покажи свой завтрак!

все болезни от нервов, а я - самая нещастная в мире орука! =)

мой вот: http://images18.fotki.com/v347/photos/6/661053/2777391/zavtrak-vi.jpg

а чем завтракали вы?


Завтракать сенной?Хм-м-м....
Отвечу-был творог-пачка,салат с помидором,зелёный чай и яблоко)))


это не сенна Улыбается
это кучка таблеток от лечащего доктора.


A 4to za tableto4ki tam byli,esli ne sekret???(xotja,navernoe ne sekret,raz sfotkala=))!!


это препараты, назначенные доктором Улыбается
для приведения лица и ливера в порядок.
просто показалось забавным: таблетки, травяные чаи и обезжиренный творог. все такое со всех сторон полезное Улыбается


ой,обозналась-это был Зверобой)))а не сенна


довольно полезная травка Улыбается
почти как творог Улыбается

А у мя сегодня разгруз, так что на завтрак кофе с молоком, зелчай и пара глотков обезжиренного кефира, не густо Улыбается

а у меня фруктовый йогурт с кофе...мой стандарт Улыбается

у меня обычно вообще завтрака не бывает)))...сегодня правда съела батончик мюсли и 3 леденца))))

наикрепчайший кофе с молоком и сахаром. Хотца кашки какой-нить.... эх...


кофе безззз всего и кусок сыра.


Я считаю что завтрак должен быть вполне сытненьким... лично мой-кофе,банан нарезаный кубиками и залитый йогуртом 0,1% с клубниЧкой ммм...


при пятиразовом питании сытные трапезы не очень правильны. а я ем как раз 5 раз в день.

а что за таблетки??у меня с кожей проблемы(((не прыщи.а капсулы...(((такие выпуклые маленькие штучки((может у меня тоже с животиком проблемы(((ходила к дерматологу.но он .видимо.плохой.т.к.сказал.что это возрасное.но это не прыщи!!!была как-то давно у косметолога.он сказал.что это проблемы внутри((а сейчас не к кому пойти.не знаю хороших врачей.а к плохим идти не хочу((((

а что за таблетки??у меня с кожей проблемы(((не прыщи.а капсулы...(((такие выпуклые маленькие штучки((может у меня тоже с животиком проблемы(((ходила к дерматологу.но он .видимо.плохой.т.к.сказал.что это возрасное.но это не прыщи!!!была как-то давно у косметолога.он сказал.что это проблемы внутри((а сейчас не к кому пойти.не знаю хороших врачей.а к плохим идти не хочу((((


таблетки прописаны дерматологом и терапевтом. дерматолога в москве могу порекомендовать Подмигивает таблетки советовать не возьмусь - мне их назначали по результатам анализов.

по времени это была чашка кофе бооольшая с молоком б\с и гречка с тунцом)))









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн