Как уменьшить попу?

Привет всем, девчонки! Нужен срочно ваш совет. У меня в общем спортивная фигура, верхняя часть меня устраивает: плечи,грудь и живот, если не запускать Подмигивает  Проблема касается нижней части тела :-[ Что делать если моя задняя часть в принципе не обвисшая, а такая как должна быть но великовата :-/ Я занималась спортом, она немного подтянулась, но меньше не стала :'( А так хочется чуть-чуть хотя бы поменьше и убрать целлюлит и растяжки. Еще меня беспокоит состояние моих ног над коленками, там все такое дряблое >:( Кто если знает какие нибудь действенные упражнения, напишите, а? Я думаю я не одна такая  :P Заранее большое всем спасибо!!!  :)

Привет! твоя мне проблема близка. Столько разных комплексов существует, только их нужно выполнять качественно и добросовестно. Ну вот могу предложить то, что я делала в прошлом году(мне помогло если честно): основное упражнение - это приседания!!!! Далее - выпады вперед,назад. Если делать раз по 50 каждое упражнение и каждый день - эффект не заставит себя ждать! И еще, насчет целлюлита, хочу попробовать медовый массах, но боюсь, тебе тоже советую!!!! Удачи!!!!

Меньше есть (забыть про калорийную пищу)и меньше сидеть ! :)Больше ходить пешком!!!!!!

а меньше сидеть не получается, поскольку работа сидячая+учеба вечером :-[ Спасибо за советики, Я!!! Обязательно воспользуюсь, а вот с баночным массажем и пробовать не буду боюсь варикоз появится, у меня и так чуть-чуть есть   >:( не хочу чтоб увеличивался.

я ее в чувства только бегом привела,массаж,выпады дело хорошее,но мышцы надо сушить,и вот бег то,что надо!!попробуйте,будет трудно,но результаты!!!! :Улыбается









Теперь понятно к чему эта ветка была - Mary
Теперь понятно к чему эта ветка была =) Видели уже сайт? http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/ как вам участницы?
Ответов: 30
Последний ответ: 27.02.2009 17:09


Овощные соки - Belchka
девушки, у меня возник вопрос!!!!Сколько каллорий в овощных соках???Мне очень понравился свекольный сок, читала.что он полезен, но сколько в нем каллорий???Столько же сколько в свекле?????Я даже не знаю от чего отталкиваться!!!!А в яблочном свежевыжитом??
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 17:03


Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 22
Последний ответ: 27.02.2009 16:40


Проблемы в отношениях с подругой - VicTori
У кого-нибудь были проблемы, разногласия с близкой подругой?
Ответов: 7
Последний ответ: 27.02.2009 16:22


Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 15:54


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 18
Последний ответ: 27.02.2009 15:17


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 356
Последний ответ: 27.02.2009 14:57


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 10
Последний ответ: 27.02.2009 13:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн