Дезик с нейтральным запахом.

Девчонки, подскажите, пожалуйста, такой дезодорант, который не будет смешиваться с парфюмом или перебивать его и будет хорошо защищать. Уже столько всего перепробовала. Там где обещают, что будет запах еле заметный… на самом деле имеет неслабую отдушку. Надоело методом тыка выбирать… Буду очень признательна за помощь.


Клиник шариковый.

Посмотри в The Body Shop, там есть отличный натуральный дезодорант без запаха)


Я вот недавно купила себе новинку RexonaPure. Запаха не имеет вообще. Защита на высшем уровне! Мне хватало на 12 часов. Дольше просто не пробовала, люблю принимать ванну дважды в день. Попробуйте....


Я использую шариковый из amway. Запах полностью отсутствует, можно любые духи использовать.


Поиск








Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 169
Последний ответ: 19.11.2012 02:14


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1532
Последний ответ: 17.11.2012 20:22


Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 11
Последний ответ: 16.11.2012 08:21


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 24
Последний ответ: 15.11.2012 18:34


Строгий косметический минимум в клатче - Karetina

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!

Ответов: 3
Последний ответ: 13.11.2012 13:34


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 44
Последний ответ: 12.11.2012 17:36


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 24
Последний ответ: 09.11.2012 12:21


Чистяков- убил Ведьму? - Эндрю

??? Сабж?

Ответов: 17
Последний ответ: 09.11.2012 12:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн