Таблетки для похудения

Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Очень нужны Ваши ответ! Заранее благодарю!
ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ "ТУРБОСЛИМА" или "КОФЕ МИНС"?

я не пила. хотела недавно купить, но узнала от подруги что туда каких-то глистов добавляют...бррр. может правда, может неправда, но мне сразу расхотелось их покупать.
я пила только БАД ананасовый, притупляющий чувство голода. скажу честно, почти не помогал...

Да уж.. с глистами, откровенно говоря, пить не хочется....


Я пила Лиду и ксеникал. Никаких глистов там нет. Лида снижает апетит а ксеникал выводит лишние съеденые жиры. Вместе с таблетками для снижения веса сразу же нужно принимать витамины и минералы, чтобы потом не было проблем с волосами и ногтями из за недостатка питательных веществ в организме. А так проблем никаких не было хотя Лиду принимала 4 месяца. Если сочетать с физ.нагрузками результат будет еще лучше, я сбросила 18 кг. Но к меня вес очень большой был 120 кг. А сейчас с помощью диет дошла до 99.5. С Лидой худеть легко, так как есть не хочется вообще, заставляешь себя раза 2 в день, а так воду только пьешь, очень много. Вот подумываю опять на нее присесть.

Вопрос - а тебе врач посоветовал эти таблетки? Просто я слышала что ксеникал выписывает эндокринолог..и вообще лучше сходить к врачу, может есть противопоказания?

ВЕРАОКО, Ты 4 месяца вподряд пила? или с перерывом?
Скажи, пожалуйста, а ты "Лиду" где приобретала?Мне одна знакомая сказала, мол, это запрещенный препарат...Только через инет можно заказать.. мол, "из подполы" продают..
А упаковки на месяц хватает?

Девачки!!! Таблэтки не помогут! Никание!!!
У нас бы все звезды были худенькие!! У них денег многто на все это! И стройными они тоже все хотят быть!

РЫЖАЯ СОНЬКА, я просто сама подумываю... к врачу, естественно, не ходила.. Да и к какому врачу в этом случае идут?

если у вас действительно излишний вес..и вас беспокоит самочувствие и все такое надо идти к эндокринологу..ксеникал кстати выписывает тоже он, поскольку у него есть противопоказания..и вообще он для диабетиков ..в инете есть инстукция

ВЕРАОКО, а ксеникал сжигает жир в только что съеденном? "Застоявшийся" жир не сжигает?Улыбается


Прием препарата "Лида" ведет к деградации внутренних органов, чаще всего сердечной мышцы. На 2-3 неделе приема появляется такикардия (учащенный сердечный ритм), тремор (непроизвольное дрожание) в мышцах, повышенная возбудимость (спишь по 2-4 часс, долго не можешь заснуть, встаешь разбитая и взведенная одновременно). При этом я похудела неравномерно: попа и ноги с 52 до 42 размера, а верх только до 48 размера. Но действительно при приеме "Лида" кушаешь только воду.

МИЛА, т.е. ты плохо перенесла прием "Лиды"? Очень жаль... И как ты? После отмены приема тремор, тахикардия прошли? Может, ты сильно много сразу сбросила?

Я прбывала чай Турбослим. Нормальный, эффект- слабительное. И в день 1 пакетик выпьешь потом несколкь раз носишься... А в инструкции написано 2 раза по пакетику- ужас, я даже не прбывала. Просто если так пить, то новая еда не будет успевать усваиваться. Хорошо, когда переешь, например. Но я очень редко пью его. Делаю ставку на низкоуглеводную диету+ фитнес+ аквааэробика.
Ещё купила "Идеал", его пить 1-2 на ночь, но выпила тоько одну таблетку и он так истои на столе, просто лень, сижу только на диете. Может и он пригодиться когда-ниудь. Но помню, после приёма какой-то привкус во рту был несколько часов и ничего из еды вообще не хотелось. неочень приятьно, но сдругой стороны- аппетита нет. И его тоько 1 раз на ночь, отзывы хорошие, в нете читала. Продаёться в аптеке.
Можно попробывать компот "ПОХУДИН" от компании ЛЕОВИТ. Считаеться хорошей компанией. Можно заменить им завтрак и ужин. Думаю, что эффективно, вот хочу зайти и почитать его состав.Думаю, что попробую, когда моя диета закончиться. Продаёться в магазинах и аптеках. Про него я в журнале SHAP прочитала. Кто пробывал? Напишите!)

Кстати, девочки, не пробуйте ксеникал, так как он выводит жир, который поступил с едой и помогает тоько очень полным! И тем кто ест всегда много жирной пищи! Если вам нужно скинуть 10-15кг, то не пробуйте и остальным не советую, так как читала отзывы в нете, люди плюються.
А вот врач рекомендовал РЕДУКСИН моей знакомой, у неё вес больше 100 кг. Я читала отзывы в нете, очень хорошие. Так что сама хотела, но его только по рецепту в аптеке продают! Так что если у вас есть действительно лишний вес, то обратитесь за рецептом к врачу, он не откажет) Я и у гастроэнтеролога спрашивала об этом препара,он сказал, что современный хороший препарат!!!

Пила ксеникал, 42 капсулы, при этом ела маложирную пищу, однако минус был только в кошельке, на весе никак не отразился. Ни за что бы не стала его принимать, если бы мне его родственница тренер по шейпингу не посоветовала. Она за 2 нед. 3 кг потеряла с 58 до 55.

МАРИЯ!Огромное спасибо за ответ!


Я тоже пила лиду, за два месяца похудела на 5 кг.
Но все побочные эффекты которые перечислила Мила были и у меня.
Зато худеется легко=) думаю еще попить... и то, что их запретили тоже слышала, раньше в аптеках продавали, сейчас нет.

ЛИДА, а для тебя 5 кг это много или мало?С с какого веса ты худела?

Девочки а вы не думаете о том, что если их запретили в аптеках, то это не с проста!


ну конечно не с проста...=(

Так может не стоит увлекатья такими БАДами..

РЫЖАЯ СОНЬКА, конечно, не хочется... но И ПОХУДЕТЬ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ...Хотя, ведь, если потеряешь здоровье(тьфу-тьфу), никаккое похудание не будет нужно...

Я считаю, да думаю что любой врач тебе тоже скажет, что таблетки подобные надо пить если у тебя очень большой вес..а если ты весишь 60 кг при росто 164 и выше и тебе просто вот приспичило похудеть до 52..то ты просто угробишь свое здоровье..возможно в возрасте 18-20 лет ты этого и не поймешь но когда тебе стукнет 30 и начнут вылазить всякие болячки ..ты поймешь как ты ошибалась в своем стремление похудеть до состояния "тощей коровы" всеми способами..
Девочки прислушайтесь! не пейте таблетки и бады для похудания пока не посоветуетесь с врачом!

Рыжая Сонька!У меня вес далеко не 60.. и рост не 164.. к сожалению..Улыбается это я про рост...Улыбается
Рост мой 162.. а вес.. большой.. 65 кг..и мне не 18-20.. а 27 лет..
а поправилась я после родов.. и никак вес не сбрасывается...никак.. а так хочется вновь бытьл 52.. но яне говорю: ЛШЮБЫМ СПОСОБОМ.. это неумно.. скореее, глупо..
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!


А я пробовала РЕАЛЕКС! Бред, пакетики разводить в воде, принимать за 40 мин до еды. В общем деньги бешенные, а эффекта ноль! На эти деньги я бы себе лучше липосакцию сделала, но боюсь под нож! После болеешь как после любой операции. А КСЕНИКАЛ он слабит сильно и жир выводит который покушала. Извините "борщиком" и "подсолнечным маслом" в туалет ходить!? Я замучилась средства для унитаза покупать! Мне еще тут МЕРИДИЮ (по моему правильно написала) приобретать. То же хорошее средство, но продается только по рецепту. У меня у мамы знакомая на 35 кг похудела за 6 месяцев. Теперь другой человек.
Но если честно, я больше таблетки не принимаю. И не собираюсь! Я вот чаек раз в месяц очищающий1 И все. И вам советую.

ЛЬВИЦА, спасибо за мнение...
Меридия.. что-то знакомое.....
Чаек, боюсь, не поможет убрать "отложения".. к сожалению.. а НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вот как уберется хотя бы кг 7-10.. там и чаек можно пить...


Что касается ксеникала...мне тоже сказали,что если лишнего веса много,то похудеется легко...а вот хрен!Лишнего веса достаточно,похудела всего на 2 кг,при том,что выпила три упаковки(а он не из дешёвых,в общем-то),бульон в унитазе замучалась отмывать))))Леовит и турбослим тоже пробовала-девочки,полнейшая ХЕРНЯ!Сколько себя помню-после родов постоянно сидела на каких-то диетах,уже лекции по диетологии читать могу,худеется легко,но я,как баян-туда,сюда,минус,плюс...выводы,сделанные на основе собственного опыта-лучшая диета-МНЖ(меньше надо жрать))))А мы ведь хотим по мановению волшебной палочки-схомячить полторта в час ночи,выпить волшебную пилюлю и проснуться утром преображёнными и обновлёнными...так не бывает!


Кстати,Лиду пила подруга...месяц не видела её,приехала и не узнала...похудела на 12 кг...я в полном обалдении)))прошло еще полтора месяца,она приехала ко мне...дальше,наверное,уже догадались что,да?точно!поправилась на 16...смех сквозь слёзы..

ЛИСА РЫЖЕВОЛОСКА! Спасибо за ответ про Турбослим... я тут прикупила пару пачек: похудение днем и ночью.. вот теперь и не знаю:пить или нет...Улыбается
Ой, как ты права.. по моновению палочки хочется похудеть так кг на 10.. причем, сразу...Улыбается

а где Лида продается???...девчонки, а с любого веса от неё худеть получается???


Дорогая тебе вот точно таблеточки пить не надо!!! и так вес как у маленькоко барашка!


Девочки вот носка заходите и читайте по поводу всех ваших описываемых резултатов::::: http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=15&topicId=16
ну скажу вам так у меня мама пила и ксиникал и какую то хрень ананасовую эффект вроде был ну не большой мама поняла что пока скотчем рот не заклееш НИКАКИЕ таблетки не помогут!!!!!!!!!!!!демайте сами решайте сами!!!!!!!!!!!


Девчушки, присоединяюсь к Александрушке и Пантерке, где можно купит Лиду (в Москве) и сколько она примерно стоит? Плиз, а то у меня скоро крыша поедет, от того, как я томно гляжу на холодильник вечерами.

http://www.natureshop.ru/body.htm. здесь много всего. посмотри!

завтра пойду мимо аптек-обязательно зайду - спрошу)...а вообще цена её около 900 р за 30 табл вроде-на месяц как раз..и вообще лучше пить по половинке-поэтому и на 2 хватит..а еще лучше по половинке и через день..)чтобы здоровье сильно не испортить..А Вот где купить не знаю(((..


она в капсулах... по половинке не получится! А вот через день это мысль!!!=)


В аптеках ее нет, через нет можно заказать...

Девочки, прочитала много положительных отзывов о Редуксине, что только снижает аппетит, это наше отечественное средство...Кто нибуль его пробовал?

Я пила лиду(заказывала через интернет) несколько лет назад в течении 2-месяцев, есть не хотела вообще, спала очень мало в сумме часа 2 за ночь, и то прерывисто, не спала из за сильного серцебиения, аж в горле "тошнило", Днем заторможенная, как в тумане. В итоге я посадила почки, сердечко любимое...и мне уже было плевать на свой вес 55 он или 59.
Про лиду читала только положительные отзывы, отрицательные фильтровала, многие отзывы заканчивалист так "Я пробовала, мне помогло, но не советую вам!" Теперь и я так пишу )))

Еще бы ваши слова да кто-нибудь услышал...ведь все равно будут пить..


НЕ ПОКУПАЙ! Не калечь себе здоровье! Ты что читала только про сброшенный кг? А про последствия пропускала? А про последующий набор веса?
Все таки свою голову никому не поставишь. И опыт никто толком не вопринимает, только все на своих ошибках учатся. Наверно это в природе человека - делать глупости, а потом всю жизнь сожалеть. Ладно, как хотите, и еще раз на последок:
ТАБЛЕТКИ КАЛЕЧАТ ЗДОРОВЬЕ!


Успокойся...пусть покупает...все равно не переубедишь...Как сказал классик:опыт-сын ошибок трудных)))

Сложно успокоиться, когда видишь как молодые девчонки с весом в 50 кг собираются калечить себя..
Кстати многие из таблеток минздрав запретил..поэтому их можно купить только через интернет-магазин..


Я еще могу понять, когда человек с 20 - 30 лишними кг хватается за эти таблетки, как за солосинку, но зачем покупать таблетки девушке с весом 49 кг и высоким ростом?!!!! Я столько слышала плохого об этих таблетках, в частности, и о таблетках для похудения, вообще!!!!!
Девушки! Опомнитесь!!!

Love_in_Paris, про Пантерку ничего не знаю.. но если действительно её вес при 170 см 49 кг.. то уж не знаю.. куда мы катимся?
Мне нужно порядка 15 кг сбросить.. вопрос лишь в том:как?

у меня давно еще подруга пила)...похудела сказочно!!!но...потом она вообще мало стало есть-поэтому наверное и не вернулся вес)...я тогда на диетах разных сидела)...сейчас сложно...просто не могу долго не есть..а если я худею-то не ем вообще-а от чувства голода подташнивает-в общем не очень приятное чувство и слабость...в общем я хочу таблетки, снижающие только аппетит до 0!..а не расщепляющие жир..я просто ничего кроме лиды и не знаю*(...

Может быть стоит питаться правильно - овощи, фрукты, мясо, рыба, кисломолочные продыкты, зерновой хлеб, горький шоколад (пару долек в день)...Рассчитать сколько калорий тебе надо в день..И придерживаться такого плана..Периодически позволять что-нибудь неправильное. И главное заниматься спортом - фитнес, аэробика, пилатес, йога, бассейн, коньки, роллики..
Главное чтобы под рукой всегда были правильные продукты, захотелось перекусить, съешь фруктик, захотелось сладкое, выпей кофе с долькой шоколадки..и т.д.


Если тебе нужно просто убить аппеит есть 2 проверенных средства:
1. чай матэ. Есть не хочется абсолютно. Этот чай, кстати, латиноамериканские повстанцы брали в горы, чтобы обходиться без еды. Кроме того, бодрит гораздо сильнее, чем кофе.
2. отвар петрушки (можно просто поласкать отваром рот). Пучок порезать, залить литром горячей воды, процедить.
Главное - никаких побочных эффектов, а результат проверен мною лично.

да никакие чаи не помогают*(((...я пробовала...сила воли тоже никакая(...так что..(((


ПОслушай!!!! Моя однокурсница лидой сердце подсадила и впала в депрессию! Тебе это нужно?!!!! Ты же весишь 49кг при 170!!!!!
Я конечно понимаю, свои мозги не вставишь, но, хотя бы, подумай лишний раз!!!!!

+1 хороший способ: 1 банан запить стаканом теплой воды. Есть не хочется ...долго, и для желудка полезно.


Поиск








Ищу подружку для похудения!) - Katerinocka

Все привет)
Мой рост -163
вес-54
Параметры:86-68-91
Хочу похудеть. Нужна поддержка и советы )))
Кто со мной?

Ответов: 8
Последний ответ: 03.09.2012 18:22


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 81
Последний ответ: 03.09.2012 11:12


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 80
Последний ответ: 03.09.2012 09:08


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1473
Последний ответ: 01.09.2012 23:10


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 351
Последний ответ: 01.09.2012 13:38


Одно на всех?? - Sofie4ka

Интересно у вас и вашего семейства один шампунь, гель для душа и крем на всех или у каждого свой? Вот у меня дома все семейство моется только моими средствами. Ну так это надоело! Покупаю каждому отдельно, а из душа выходит муж и благоухает моим Clear, а после дочки в ванной остается стойкий аромат моего геля Bourjois. А у Вас как?

Ответов: 9
Последний ответ: 01.09.2012 13:35


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни

У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма.
:)
Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!!

Старая тема:

Ответов: 295
Последний ответ: 31.08.2012 21:04


"КЛУБ ГОЛОДАЮЩИХ ВЕЧЕРОМ" кто со мной? - Таня

Привет мои дорогие! Непоймите меня неправильно никого не призываю голодать - просто на время похудения хочу полностью отказатся от еды вечером, можно будет только жидкости(естесственно без сахара если это чай или кофе), ну или на крайняк что -нить типо зелёный салат огурцы немого овощей.

Ответов: 45
Последний ответ: 30.08.2012 20:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн