мда...

блин, как же меня задрало одиночество...
после раннего неудачного замужества я думала, что быть одной просто кайф, но сейчас... сейчас я просто на стены лезть готова по вечерам и ночам... грустно... холодно... плаксиво... даже песни по радио крутят под моё душевное состояние... сейчас завою...

__________________________

а мы с МЧ ругаемся ... Я у него живу практически а он против того что б мне ключи сделать ... 100 причин ...Я к себе переехала .. отношения савсем разладились имхо эт финал

__________________________

не расстраивайся,все обязательно будет хорошо!))))

__________________________

Чипик, не растраивайся милая, всем нам однозначно должно выпасть это счастье. Ну не умрём же мы в одиночестве с разбитым сердцем. Такого не будет!

__________________________

Если вы пытаетесь похудеть, но ничего не выходит - значит вы всё ещё хорошо живёте.

очень жду и надеюсь на это...
может в новом году будет не так, хотя... судя по тому, как я встречу этот самый новый год, проведу я его, не дай Бог, ещё хуже, чем этот... но с желаньем постараюсь не ошибиться...
Summer- ты супер, не сомневайся на счёт неуловимого счастья, тебе его даже ловить не придётся, само прискачет!

Дааа.. Хотелось бы. Только вот этот самый НГ я тоже проведу не лучшим образом. Ну, вообщем как всегда - дома, но на этот раз только с мамой (как в старые "добрые" времена) без мч. Т.к. он хочет поехать отмечать с друзьями, не хочет тупо сидеть дома.А я не могу просто оставить маму одну отмечать новый год (мы с ней вдвоём живём). Как я её брошу?
Но при этом и ей надо будет что-то наплести насчёт нас с ним, чтобы она не начала "да что ты! Едь, отдыхай, вечелись! Я уж одна посижу, ничего страшного!" Ну ну.. не могу я так..
Так что я уже и настроенна на то, что следующий год будет не из лучших.
А вот тебе точно нужно выбраться куда-нибудь к друзьям!

__________________________

Если вы пытаетесь похудеть, но ничего не выходит - значит вы всё ещё хорошо живёте.

у меня тож ситуация...
я буду дома с ребёнком... но я даже и не хочу никому её скидывать, да и друзей тут у меня нет, знакомые только... может, меня мама позовёт...

М-да,Summer,такая жертва ради мамы-похвально.Нельзя оставлять самого близкого человека одного.
Чипа могу пожелать только одно,чтобы ты не отчаявалась и нашла свое счастье.
Значит,это не твой человек,значит тебя впереди обязательно ждет что-то новое и обязательно ХОРОШЕЕ!

Верочка, жертва - да. Самой то паршиго будет на душе, что сижу тухну дома какой год уже подряд. Я все свои НГ праздновала только дома (один раз только после 0.00 уже уезжала к друзьям своего с ним). А так - дома дома дома. Наверное поэтому провожу весь год в основном дома, никуда не езжу и не хожу. Как встретишь, так и проведёшь Грустно
Надеюсь только потом по глупости не выскажу маме, что из-за неё у меня никакого веселья в очередной раз. Надо будет скотчь себе налепить на рот, и зажать боль в себе..

__________________________

Если вы пытаетесь похудеть, но ничего не выходит - значит вы всё ещё хорошо живёте.

я 2 раза провела нг не с родителями и во время боя курантов, я так жалела, что я не с ними, а с неудачным мужем и чужими традициями. мне казалось, что родителям в этот момент меня также не хватает... сейчас я буду с ними, а не хватать мне будет любящего мужчины, новогодних игр с ним, совместно придуманных традиций и пр.
надо бы, наверно, ценить все моменты жизни, но тупые мысли и противоречия меня убивают.
нг для меня- новый этап ходьбы по кругу!

спасибки, Verochka!Улыбается

Не знаю,Summer насчет того,как встретишь нг,но я как-то встретила его в другом городе с толпой друзей,а получилось так,что весь год дома просидела.И потом мама самый близкий человек,не смотря ни на что,и ей ОЧЕНЬ нужна твоя поддержка.У нее ведь тоже ближе тебя никого нет.Так что делай выводы)))

Вывод один - я праздную этот НГ с ней. И мне очень жаль, что мой мч предпочитает уехать туда, где будет просто с кем выпить и пошуметь.. Придётся самой себя как-то веселить и подбадривать.

__________________________

Если вы пытаетесь похудеть, но ничего не выходит - значит вы всё ещё хорошо живёте.


Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 11
Последний ответ: 04.07.2013 18:44


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 10
Последний ответ: 03.07.2013 18:53


Соблазняешь? - Медея

Как вы соблазняете, заводите мужчину перед сексом? Интересно я одна такая? Танцую стриптиз, эротично раздеваюсь, всячески соблазняю. Когда я вижу, что любимый завелся и с трудом сдерживается. Перехожу к тяжелой артиллерии, не зря же я училась искусству тайского секса. Как правило это заканчивается ОС. Ммм обожаю секс.

Ответов: 2
Последний ответ: 03.07.2013 15:37


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 19
Последний ответ: 02.07.2013 10:06


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2013 08:10


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 5
Последний ответ: 21.06.2013 11:51


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2013 04:28


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн