Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Всем добрый день!
ЛИСУНЯ,наконец-то ты с нами!поздравляю с выпиской.Теперь укрепляйся давай.Как Васёк тебя встретил? да,это вирусы такие гадкие,внедряются в организм и сидят,и ничто их не берет пока организм своим иммунитетом не задавит их.
ЛЕНКА-пенка,поздравляю!колдую тебе ДЕВОЧКУ!девочку красавицу!
ЗАРА,это просто кабздец что такое....я согласна с девочками-надо поговорить и со свекром и с бывшим и все точки расставить.У вас разные жизни и нечего лезть.Хочет общаться с детьми-пусть общается,но не впутывает их в свои дела...вот блин-то...
СКАЛУСИК,выздоравливай.У меня муж тоже заболел-горло, кашель и т.д.
ОФИК,ты как там?а почему в обед не сможешь? я буду в центре в районе Чеховской-Пушкинской,хотя в принципе если без непредвиденных ситуаций-то могу и в другое место приехать,тока не на окраину конечно..


Всем доброго утра!

Натуся, поделай что-то для горло. у меня когда болит горло, я делаю на ночь термос шиповника или любой другой чай, чтоб всю ночь попивать горячее, как будто меньше болит так... а ты что-нить пьешь или лечишь? грамидин (драже для рассасывания, они с анестетиком, мне тож помогают, советую, посильнее септолете и фалиминта).

Натуся, у мну туфельки есть, мне кажется симпатичные, размер 38, но узенькие, я их носить не смогла (носила дома, пыталась чуть растянуть - не получилось).
Если не побрезгуешь, отдам! жалко туфельки, ведь новые! ща фото загружу, сфоткала утром специально!


куплены в карен миллен (в атриуме), года 2 назад, каблучок не больше 5 см, ща тож покажу
отдаю, ессно, в дар - тока заберите)))


Девчонки, у бабушки собакин такой классный, ща вам покажу, я прям влюбилась. Джек зовут. Большущий, ласковый. Полаял на меня для приличия, а я вижу - добрый пес, подошла к нему, и у анс сразу началась любовь. Он вообще не дрессированный, но так к людям тянется, ващеее. сами посмотрите! мы чуть ли не танцуем-цАлуемся)




вот это туфли.....МИНЬКА-вАлшебница.


Чедик, привет, малыш-худыш! я опять что-то пропустила: ты когда будешь в Москве?
я на пресне работаю (краснопресненская), мож, у меня отобедаем? плиз-плиз-плиз!

Чеди, с тебя фотоооооз, помнишь?))


Эх как кабелек на красивую девочку реагирует......Прикольный песик. У меня тоже была овчарка нем.,но тупа-а--ая!
Туфли клевенькие!Как раз для Натуськиных ножек,да еще с красной юбкой......

Привет малышиииииииии моииии
Туфли не видела может вечером дома посмотрю))) Если что у меня тоже 38))))))))))))) Но я не претендую!
Блин Чеди сложнось в том, что я работаю и на обед вообще не могу вырваться. То есть мой перерыв в течении всего дня 15 минут. Просто я курирую филиалы где разница во времени в московском. Например Хабаровск 7 часов. То есть мне нужно сидеть на месте и ловить каждый вопрос или проблему которая у них может случиться. Жуль конешно я бы с вами встретилась.
А я второй день одна сегодня буду((( Может все ко мне))))
Зара я была в шоке. Но честно сказать лучше гавно не трогать меньше вонять будет. Просто если будет много враждебности в его сторону, то это окначательно тебе все нервы вымотает. Жесть кароче говоря.
Наусик знаешь я уверена, что ты со своей хваткой заняла нужное место в родкомитете. Главное только чтобы тебя это не изматывало. И выздоравливай давай хозяюшка наша.
ЛИСААААААААААА ура. Очень здорово, что пневмония ошибочная. Давай там выздоравливай скоро летооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Привет малышиииииииии моииии
Туфли не видела может вечером дома посмотрю))) Если что у меня тоже 38))))))))))))) Но я не претендую!
Блин Чеди сложнось в том, что я работаю и на обед вообще не могу вырваться. То есть мой перерыв в течении всего дня 15 минут. Просто я курирую филиалы где разница во времени в московском. Например Хабаровск 7 часов. То есть мне нужно сидеть на месте и ловить каждый вопрос или проблему которая у них может случиться. Жуль конешно я бы с вами встретилась.
А я второй день одна сегодня буду((( Может все ко мне))))
Зара я была в шоке. Но честно сказать лучше гавно не трогать меньше вонять будет. Просто если будет много враждебности в его сторону, то это окначательно тебе все нервы вымотает. Жесть кароче говоря.
Наусик знаешь я уверена, что ты со своей хваткой заняла нужное место в родкомитете. Главное только чтобы тебя это не изматывало. И выздоравливай давай хозяюшка наша.
ЛИСААААААААААА ура. Очень здорово, что пневмония ошибочная. Давай там выздоравливай скоро летооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Привет малышиииииииии моииии
Туфли не видела может вечером дома посмотрю))) Если что у меня тоже 38))))))))))))) Но я не претендую!
Блин Чеди сложнось в том, что я работаю и на обед вообще не могу вырваться. То есть мой перерыв в течении всего дня 15 минут. Просто я курирую филиалы где разница во времени в московском. Например Хабаровск 7 часов. То есть мне нужно сидеть на месте и ловить каждый вопрос или проблему которая у них может случиться. Жуль конешно я бы с вами встретилась.
А я второй день одна сегодня буду((( Может все ко мне))))
Зара я была в шоке. Но честно сказать лучше гавно не трогать меньше вонять будет. Просто если будет много враждебности в его сторону, то это окначательно тебе все нервы вымотает. Жесть кароче говоря.
Наусик знаешь я уверена, что ты со своей хваткой заняла нужное место в родкомитете. Главное только чтобы тебя это не изматывало. И выздоравливай давай хозяюшка наша.
ЛИСААААААААААА ура. Очень здорово, что пневмония ошибочная. Давай там выздоравливай скоро летооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо


Офи, если Скалка скажет твердое НЕТЬ, то я предложу тебе))) оки?

Крутая у тя работа! Предлагаю в туалет поставить телефон специально для тебя - вдруг владивосток позвонит тебе??))

ты чего не пишешь - куда твой принц умотал? вернее, почему опять и втихую?

чмок тя

МИНЬЧИК!!!!!!!!! ОЧень красивые туфли!!!!!!! Но стиль не мой(( Я не ножу сильно остроносые и каблук для меня маловат. Я либо без каблУка беру, либо ок 7 см.
Воть! Так что я самоотвод беру!!

МИНЬКИН,на пресне-классно!это ж рядом.Я -ЗА!!хочу вас увидеть.Вобщем я буду в МСК во второй половине марта,точнее напишу когда билеты возьму.Вот ОФИКУ облом...жаль,блин...может есть варианты?
В принципе ОФИК права-не тронь гавно..но тут ситуёвина нсколько иная-это гавно само лезет..и Плюшку настраивает,а это не айс...


Миньчик я туфли не видела пока тоже сказать не могу)))) Но мне кажется что с моими толстыми круглыми ножками они мне тож не папрут))
А я сегодня первый раз еду в салон чтобы сделать коррекцию бровей и покраску. Страшно жутко. Чтобы не лохонуться решила записаться в персону. Там вроде должны быть хорошие мастера.
А завтра у меня когти-ногти.
А мой то срулил по важным делам. Но позвонил сказал что уже без меня не может и мчит обратно)))) Я его так рано и не ждала. Теперь половину дел придётся отложить.
Хочу вас всех увидеть говорит Чеди а едит к Миньке)))) Я на вас обиделась))


ОФЬКА,ну чё ты врёшь...я ж написала-ОФИ,какие варианты? а ты,кАза,это не увидела...зато уже обидеться успела!а ты на какой ст.метро работаешь?может я лично к тебе потом подъеду...
пока сложно говорить,но я и в субботу могу быть в МСК,тада вобще все по другому будет..вобщем как тока билет на руках-я вам сообщаю крупным шрифтом!


"Хочу вас всех увидеть говорит Чеди а едит к Миньке)))) Я на вас обиделась))"
ЧорД, а это приятно! Приятно почуствовать себя ВСЕМ))) хых, теперь я как Пушкин (наше все), а не просто там Лев Толстой)))))

Офик, не обижайся, давай мы для тебя телеконференцию устроим?)

Кстати, кто помнить, когда наша ЖюлИ должна возвращаться с Кубы и из Грузии? или хде потом она?))) наша лягушкО-путешественница)))

Всем чмок

Девочки,у меня весы всеже глючат...блин,подозреваю что они показывают неправильный вес.А вдруг я уже 100 кг вешу а они 50 показывают...
про фотки-я помню,но муж оказывается в эти выхи дежурит,а в прошлые был дома и мы поругались аж два раза.

Девочки,у меня весы всеже глючат...блин,подозреваю что они показывают неправильный вес.А вдруг я уже 100 кг вешу а они 50 показывают...
про фотки-я помню,но муж оказывается в эти выхи дежурит,а в прошлые был дома и мы поругались аж два раза.


Чеди, да-да, крупным шрифтом, и для меня - два раза! а то прогляжу))))

ну вы уже помирились?

тогда фотки в эти выхи! ок? и чур не удалять до понедельника (на случай, если не выйду на связь в выходные)))


ну так..помирились вроде..но мне чет неохота мириться окончательно,поэтому я хожу с умным видом.
Девочки,а у меня писька барахлит-жуткий дискомфорт, боли простреливающие,выделения...в обед поехала к врачу,сразу мазок,все дела-хронический кольпит,лечение назначили. Сказали-снижен иммунитет плюс весна плюс дисбактериоз... это я от МИНЬКИ заразилась дисбактериозом.


Чедииииии, хах, ну и шуточки!)))) если уж бывает непорочное зачатие, то это было непорочное заражение))))

я усиленно поедаю кефиры, чтобы сохранить флору и фауну... ты тож давай! и не переохлаждать попу! а что врач прописала?


МИНЬЧИК!!!!!!!!! ОЧень красивые туфли!!!!!!! Но стиль не мой(( Я не ножу сильно остроносые и каблук для меня маловат. Я либо без каблУка беру, либо ок 7 см.
Воть! Так что я самоотвод беру!!

Перечитываю ваши сообщения. Читаю поздравления за 8 марта. и понимаю от кого через инет пришло сообщение. рассылка инета была. но стих такой красивый и теплый. Это мУСИК была. Тут этот же стих она написала. Так было приятно, но не знала от кого.МУСИК спасибо тебе дорогая!!!! И всем вам спасибо девочки, так приятно было ваше внимание, ваши смс действительно меня радовали.Я и пампусе сказала, что это мои девочки так меня радовали, что вечерами вот с вами пропадаю. А то бухтит, что ему не понятно с кем я переписываюсь тайно. С кем же еще как не с вами)))

Сегодня дома навела небольшой шмон.Выдраила санузел, ванную и рукомойник, ну и полы немного протерла в коридоре. Секос с утра был. С пампусей спали в обнимку, соскучился видимо. да и я тоже. Плов приготовила. моталась по делам. Пришла с подарком. на работе мне оставили подарок в 8 марта. У мужчин фантазии хватило на малое коробка конфет,хорошие конфетки, шампанское полусладкое наше Севастопольское (очень вкусное) и гвоздичка. Ну и то приятно. Сейчас буду лежать и ноги задеру к верху от удовольствия.
Завтра с пампусей будем париться в бане. Фото скину Улыбается
ЧЕДИК значит едет в МСК. Прикольно! Жаль Жулькина нет, она бы оранизовала встречу. но и МИНЬКА ответственная, в обед прибежит на встречу. А к остальным придется тебе самой ехать.
Мой малой приехал с кубы. Доволен. Фоток много. красотулькин такой он у меня, загоревший. Просто бАлдею. Отель классный говорит. там же и ЖУЛЬКИН отдыхает. Интересно она его видела там?
ЛЕНКА пенка молчит.Но я и так поняла что мы ждем Улыбается Рада за тебя. И шлю свои флюиды на то чтоб все было ок! Чмоки***************
И букетики на 8 марта у вас красивые.
СКАЛКИН для горла брызгать ГЕВАЛЕКС очень хорошая штука и хлорфилипт тоже пшикать, он не сушит горло, это чередовать с гевалексом.
Всех люююююю и целую.


Лисуня, помните, я шутила, что надо познакомить твоего сына с Жулей? вот так да)) я думаю, они могли там видеться! нуно спросить!
крутое совпадение, да?! приехать за стока км, через океан, и случайно оказаться в одном отеле!

Лиса, давай пару фоток сына, охота поглазеть! а он со своей мымрочкой был там или один?

Радаза твой день и особенно за утро, Лисунька! Подмигивает

цулюю тебя!


ЛИСУНЯ,жду. Пока не знаю кого,но хочу девочку. А мне душ.кабину щас в большом доме установили. Осталось дело за кухней и можно въезжать.....


Вот решила вечером к вам выйти.Хорошо,завтра выходной.
ЛИСА уже в своем репертуаре-все дела переделать готова,вот такая девчонка позитивная наша ЛИСА.Светик,а пампусик в отпуске или просто приехал к тебе?
На работе у нас 5 марта был корпоратив,делали шашлык,ну сало срезали и хотели выкинуть,но я его забрала и посолила горячим способом,в понедельник отнесу на работу,там все сало любят есть,а как солить-все безрукие, никто не умеет.А чтоб продукты выкидывать-этого я не понимаю,хоть сама ем немного и вобще не гурман.
МИНЬКА,мне прописали настойку женьшеня для иммунитета,ванны сидячие с ромашкой(ну чтоб писька погрузилась),внутрь пить капсулы микосист и вставлять сами знаете куда свечи нео-пенотран форте.Денег отвалила за два последних лекарства-жуть.Но что делать.
МУСИК опять пропала.И СИНЬКА тоже.ЖЮЛИ наверно соблазняет грузинских джигитов и кубинских кабальеро или кто там на кубе...

Ну вот, я тоже не смогу Чедика увидеть((( У меня Марьина Роща и отлучится на длительное время я не смогу.
Офи, пока эффект от крема не почувствовала. Но у меня кожа вокруг глаз всегда была проблематичной и за пару дней проблему точно не решить.
Зара, может встречи с отцом нужно проводить под твоим бдительным взором, а не оставлять малышек наедине с папой?
Миник, туфли симпатичные. Мне нравится такой носик.
Девочки, я 23 опять выступаю, только уже перед Москвой. Тяжеловато конечно будет, но надо будет постараться!
Сегодня отмечали мою первую зарплату. И коллега (та которая продвигает свою ученицу) сказала, что мол желает мне карьерного роста и добавила, что у меня все есть, чтобы через пару лет заменить начальницу. При этом я не поняла, она имела ввиду хорошее или плохое, может то и другое))) Кстати я надумала поступать в аспирантуру.

Принцессы, добрый вечер, дорогие!!!!
Вы уж простите меня, что редко бываю, очень часто бывает реально депрессивное настроение, ну не буду же я вам портить своей кислятиной настроение, правда? А здесь последние 3 недели мы все переболели. ППЦ просто, сами понимаете, а бабушка у меня еще не настолько сильно болела, как своими капризами меня изводила.... ну сейчас все ОК, все уже здоровы...
А у нас ВЕСНА!!!! все кругом разноцветное, крокусы и примулы зацвели, а они такие разноцветные, такие красивые и радостные, очень хочу поделиться с вами, но к сожалению только на картинке, ну и флюиды мои весенние ловите, я всей душой вам их посылаю..... ловите девочки!!!!
Больше всего рада, что Лисуня выписалась из больницы, слава богу! Ну и конечно же сразу за дела.....
А вот Скалка разболелась, ну вот не убереглась, давай золотая выздоравливай скорее, тебе силищ то сейчас немеряно надо, раз в родкомитет попала, а на дачу давай собирай форум, и вперед за орденами, на покорение и облагораживание твоих дачных насаждений!!!
Офик, так рада, что у тебя на личном фронте налаживаются дела, и так приятно, что по тебе так скучают, что не задерживаясь спешат к тебе домой.
Миничка, собак классный какой.... а мне кажется они все умницы, я просто не встречала еще глупых собак... а у меня кстати тоже 37-38 размер и мне понравились твои туфельки....
Ириска с первой настоящей зарплатой тебя!!! Так рада что с работой у тебя полный гуд, а эта сотрудница... ну без таких не один коллектив не обходится.... постарайся не обращать внимание на нее, самое главное, что ты умница, а еще мне оч понравилось, что у тебя такие классные планы (аспирантура) я тебе желаю успехов....
Чедичка, классно что ты так настроена на встречу с девчонками, у меня такие теплые чувства остались после нашей встречи, как будто встретилась с близкими, давно родными людьми. Надеюсь, что у вас все срастется...
Ленусик, поздравляю!!!!!!! шлю тебе море девочкиных флюидов, и чтоб все проходило полегче, и с домом уже поскорее все закончить....
Зарчик, я в полном отпаде, у меня слов нет, какие слова подобрать к твоему бывшему.... ну это ж надо, вот сволота,козлина, такое сказать ребенку, да это ж моральное уродство просто! Вот хрен бы он у меня после этого детей увидел! врала бы что попало, напридумывала бы кучу причин, но девочек бы он у меня дооооооооооолго не увидел....

девачкиииииииии ку ук)))) я тут - просто у меня сегодня какой то спортивный день))) с утра в 8-30 на полтора часа была йога-силовая)))) потом бегала в 19-00 помчалась в бассейн- и там как сумашедшая плавала- наплавала думаю не меньше км))) это для меня много)))) чувствую себя уже тростиночкой- так как из еды у меня только 3 стакана фреша-
Ленка -поздравляю с душ кабиной- осталось совсем немного для переезда- и будет новоселье
Я кста тоже пру в Мск прилетаю 21 вечером но улетаю уже 23))) еду только на выставку))) скалка и ленка знают о чем я)))
Ирисыч аспирант. - круто я тя потдерживаю)))
Всех цалую

девачкиииииииии ку ук)))) я тут - просто у меня сегодня какой то спортивный день))) с утра в 8-30 на полтора часа была йога-силовая)))) потом бегала в 19-00 помчалась в бассейн- и там как сумашедшая плавала- наплавала думаю не меньше км))) это для меня много)))) чувствую себя уже тростиночкой- так как из еды у меня только 3 стакана фреша-
Ленка -поздравляю с душ кабиной- осталось совсем немного для переезда- и будет новоселье
Я кста тоже пру в Мск прилетаю 21 вечером но улетаю уже 23))) еду только на выставку))) скалка и ленка знают о чем я)))
Ирисыч аспирант. - круто я тя потдерживаю)))
Всех цалую

Хее, вот не было возможности зайти. поужинала в 16.30 и прилегла. заснула так сладко. Дома ведь. Кайфово просто было. Тут пампуся пришел и мой плов ему понравился.
Сын ездил с девушкой. Оба очень загорели.Смотрю на них, общаемся по скайпу, мне кажется они будут вместе. Она тарахтит вместе с ним, впечатлений море. Слушается его (иногда) Улыбается Мы с малым многим походи. Вчера ржали с ним. Его девушка и мой пампуся ухаживали за нами, а мы сидели у монитора и командовали, то яблоко чтоб принесли, то еще что нить)))) А мы поняли этот прикол и сидели подмигивали друг другу Смеется рассказывал как отдыхали. Мой малой заводной, ну как в общем мы все в семье такие. Катя наша как я поняла, не очень заводная.Ну время покажет еще.Держатся пока вместе.
это он загорелый такой.
МИНЬКА а туфли хорошо разносишь за вечер. Налей в них уксус, одень толстые носки. И походи в них (только не по улице)))))) Очень хорошо растянуться.Опыт такой уже есть.
ЛЕНКА колдуем тебе девочку Улыбается Для Егорки надо девочку теперь Подмигивает
Мы вот тоже дачу готовим к сдаче на лето.Но пока ждем тепла, чтоб приступить к завершающим работам.
ИРИСКА ты у нас девочка умница. Старательная очень и я в тебя верю! ну вот когда же и я тебя увижу. Может в мае приеду теперь. Собирались в апреле. Ну в общем еще не понятно когда точно завалим.


ой какой малой красавец___ я влюблена


Настюха,даже не мечтай! Этот пэрсик уже занят! Подмигивает


Ленка все ты в пролете у тя уже пузожитель поселился, а ты все на красавцев заглядываешься- хе хе
доброе утро красоточки и всем хорошей субботы,
мамульчик показывйся к нам почаще/ чмоки тя


Ты на пузожителя не надейся. Меня это не остановит!

Хе хе девчонки прикольно вас читать Подмигивает Весь в меня красавчик и умничка Улыбается
Всем доброе утро!
МУСИК выходи к нам даже со своим плохим настроением. Мы тебе его поднимем. мы же здесь и сидим для этого поддерживать друг друга во всем.
У нас утром солнечно.Вчера настирала, сейчас вывешу.
Ща надо собираться на покраску волос. Вот покороче пока не хочу подстригаться. Хотя уже отросли волосы.Пока похожу так. Бывает прорывает что то изменить в образе. Но пока не готова.
Дома то так хорошо!!!!!

Привет красавицы!
Моя безмясная жизнь не дает мне похудеть. Ем вроде немного, но вес стоит 52 кг. Хнык((
Спасибо за поддержку! Всех лю!
Выходные забиты работой, вернее подготовкой к выступлению.
Зарчик, хорошо отдохнула и круто отшила бывшего. Молодец. Так ему и надо!
Наська скоро совсем худыш станет! Сколько сейчас у тебя вес?
Мусик, заглядывай почаще. Ну и что плохое настроение, у всех бывает, девчонки мигом поднимут!
Лисичкин, я тоже хочу увидеться))) Да, сын у тебя симпатичный Улыбается Девчонки наши как встрепенулись Подмигивает А он высокий?
Всем хороших выходных!


девчоночки, приветик! как вы с утреца? смотрю, активизировались)))
не только кобелек радуется девочкам (это в стуле комментов к моим фото))), но и девочки вон как рады))) стоило Лисе всего одну фотку выложить)))))

Ленуся, как себя чувствуешь? ой, чую я, будет девочка! \

Зара, а как твой бывший соотносит своего ребенка от новой девушки с попыткой контролировать твою личную жизнь? нет тут противоречия?! зараза такая

Чеди, фоточки-то где?)))

Ириска, в какую аспирантуру пойдешь? поддерживаю твое решение развиваться в тч в этом направлении!
а у тя какой размер обувки? наверное. маленький?


А Синичке-спортсменке отдельный мегачмок!

девочки, а в дни выставок, мож, встретимся?

цулюю всех!


Ой,МИНИЧКА,состояние не стояния. Вялость целый день. Еда пролетает без удовольствия и насыщения. Буду надеяться что это скоро прекратится....


Миник, пока речь идет о соискателе в Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования, там у нас курсы проходили. Сейчас надо набросать интересующие меня темы. Размер у меня между 37 и 38, когда как))) Ты сегодня чем занята?
Присоединяюсь к вопросу: где фотки нашей Чеди???


Зара,он у тебя такой милый! 1.5 года раздельно жить и тебя не отпускать и других не пропускать Улыбается и к тебе ни кого не подпускать. Ты ему скажи,что после землятресения в Японии,земля сместилась с орбиты и всвязи с этим он уже не является пупом земли!


Хе хе ЛЕНКА точно говоришь )))))))))
Дааа, разместила бы больше фоток, но.. Ладно вы и так вот как все вздыхаете ))) ИРИСКА высокий он у меня, стройный, шкодный такой, весь в меня Смеется
ЛЕНКА я помню меня с девочкой тоже так же выносило. Ох как плохо было. С Алешкой ходила вообще не было проблем.
А сейчас тоже вот аппетита вообще нет. Ем так лижбы есть.
Сейчас убегаю, пампуся в бане ждет уже. Фотик надо не забыть


оооооооо щас Лиса развратные фоты выставит))) крутооооооооо_)))
Девочки мне так плохо сегодня стало- чуть в обморок не упала на работе- сразу начала сахар сасать и чай сладкий попила- вроде отпустило))) и сейчас никакая- пипец это такое страшное ощущение- когда в голове потемненияяяяяяяяя-жесть
Ириска ты не думай я такая же толстая- сейчас 58,4 это на утро было)))мне еще худеть и худеть

Миник я тя тоже лыбызаюююююююю как сабак которая с тобой танцевала)))
Чедик фото в студию)))
Скалка и Офик тоже обещали фоты нового пальто)))) девочки очень хочется увидеть
Лиса давай еще фоту мелкого))))


Ириска, соискатель - это то. что нуно! и времени больше, и нет требования преподавать на кафедре!

Так, на ближайшую нашу встречу тащу туфли - кому подойдут (как в "Золушке", тому и вручу, как бы ни сопротивлялись))))))

Синичка, оооуууу, догги-стайл - это мне нрааааа))))

Лисааааааааа, вот я тож думаю, что у Лены девчонка будет)))

Так, девАчки, я онлайн еще ровно 10 минут! так что спешите выставить свои развратные картинки))))) а то потом до понедельника

всем чмок!


Ириска, соискатель - это то. что нуно! и времени больше, и нет требования преподавать на кафедре!

Так, на ближайшую нашу встречу тащу туфли - кому подойдут (как в "Золушке", тому и вручу, как бы ни сопротивлялись))))))

Синичка, оооуууу, догги-стайл - это мне нрааааа))))

Лисааааааааа, вот я тож думаю, что у Лены девчонка будет)))

Так, девАчки, я онлайн еще ровно 10 минут! так что спешите выставить свои развратные картинки))))) а то потом до понедельника

всем чмок!


миник а пачму тебя небудет до понедельника


Ох, Лисичка, люблю я высоких...)))) ну прям очень!
Насть, а чего вдруг тебе плохо стало? Может из-за того, что мало ешь?
Миник, прикольно, будет искать Золушку)))
У нас сегодня соседей нет, гуляют на свадьбе, так что у нас намечается бурная ночка Подмигивает Всем спокойной ночи)))


Ну вот выставлю я фотки развратные, а завтра не все посмотрят. Фотки прикольные. Пампуся сначала сопротивлялся, спрашивал кому я их собираюсь показывать )))) Банька удалась. Такая жаркая, меня веником парил пампусик.Кста, в контакте альбом есть, смотрите кто может.А другие фоты в понедельник покажу, чтоб все посмотрели.
МИНЬКА, а из дома то чего не выходишь к нам.
СИНИЧКа и чё эт с тобой такое было??? не понятно. Ты себя голодом вроде не моришь? Берегите себя девочки!
Всех чмоки и споки ноки


Ку ку)))я вас лююююююююююююю
ХЗ что со мной было довление у меня низкое думаю , что это оно скакало)))) вечером померяла, когда мне уже было на много лучше было 90-60))))
сейчас мне ваще хорошо- у меня выходной щас пойду на коток покатаюсь)))а вечером у меня трех часовой семинар по йоге))) ооооооо как- пипец у меня спорт каждый день а иногда и 2 раза в день))) скоро будуууууууууууу подтянутоййййййй
Лиса я ждууууууу фото а скинь ссылку в контактах))) плиз


Поиск








Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 22
Последний ответ: 13.03.2011 14:35


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2756
Последний ответ: 13.03.2011 14:17


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 48
Последний ответ: 13.03.2011 14:10


герпес замучил... - эстер

девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?

Ответов: 29
Последний ответ: 13.03.2011 13:02


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 85
Последний ответ: 13.03.2011 09:58


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА


к@кими дух@ми пользуетесь)?

Ответов: 81
Последний ответ: 13.03.2011 09:26


Клуб 50!!!! - Сабиночка

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

Ответов: 242
Последний ответ: 13.03.2011 00:33


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 233
Последний ответ: 12.03.2011 17:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн