Учимся правильно худеть

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Ку ку ни как не добирусь до компа Смеется Только села за свой комп, обнаружила мышки нет, пошла искать, нашла и тут же зацепилась за дела, надо было ноут малого переставить в стол, там соответственно надо было разобрать вещи, тоже их переложить, вот как зацепилось одно за другое так вот до сих пор разгребалась.
А вы что делаете кукуси мои Улыбается


Кукуси я же сегодня сняла с себя мерки, это ппц, везде добавила по 1 сантиметру.Вес на догадке напишу.Недавно у знакомых взвешивалась.С этого и буду ориентир держать
ВЕС 57500
ОТ 77
ОБ 92
ОН 50
Я смотрю вы забыли о том что сегодня 1 октябряяяяя Подмигивает


Всем ку ку))) девочки
мой отчет
вес так же наверно 60 забыла взвесится
думаю после хариуса и угря он вырос
ОТ 67
ОБ 96
ОН 54


Привет))))))))))
Отчет: вес- 48,9 кг, ОГ - 86 см, ОТ - 57 см, ОБ - 90,5 см, ОН - 49 см.

Вчера легла спать в 3 ночи, в итоге дрыхла до 12 дня))) потом сделала уборку. Сейчас хочу сходить до магазина, а потом за работу))

Пинцессы, приветики!!!
Лисунькин, это так всегда, одно маленькое дельце, другое, третье итак целая цепь этих дел вырастает, времени уходит уйма, а сделанное только ты одна видишь. Ну главное, ты с ними разобралась и вышла к нам!
Чедичка, а ты чем сегодня занята, уже вечер, а тебя все нет? Без тебя скучно дорогая!
Ириска, ну сегодня же суббота какая работа? Ты хоть отдыхаешь когда нибудь?
Отдельно хочу тебе сказать, ты у нас такая умница! Целеустремленная девочка, решила и сделала, смотри какие результаты и буквально за месяц! Респект тебе мой, искренний!
Настуся, Синичка ты моя, ну не при бедняйся ты уже, теюе муж и так столько всего позволяет, ты ведь реально ножки свесила с его шеи....
Девочки, мне Миничка в майле сообщеньице оставила, она в Панаме, в командировке.


Наша МИНЬКА в Панаме Смеется в шляпе)))) Она у нас путешественница.
А у нашей Жульен завтра ДР. Так что у кого есть телефон поздравьте ее.Ей будет приятно, может и она нас потом порадует Улыбается
МУСИК а ты свои параметры не написала.
ЧЕДИКА ты гидеее, аууууу.
Скалка обещала вечером выйти к нам.
Викуська еще у родителей.


жулик!! детка- конфетка!!! с днем рождения пупсик, желаю тебе женского счастья, любви и много улыбок, целую тебя- желаю хорошо повесилиться


Жулькин,с Днем Рождения! Выходи на связь)))

Я сейчас в ванной с нетбуком))) Прикольно так, лежишь, отогреваешься и заодно вам строчишь))) только бы не намочить=) хотя он на стульчике, но все равно.

Мусик, спасибо)) теперь бы удержать)))

Насть, ну что в Мск едешь?

Девочки, когда Викусик с Минькой приедут? надо бы встретиться)))

Лиса, сегодня уже 2 октября, я тебя жду)))

Жуленька, хоть ты совсем перестала к нам заглядывать, но очень надеюсь, что ты хотя бы читаешь нас изредка.
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь!!!
открытки С днем рождения
С Днем Рождения, УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!


всем ку ку- что никого так и нет:Озадачена??? лиса ты то чем занимаешься? все работаешь?
чедик ты выздоровела ?
Рерика как работается???


ку ку я вот как ни зайду никого нет, не активные вот. Табличку вам надо составить. не все отчитались. ну это как всегда.Жду отчет.
СИНИЧКА работкаю, да и по дому тоже. Вспомнились времена когда Алешка дома жил и отец пампуса с нами тоже, это я о том что дел в трое добавилось. И времена когда жили вдвоем с пампусом и тихо мирно сидели в разных комнатах вспомнаю как сказку)))))А сейчас то стирка, то глажка (дома не гладила, а тут аккуратно сушит негде и приходится гладить((((((((((((((((, готовка, ну мытье посуду на себя взял пампус, в этом плане мне легче, аааа еще уборка на мне.Вещи по шкафам тоже я раскладываю, в общем все все на мне. вот так и живу, скучать совершенно пока некогда.
Завтра с утра работка, днем с подругой встречаемся, поболтаем, ну это та Светка которая приезжает ко мне, я с ней около икеи встречаюсь. Холодно тут уже.Фотки есть новые. вчера ездили в лес, шлык там делали, гуляли, типа грибы собирали.Лес красивый, фотки завтра постараюсь загрузить.
Сейчас всем споки ноки и сладких снов


Отчитались только ЯЯЯ, СИНИЧКА и Рерика. остальные не хотят?


Остальные по углам пирожки лопают и им стыдно нос показать)))

Я до сих пор работаю, какой-то нескончаемый поток работы((( надеюсь в ближайший час справлюсь.

А еще я борюсь с предКДным жориком. В прошлом месяце его не было, а сейчас опять нос показал. Пока держусь. Тянет на сладкое, хотя уже тошнит от него.


Улыбается
Всем доброе утро!
Оно у нас дождливое,настроение пока нормальное.
Рерика с твоим весом жорик не сможет справится, так что думаю ты себе немножко позволь сладкого Подмигивает
МУСИК ты гиде снова?
Чедик мне писала что на форум не может выйти.Я таких проблем не испытываю, бывает иногда, но сейчас с утра вышла сразу же без тормозов.
Всем удачного дня,делимся секретами и настроением


Девочки ку ку)))) ленка мне написала- она в роддоме лежит- ждет своей участи, к ней викуся заезжала и она вам всем привет передает


Лиса умничка что еще гуляешь и встречаешься, а то так тебя дом и заботы поглатят)))
Рерика у меня тоже жорные дни- но я почму то не держусь)))) а все жруууууууууууууу
Минька грит что у нее жаркоооооооооо и солнцеееееее

Принцессы привет!!!! Неееее Лисунь, я не пропала я здесь, просто вчера у меня сайт опять глючил, (я так думаю это все таки копм наверное, потому что почему у одних нормально, а у других такая херня), а сегодня вот освободилась и к вам заглянула вообще без проблем... Лисунь, я правда говорю, мне даже страшно на весы вставать, вот как насмелюсь, так и дам свои данные, а пока я так....

Ааааааааааааа, еще забыла, девочки держим кулачки за нашу Ленусю и шлем ей самые сильные и мощные флюиды, чтоб родила она легко и быстро!


да да я тоже миллион флюидов посылаю самых здоровых


И моя порция флюидов мчится к Ленусику)))
Сегодня звонил муж, вернулся с рыбалки, 2 недели не общались. Самое фиговое - я не скучаю, мне и одной хорошо... капец, да? как быть то? Я за эти 2 недели осознала, что его я люблю как ребенка, мне важно, чтобы он был вкусно накормлен, хорошо и тепло одет и на работе чтобы было все нормально. Блин... тут либо расходится, либо рожать, либо вести двойную игру. Зная о том, что он меня любит по настоящему и понимая то, что как сильно он любит, меня больше никто любить не будет, мне не по себе. В общем, поживем-увидим, через 10 дней поеду домой и мы встретимся, даже не знаю, что я буду испытывать... Может у меня кризис?


ага Рерика это кризист среднего возраста)) у меня такой кризис уже пару лет происходит, так что крепись


Доброе утро!
Я так рада что вы не пропадаете Смеется ******************
ЛЕНУСЬКЕ флюидыыыыыыыы шлем и смски надо слать,ей будет приятно.
СИНИЧКА и у меня такая же хрень как у тебя с Рерикой.Тогда же кризис какого возраста у меня Смеется
Рерика если не скучаешь тут ничего страшного.Хорошо что тебе и самой хорошо, просто ты знаешь что он у тебя есть,тебя любит, оберегает по своему, тебе от этого комфортно и тут не надо даже задумываться о разводе.О детках можно задуматься.Я вот сейчас рада что моя детка рядом, очень приятно и приносит удовольствие что могу для них что то делать(я еще беру в счет пампуса).У нас в семье всю картину наслаждения портит Катя.Синичка точно выразилась, отравляет жизнь. Девочки не поверите с новым днем приходит новая по_бень с ее стороны. Позавчера меня сипало, вчера я даже рада что снова я была на эмоциях, это для меня подтверждение, что она действительно не тот человек которым иногда кажется, когда я даю себе слабинку, думая что она нормальная. Но это далеко не так. Но дело в том что каждый день нервы и боюсь я заболеть, давление часто высокое,после ее выкиднов,сегодня даже спину что то клинит в грудном отделе и надо бы позаботится о своем здоровье.Но радует одно что поговорив с малым выяснила что на нее планов у него никаких.
Всем удачного дня, радостного и веселого настроения!!!

Принцесски приветики!!!!!! Хе, девочки ваш кризис (Наська и Ириска, три раза ха-ха, нашли мать вашу, средний возраст...)называется ПРИВЫЧКА и все... Так что не парьтесь, развлекайте себя, (это не для Насти, она и так по полной программе развлекается и отвлекается, если еще больше, то будет перебор)
Лисунь, я здесь в здоровье услышала интересную фразу. что сердце рвут нам не дети, а болезни, дети же рвут нам душу, так что займись своим здоровьем, не валя причины на кого бы то ни было. Катя у вас ДУРА, вот и относись к ней соответственно. Особенно после воскресного твоего сообщения после монастырских хризантем и роз, которые надо в пищу потреблять.... ППЦ в каком она веке живет, трындец полный..... И особо не обольщайся с малым то, привычка это ужасно, не зря говорят нет ничего долговечнее, чем временное,а он привык к Кате именно тем, что и себя успокаивает, что это временно, именно из таких связей возникают браки по привычке или долгу, залетит она, и ему деваться некуда будет, только жениться... вот так то.... Извини, что жестко...


кукуси - а у ленки то девочка будет- сказала что очень большая и волосатая - поэтому будут кесарить)))) вот
желаем ей флюидов

Девочки, привет мои пупсики Улыбается

Спасибо Вам всем большое за поздравления и пожелания - очень-очень приятно Улыбается

У меня все хорошо - за лето успели съездить с АВ не только в Минск, но и в Прибалтику (очень понравились Рига и особенно Таллин, там такой клевый старый город), а в сентябре я была с подружкой в Греции - ездили туда в шубный тур, я себе прикупила короткую шубку из норки, а еще раньше новые сапожки зимние, так что я теперь одета-обута на зиму Улыбается На днях купили билеты во Вьетнам - так что теперь будем планировать новогоднюю поездку по Азии - Вьетнам, Камбоджа, Лаос )))

Мой ДР прошел хорошо, я его отмечала на дачке с друзьями, а потом с подружками, осталось еще один разочек отметить с коллегами Улыбается

С АВ у нас все хорошо, мы выходные проводим вместе, смотрим кино, гуляем по паркам и на неделе встречаемся пару раз. На той неделе ездили вместе с ним выбирать ему диван, гы Улыбается А еще у меня задание - выбрать ему домой новую кухню взамен старой советсткого образца Улыбается В общем не только культурную программу себе организуем, но и быт в его норе обустраиваем)))))))

Есть одно НО - на меня видимо повлияло появление МЧ и отсутствие на сайте - вешу блин я 67 кг, так что снова в строй, главное надо как-то мотивацию худеть найти Улыбается

А сейчас пойду с удовольствием Вас почитаю - соскучилась Улыбается

Принцессы привеееееееет!!!!!
ААААААААААААААААА, ура, Жулька вернулась!!!!! С новостями!!
А еще фотки бы нужны!!!! Потому что последние были, которые Наська выставляла, на пароходике... ну там мне не показалось, что ты 67 кг весишь... В общем у тебя полный позитив, вместе пока не живете, но берлогу его обустраиваете, это классно. Ты у нас все путешествуешь. вон уже наперед сколько запланировано... Приезжай ко мне я тебя по старому городу (альтштадту) тоже прогуляю.... Минька у нас тоже все в разъездах, только в командировках..
Жуленька, ты только больше не теряйся, и так вон какой себе отпуск устроила!!!
Лискин, ты чего это сегодня молчишь? Как себя чувствуешь? Давай уже выходи к нам! А Чеди что-то совсем то ли с сайтом замоталась, то ли с работой....

Так у нас тут переименования я смотрю)))) Здравствуйте обновленные Редиска и Чеди Улыбается

Редис, ты крутяшка, уже весишь как пушинка:) Молодец!!!
А еще поздравляю тебя с годом и одним месяцем переезда в Мск - круто, что ты столько всего сделала и столько планов)))) Вы я так поняла уже отдельно живете? Ну и кааак?Улыбается

Скалусик, вычитала, что ты на море похудель - ты тоже крутяшка, весишь почти как Ирис Улыбается Какие у тебя еще новости? Небось поназакрывала всяких вкусняшек уже на зиму?))))

Синичка, починила ли ты машинку, прочитала, что немножко ее побила? Мусендрик сказала, что ты в октябре приедешь в Мск?)))))) Когда, когда Улыбается?

Зарыч, а ты молодец, активно развиваешься в карьере Улыбается Как ты стрип-пластику, ходишь, нравится ли? Как девчата твои? Кончились ли каникулы в личной жизни?))))

Чедик, а ты когда в Мск, только зимой или мож осенью получится? Улыбается Как там твои детки, муж (прочитала, что у вас секис, как у молодеженов - через день, поделись как так у тебя получается:)??!) Спасибо, что за меня переживала, но у меня как видишь все хорошо по всем фронтам Улыбается Недавно правда болел пес, клещ укусил, кучу денег и нервов потратили, но сейчас идет на поправку ))))))

Викусич, а как ты, как с Егоркой? пусть с опозданием, но с днем рождения его, пусть растет сильненьким и здоровым Улыбается Правда, что ты няню нашему мужчине нашла?Удалось ли тебе на фотокурсы пойти, как с Веталем?)))))))))

А еще те, кто писал себе планы на год - осталось меньше двух месяцев до конца 2011, надо нам девочки предварительные итоги подводить и в последний рывок все что не успели сделать - доделывать Улыбается


Я после диеты стала весить 47 кг, уже три месяца не сижу а вес стоит))

Мусендрик, прочитала, что у тебя пополнение в семье, в виде кучки кошек Улыбается Поздравляю тебя с новыми членами семьи )))))) И клевая у тебя фоточка в черемухе Улыбается
Дааа - Мусик, хочу к тебе очень-очень, но не знаю как получится ли, т.к. сейчас жду ответ по предложению о работе, если будет позитивный, то не удасться выбраться, а если негативный, то мож получится - ух, как я буду рада Улыбается

Лисуньчик, правильно я понимаю, что ты уже переехала в Мск?Улыбается :) Улыбается Где живете с пампусом, чего с новой хаткой химкинской вашей, какие новости с работой, рассказывай Улыбается? и че за Катя у сыночки твоего, а где Д.??
Лисуня, абонемент на весь год за 20 тыс. - это дешево, посмотри залы, если там не супер-толпы народа, то бери, не пожалеешь Улыбается

Миник, помнишь, мы с тобой собирались вместе вылезти на пепси, только ты показала носик и опять спряталась, давай выходи Улыбается И отчет за 10 месяцев писать надо, чтоб определиться с приоритетами на следующие два Улыбается

Ой, прочитала, что Ленка в роддоме лежит?? Небось уже родила:) Как круто, кто с ней на связи - здоровья и много сил им пожелать?))))

Редисыч, про мужа - похоже и правда на кризис, ну в любом случае у тебя же другого никого уже на примете нету - живи себе спокойно с ним, мож само как-то устаканится, тебе ж по-любому никаких сейчас активных действий не сделать, а то все деньги будут уходить только на съем житья, так что давай - выше нос Улыбается

Девочки, а чего это вы на жж собрались переходить? Давайте здесь останемся, у меня вроде сегодня все хорошо открылось и отправилось. А у вас как?
А то если в другое место перейдем - точно потеряемся все Грустно А тут уже так все привычно, да и многие из наших заходят не только нашу темку почитать, но и других девочек или дневник похудения заполнить))) Просто фоты надо свои удалять быстро и все будет пучком Улыбается

Мусендрик, а сотри плз фоты меня и Синички на 1 или 2-ой страничке нашей темки, бум как следует шифроваться Улыбается


Всем привет!

Жуля, уговорила))) главным стимлом для меня стало твое соощение о 67 кг. У меня ровно столько же уже. Сиськи надулись, блузки не застегиваюбтся, муж в восторге! я в шоке - и это любитль худышек, как он как-то сказал вначале отношений...

Жуля, нам цель на два месяца - похудеть до 60ти хотя бы!

Лисуня, я, видимо, что-то пропустила, но ваша Д. жжОт. Я думаю,если сын считает, что это несерьезно, надо настаивать на том, чтобы она съезжала к чертовой матери. Я думаю, она сейчас предпримет все усилия, чтобы забеременеть, правильно сказали тут девочки... в общем, бесит ситуация.

Красотки, я вас всех цулюю.

Уррра, Минька вылезла Улыбается Согласна с целью на все сто Улыбается
Слушай нам нельзя с темки соскакивать - мы раздуваемся сразу... И отчетик надо настрочить по годовым планам, а то ведь цели не только по похуданию ставили, надь и об остальных целях подумать)))))
Как ты там? Как отдохнула, как с муженьком дела? С работой, небось уже большой начальник? Улыбается


ох мои красатусииии появились- два пирожочка по 67 кг))) хееееее девочки хвать жрать булки и питаться по ночам0)))) вы не думайте я тоже в строю пирожков)))
девочки я вот тут поняла, что общаясь с вами , я стала лучше, вот даже сейчас пообщавшись с Жуликом- встала и пошла жарить рыбку на завтра- и мне хорошая еда и муж рад, что ему после работы не нужно будет готовитть)))
А еще я стала немецкий учить, книги иногда читать)) ) и спортом заниматься))) так что пропадать никак нельзя))) я вас всех очень лЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и даже потеряшек
Жулик не пропадай плиз и минька тоже- и чедик вылазь из укрытия

Девуленьки, ну как же я рада и Жулька и Миник здесь. Ну наконец-то. Так жалко, что не могу вас расцеловать...
Жуль, так Катя и Д это одно лицо... это чтоб тебе яснее было.
Лисунчик, а чего это тебя нет? У тебя все нормально? Ты не болеешь? Блин, ну хоть поцелуйчик нам пошли, чтоб не думалось...
Настен, ну ты маласа, рыбку жаришь... Настусь, ты как с Ленусик пишешься? Как у нее дела то? Ты нас держи в курсе событий. хорошо?
Миничка, как съездила, давай рассказывай, как тебе работалось в Центральной Америке..


Я тута Смеется никуда не делась. Днем хотела выйти и касперский заблокировал сайт, сказал, что с него компы атакуют. сайт и в самом деле глючный, выйти я вышла,но отправить сообщение не смогла. хотя писала писала. Уже видела что Жулькин тут, и МИНЬКА вернулась с очередного путешествия. И что Ленка в роддоме уже знаю. И так же приятно что снова тут оживилось. Вот Скалку бы еще сюда.
МУСИК спасибо что Жулику разъяснила кто такая К и Д. Ну она мочит это да, я периодически свои сообщения удаляю, жаль с одной стороны, что Жулик не смогла много моего почитать. ну я надеюсь что она не пропадет больше.Мой Васюня нашу К не принимает, ну ни как. Лапой всегда старается ее ударить))))) И когда на руки берет его, он сразу агрессивно пытается выскочить, даже пытается ее пошкарябать. ну ей говорим чтоб она с ним осторожнее была, это еще тот товарищ у нас. Вот столько гостей дома бывало и он так ни с кем.А вот с Симкой (это кошка у сына) так подружились, играют, по вечерам как кони носятся по квартире)))) очень интересно за ними наблюдать. Фоток уже нафоткала, выложу, я и в лесу была еще не выкладывала,как то надо собраться. с нашей К это не жизнь, а одни нервы. Я уже себя отгораживаю, не хочу вдаваться, может получится, иначе я здоровье подсажу. С утра мигрень была, спала до 10 утра.Еле встала.А вчера снова наша К отмочила прикол.я вообще в отпаде была, снова эмоции лезли наружу.ну вот надо себя сдерживать, ради себя.
Завтра постараюсь выйти к вам.рада всех видеть.

Жулик твои фоты с 1 и 2 страниц удалю.Давайте свои параметры? на днях выставлю табличку.


Жулик ты правильно поняла. Я в Химках уже сегодня ровно месяц!!! пампус 15 числа приехал. Пампусу работу уже наметили. но пока ждем, на днях должно решиться. Я работаю уже. Малой меня ждал,чтоб я начала дело.Разгребаюсь с каталогом товаров в интернет магазине.Времени в обрез,с самого утра сижу за работой, времени пока нет отвлекаться. нужно начинать работать.Не знаю как все получится, но надежда большая.Поэтому сижу разгребаюсь, мотаюсь на склады и все в этом роде.Встаю рано вместе с малым в 6.30, завтракаем, он на работу в 7 уже убегает, а я за комп. Днем готовка, уборка, все на мне. Пампус помогает хорошо.у это пока он дома, в магазин ходим вместе, я хоть воздухом тогда дышу. Живем как ты поняла в четвером + 2 кота, комнаты 2, наша проходная. С квартирой пока заглохло с документами что то тихо. Но мы не торопимся.Сейчас срочно продаем дачу у моря. Сейчас работает адвокат по документам, подключили помощь так сказать, потому что хотим здесь обосновываться. Сейчас цену снизили на дачу, если у кого будут покупатели буду рада. даже очень.Вот вроде все в кратце написала о нас.
всех ************ Шлите мне флюиды на удачу дела Улыбается

Мусендрик, ну с тобой то мы уже виртуально расцеловались в мэйле Улыбается Как у тебя там дела, чем занимаешься, какие у вас семейные новости? Улыбается И присоеднияюсь к твоему вопросу, Минька расскажи про америку)))))))

Лисуня, спасибо за помощь в удалении фотосов! И пробуй забить ты уже на Д.К. или КД, слишком много внимания ей уделяешь Улыбается
Иии, держи бизнес-флюиды на удачу дела Улыбается А чему ваш магазин будет посвящен?

Блин, что с квартирой затихло - это непорядок, терпеть не могу вот это чувство неопределенности "на чемоданах"... А с дачкой - надеюсь быстро найдете покупателя, правда даже немножко жалко - вы ведь столько в ее строительство труда вложили, ну с другой стороны - зато помощь вам будет финансовая - здесь обустроиться Улыбается

Мои объемы:
ОТ 79
ОБ 98
ОН 58
Вес 66,7 кг на 07.10


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 487
Последний ответ: 07.10.2011 09:29


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 891
Последний ответ: 06.10.2011 20:17


Аквааэробика - Intimissimi

Девочки,кто-нибуди ходил на аквааэробику?Какие ваши результаты,на сколько похудели?Купила абонемент на 8 пос/мес. и на плавание 12 пос/мес.Как вы думает эффект будет?

Ответов: 4
Последний ответ: 06.10.2011 17:12


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 06.10.2011 17:11


Фотоэпиляция - Intimissimi

Кто-нибудь делал и остались ли вы довольны?Сколько примерно нужно сделать процедур,чтобы удалить волосы навсегда?

Ответов: 6
Последний ответ: 06.10.2011 17:08


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки,ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
и ждать вместе наших дорогих деток!

Ответов: 178
Последний ответ: 06.10.2011 16:58


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 06.10.2011 16:55


А что для вас означает еда? - Hooliganka

Вчера затронулась оч интересная тема, поэтому возник вопрос. Что для вас означает еда?

Ответов: 26
Последний ответ: 06.10.2011 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн