Информация о пользователе

Я.

Знаешь, меня тут спрашивали, вспоминаю ли я тебя...Я сказала, что нет. Я соврала.Вспоминаю.Хотя на тот момент мне казалось, что я отвечаю абсолютно искренне.Я уверена была, что ничего не хочу с тобой больше общего.А сейчас понимаю, что врала сама себе.Пыталась всех и вся убедить в том, во что сама не верила.Глупо.По-детски упрямо.Ведь о любви и речи идти не могло.Так почему я не могу забыть?Может,я просто и не хочу?Сама себя мучаю...
Я вспоминаю часто, как мы с тобой гуляли тогда, всего раз это было.Когда я тебя в другой город провожала.А ты так и не уехал.Помнишь наш разговор?Об измене.Что тяжелее,физическая или моральная.На твой взгляд-физическая.Ты сказал,что это уже случилось и ничего нельзя вернуть.А я ответила,что для меня они равноценны.Тепло так было.Я помню,как неуютно чувствовала себя в джинсах, они постоянно сползали, и кофта была не самая удачная, хоть и самая моя любимая.Там такое декольте,что мне неловко всё время было и я пыталась ветровкой прикрыться.Я так и не знаю, заметил ли ты мои манёвры.Смешно.Май.Пахло летом.А я на тебе была сосредоточена.Ничего не замечала.
Я помню,как ты меня в первый раз поцеловал.Очень неожиданно.Я потом весь день светилась.Для тебя это был оригинальный способ "закрыть мне рот".Что ты потом не однажды применял.Надо заметить, приятнее способа я пока не встречала.
А ещё я хорошо помню ту новую лампу в туалете.Неоновую.Так странно.Заходишь, и пропадают все желания.Забываешь, зачем зашёл.Потому что всё внимание переключается на собственные трусы, которые светятся.Это оригинальный ход, ничего не скажешь.Помню, как в этом же помещении сломался замок.Страшно было всё время.Казалось, что сейчас кто-нибудь ворвётся.Присядешь и пальчиками дырочку в двери закрываешь.Чтоб ничего не видно.А ещё и трусы сверкают.Не знаешь, куда смотреть.
Помню, как в карты играли.На желания.На кухне.В парке.Помню водку с соком.Боулинг.И моё смущение туфлями для игры,точнее,их размером.Помню друга твоего,как две капли воды на тебя похожего...

__________________________
Я - женщина. И в этом моя сила.


хорошо написано...

__________________________

Я слишком люблю себя, чтобы позволять себе слабости.


Спасибо. Это просто эмоции, ощущешия...Тяжело...

__________________________

Я - женщина. И в этом моя сила.


Все будет хорошо. Да ты сама это знаешь)

__________________________


Да.Наверно...)

__________________________

Я - женщина. И в этом моя сила.


Олененок! Тебе очень немного лет! Вс ройдет... точно... охрани все , потом почитаешь , глубокие мысли они ксли ест сейчас , потом останутся всегда и будет с тобою твое богатство...

__________________________


Спасибо вам большое за поддержку...

__________________________

Я - женщина. И в этом моя сила.


Господи..всё чертовски похоже. Воспоминания нахлынули, слёзы подступили, рот пересох и сегодня позвонил "он". Случайно, да нет, намеренно сказала братику, куда же "он" пропал и бах...звонок....









Слабительные средства! - Кролька
девочки вот мы тут почти все предерживаемся,правильно стараемся питаться,вести здоровый образ жизни,а вот принимаете ли вы какие нибудь слабительные средства???
Ответов: 15
Последний ответ: 25.01.2008 07:13


Смысл жизни - Ягодка
Девченки, какая у вас жизненная мотивация,смысл жизни если хотите?что вам поднимает настроение и придает силы?
Ответов: 15
Последний ответ: 25.01.2008 01:52


Как быть счастливой замужем? - Elo4ka
Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться!
Ответов: 44
Последний ответ: 25.01.2008 01:45


Противозачаточные таблетки - Кариша
Девушки, кто пользовался противозачаточными таблетками до первой беременности? Какие аргументы "ЗА" понятно, а вот какие "ПРОТИВ"?
Ответов: 54
Последний ответ: 25.01.2008 01:43


Обезжиреные продукты - Polin@
Я хочу узнать: вы стараетесь выбирать обезжиренные продукты, или не обращаете на это внимания? Я имею ввиду: йогурты, молоко, сыр ит.д итп.?
Ответов: 4
Последний ответ: 25.01.2008 01:41


завтраки - Pooh18
какой завтрак вы считаете полезным и чем чаще всего начинаете свой дневной рацион??!(я в последнее время увлеклась на завтрак (да и не только) хлебными изделиями -очень хочется отучиться((((((
Ответов: 57
Последний ответ: 25.01.2008 01:35


КАК ваши близкие относятся к тому что вы седите на диете,едите то а не ЭТО? - Кролька
КАК ваши близкие относятся к тому что вы седите на диете,едите то а не ЭТО?вот мои родители когда я ограничеваю себя в чём то,тоже стараются питаться правильно и мне легче и им хорошо!
Ответов: 20
Последний ответ: 25.01.2008 01:34


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 25
Последний ответ: 25.01.2008 01:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн