Информация о пользователе

Девчата, посоветуйте!

Я понимаю, тупой, идиотский вопрос.Скажите, как избавиться от зацикленности на еде и постоянных мыслях о фигуре?Это ведь не главное в жизни, далеко не главное.ТАк почему же на это уходит столько мыслей, нервов, страхов и переживаний?
__________________________


нужно максимально занять свое время - работа, друзья, увлечения, занятия спортом. Любовь тоже помогает отвлечься от мыслей о еде Улыбается
А еще нужно взять 2 своих фото - периода, когда ты еще не худела, и сейчас и увидеть разницу Улыбается и понять, что сейчас ты просто красотка


хе-хе.. а если взять два фото, и понять, что это раньше была красотка, а сейчас толстая коровка??? ((( (это я про себя на самом деле).. (((

__________________________


значит просто отвлекись на что-то, хватит сидеть дома и грезить о содержимом холодильника Улыбается
Поверь, если у тебя реально есть дела, то тебе просто некогда будет не то что думать о еде - поесть некогда будет


ой да, это жуткая проблема!! прекрасно тебя понимаю! весь день только и думаю, что я сегодня съела и что еще можно будет съесть...в результате никакого удовольствия от еды, и настроение фиговое!!(


Я понимаю, что это ненормально.НЕт ничего плохого в том, чтобы заботиться о фигуре, правильно питаться, заниматься спортом, но когда дело доходит до абсурда...Я хочу просто слушать свой организм и нормально жить, а не находиться во власти еды.


Как я понимаю тебя... Мне кажется,если в мозгу есть отдел,отвечающий за еду,то он у меня занимает как раз весь череп. Постоянно,постоянно я думаю об этом. Нет ни минуты покоя. Чувствую себя маньяком,параноиком,зацикленной.

__________________________

Кавказская пленница совершенствуется!Улыбается


да НИКАК
ярмо на всю жизнь

__________________________

Ложка - это маленькая ложь


найти себе другую какую-нибудь проблему, тогда про эту забудешь Улыбается

__________________________

А я маленькая коровка..ну просто с метаболизмом не повезло, с чем-то там еще и вообще - это ведь мой организм требует этого, чего пристали.


как вариант

__________________________

Ложка - это маленькая ложь


Либо отвлечься, найти увлекательное хобби, либо влюбиться, либо заморочится другой проблемой*)
Хотя мне кажется, что это уже часть меня...от этого не избавиться. Можно только уменьшить немного зацикленность, но не искоренить...

__________________________

Знаете, почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр.


Нати,зай,мне кажется от этого уже просто так не избавиться..Это уже сидит настолько глубоко в наших мозгах,что не выкинешь из головы :(Надо просто стараться ослабит ее хватку:увлечься чем-нибудь,найти хобби дело,которое тебя отвлечет,больше общаться с людьми.А еще кушать все что хочешь,но понемножку!Просто надо понять,что нельзя устанавливать на что-либо запрет,особенно если ты его очень любишь!Это рано или поздно приведет к срыву и обжорству им же!

__________________________


Светуль, с питанием я так и стараюсь.Раньше говорила себе:не ем сладкого, жирного, мучного.А сейчас думаю:зачем всё это?Один раз отказать себе в любимой пироженке, чтоб потом сорваться м съесть 10 таких за раз, а потом мучиться?
Ничего.В сентябре учёба.Надеюсь, что отвлечёт меня от этих мыслей.


найди хобби.мне в свое время помогло ведение домашнего хозяйства,благотворительные мероприятия,спорт и вышивание))))

__________________________

в горах сердце мое....
доныне я там....


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1836
Последний ответ: 13.08.2009 01:40


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 0
Последний ответ: 12.08.2009 23:24


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 83
Последний ответ: 12.08.2009 23:19


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 12.08.2009 23:17


Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 33
Последний ответ: 12.08.2009 23:05


Советы Диетологов - Ingulina
Девчонки у меня к вам просьба если кто из вас когда либо обращались к специалисту: диетологу или нутриционисту,прошу поделитесь опытом - всем это информация поможет!
Ответов: 3
Последний ответ: 12.08.2009 22:01


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 312
Последний ответ: 12.08.2009 20:29


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 156
Последний ответ: 12.08.2009 16:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн