Голодовка

А кто-нибудь голодал? В смысле: сидел на голодной диете? Какие были результаты.

я 3 дня голодала максимум...часто так делаю))..с понедельника опять буду))..надо кило 3 сбросить))..вообще я супер сбрасывала..за 2 дня 2 кило уходило))...но эт вредно, так что не советую)))..уж лучше 2-3 яблочка в день-вот так я могу и неделю просидеть, а рез-ты круче!!!


я голодала по 2 дня,пила много обычной воды(2-3 литра в день).за 2 дня уходило 2 кг.но когда снова начинаешь питаться,они сразу возвращаются.вообще голод - очень вредная штука. я все здоровье на нем подорвала,с сердцем проблемы. гораздо лучше просто правильно питаться.


а у меня обычно два голодных дня в неделю,но не подряд...так легче)))


Лисен а ты на сколько обычно с таким режимом худеешь?..я когда есть начну,то хочу через день - 1 голодный, а одни на 200-300 ккал...ну када похудею яс дело увеличить калораж и уменьшить количество голодных дней постепенно...


худею на 1-1,5 кг за голодный день...соответственно 2 кг в неделю минус


лучше 1 день сидеть на зел чае или кефире низкопроцентном наверное, но это разгрузочный день как бы..от одного дня желудку ведь ничего не будет. А голодать не надо


Поголадаешь, а потом ещё распухнешь


О...А я то сколько голодала, дура...Доголодалась до врачей...Распухнешь, это еще не самое страшное(((


голодала,Раз в неделю,но для очищения ,а не похудения.Через год стала голова кружиться,появилось плохое самочувствия ,и я прекратила...Потом прочитала,что овнам нельзя голодать..


голодала около 20 дней самое длительное...похудела значительно тогда..


20 дней!!!ты как себя чувствовала,в обмораки не падала?


падала пару раз.но это того стоило.чувствовала эйфорию от того что с сестрой которой было тогда 8 лет купили футболки одного иразмера.правда она коровка та еще,но и ниже ведь намного...хочу снова футболки детские ность!причем чем меньше чем лучше.


я голодала неделю, причём почти без воды) дело было в школе. Просто однажды я проснулась с мыслью о том, что мне лень с утра ходить в столовку. А потом как-то стало вообще лень столовку посещать)
Весов и сантиметра не было, но похудела я ништяк) Но потом всё равно пришлось ходить на обеды и есть толчёнку)))
Чувствовала себя нормально, выспалась за неделю по самое "не хочу", и при этом два раза бегала нормативы на лыжах по 5-7 км)


Пух, неужели ты веришь в гороскопы??
голодание это ужОС!!!! на мой взгляд разгрузы ныжны не чаще чем раз в месяц, ну два!!!!!


в гороскопы не особо)))я вообще против разгрузочных дней..









первый сексуальный опыт - Анютка88
Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...
Ответов: 107
Последний ответ: 14.11.2007 02:16


хорошие, плохие и умные девочки. - Юле4ка
нашла тут одну статейку. как вы относитесь к этим высказываниям? Хорошие, плохие и умные девочки  Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Ответов: 10
Последний ответ: 14.11.2007 01:46


бытует мнение,что... - maliwka
если заниматься аэробикой утром перед завраком(плюс после занятий не кушать 1.5часа)то быстрее похудеешь??это правда????и чем шейпинг(купила синди кроуфорд*секреты идеальной фигуры* там написано,что это шейпинг)отличается от аэробики??
Ответов: 9
Последний ответ: 14.11.2007 01:38


Быть домохозяйкой это плохо или хорошо? - Инна
Девочки, как Вы считаете быть домохозяйкой это плохо или хорошо?
Ответов: 12
Последний ответ: 14.11.2007 01:06


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))!! - БЫВшая FAS КА
приветик) девченки,а у кого ,когда день рождения?
Ответов: 59
Последний ответ: 14.11.2007 01:06


От каких продуктов вы поправляетесь? - Софья
От каких продуктов вы поправляетесь сильнее всего?
Ответов: 16
Последний ответ: 14.11.2007 00:46


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка
Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?
Ответов: 24
Последний ответ: 14.11.2007 00:41


что делать, если стала наркоманкой этого сайта? - Юле4ка
девчонки, кажется у меня зависимость...от этого сайта. мне здесь все и все очень нравятся. очень хорошие и дружные девченки, что хочется общаться и общаться. я захожу сюда по 10 раз в день и сижу часами. так хочется со всеми пообщаться. мы все такие разные, но что-то здесь объединяет.
Ответов: 5
Последний ответ: 14.11.2007 00:37


весь форум

Сейчас 5 пользователей и 15 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн