корейская морковь

кто знает колорийность "корейской морковки"? Белки, жиры, углеводы?
заранее спасибо.


Она острая, а сл аппетит повышает,
с ней труднее съесть меньше.

где то слышала, что весит 508кк. Правда ли?

шот слабо верицца..морковь то сама по себе не очень калорийна...а там кроме специй ничй больше нет..за 500 сладости обычно зашкаливают...а там ни жира, ни сахара...

везде только простую морковь выдаёт...http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl думаю так оно и есть...

так это дет 57 на 100 г получаецца...ну даже если и все 100 - всё равно не 500...

у меня на банке написано что в 100гр 102,2 Ккал

а что на банке про жиры, углеводы и т.п.? есть такая информация?

При приготовлении корейской моркови добавляется растительное масло, так что жиры ЕСТЬ

ага. И сахар то же есть..


А я задавала у себя подобный вопрос насчет калорийности корейской спаржи. Улыбается Но до конца мы так и не выяснили. Так что если кто знает точно - буду благодарна за ответ.


Копирую:

Морковь по-корейски
Состав: Морковь свежая, масло растительное, перец красный, перец черный, кориандр, соль поваренная пищевая, сахар, чеснок свежий, уксус столовый 9%.

Пищевая ценность (на 100г продукта): белки - 2,0г; жиры - 6,0г; углеводы - 10,0г; калорийность - 100,0 кКал.
Фасовка по 150 +/- 15грамм.


Да, морковь немного калорийнее спаржи))
100 г моркови - 31 ккал
100 г спаржи - 23 ккал

а у меня салат морковь по-корейски, белки 1,2, жиры-7, углеводы-8,6, 102,2 Ккал, предприятие-изготовитель:Балтимор. я так понимаю что у каждого производителя своя рецептура . в общем кушать можно ,но не увлекаться так как она очень нагоняет аппетит! Улыбается)


Острое повышает аппетит. но зато ускоряет обмен веществ!!


Правда? Интересно как. Улыбается


На 100 гр. продкута:
белки - 1.76
жиры - 7.87
углеводы - 8.82
Ккал - 111.08


Поиск








Параметры знаменитостей - 54kg

Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце.

Кейт Хадсон
Возраст: 28 лет
Рост: 168 см
Вес: 57 кг

Объемы
груди: 89 см
талии: 60 см
бедер: 91 см

Ферджи
Рост: 162 см
Вес: 51 кг
Объемы

Ответов: 42
Последний ответ: 02.04.2013 03:40


Моя история..Прошу помощи./ - Snail

Долго собиралась с мыслями и все таки решила поделиться с вами своей проблеммой.Жду советов старших товарищей, поддержки ровестников и участия младших девченочек.

Ответов: 30
Последний ответ: 01.04.2013 04:23


Вреден ли зеленый чай с молоком? - Гость

Каждый знает о пользе зеленого чая. Есть даже диеты, основаныые на его потреблении.
Многим нравится пить зеленый чай с молоком - очень сытно и не хочется есть после него.
Но вот недавно в одном...

Ответов: 30
Последний ответ: 31.03.2013 16:51


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 37
Последний ответ: 31.03.2013 13:14


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 166
Последний ответ: 30.03.2013 13:30


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 60
Последний ответ: 29.03.2013 06:01


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 28.03.2013 18:07


Формат дезодоранта. - Sofie4ka

Много споров ведется о том, какой фирмы и с какими параметрами использовать антиперспиранты и дезодоранты. У меня такой вопрос не стоит. Есть любимая фирма, есть любимая марка. Вопрос в форме — какую форму можно считать оптимальной и почему? Шарик, стик, спрей — который лучше?

Ответов: 3
Последний ответ: 28.03.2013 12:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн