали с Д.Р.Капец наелаесь всякой вредной, но такой вкусной еды,настроение сразу лучше стало))))))
Видимо мое плохое настроение было еще что я в последнее время на диетах сижу,разгрузах всяческих.
Лиса желудок нормально,но был какой то газоворот))))
Старшую оставили у свекрови,теперь малая ноет даже не дает мне почитать вас нормально.Завтра опять на разгрузы диеты наела пару кг(((((
ПрЫнцеска Синичка жалею тебя!!!!
Кэт я если честно тоже такого непонимаю,как это так неразрешает в интернете посидеть.есть такие что даже по телефону больше 5 мин неразрешают говорить.
всех чмок!!!
буду развлекать малую а то ноет.



эт я на диско -----почти трезвая)))))


Настюшка, ты прикольно получилась.Такая свеженькая, веселенькая. Вобщем тебе идет быть слегка пьяненькой!



а это мы познакомились в макдональсе, у ребят был мальчиник)))) вот они так наряжаются)))устраивают всякие конкурсы жениху)))кароче у них так прикольно вусе)))) сами такие стебные)))на подтяжках были в коротки штанах))) А реально серьезные мальчики юристы))) но вот так вот умеют прикалываться


а тут я уже сильно пьяненькая)))))


Я тоже не понимаю таких отношений. Можно найти мягкий подход. Мой бухтит что я в инете пропадаю часто, типа его не замечаю. Но тут есть его правда, но я нахожу выход, но в инете как сидела так и сижу. Он тоже к друзьям ходит, я позволяю ему это и с подругой могу гулять вечерами. Но они молодые у них свои прибамбахи так сказать. У нашей Алины просто в тот момент малой сильно болел и она с нами тоже тогда сидела, а малого чудом ведь спасли. Но она просто с нами делилась ведь. А вот сам то муж что делал интересно, когда ребенок болел? А ИРЭН уже загибается морально. Он работает, на машине ездит, отвлекается, а ей разрядки ни какой. Вот НАСТЕНА у нас молодчина. так и держи его!Как бы я с тобой оторвалась так НАСТЕНЧИК ))) СУПЕР! Как хочется натанцеваться, но в наших барах хорошо отрываться приезжим. Вас никто не знает. А меня каждая собака тут знает, куда не пойди.Нагулялись с маман, пофоткала ее.Море сфоткала,красивое у нас место, зелено очень.
Ща фотки сброшу.


Ой какие фотки классные !!! Настена такая заводная и мальчика откопала какого то Смеется ! Супер!


А я ща фотки вам загружу и снова из дому сваливаю )))) Сначала в гости, потом с подругой гулять.





НАСЕНА а мальчики то какие интересные стоят за твоей спиной Подмигивает


О лиса скоро я валяться на этих камушках буду)))) красота))))) море - клево
, что рядом живешь-с такой красотой)))
Кэт а ты прям сама колбасу умеешь делать????? это кравяную чтоли))) кстате без денег жить это ваще атас0)))канечно дипрессия будет))))
ленка-пенка пойди пойди купи что нить вкусненького и набери лишний1 кг)))) хе ))) а сын растет-и выделываться научился)))ниче скоропереходный возраст начнется))) хе хе
Ирен попрыгай с дочуркой заодно лишний жирок растресешь))))


Лисунь они тут все такие хорошенькие лапушки))))) ммммммммм

Спасибо за поддержку
Лиса фоты красивые,так хочется на море.
Синичка молодец балдеет
Мужу то тоже нелегко,за всё надо платить,за крышу над головой,за место где работает.и ещё я со своими истериками.вообщем оба устали от такого положения


Наська здорово отдыхает)))
Лисичка, красота! Тоже на море хочется. Но этим летом наверное не получится. Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото! =)))
Я сегодня пиццу делала. Все мужа откармливаю, а он ну никак не хочет набрать хоть парочку кг. При росте 1,85 вес 70. Хотя бы кг 5 набрал. Мечта.

Принцессочки мои, привет золотые!!!! Так классно, что вы есть у меня, вот мне моя мамуля сегодня настроение подпортила, а вас почитала и понимаю, что так много хорошего на свете, а все эти неприятности очень даже быстренько пройдут. Ленусик, ты правильно подметила, Санечек не хочет тебя отпускать, потому что боится, что это надолго, это к сожалению практически у всех деток происходит, когда он поймет, что мама все равно всегда будет с ним, все сгладится, так что терпение и еще раз терпение, и говори ему почаще, что он твой любимый мальчик, что ты его очень любишь, они ведь хоть и маленькие, а очень даже это понимают... Давай погуляй по Ашану, пошопься хорошенько...
А моя ПрЫнцесска сегодня весь день хрючет, встанет, поест, поуспокаивает меня и снова на боковую, пришла то поздно (или рано?) вот никак и не отоспится...
Кэт, привет, так тебя приятно здесь видеть, ты даже наверное не представляешь, вот смотрю на тебя, такая ведь молодая, а столько в тебе жизненной мудрости со здоровым юмором и ведь не легкая жизнь у тебя, а не унываешь никогда, и карабкаешься и дела все на себе тянешь... как там твоя Настена, как у нее дела в школе?
А мужики, я с тобой согласна, одного поля ягоды, где бы они не жили и какого бы сословия не были, я бы тоже не потерпела бы, если бы мне что либо запретили бы, ну вот такой человек я, что запретов не приемлю и не понимаю, почему ЕМУ можно а ЕЙ нельзя, было бы понятно если бы они с себя требовали тоже что от женщины, а то ведь часто слышишь "пусть она себя со мной не равняет.." ну как это можно понять? Хотя бывают такие сложные жизненные ситуации у девочек, что и представить сложно...

Ириска, привет! А знаешь у моего Алешки рост тоже 185, а вес вот только-только стал за 70 уходить, а до 31 был 65-67, это когда говорят "не в коня корм...", вот мальчишки у меня такие, что один, что другой, что хочешь и сколько хочешь... и хоть бы хны..., а нам с Синичкой приходиться себя во всем урезать...
Лисуня, так красиво... да море - это море, его ни с чем сравнить невозможно.... хочу к тебе, на солнышко... хотя сегодня у нас тоже уже очень тепло выше 20, как мамуля у тебя отдыхает?

Чедичка, хорошо, что ты с делами поразобралась и к нам почаще выходишь, я сегодня вечером тоже сделаю такой кефирчик нам с Настеной, вот только жалко, что у меня на киви страшная аллергия, так что буду без киви пить, а Настена будет как положено, у нее слава богу нет на это аллергии...
Кэт, я помню еще с прошлого года, ты же писала, что у тебя оч низкое давление, вот может организм и требует во время головной боли кофейку? А я вот замечаю иногда, что пытаюсь задавить желудочную или печеночную боль едой, не делайте никто так, потому что делается еще наааааааамного хуже...

Иренчик, хорошо, что ты понимаешь, что вам обоим нелегко, потому что нехватка денег это действительно очень тяжело... но вы ведь оба молоды и вы вместе все трудности преодолеете. И еще, ты себе давай иногда, хотя бы раз в неделю поблажку и радуй себя чем нибудь вкусненьким, хоть и не полезным, особенно с утречка.... Чмоки тебя и твоих девчурок-очаровашек!


Эх, девочки, я коза еще та. Сейчас мужа отправила в магазин за мороженным, принес аж 2 штуки, вы думаете я 1 съела?...неееееееееееет, не угадали, оба слопала)))

Ириска, ну ты сильна, 2 мороженных в одну харю.... не хило...


Правильно ИРИСКА!! Пусть знает, что ты сама не знаешь сколько хочешь ))) Хе, я тоже так бываю слопаю и свое и его ))))))
я сегодня рано или поздно пришла домой Улыбается сама не пойму.
Находилась, ножки болят.
КЭТ у меня давление низкое тоже, но кофе не пью, отказалась, иногда могу позволить, а в основном крепкий чай. Пей с утра женьшень, 10-15 капель и немного водички. Подержать под языком нужно.


Спать совсем не хочется. Сижу в наушниках музыку слушаю. Да с соседкой через инет хохочем сидим. Она анекдоты шлет )))))))
Приходит в Минздрав письмо:
"Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач - наступил на кошку, упал на собаку, написал в шкаф, выпил спирт, сделал укол в диван, сложил инструменты в мамину сумку, показал фигу зеркалу, покрыл всех матом и уехал.
А дедушка так смеялся, так смеялся, что у него все прошло.
Спасибо Вам за наших докторов".


Всем доброе утро!Подъем!
Все же весы у меня тогда глюкнули..однозначно.А может,батарейки садятся.Надо сменить будет.
НАСЬКА классно отдыхает.Красивая такая у тебя дочка,МУСЯ.
С КОШКОЙ согласна-быт он у всех почти одинаковый..мало кто может от него быть свободным.Я тоже в выходные кручусь только так-борща сварила с фасолью,такого вкусного-м-м!!курицу в духовке пожарила,картошку пюре.Сколько посуды перемыла-не рассказать.Еще и белье перегладила,и шкафы разбирала.И успела с подругой погулять,в кофейне кофе с мороженым выпили.С младшим за продуктами на рынок сходили.Кота вычесала.Ну полы,обувь перемыть-это вобще мелочи.Дети помогают конечно,но немного.Просто я давно перестала зацикливаться на всем этом и быт занял свое место.Но когда на дУше неспокойно, то все раздражает.А проблема с финансами-это очень серьезно,знаю по себе.И отношения это сильно разрушает.Поэтому надо просто пережить ВМЕСТЕ этот период.Больше общаться,делиться мыслями.Вечером погулять пойти,хоть возле дома посидеть.Как-то почувствовать себя единым целым,это помогает.Мы тоже не можем пойти в крутой ресторан,а в уютное кафе просто по чашечке кофе(чая!) выпить и поболтать просто,вспомнить что-то,поржать-это же вполне по карману.
ЛИСА!Твой коктейль подействовал!УРА!а я думала,что я безнадежна.

Принцессы доброе утро!!!! Моя дочура еще спит, у нас совсем мало времечка осталось, в четверг она уже улетает. Опять будет пустота после нее. Она собою все вокруг заполняет, всегда удивляюсь, как такой маленькой, хрупкой девочки может быть так много, но это так, в ней столько энергии, столько задора, что далеко не на одного человека...
Чедичка, ты правильно насчет быта пишешь, просто он в молодости сильнее на психику давит, а сейчас это делаешь все по привычке и даже находишь в этом какую то прелесть, когда по окончании дел прикидываешь сколько всего перелопатила, а молоденьким конечно же все это тяжело, дети, быт, притирка характеров, борьба с безденежьем, много всего, тем более большинство проблем лежат именно на женских плечах, но это действительно переживает каждая молодая семья, так что девочки мои хорошие, всем вам желаю сил, терпения и терпимости и все у вас будет хорошо! И радуйтесь маленьким радостям, цените их, из маленьких радостей складывается большое счастье, как мы на наших мужчин ни обижаемся, но без них ведь тоже очень тяжело (если он не подлец конечно и не асоциальный тип общества), ведь не зря же господь устроил так нашу жизнь, что мы ищем свою половинку.


Доброе утро девочки!
С утра на весах 57!!!! рада до ужастиков )))) Я же ем пока все что захочу, а если еще и постораться, то Йохо хо будет!!!

ЧЕДИ ты права на счет быта. У меня это в голове в порядке вещей, даже не задумываюсь, особенно если приготовить что то, особенно если вся семья в сборе. Мне это даже не сложно. Конечно же достают иногда некоторые моменты. Но стараюсь их не замечать, легче то от этого не станет. Розовые очки помогают, у меня даже в гороскопе так написано (стрельцы-это у нас розовые очки Подмигивает )
ЧЕДИ рада что тебе такой коктейль помог. Подруге скажу спасибо. Она на работу такой термосок берет, намешает его и вместо еды попивает.
МУСИК ну думаю раз тебе киви нельзя, то другим фруктом замени, курагой к примеру или яблоком.Да ту можно что угодно. СИНИЧКА твоя мне уже сказала, что в четверг уедет. Я представляю какая она непоседа ))) И после нее затишье будет, это тяжело (((( Но ты к нам выйдешь и мы будем с тобой )))****


Привет девчонки короткие юбчонки))))))))
Настюха жжот как всегда)))))))))))Муся не грусти. Хатя я представляю как это тяжело((((((((((((((((((
Ну вы тут все на разгрузах загрузах. Ириска вот морожкой балуется))))))))))))))) А я что то не пойму то ли правильно ем то ли нет)))))))))))))))
Лиса хачу с тобой на лунке. Ты ещё не передумала? А ещё очень хочется праздника какого то. ТЯжело мне привыкать к новой жизни.
Вчера ездили в лес играли в белкустрелкуколесо тарелку))))))))))в выбивалы и в лапту. А сегодня мышыцы болят на ножкаХ)))))))))))))))))))
Ирэн не грусти там. Это временный период. Я это наверняка знаю. Всё у тебя образуется и встанет на место. А ваще старнный он стрелец. Я вот тоже как стрелец заявляю, что подарки мы дарить любим и всякие там сюрпризы устраивать ну и вообще)))))))))))))))Значит он правда не может. А ваще деньги это зло.
Ленуська ура отдала долг. Я прекраснопонимаю твои чувства))))))))))))))))
Куда пропали девачки Скалка Викусик МИНИИИИИИИИИИИ
Ваще куда весь народ рассосался((((((((((((((((((((((
Эгегей


Красотули мои, привет!
Надеюсь, вы по мне скучали!)))

Я по-прежнему без работы, есть один неплохой вариант, но чуть позже, так что жду!

Редко у вас появляюсь - чо-то все хлопоты))) сняли новую квартиру, но она была пустая, кое-что покупали.

Хочу, чтобы вы за меня порадовались: мне удается мало есть и не зажираться, и вес уже то 58, то 58,5. ура-ура! надеюсь продолжить в том же духе!

Так, теперь то, что успела прочитать!!!))

Чедиииии, а мы как раз огонь и вода! Он овен, я скорпион. получаетсЯ, что оба знака сложные, да еще и стихии такие... уф. живем и вправду трудно!

Повезло вот Лисе с ее гороскопом с мужем))) совет да любовь! Лисичка, я так рада, что ты снова занимаешься рисованием коготков, молодец!!!

муся, Синичка у тебя эксплуататорша! ишь ты, рукколу ей мыть каждый день! Смеется чмок вас, красотули мои!

Ириска, не переживай - седые волосы - это в основном генетика (ну и стресс, конечно, а у тебя вон какая работа!). у меня тож полно седых, ну может быть, не полно, но их очень видно на фоне темных волос, приходится красить в свой тон...

Кэт! Привет, дорогая! я считаю, что нам надо взять скалкин лозунг (если кто не помнит: "К НОГТЮ!"))) и вперед! Кэт, да, при муже на наш сайт не захожу вообще. А в остальное время сама бегаю и не успеваю)). Эх!

Ирэн, поздравляю с серьезным похудением! молодец просто! Желаю не только держать вес, но и улучшать результаты! :-*

Синичка, дошла до твоих фот! клевая такая!!! такая веселая и красивая!

Лисичка, фото моря просто волшебные!!!

Офиии, рада тебя видеть хоть тут, АНЮТКА МОЯЯЯЯ! ну как ты??? когда в Москву?

ДевАчки мои! всех люблю-целую!!! скучаю!


Офи, ну куда ж ты подевалась? я пока тут вишу)))) ааа7

Ура!!!! Миничка, наше Солнуфко объявилась!!! Миничка с достигнутым весом тебя!!! Ого-го-го как ты забегалась, столько дел у тебя, вот ты и стаяла, прям как Снегурочка, только совсем не растай, а то кто нас ласковыми словами греть будет? С новой квартирой вас, представляю, сколько у тебя сейчас дел-хлопот! И мы все с нетерпением ждем, когда ты нам расскажешь о своей новой работе, но прежде желаю тебе переделать все квартирно-домашне-магазинные дела. Целую тебя моя хорошая, не уставай сильно, мы тебя любим!!!

Викусенька, ты где у нас с Егоркой? Как ваше здоровьечко? как носик? Как прошли ваши выходные? В ресторан ходили? Если да, то с нетерпением ждем рассказа. Не теряйся, Киска!!!


ООО МИНИ привет!!! рада тебя видеть !!!
Вот сейчас со своим говорила по телефону, в конце недельки должен приехать. На все майские праздники, это и Первомай и на 9 мая! Мне так этот праздник нравится, у меня есть альбом нашего парада, шествия ветеранов. Девочки такой праздник а еще и годовщина! В общем мы на парад точно пойдем, к ветеранам пристроимся и бум с ними идти ))) потом у нас такой салют будет. Обалденный! Я так хАчу праздника!!! Думаю получится все!!! Уже как Настена скачу прямо на стуле )))) А еще мой пампуся тоже худеет. )) Предложила ему булочек испечь, так отказался, говорит я же хлеб не ем, худею ))) Так что мой пример и его заразил.

ОФИ по поводу лунки я не передумала. В среду на фрукты, овощи. Надо приготовиться. А в четверг на водичке ))) Делаем толчек к 56 кг )))) УРА!!!


Молодцы,девочки,на лунку собрались.Давайте,успехов вам.
А я теперь вечером вместо ужина пью коктейль ЛИСЫ.От него есть вобще не хочется,и полезно.Максимум,творога немного съем.Пока так.Не переношу я разгрузы,девочки.
МИНИ,привет-привет!ты правда,такая деловая.С работой все устроится,вот увидишь!Ты все худеешь,вот молодец.Скоро будешь самая стройная!
ЛИСА!Классно что пампусик приедет.Я тоже обожаю день победы.Наверно,это из детства идет.А военный парад-вобще красота.
ИРИСКА!я тоже мороженое очень люблю.Выбираю некалорийное и лопаю без зазрения совести.
ОФИ!кажется,у тебя настроение пободрее.Расскажешь,как дела?
ТИНА,ВИКУСЯ,ЗАРА-куда подевались?СКАЛКА,думаю,на даче пропадает.там работы всегда невпроворот.


всем ку ку ))))я проснулась, поела салатика с котлткой постной))) ипойдем с мусечкой гулять))) а потом мы на фоткаемся и я вам покажу наи обновки

Ой, девочки, я тоже обожаю майские праздники... Первомай у меня всегда ассоциируется с яркими солнечными лучами, весь дом залит солнечным светом, занавеси на окнах колышутся, цветущая сирень и везде гремит песня "...не спи, вставай кудрявая..." , а праздник Победы - военные песни, ветераны со звенящими орденами и конечно же "... этот день Победы..." и от всего этого горло сжимается и слезы на глаза наворачиваются и от гордости и от радости и от того, что ветеранов с каждым годом становится все меньше....


Девочки, а что кладут в этот коктейль? я что-то прохлопала ушами рецептик!

Чеди, точно, настоящий, полный разгруз - это на любителя, мало кто может легко перенести. Как девочки сидят на лунке - вообще не представляю!

Лисииииичкааа! Твой часто стал приезжать, верно? это здорово!

Синичка, принцессочка моя, отлично тебе погулять и жду фотоотчета)) это мои заряды позитива))) как посмотрю на тебя - сразу настроение хорошее!

Красотули, а я скоро вас снова покину! в конце недели уезжаем на недельку в отпуск! но думаю, завтра-послезавтра успею к вам заскочить ненадолго! всех цулюю!

Анютке, Викусе, Скалке и всем-всем-всем, кого не застала, - мои приветы!


АААААААА МИНИ КАК КЛЕВО НОВАЯ КВАРТИРА, НОВАЯ РАБОТА, ДА ЕЩЕ И ОТПУСК)))) круто а куда едете- ну ка хвастайся


Девочки у меня в контакте есть видеозапись самый красивый фонтан в мире. Посмотрите.


Мини привет блин прохлопала тебя ушами своими огромными слонявыми(((((((((((((((((
Лиса правда что за коктейль я его тоже прохлопала(((((((((((((
Настюха доброе утро)))))))))))))
Ура майским праздникам!!!!!!!!!!!!!
Чеди ды поподробнее писать пока нечего. Скучаю по старому мч. Плачу с утра и вечером. Две слезинки упадут и всё(((((((((((Ну ничо нужно время. оно пока идёт(((((((((((


ОФИ!Две слезинки-это прогресс!Это уже не ручей из слез.Скоро и двух слезинок не будет.
А вы с новым МЧ уже решили,когда он за тобой приедет? 30 вечером,наверно?


О, ОФИ 2 слезинки это действительно прогресс! Скоро обо всем будешь вспоминать с улыбкой )))))
А коктейль такой на стакан кефира чайную ложку корицы и чайную ложку меда, киви есть или вприкуску с этим коктейлем или туда накрошить. Думаю пойдут и курага туда, летом персики хорошо пойдут. Вот и коктейль.

Девачки вы не поверите мне так пореветь хочется сижу корячусь две селзинки упадут и всё. Кароче не понимаю
Лиса отличный коктель. Нада взять себе на заметку. И в блендере его вжик вжик и отлично будет я думаю))))))))))
Сегодня же попробую))))))))


ДЕВУЛЬКИ, привет!!!!!
Мы как всегда ездили на клячу ))))))
Посадила всяой зеленушки, морковку, свеклу, маргеланскую редьку, перец высадила, лук красный на луковицы...
Помидрки и огуки прижидлись))) Помидорки даже уже цветики набирают))
Огурки растут!
Ветер был ужасный... Мерзкая погодка...
На майские праздники будем класть ламинат на первом этаже. В общем, потихоньку дело делается!
Скорее бы уже теплая погода!!!!!

Сейчас вас почитаю и настрочу)))))))

Да, кстати, с 1го мая я оплачиваю модем, поэтому теперь и в выхи я буду вылезать в инет с дачи.


Ну Скалка как всегда наш пострел везде поспел))))))))))))))


Скалка-труженица наша. Как и Жуля - все успевает)
Наська, Муся ждемс фото))
Офи, если не можешь плакать, значит не надо))) Что ни делается - все к лучшему!
Лиса, интересный коктейль - надо как-нибудь попробовать.
Мини, отпуск - пусть даже и неделя - это круто. Я вот уже дни считаю до этого заветного дня. Уж очень хочется отдохнуть.
Чеди, я вот тоже на лунку не решаюсь, а фруктовые разгрузы уже почти осилила, бывает, конечно, что и конфетка в рот полезет, но от этого результаты разгрузочного дня сильно не страдают.

Пошла я ужин варганить, а то скоро муж и сестра придут. Всех ЧМОК)))


ИРИСКИН,напиши,плиз,что за фруктовый разгруз и как результат.Фрукты я обожаю,мне кажется легко на них смогу разгрузиться.А одна конфетка-мелочь,ну самая калорийная 80 ккал.На фоне разгруза я считаю,это допустимо.Для хорошего настроения.


МИНЬКА, я рада за твой вес!!!!
И за перспективные горизонты в трудовой деятельности))))))

ЛЕНУСЯ, по-поводу Санька, видимо был какой-то стресс, что он теперь боится тебя отпускать от себя.
У меня раньше всё нормально было, а сейчас тоже, как я ухожу, сразу начинает бегать по квартире и искать свой телефон. А потом звонит мне и проверяет взяла ли я телефон. И постоянно названивает. Тоже стал боятся отваться дома. Или в машине на заправке.


Чеди, все очень просто: выбираешь какой-нибудь фрукт, например яблоки или бананы или что-нибудь другое и только ешь их и пьеш зеленый чай или водичку, с яблоками можно кефир еще пить, а с бананами вроде как молоко, но я обхожусь без молочного. Мне нравится банановый разгруз. Съедаю 5 штук и пью много зеленого чая. Не голодно - раз, отвес как минимум 0,5 кг - два, кишечнику полезно-три.


СКАЛКИН приветище!!!Огурчики помидорчики свои в МСК это здорово!!! Во ты СКАЛКА молодчина!!! Тебе нужно еще для салатов пахучего растительного масла купить, настоящего. Тогда салатик супер летний и очень вкусный получается. Я на таких салатиках все лето сижу. Такая вкусняшка!!!!
ОФИ хватит с утра слезинки выжимать! Посмотри на себя в зеркало и скажи себе что ты очень таки хороша!!!
Да и всем так советую сделать, ИРЭН это тоже касается.
Что то вы не активные какие то)))
Ну если такое дело, то спать я пошла.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5487
Последний ответ: 28.04.2010 03:55


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1444
Последний ответ: 28.04.2010 00:03


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 226
Последний ответ: 27.04.2010 22:55


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2586
Последний ответ: 27.04.2010 22:48


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 92
Последний ответ: 27.04.2010 20:34


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 354
Последний ответ: 27.04.2010 18:01


Get Insurance Source Blog - mZFvomRUrm
Hello I have just started my new Get Insurance Source Blog Please check this url: [URL=http://getinsurancesource.info - Get Insurance Source[/URL - Have a nice day! BB!
Ответов: 0
Последний ответ: 27.04.2010 15:06


ПМС-почему пухнет тело и как с этим бороться? - Лиса
Всем доброго дня! Может я одна такая ущербная? перед КД тело становится как не мое...надутое..толстое..или мне кажется?
Ответов: 8
Последний ответ: 27.04.2010 14:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн