[quote author=Лаки link=board=fitness;num=1110530610;start=0#3 date=03/14/05 в 12:18:14]Спасибо большое за ответы! Близкая, а что значит стала не очень округлая? Вроде бы сама цель таких занятий, чтобы попка круглой стала Подмигивает... Или я не поняла?

Да нет, я про бёдра вообще- то говорила УлыбаетсяПопка то она конечно приобретает красивую форму. Становится более подтянутой. А я имела в виду бёдра. Мы же не хотим чтобы и они у нас были округлыми,правильно? ПодмигиваетЯ конечно не знаю,как у всех,но у меня они после занятий становятся уже не такими округлыми. Воть :Улыбается

Велотренажор

Здравствуйте все! Вот скажите мне пожалуйста.... Я очень хочу похудеть везде, что ниже живота, смогу ли я это сделать, занимаясь на велотренажоре каждый день по 30 мин., но не накачать мышцы ног!!! этого очень боюсь.... Заранее большое спасибо Улыбается

[quote author=Лаки link=board=fitness;num=1110530610;start=0#0 date=03/11/05 в 11:43:00]Здравствуйте все! Вот скажите мне пожалуйста.... Я очень хочу похудеть везде, что ниже живота, смогу ли я это сделать, занимаясь на велотренажоре каждый день по 30 мин., но не накачать мышцы ног!!! этого очень боюсь.... Заранее большое спасибо :)

Накачать мышцы - это нелегкая задача.А вот, занимаясь спортом, ты сжигаешь жир во всем теле. Даже делая упражнения на руки, ты сжигаешь жир на ногах. Тренируясь на велотренажере, ты подкачаешь (подтянешь) ноги, конечно, но, думаю, пловчихой не станешь. Оч. хороший тренажер. Давно хочу

У меня у самой есть такой тренажёр,только не велотренажёр,а что то наподобе. Разница в том,что надо не сидя крутить педали,а стоя.Получается как будто бежишь. Мне очень нравится. Конечно похудеешь! Если не хочешь накачать икры ног,занимайся через день. И неправда, накачать очень даже можно ноги! Так вот,я занимаюся через день. Сразу как пробежишь чувствуется,что бёдра столи уже не такими округлыми ;)Так что удачи!!!

Спасибо большое за ответы! Близкая, а что значит стала не очень округлая? Вроде бы сама цель таких занятий, чтобы попка круглой стала Подмигивает... Или я не поняла?

Близкая, у вас видимо эллиптический тренажер? или лыжный, как он еще называется

[quote author=sport girl link=board=fitness;num=1110530610;start=0#4 date=03/14/05 в 13:05:41]Близкая, у вас видимо эллиптический тренажер? или лыжный, как он еще называется

Да,действительно,у меня эллиптический тренажёр. Улыбается









Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 56
Последний ответ: 01.03.2009 01:43


Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 69
Последний ответ: 01.03.2009 01:35


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 11
Последний ответ: 01.03.2009 01:08


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 363
Последний ответ: 01.03.2009 00:13


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 22
Последний ответ: 01.03.2009 00:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 798
Последний ответ: 28.02.2009 23:44


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 228
Последний ответ: 28.02.2009 22:36


про приметы и беременных. хэлп ми - Орешек
Есть много примет про беременных. Я практически все не знаю и не верю. Но только мучает один вопрос: Девочки, вы при беременности стриглись? P.S. На сайте для беременных ответа не нашла.(Там все такие же - в поисках)
Ответов: 33
Последний ответ: 28.02.2009 22:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн