ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!!

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились! Никак не могу себя заставить "закрыть" рот, всё жру и жру!!!! Нет бы мне, дуре, остановится, как набрала первые 10 кг!!!! нет же, всё думала, что я же похудела уже когда то, и эти кг сброшу! и так ко мне возвращались килограмм за килограммом. А я всё думала: "Ну ладно, ещё немножечко поем и точно займусь собой!" Муж тоже сильно поправился. Мы как 2 поросенка стали, любим вечером после работы не спеша под телевизор вкусняшек всяких поесть. Хорошо хоть он говорит, что я всё равно самая красивая! это очень приятно, но никак не стимулирует меня к похудению. В личной жизни то всё хорошо (ттт), но я себе одежду не могу купить красивую! финансы позволяют, а размеров на меня нет(((( снова пошли балахоны... прошлогодняя одежда не лезет, бегаю в магазины, ищу новую, а на меня только бабские наряды. А мне то хочется посовременее чего-то...
2 года назад взяла себя в руки, похудела на 10 кг. так радовалась, снова хорошенькой стала. Но бросила курить, и за год набрала 15 кг!!!!
Девочки, кто уже похудел, расслабляться нельзя никогда!!!! Это вечный бой с ненавистным жиром! это уже на всю жизнь!!!! всю жизнь нужно себя контролировать! И как только набрал пару кило, сразу надо от них избавляться, пока они с собой ещё новых килограммов не привели.
Вот, настал апогей! дальше уже некуда. Меня разделяют наверное 5-10 килограмм от того максимального веса, от которого я когда то избавилась! Я точно не знаю, т.к.на весы просто боюсь вставать!
ужас!!! тут есть такие, у кого так уже было?! мне уже 35 лет, в этом возрасте уже тяжелее худеть. не знаю, получится ли у меня снова?!....сейчас мне тяжелее! раньше я жила одна и держала пустой холодильник! а сейчас мужа то кормить надо. Он тоже хочет похудеть, но после пары дней на овощах или паровых котлетках, он срывается. и я вместе с ним!
очь фигово!!!!
Тут в дебрях форумы есть мои фото "ДО" и "ПОСЛЕ". я такая красивая была,стройная. а сейчас.....
УУУУУУУУ((((((((((


Мне как -то давно понравилась фраза в подписях (не помню у кого): диета как родео:не удержишься - разнесёт к чёртовой матери.

Надо вбить себе в голову, что это раз и навсегда. Второй раз худеть труднее. Сама знаю.
Удачи тебе! Не расслабляйся больше!
Мужчину никогда не слушай. Свой мужчина всегда скажет, что самая красивая, потому что любит!
А на вопрос "получится ли снова?" отвечу: обязательно получится, если очень сильно этого захотеть! И в 50 лет замечательно худеют, если задаются такой целью. Так что вперед! Трудись не опуская рук, ног, попы и всё обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!!!


И да, посоветую никогда не прекращать вести пищевой дневник. Это работает!
Просто начни его вести и не останавливайся! Это должно войти в привычку! Хорошие привычки это наши помощники.

Мудрейшие слова, когда ешь не осознаешь, стоит только написать, и глаза становятся ооочень большими от удивления,
"... да, да, ты сегодня кушала не очень много, но очень не полезную и высоко калорийную еду,и таки да-ты сегодня не занималась спортом..." Дневник-это адреналиновая вспышка для мозга, особенно вначале, а потом это необходимость. Удачи нам всем!


знакомая ситуация я в ней тоже оказалась....надо просто разделить его привычки в еде и свои...я так пытаюсь сделать....


блин один -в один и курить как бросаешь вес набирается-не жрешь , а все равно привес...я думаю дело в лимфоденаже(вода накапливается в организме а с ней и жир)


я тоже возвращаюсь на сайт. реально помогает


вот и я вернулась сюда! надеюсь, сайт и целеустремленные девочки меня как то дисциплинируют!!!!!
а если я собираюсь беременеть, то диеты не повредят этому? или главное голодом не морить себя и всё?! если я буду есть 1000 Ккал в день - это нормально?
что скажете, беременные, опытные девушки?!
и вообще, во время беременности то как быть? можно ли себя ограничивать в еде?! тут наверное есть такие темки, пойду почитаю....


Кашака, я тебя помню Улыбается Давай вместе худеть )))

Расскажи, как у тебя дела, как работа (я помню, ты после перехода на новую работу пропала)?

У тебя какой план по похудению?

И Алинка-Витаминка тут)))))


Привет! Я теперь всегда тут! Улыбается Без пепси в стройности не живется! Улыбается Это я хорошо усвоила.


да, я как раз после новой работы и пропала. Работы прибавилось, забот, что про всё забыла и даже про этот форум. а зря!!!
вот, работаю, ни разу не пожалела, что на новую работу перешла. Работы бывает ОЧЕНЬ много, трудно бывает, и плакала бывало, но всё равно не жалела...

Плана похудение у меня нет. я хочу забеременеть. Наверное мне нельзя резко худеть, раз я решила забеременеть. но начала ограничивать себя в еде. первым делом я решила, что порции надо убавить. Я себе желудок сильно растянула. Ну и надо отказываться от бутеров. Я обожаю KFC (Ростикс бывший), вот, реже стала туда ходить. ограничиваю.
Диеты я не люблю. Я и в прошлый раз их не придерживалась. Главное правильно питаться. мы все знаем что означают эти слова, но следовать этому постоянно тяжело.
на работе бывают периоды, когда я до 11 вечера сижу там голодная. Прихожу домой и конечно жру и спать. так меня и разнесло.....
я вчера нашла в себе силы и встала на весы. Мне было страшно, поэтому несколько месяцев я на них не вставала. Одно радует - я думала что больше вешу. До моего самого большого веса (который раньше был до похудения) меня разделяют 14 кг. Я думала что почти дошла до него. ан нет.... маленькая радость))))
на меня муж плохо влияет, он покупает колбасы и жрёт бутеры, и я не могу устоять. Или сам приготовит еды и я тоже не могу устоять потому чт вкусно и его нельзя обидеть. ранимый он очень)))))
вообщем, в голове пока каша. Буду читать тут всё и определяться как мне быть дальше.
Одно для себя уже уяснила: почитав тут всё и видя как вы все следите за собой, за едой, меня это тоже подстегивает к действиям.


Кашака, удачи в забеременивании Улыбается Да - резко худеть тебе наверно и правда сейчас нельзя, с другой стороны с лишним весом тоже нехорошо оставаться - так что правильное питание - хороший план Улыбается
А колбасу и бутеры из дома выкинь! Тем более, раз мужу тоже похудение не повредит Улыбается
Тут главное последовательность - вон как Поганец - не есть после шести и все тут - не пытается отмазываться или искать оправдания почему нужно поесть, а дисциплинированно не ест. Это очень правильно. Я тоже худела, но потом вес возвращался из-за того, что опять возвращаешься к старым привычкам - про это нельзя забывать.
Поэтому наш единственный путь - выбрать такой режим, который можно будет выполнять всю жизнь.


тяжело мужа отучать. Он настырный. Сегодня колбасу не купили ему, зато лимонада себе набрал. Он так худеет))))


1000 - это очень мало. Калорийность меньше 1200 ведет к необратимым гормональным нарушениям. А ты хочешь стать мамой. 1600-1800 - оптимально. И худеть будешь и от голода не страдать. Обычную свою порции еды дели пополам и съедай с перерывом не больше трех часов. И на работе не сиди голодной. Неужели там нельзя найти минутку выпить бутылку йогурта или яблочко погрызть? Щас лето. Заменяй бутеры свежими овощами и фруктами. Мозг доволен, что ты жуешь, но при этом фигуре на пользу. И витаминами надо организм запасти для будущего ребенка. Удачи Подмигивает


да, на работе конечно можно найти время и что-нибудь съесть. Но я так зарабатываюсь, что про все забываю. Я себе кофе наливаю, оно стоит рядом, а я все равно забываю выпить. Вспоминаю когда оно уже холодное,приходится выливать)))))
а я считала, что 1000 калорий это нормально, ведь у меня образ жизни неподвижный, я мало трачу калорий, поэтому мне нажо мало их есть.
Ну, на 1600 - это можно обожраться и ни в чем себе не отказывать))))))


А у меня с замужествами наоборот - и в первом и во втором браке я похудела, хотя по ночам-вечерам трескала. В первом- на 6 кг, во втором- на 2( с 49 до 47) Улыбается)Не знаю, с чем связано Улыбается


первый раз такого человека встречаю!!!! Обычно все толстеют!


Я и сама удивляюсь, причем со здоровыми пищевыми привычками, как правило, у мужчин плохо:-) и я свои меняю в худшую сторону. До замужества ужинала самое позднее в 8-9, теперь- могу и в 12 ночи бургер умять. Нверное, физ.активности больше в виде уборки Улыбается))


Я и сама удивляюсь, причем со здоровыми пищевыми привычками, как правило, у мужчин плохо:-) и я свои меняю в худшую сторону. До замужества ужинала самое позднее в 8-9, теперь- могу и в 12 ночи бургер умять. Нверное, физ.активности больше в виде уборки Улыбается))


ну да, ну да.... или в виде секса))))))))


Сегодня сказала мужу, что я не смогу худеть без его поддержки, и что если он будет есть как раньше, то я не смогу отказаться от еды. Нашла его фотку, времен начала наших отношений, он такой стройный был, красивый. Он кажется тоже проникся.... обещал начать худеть с понедельника.... посмотрим....
а я пока калории не начала считать, но порции себе убавила. Стараюсь есть по 250 грамм, как положено. Но в выходные тяжеловато ограничиваться, особенно когда дома целый день....
Конечно психологически тяжело видеть на своей тарелке небольшие кучки еды. 250 гр - это не очень мало, но если сравнивать с объемом который съедался раньше или ест мой муж - это кончено очень мало. накладываешь и уже боишься, что не наешься. И такой психологический прием, как накладывать в маленькие чашки со мной не срабатывает пока.
привыкнуть надо.
Девочки, а вы знаете, ученые доказали, что у человека вырабатывается привычка (ко всему) через 21 день! Значит надо 21 день продержаться, чтобы привыкнуть к маленьким объемам еды!


Если забываешь поесть, следи по часам. Ставь будильники - напоминалки. Потом привыкнешь, организм сам просить будет. А в чашку лучше наливать кефир вместо кофе.
А если за 2-3 часа голод еще не пришел, значит можно еще порции уменьшать до 150-200 г.
Смысл дробного питания в том, что оно ускоряет обменные процессы, то есть старый жир расходуется быстрее, а новый не успевает отложиться.


Вот, кстати,да, доброе питание -это вообще супер вещь.Я могу до 8 раз в день мелкими порциями кушать, причем любую еду без ограничений,а на утро еще и скинуть 200гр. Тут главное психолог. себя настроить верно.


не могу на работе есть. у нас постоянно народ, все ходят, стремно как то... конечно, кефирчики или йогурты питьевые можно выпивать, вроде не еда, а в качестве перекуса сойдет. надо попробовать.


Кашака, ты попробуй в питьевой йогурт добавлять клетчатку - он сразу такой густой становится, как еда - насыщает надолго.
Кушать обязательно нужно в течении дня, т.к. иначе голод вечером будет очень сильный и его вытерпеть совсем мало шансов...

Я по совету Поганца ходила на гидромассаж с подводным ручным массажем - очень круто для похудения действует - я конечно не похудела, но целлюлит чуть уменьшился - это за один раз такой эффект:) Пойду еще!


Спасибо, девочки!
Жулик, я боюсь массажи делать, все что ниже пояса мне противопоказано (как раз там где целлюлит), у меня варикоз (наследство от папы). Мне как-то массажистка делала очень щадящий, но потом ноги так болели, и я больше не рискую.
Клетчатку я пробовала. Совсем про нее забыла, обязательно куплю, спасибо, что напомнили.
Про дробное питание знаю. Мне пока тяжело психологически перестроится на маленькие порции. Накладываю и уже сразу переживаю, что не наемся. А съем, прям как и не ела вовсе. Никакого кайфа. Привыкаю..... всё это я когда-то проходила!
кстати, я уже на целый килограмм похудела))))) за 2 дня. не густо конечно имея такой большой вес, но хоть что-то!


Кашака, я тоже массажи не делаю. Но подводный вроде не имеет в противопоказаниях варикоза (почему говорю вроде - мало публикаций в инете), в общем решила опробовать курс и посмотреть на результаты.

Ууу, поздравляю с первым потерянным кг Улыбается Это круто 1 кг за два дня, не скромничай!!

А про секас - прочитала, что это заблуждение, что он много ккал сжигает )) 300 ккал - это за час, а средний акт длится 6 мин, поэтому сжигается не так много Грустно


Ну не знаю сколько там калорий сжигается, но после секса, на утро, всегда супер-отвесы Улыбается


Девченки, наверное все от организма зависит. У меня одна знакомая говорила, что на утро после секса по 1-1,5 кило теряла. Она дама не замужняя, а мужичок был суппер (по её словам). Видать секс был не часто, поэтому и давал такие результаты, всё же какая-никакая физ.нагрузка)))))

Кстати, анекдот (муж рассказывал, когда мы только начали с ним жить): Женщину спрашивают, что ты любишь больше: секс или новый год? Она ответила, что новый год, потому что он чаще бывает))))))


Привет, Кашака. Как успехи?


Привет! Не очень. я болела и не занималась весом.
начинаю снова


Всё же на 2 кило за неделю похудела. Но это от болезни всё конечно, а не потому, что во мне проснулась сила воли)))


С возвращением!!! Я вот тоже здесь не была 3(!!!!!!) года, а теперь вернулась с 10 дополнительными кг(((( ситуация аналогичная- замужество и вкусные ужины)))))

Желаю нам всем сил и упертости;)


даааа... у всех одни и те же истории....
Я начала всё снова! Я пока держу себя в руках! Результаты не такие уж большие, но есть и это радует!
Жру паровую еду, уменьшила порции! вес медленно двигается вниз...
А ты как? начала снижаться?


Я месяц назад села на Протасовку, продержалась 2 недели( правда с нарушениями))), но сбросила 4 кг! А потом заболела, больничный, отпуск, вот и вернулись 2 кг обратно(((

Сейчас буду контролировать порции, не есть на ночь и т.п. Потому как диеты - это все временное. Нужно приучать себя к правильному питанию.

Ты сколько планируешь сбросить?


я хочу 20! при этом не буду прям худышкой, но зато сиськи останутся))))))))
а тебе много надо?


Девочки,у меня та же история. 5 лет назад похудела прилично, а теперь почти вернулась к прежнему весу.

ни как не могу собраться и начать.
Про 21 день я то же где то читала- наверное, на пепси)Ни как не могу найти нужный настрой.


Давай к нам.
Я сюда стала часто заходить, читаю как девочки уже много лет тут на сайте общаются, в дневниках их вижу что они кушают. И как то стараюсь так же держаться.
не знаю... пока помогает....


Мне хотя бы 10 скинуть))))


Мне хотя бы 10 скинуть))))


Мне хотя бы 10 скинуть))))


Мне хотя бы 10 скинуть))))


Мне хотя бы 10 скинуть))))


Мне хотя бы 10 скинуть))))


Мне хотя бы 10 скинуть))))


Мне хотя бы 10 скинуть))))


не надо говорить "ХОТЯ БЫ"!!! надо ставить цель и идти к ней!!!
я сегодня сорвалась. Торт на работе... вечером бутер, потом геркулес, потом 3 пельменя, потом ещё пол куриной ножки... и ведь не хотела есть то..... вот он мой первый срыв с тех пор как взяла себя в руки.
ну ни чо! сейчас вот созналась, а завтра снова в бой!


Как успехи, Кашака?

да уж..если хотите забеременеть - худейте сейчас, только медленно) Я родила полгода назад, вешу теперь 68, добеременный вес 52. Беременность никаким оправданием не считаю, просто надо меньше жрать. А так просто было сделать себе поблажку - ну я ж беременна, и есть как слон. Учитывая, то, как вам сейчас трудно отказаться от лишнего куска, забеременеете - будет еще хуже.В беременность тоже можно и нужно правильно питаться, и после родов сохранить себе фигуру.


Кашака, ты куда пропала-то? Выходи в эфир! Улыбается


Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 49
Последний ответ: 13.09.2013 22:43


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 1
Последний ответ: 07.09.2013 22:36


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 128
Последний ответ: 03.09.2013 11:48


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 7
Последний ответ: 02.09.2013 23:43


масло тыквеол - Plushechka

девчонки, кто принемал это масло с целью похудения? как его принемать и каков эффект? его здесь вроде кто-то пробывал...

Ответов: 17
Последний ответ: 28.08.2013 18:41


Зеленый кофе - Анютка

Девочки кто пробовал зеленый кофе для похудения,поделитесь опытом.Моя любимая мамуля на нем помешалась,вот думаю отговаривать ее от покупки или нет((

Ответов: 0
Последний ответ: 26.08.2013 15:34


Питание по лунным дням - ღСнупиღ

Таблица питания по Лунным дням

1 Символ дня:Светильник,Лампада

Ответов: 10
Последний ответ: 20.08.2013 11:34


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн