"КЛУБ ГОЛОДАЮЩИХ ВЕЧЕРОМ" кто со мной?

Привет мои дорогие! Непоймите меня неправильно никого не призываю голодать - просто на время похудения хочу полностью отказатся от еды вечером, можно будет только жидкости(естесственно без сахара если это чай или кофе), ну или на крайняк что -нить типо зелёный салат огурцы немого овощей.
Кто то может например есть полноценный завтрак обед или ужин а вечером неможет удержатся - вот я предлагаю всем кто на грани срыва определить для себя время после которого вы не будуту кушать.
Я сама ещё так не пробовала - но ведь надо же что то менять - вот в блоге напишу сейчас у себя как я решила и начну прямо сегодня.
И ещё раз повторяю что я никого не призываю - ведь главное мои дорогие чтобы все были здоровенькими! Улыбается

Так-же всем желающих похудеть можноотчитыватся что вы сделали хорошего вечером для этого например прогулка, или уборка в квартире,или массаж проблемных зон, или какието физические упражнения - лёгкая гимнастика вечером тоже очень полезна - но это всё индивидульно т к многие потом засыпать нормально не могут. Прсто каждый ставит себе свою цель и сдесь общаемся.


я бы вступила в этот клуб потому что не ем после трех вообще. но! я вовсе не голодаю при этом. на самом деле голод наступает при мозговом сигнала "пора есть". я уговорила себя, убедила и хочу с уверенностью сказать, что нет этого голода. первое время конечно придется ломать привычку. я пила чай с молоком и просматривала кулинарные сайты, представляла как завтра я это приготовлю. но когда наступало завтра, я уже не хотела.


есть много способов убить голод.
про кулинарные сайты я рассказала. хочу добавить про эфирное масло цитрусовое, к примеру грейпфрут. можете под носом и запястья. наполните аромолампу. а еще есть упражнение "лягушка"- классно насыщает кислородом и отбивает голод.


Привет! А что это за упражнение такое? арома масла действительно помогают? и какие из них наиболее эффективны?
я слышала что нужно нюхать кофейные зёрна или просто молотый кофе но мне как то не помогает это всё....


Я сегодня на голодовке с 20,40 щас пойду прогуляюсь заплачу за телефон, потом или в клуб или дом на трениовку - я всё смогу я сильная, с завтра если получится планирую убрать фрукты с перекуса и голодать начать пораньше и тебе werdy желаю хорошего вечера!!! И будем красотками!!! Улыбается


спасибо за пожелание. про упражнение почитай в гугле. я сейчас со смартфона. писать неудобно. люблю масло грейпфрута.


Продержатся бы ещё часок - а посое 00 уже полный запрет. пока держусь молодцом


Бывает же такое ...без 10 минут Двенадцать пошла на кухню за кофе... включаю свет и ВЗРЫВ(было оч страшно) вырубило обе пробки ,свет погас во всей квартире....это знак....


да,Тань))))))))))))
это точно знак1
брысь от холодильника)))))))))))))


вот вот! Знак помог! И общение тут тоже помогает!!! Продержалась!!! И держусь дальше!!!


точно знак;-) ну на самом деле нереально вдруг взял и перестал вечером есть. нужно готовиться. первые дни пить чай с творогом


НЕЕЕЕТ! никакого творога больше - это для меня как наркота - я могу килограмм сожрать. творог только утром с утра обезжиренный и не развесной а в стаканчике грам по 150. это закон...ну для меня. вечером с собой 2 фрукта и забыла что есть кухня - нафиг её


с понедельниа таки обещаю начать записи в дневнике


ну вот - сегодня голодовочка началась с 21:40. вес 51,1 а планировалось 50 кг к сегодня, по крайнй мерехотябы 50,9. Даю ебе ещ 3 дня. и как обещала с понедельника записываюсь подробно в дневник. как убрать фрукты с вечера?.... неполучается пока.


а ты постепенно урезай их. сегодня 2 завтра полтора. потом один, половинка, четвертинка


сегодня у мамы д.р. что хочу сказать.... пришлось вечером немного поесть. ела белки.. а то гости не поняли б прикола. офишировать что худею не хочу. по сравнению с ними я стройняшка. кроме мамы моей. к ней за всю жизнь ни один лишний кг не пристал. так вот о еде. поела и теперь мучаюсь. словно камни в животе.


Держись дорогая!!! Всё получится! Поделай какие нить физические упражнения!
А я всё ещё думаю 2 фруктика оставить таки на вечер.вообщем по ходу дела буду смотреть. Завтра буду отписыватся будет тяжелее. суб. и воскр по Ккал уложилась нормально, а вот по питанию было не совсем правильно! Исправляюсь!!!


Голодовочка началась сегодня с 21:30 В дневнике я всё же отписыватся буду думаю со сторника. Сегодня отвесик и я уже 50.80 это просто замечательно - теперь стремлюсь к 49 к воскресенью ближайшему (10 июня) ай фил гууууд!!!! чего и всем желаю.


Сегдня несмогла спать - потому что дикий дубак дома, и ещё выпила таки ведёрко кофе вчера к ночи - хотя я не думаю что это от кофе - я и 2 крушки огромные могу выпить вечером и потом проспать полдня.
вобщем оттягиваю свою запись в дневнике ещё на один денёчек. господи только бы продержатся сегодня. девочки помогите держатся
нашла обогреватель с трудом. мда...лето началось в питере называется


сегодня молочного побольше добавлю в рацион, а с вечера и с дальше будет жесткач пережесткач - всё строго пристрого по диете. главное вачать - а начало уже положено


на системе ужин минус до трех можно все, но в пределах разумного


Зая - я только в 4 часа просыпаюсь а то и позже))))


сегодня явный перебор, но это всё от бессонницы - по калошам 1769 буд отрабаотывать и со среды наканецтак записи в дневник начнутся - питние по старой системе, сегодн голодовочка с 22:20 началась


Таки сожрала аж 3 яблока в 3 часа ночи.... о горе мне(((


ты смотри не постарей раньше времени с таким распорядком!


да всё нормуль зай - мне все 19 лет дают) живу я в таком режиме уже около 8 лет


мне так стыдно...такой срыв сегодня, больше 2х тысяч ккал... сижу с огромным набитым животом... как на 7м месяце и даже дышать тяжело..... чревоугодие настоящее((( это ужасно начинаю в четверг всё сначала . мне очень стыдно


надо придумать как плоский живот сохранять...ппц..хоть фотографируй его... пойду прогуляюсь наверное...


а ты его мажь сжигателем жира и натирай м.солью классный эффект


так он у меня итак худой - и меня полностью устраивает - я просто обожралась яблоками. на аве мой живот!!! А ляхи пипец жирные - как как говориш -ну ка расскажи где чего натирать))))))))))


фитнес боди или чудо лукошко после душа смазывай проблемные зоны. а если соль то в душе смешав соль с гелем или медом

так вообщем я инфу в блоге обновила, 11 дней только завтраки, дальше как обычно. Вэрди не бросей меня,если будет тяжело - я буду отписыватся тут - пусть по миллиметру - но я буду худеть каждый день!!!


Мусен - конечно можно! - добро пожаловать. определи для себя время после которого не будеш кушать и если будет тяжело пиши сюда!!!


И я с сегодняшнего дня не ем после 6ти! После ужина гуляла три часа с подругами. Сейчас чувствую лёгкий приятный голод)


утром будет лучше:-)


Утро. 4 часа. Я просыпаюсь от ужасного чувства голода. Водой обмануть свой организм не получилось. Съела пару кусочков селедки, а через полчаса еще творожок. После этого очень сладко уснула до 11 - и есть почти не хочется)


я уже писала, что не получится так резко поменять привычку. нужно идти к этому осознанно и каждый день передвигать ужин до тех пор пока он не сольется с обедом.
я вот не ем после трех, а бывает и после двух уже чуть больше месяца. объемы стали меньше на 10 см. я еще и слежу за регионом, но не очень критично. утром отличное самочувствие. если б не беременность, я бы не бросила такой режим и не пришлось бы худеть.

вступаю в общество! есть вечером ВРЕДНО))
да и так приятно вкусно и сытно позавтракать..


welcome:-)


Пышечка и динго привет дорогие и добро пожаловать. Извините девчёнки что давно не отписывалась, вообще не успевала, схуднула слава богу до 50,8 уже, держусь молодцом, и пытаюсь айти в себе силы начать запись в дневнике, ко всей моей беготне ещё и пришли Эти ДНИ КД... привес бычно вних1,5 -2кг ,взвешиватся завтро утром страшно но надо верить в лучшее.
Верди - что означает "слежу за регионом"???
За какой период времени ты стала на 10см худее? сколько раз в день ты кушаешь? Ты уже после родов я надеюсь??? Ты же не беременна? Нельзя же голодать то в положении!!!!!


Как здорово не есть после 6ти! Сегодня уже даже и не хочется) И упражнения вечерние эффективнее! Довольна как слон Улыбается))


КД ЗЛО. Реально мне очень плохо и не есть вечером не получается, слава богу они уже заканчиваются

Знаете если вы голодаете, то когда захочется поесть можно попить просто воды лучше не газированой, я так похуделаза неделю гдето на 3кг.(если только весы не врут Улыбается)

а еще для похудения надо больше убираться дома=> 2 плюса: доома чисто и сбрасываете каллории Смеется Улыбается)))))

не знаю, но я могу долго обманывать свой организм водой
хотя да потом желудок объявляет войну в этом случае можно съедать по маленькому кусочку шоколадки, а в следующий раз, только тогда когда есть хочется а вода не помогает


Я тоже хочу перестать хомячить на ночь! Причем раньше мне это давалось довольно легко - ночью ничего не тащила в рот даже фрукты-овощи, а теперь вот на ночь и чай с тортиком прекрасно уплетается, и как результат ужасный вес Грустно(( Надо вернуться к неедению по ночам, да и вообще к ограничениям)) Но как же это сложно, если ты уже отвык от этого!!


Поиск








Ищу подружку для похудения!) - Katerinocka

Все привет)
Мой рост -163
вес-54
Параметры:86-68-91
Хочу похудеть. Нужна поддержка и советы )))
Кто со мной?

Ответов: 8
Последний ответ: 03.09.2012 18:22


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 81
Последний ответ: 03.09.2012 11:12


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 80
Последний ответ: 03.09.2012 09:08


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1473
Последний ответ: 01.09.2012 23:10


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 351
Последний ответ: 01.09.2012 13:38


Одно на всех?? - Sofie4ka

Интересно у вас и вашего семейства один шампунь, гель для душа и крем на всех или у каждого свой? Вот у меня дома все семейство моется только моими средствами. Ну так это надоело! Покупаю каждому отдельно, а из душа выходит муж и благоухает моим Clear, а после дочки в ванной остается стойкий аромат моего геля Bourjois. А у Вас как?

Ответов: 9
Последний ответ: 01.09.2012 13:35


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни

У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма.
:)
Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!!

Старая тема:

Ответов: 295
Последний ответ: 31.08.2012 21:04


"КЛУБ ГОЛОДАЮЩИХ ВЕЧЕРОМ" кто со мной? - Таня

Привет мои дорогие! Непоймите меня неправильно никого не призываю голодать - просто на время похудения хочу полностью отказатся от еды вечером, можно будет только жидкости(естесственно без сахара если это чай или кофе), ну или на крайняк что -нить типо зелёный салат огурцы немого овощей.

Ответов: 45
Последний ответ: 30.08.2012 20:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн