завртак - мюсли

девчонки, кто есть мюсли на завтрак?расскажите какие фирмы предпочитаете? как едите? заливаете йогуртом или кипятком? я например когда йогуртом не понимаю как они могут разбухать - получаеться ешь сырую овсянку? а если в мюслях кукурузные и др.хлопья, то они вообще в жвяку превращаються... а кто ест фитнес-мюсли и типа таких - их просто молоком заливать? и еще - сколько нужно сыпать? разве можно полноценно позавтракать 4 ложечками, залитыми йогуртом???или что есть по 150гр. из 250гр.пачки? так это каждый день нужно покупать?а на фитнес-мюслях написано - положите 35гр. - это сколько?ложка и сыт????


мне больше всех нрав мюсли АХА в меду с тропическими фруктами. они сладенькие))) на завтрак - самое то! очень питательны, после них долго не хочется кушать=) высыпаю их в горячее молоко, йогуртом попробовала залить - не понравилось тк не разбухают и тогда невкусно! мюсли фитнес не люблю но знаю что 45г - это 8-9 столовых ложек!

А мне нравяться "Harmony с грушей, бананом и кешью", но это не мюсли, а зерновые хлопья. Заливаю кефиром. Оч вкусно Улыбается Им не нужно разбухать, они же хрустящие. И, кстати, 3-мя-4-мя ст. л. очень даже насыщаешься, т.к. там много клетчатки, дающей ощущение сытости. Я их вообще иногда так хомячу, безо всякой жидкости. А кипятком заливать - продукт портить. На это есть каши, а мюсли заливаются холодной жидкостью.

+1.Harmony- очень хорошая фирма.У них все натуральное,не как у Нестле(((

по-моему я их пробовала еще в детстве..надо купить, вдруг понравятся Подмигивает


ну лично я не могу их кушать пока они не разбухнут. сразу чувствую себя лошадью которая ест овес! эту неделю только мюсли и ем на завтрак, уж так я их люблю!))))


тут все так расхваливают их.нет, точно куплю Улыбается









...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 188
Последний ответ: 16.06.2008 14:30


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 30
Последний ответ: 16.06.2008 14:29


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 745
Последний ответ: 16.06.2008 14:29


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 9
Последний ответ: 16.06.2008 14:24


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 31
Последний ответ: 16.06.2008 14:21


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 63
Последний ответ: 16.06.2008 14:18


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 8
Последний ответ: 16.06.2008 14:15


Девушки, подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы критические дни пришли дней на 3-5 раньше??? - Princess Peach
Дело в том что собираюсь на юг, не хочется там тусоваться с критическими днями :( Есть какие-нибудь народные средства, рецепты из жизни? Таблеток употреблять не хочется!
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 14:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн