Ранние Пташки: подъем 1го сентября!

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

"Хорошо вставать до рассвета,
такая привычка способствует здоровью,
богатству и мудрости."
© Аристотель

Я уже давно и безуспешно лишь мечтаю вставать в 6 утра. Мне это просто необходимо для тонуса, для повышения качества жизни и для того, чтобы в течение дня успевать то, что я почти никогда обычно не успеваю, ведь жизнь так коротка, а я просыпаю бОльшую ее часть, ложась в 2 и просыпаясь в 12. Для начала хочу научиться вставать в 8.00 Улыбается
Прочитав эту статью, я вдохновилась и предлагаю опробовать ее на себе, а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!

_______________________________________________________________________

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. Набираем конкретных участников

2. Каждый день после подъема отписываемся, что мы встали

3. Кто стабильнее всех выполняет свою программу (например, вставать в 8 каждый день кроме вс) - самая крутая Ранняя Пташка Улыбается

P.S. Может, глупо все это звучит, но если ни что не помогает, надо искать стимулы!

НАЧИНАЕМ кому когда удобно,но лучше 1ого сентября!
_______________________________________________________________________

8 Подмигивает
как и обещала; завтра в 6 проснусь, или пораньше


5:30


6,30 Доброе утро!
Успела только мелкого в сад собрать. А зарядку уже при мелкой буду делать.
Завтра постараюсь встать раньше!


4:50 сынок младший разбудил,покормила и началась жизнь Улыбается


5,30 Как обещала Улыбается Доброе утро!!!
Правда доча встать не давала до 5,45.


Вау, девушки, какие вы крутые!!!)))
Теперь у меня есть стимул сюда писать — здесь есть люди ,которые дадут мне фору уж точно)))
Приятно,что эта тема интересует не только меня, правда вы совершенствуете режим, а у меня запущенный случай — «долгий путь из совы в жаворонка»...
Долго не отписывалась и еще не отпишусь до конца недели — дел много, режима пока быть не может...
все на понедельник отложила Улыбается

Интересно,почему на сайте так время отображается, вы все из разных часовых поясов?
Снупи 2.20 = 4.40
Витаминка 7.40 = 5.30
Дикая Динго 20.00 = 8.00 ???!!!


Нет, в 7,40 я написала сюда, т.к. когда встаю сразу пью свою воду, потом сразу зарядка, контрастный душ, растирания, а потом уже на пепси.

А я сегодня проспала. Встала в 6,50. Опять зарядку пришлось делать при мелкой, а она так и норовит меня потрогать, подергать. Неудобно в общем. Надо вставать раньше.

Elégance , а у тебя детки есть?
Я тоже сова, сова и ещё раз сова. Мне очень тяжело себя поднять утром, но когда появляются дети это неизбежно и приходится все равно вставать рано, хочешь ты того или нет. Даже, если я проспала зарядку, все равно мелкого в сад собирать.


Встала сегодня в 10, т.к.легла в 3)

Витаминка,нету,я еще не замужем))) но считаю,что к детям надо заранее готовитья,чтобы уже с перестроенным режимом быть,до их рождения и даже лучше до беременности,мне кажется это полезно)


Ещё как полезно! Улыбается


Значит тем более ненапрасно стараюсь)))


У нас по Пекинскому времени разница с Москвой 4 часа.
Кстати,встала в 5:10.


5:10<несмотря на ночные бдения с младшеньким (режутся зубки)<я бодрячок!


5:40 Озадачена


5:20,вчера встала в 5:40...прогресс)))


Снупи, ну ты даешь!!! Железная Леди Улыбается
Нееее, я один день в неделю высыпаюсь. Дрыхнут мелкие, дрыхнет муж и я обязательно.


5:20...
Не-е,какая уж там железная)))
Просто младшего кормлю грудью в 5:30 (сам просыпается,ест и засыпает).
Потом в инет (днем будет некогда,да и муж хочет поиграть после работы).
Потом на пробежку,домой,помочь свекрам собрать в садик старшего,посмотреть за дочкой.
Завтрак в 7:30 и вскоре встает младший.
А обедаем мы в 12-13 дня.
В Китае вообше рано встают и рано ложатся, в 9-10 вечера.
Здесь солнце встает в 5:30 осенью и в 6 зимой.Летом-в 4:00.


5:00! И свободный инет с кофе и леденцом! Показывает язык


Вот это класс,Снупи) мастеркласс))))
Я с четверга хочу начать втсавать в 7/8. Завтра в 10 для начала. Но мне и ложиться придется раньше,потому что вставать в 7,ложась в 2,невозможно. Надо хотя бы до 12. Поэтому,может,буду отписываться перед сном и после подъема,чтобы все было честно!
Причина моей неорганизованности на этой неделе — отсутствие мотивации...вот не хочется и все. Ни духа боевого, пи желания, ни даже осознания, просто хочется сидеть за компом ночью,смотреть телек,есть пироженки и не думать о последствиях,хотя все было так хорошо неделю назад и с весом, и с желанием изменить график...
Вот сегодня что–то колыхнулось внутри,наметила цель на четверг.


4:45...встала сама,будто кто толкнул,покормила малыша и на пробежку.
А тебе удачного вставания!И бодрости на весь день! Подмигивает


4:50,легко проснулась сама.


5:00 vsem dobrogo utra!


5:30...выходной)))


4:30...vstala sama.


5:20


5:40... Озадачена


Так, беру себя в руки и снова встаю рано. Сегодня встала в 5,20 (просто не спалось), но очень удобно так рано вставать. Пока все спят ВСЁ успеваешь.


Блин, я тоже хочу научиться рано вставать, но я типичная "сова"( Не могу толком ничем с утра заниматься, зато вечером такая активность, кучу дел готова переделать. Как себя перестроить?


Ya tozhe segodnya-5:20


Сегодня 8,00. Проспала.
Настя, я тоже ужасная сова и мне так трудно распинать себя, встать утром. НО, если получается, то столько всего удается сделать за день!!! Вот сегодня сына в сад не повели, и всё... я встала поздно.
А перестроить себя можно только одним методом -вставать каждый день в одно и то же время без поблажек и не жалеть себя, если, конечно, серьезно настроена на изменение своего образа жизни.
Я каждый раз думаю:"Ладно сегодня высплюсь,а завтра..." Это как в похудении -не худеет тот, кто постоянно откладывает на завтра: "ладно сегодня последний раз объемся вкусняшек, а завтра на диету Улыбается "


Согласна целиком,особенно со словами насчет похудения-надо брать себя в руки.
Виноват не муж,который купил печку и печет хлеб,а я сама,что на ночь хлеб кушаю.
Сегодня-свободное пространство (что в больший семье редкость).
Встала в 4:30.легла в 23-бодрячком!


Сегодня 7,00. Сила воли видимо ещё спала, когда будильник сработал в 5,30. А хуже того, будильник я выключила на автомате,не просыпаясь, даже не помню, что я это делала. Улыбается


5:00


4:00...СВОБОДА!)))


4:30
Только в Китае такое возможно-в 5 утра праздновать свадьбу,колотить в барабаны (по поверью-отгонять злых духов) и запускать фейерверки).
Бедные наши соседи по кварталу,даже в нашем слышно)))


4:45


4:30....класс,инет+кофе


4:50....пора бегать


4:50...настраиваюсь на успешный день!


4:50 Улыбается


4:20


вчера 4:20,сегодня 5:30


4:20,встала бодро!


5:20.... Озадачена


6:00 Грустно


19.10 6:00,20.10 4:20,сегодня 5:30.


6:30...


4:20 Подмигивает


5:00


5:00 CHOBA


5:00 CHOBA


Поиск








Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 168
Последний ответ: 18.11.2012 02:57


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1532
Последний ответ: 17.11.2012 20:22


Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 11
Последний ответ: 16.11.2012 08:21


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 24
Последний ответ: 15.11.2012 18:34


Строгий косметический минимум в клатче - Karetina

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!

Ответов: 3
Последний ответ: 13.11.2012 13:34


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 44
Последний ответ: 12.11.2012 17:36


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 24
Последний ответ: 09.11.2012 12:21


Чистяков- убил Ведьму? - Эндрю

??? Сабж?

Ответов: 17
Последний ответ: 09.11.2012 12:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн