диета кима протасова

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасибо!!!


Не расстраивайся, зай!)) У многих на протасовке активное похудение начинается именно на последних неделях)) Так что все будет отлично!)


Девчонки, а я сегодня купила и не посмотрела на этикетку ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ ОБЕЗЖИРЕННЫЙ 0,1%, а потом когда съела 300 грамм посмотрела в составе , там есть сахароза и крахмал. Это чень плохо???


ну конено не сильно страшно ))), просто больше не бери это продукт и не ешь его )))
сама тут напоролась на творожок взбитый Ашановский, написано типа жирность 3,2, а внизу приписано, что в состав еще входят сливки жирностью в 23...пришлось сакармливать мужу и детю.
У меня за неделю результат минус 1 кг закрепленный

Почиатал вас, создалось впечатление. что кефир и сыр с творогом единственные молочные продукты!!! Ведь есть же ряженка, йогурты, варенец, простокваша, мацони... Главное без добавок и ДО 5% жирности!!!
Сыры вообще не рекомендую, опытным путем девочки выяснили, что они тормозят похудение!!!
Ешьте больше разных овощей, а то некоторые жалуются, что капуста надоела...так есть же огурчики, перчик, помидорчики, редиска, зелень и тд) А еще в виде заправки многие используют протасовский "МАЙОНЕЗ": йогуртовая активиа и лимонный сок, но без мякоти
Не отчаиваемся!!! Вес обязательно уйдет!!!))


Согласна с предыдущим постом...столько варинтов нафантазировать с доступными продуктами
Вы до сих пор грызете огурец...и вам скучно, уныло и голодно? Тогда мы идем к вам! )))
Салат из шпината с перцем, огурцом, редиской, кольраби, яйцом, запрвкой из Протасовского майонеза, и болгперец фаршированный дом.сыом с обезжиренным творогом...вкусно невероятно!









Рост 170 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в игру "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 170 - 172, Объем талии ~ 64 - 68 см, бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не больше 60, бедра не больше 90 см. Сроки не ограничены, у кого как получится.. :) Условия игры: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое. 2. Не есть после 18:00-19:00
Ответов: 36
Последний ответ: 20.05.2008 02:09


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 305
Последний ответ: 20.05.2008 01:13


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 53
Последний ответ: 20.05.2008 00:46


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 33
Последний ответ: 19.05.2008 23:39


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 81
Последний ответ: 19.05.2008 23:30


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 4
Последний ответ: 19.05.2008 23:24


последний звонок,выпускной - TORIчka
девочки,я в панике у меня 23 мая последний звонок!!я 4 дня либо мало ем и полезное,либо не ем почти!не сбросила вообще ни сколько!!хотя и упражнения делаю!!мне надо хотябы 2 кг сбросить!!помогитееееееееееее!!!!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2008 21:53


МЁД - Ne_sxodi_s_yma
Слышала еще давно что-то про мед, что от него худеют, если при каждом приеме пищи есть по 1 ч.ложке. Что думаете? Пробовали? Как результат? Еще сегодня прочитала, что надо на ночь пить стакан воды с 1 ч.ложкой меда. Кто пробовал?
Ответов: 9
Последний ответ: 19.05.2008 21:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн