НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.


Вот думаю... и мысли вообще координально отличаются от прошлого года... и много событий произошло и даже то что я и ожидать не могла Улыбается
Итак: Мои цели на 2012:
1) Я вешу 47-47,8 кг и слёгкостью поддерживаю свой вес (и ещё при этом избавлена от своей зациклинности и умею ЧЕСТНО считать калории сама без весов и всяких мерных стаканчиков желательно)
2) Ноженьки в обьёме по 44 см тоже с лёгкостью поддерживаю.
3) У меня так же есть несколько материальных целей - я их хочу както обьеденить чтоли (т е я имею постоянный заработок хороший и достаточной мне для осуществления моих целей) работаю на любимой работе,которая очень нравится мне и постонно развивается и идёт вперёд.
4)Хочу чтобы любимый мужчина ответил мне взимностью и мы были счастливой парой:)
5)И ещё есть у меня желание - я даже пока незнаю как его и записать то(появилось какоето внутреннее ощющение что я хочу работать в коллективе) и при этом я толком немогу представить в каком именно коллективе...хочется больше общения с людьми, общей работы, общих целей.. но что это именно будет пока не могу определить.....
6) Хочу убрать щёки - как это сделать пока вообще понятия не имею.... надо поизучать эту темку
7)Хочу исправить осанку - плечики и позвоночник распрямить - для этого буду делать упражнения специалные и носить корректор осанки Улыбается
8)Всё же наверное материальные цели частично тоже добавлю(но не все=)
Установить стеклопакет и наятжной паталок в своей комнате.
9)Купить айфон
10) Я научилась играть на вертушках.
11)Поставила дома пилон и научилась красиво танцевать с пилоном(я не для стрип)))))) хочу просто чтобы двигатся красиво научится)


А вот и мои желания на 2012 год,пишу,как уже сбывшиеся (по методу Зеланда):
1.Мы успешно переезжаем и устраиваемся на новом месте.
2.У мужа нетяжелая работа,которая приносит достаточно денег для жизни нашей семьи.
3.Все родные и дети здоровы.
4.Женя растет крепким и сильным,вырастает и прибавляет хорошо в весе,ему хватает моего молока целый год,он вовремя держит голову,садится и ходит.
5.Старшие Леша и Никусик благополучно ходят в садик,начинают говорить по-русски.
6.У папы разрешается конфликт с родственниками, а также восстанавливаются результаты его исследований,они счастливы с мамой.
7.Мои три подруги выходят успешно замуж.
8.У двоюродной сестры мужа Фан легко рождается крепкий малыш.
9.Мы с мужем успешно оформляем все нужные нам документы.
10.Я возвращаюсь к добеременным 45кг,ремиссия без приступов,у меня много сил.


1.Живем с родителями,переезд в Пекин откладывается до весны 2013.
2. Работа у мужа в институте не слишком трудная,но денег не очень много.
3. Все здоровы,насколько можно.
4. Женя растет крупнее,чем его старшие брат и сестра,кормлю груд;ю уже больше 13 месяцев.
5. Леша в садике хорошо учится,в подготовительном классе,Никусик пойдет в садик в 2013 году.
6. Конфликт разрешился, в институте успех,в семье все хорошо.
7. Замуж вышла только Оля.Пока что.
8. Фан родила в сентябре здорового сына.
9. Документы буду делать зимой 2013.
10. Желудок не сильно беспокоит,вешу 45-47 кг.


В Пекин??? Что вас всех туда тянет? Бизнес решили наладить. У меня подруга в Гуанчжоу. Скучаю дико...


В Пекин??? Что вас всех туда тянет? Бизнес решили наладить. У меня подруга в Гуанчжоу. Скучаю дико...


В Пекин??? Что вас всех туда тянет? Бизнес решили наладить. У меня подруга в Гуанчжоу. Скучаю дико...


Девчёночки,спасибо что присоеденились - я тоже потихоньку начну свои желания писать и в течение Декабря дополнять.
Кстати Викусь - метод Зиланда тоже уважаю очень.


а в новом 2012.......у меня так:
1. Я с любимым своим Стасом живу в отдельной квартире
2. Наши отношения и чувства стали только еще сильнее и крепче, у нас взаимное понимание и полная гармония!
3. Я родила ему здоровенького, красивого и такого долгожданного малыша!
4. Я стала женой Стаса=)
5. Теперь мы семья! Счастливая семья!=)


1. Наш здоровый ребенок рождается легко и в срок.
2. Малыш вместе со мной приезжает в отремонтированную квартиру.
3. Он развивается, кушает, спит, играет и радуется.
4. Лето мы всей семьей тусим в загородном доме, где тоже уже есть для этого все условия (туалет и ванная в стенах дома! Отдельная баня, бассейн, внутренняя отделка закончена). Выращиваем огурцы, зелень и помидоры с кабачками. (мечта!)
5. Я продолжаю работать и не напрягаться при этом)))
6. Я, конечно, красива и стройна. На мне нет ни грамма лишнего жира (кроме груди, конечно;)) Продолжаю занятия спортом.
7. Конечно, бизнес у моего мужа получится. У нас будет все. Работа мне нужна, чтобы не выпадать из жизни)
8. Купить мужу новую машину, восстановить права. При этом он здоров и силен как бык.
9. Родители здоровы, довольны и счастливы. У них дача, построенная мужем.
10. У сестры здоровая новорожденная дочь, у брата диплом. Мама работает.


1. Я полностью сделала ремонт в кухне-ванной-туалете и косметический - к комнатах.
2. Выплатила полностью ипотеку и ничего не должна банку.
3. Регулярно посещала фитнес-клуб, мой вес не больше 57 кг.
4. Подружилась с очень-очень-очень хорошим человеком ОК.
5. Мой сын здоров, отлично учится, победил в олимпиаде по информатике.
6. Моя мама здорова и полна сил.
7. Я побывала на Мертвом море.
5. Да, и самое главное!, я научилась танцевать фламенко и делать шарнирную куклу.


Добрый вечер! Как давно я тут не была. А как приятно увидеть знакомые ники. Надеюсь этот сайт снова мне поможет как и прошлый раз. И так, мои цели:
1 Похудеть на 5 кг с 52 до 47. Снова те же цифры..блин.
2. Похудеть шустренько т.к. я хочу ребеночка.И хочется "уйти в беременность" имея вес 47 ...
3. Развиваться как специалист.Найти наконец то время не только работать но и читать нужные мне журналы, сайты, нормативку.
4. Поехать весной заграницу..ОООчень хочу!
5.Купить наконец то новую кровать шкаф на кухню и наверное шубку. Потом будет не до этого-пойдут другие планы.
6. Пройти полное мед обследование. Пролечиться если что то найдут, и наконец то обрадовать любимого новостью что он будет папой.
7. Родить(хотелось бы успеть в этом году)
8.Самое главное.Научиться считать калории всегда.А не когда НАДО похудеть.
Вот так вот скромненько....


Нимфочка 09 - я смотрю у нас по весу очень похожие цели - я 51,7 и стремлюсь к 47. И хочу научится считать калории (я вот хочу научится их щитать головой а не весами и спец приборами))))))))))))
а какой рост у тебя?


Танюш я тебя очень хорошо помню хоть давно тут не была.Я кстати калории считаю головой.Весов нет.Все на глаз. Сегодня взяла 1 кг креветок отсыпала 1/5 часть от пачки понятно что 200 грамм. Ну и прикинула что съедобного из этих 200 гр ровно половина..Может не правильно.Но мне главное не ровно 600 или 1000 ккал скушать.А просто считать.!!!Я то я тут прикинула я с булками пирожными по 3500-4500 ем.Это дофига.А цель у меня была всегда 45.Но так как я сейчас больше всего хочу ребеночка...45 это не нормальный, не здоровый вес.А мне нужен здоровенький малыш.Вот приучу себя правильно кушать проще будет после родов восстановиться..надеюсь.


159 рост))


Нимфочка - молодчинка что на глаз щитаеш! Я тоже так буду учится! Соглашусь что если ребёночка хочеш- то худеть сильно пока ненужно - потом будеш когда после родов нянчится с ним- тогда уже можно и схуднуть как нравится и с коляской будешь бегать гулять и схуднёшь быстренько=)


Твоими бы устами!!! У меня сестра с двумя бегает чуть ли не кросы сдает! А не худеется совсем. Танюш как успехи в карьере за последние полтора года что я не заходила?


Нимфочка в карьере замечательно за этот год я наконецто устроилась работат тацовщицей и вот работала постоянно практически до 3 дек. потом так обстоятельства сложились что нужно новую работку искать... сейчас в поиске


а я думала ты у нас модель.....


я в первую очередь всегда модель Нимфочка - но у нас в питере работы нету вообще практически - ну вот за год я поработала 1 раз...поэтому я как то сейчас больше расцениваю это как увлесение просто и образ жизни


Подводим итоги.
1. Похудеть удалось даже не до 47 а до 45,500 Правда съездила недавно отдохнуть на все включено и вернулась с 3 кг плюсом -но мы это быстро устраним)))
2. Ну шустро или нет.Но похудела. По моему за пол года если память не изменяет.
3. Получается плохо. Так как помимо бухгалтерии занимаюсь еще и фотографией(тоже много времени отнимает) Еще заморочалась сайт сама написать. Работаю над этим.
4.За границу съездила летом.В июне. И вот только вернулась со второй поездки.Правда вместо Испании получился Египет(ощущение что в России отдыхала))) в Испанию не получилось из -за погоды.Хотели море и пляж. В июне там холодно купаться.В ноябре тем более.
5. Кровать и шкаф куплены. Шуба куплена месяц назад через интернет.Оказался брак.Вернула шубу.Вернули деньги.Завтра еду покупать шубку.!!! Ура!!
6. Прошла мед обследование.Нашли "букет" Пересдала в другой клинике.Не подтвердили ничего))) Вот вам и платная клиника.
7. Как то передумали мы рожать в этом году. Очнулись что хотим только две недели назад. Так что вот только занялись этим вопросом)))
8. Как то вообще "отошла" от подсчета калорий.
Ну как то у меня 50 на 50..

хочу покончить со своими заморочками и снова стать свободной, веселой и энергичной в 2012)) это, пожалуй, главное. состояние меланхолии уже ну совсем затянулось.
а из "земного":
-найти ЕГО, а лучше, чтобы он меня(эт из года в год моя цель))
-выучить язык, читать-читать-читать
-сдать на права
-найти работу, по специальности(!) + успевать по учебе
-оставаться в форме, заниматься йогой8)

да, и стать увереннее в себе
бизнесс-леди такая получилась))


Прям мое состояние 2 года назад...Удачи!

))
пасиб, нимфа, и тебе!


Тааак... мои хотелки..
Основные
1. Мы с мужем живем в двухкомнатной квартире недалеко от друзей и родственников.
2.Я устроилась на новую работу. Она приносит мне радость, комфорт, самореализацию и хороший доход.
3. Мы готовимся к рождению ребеночка
4. У меня есть небольшое хобби, приносящее мне небольшой, но стабильный дополнительный доход.
5. Учеба не отнимает у меня много сил и времени. Мне всё дается легко.
6. Мы с мужем поехали отдыхать на Сицилию.
7. Я всегда довольна собой, своей внешностью и фигурой.
8. Мы живем в гармонии с мужем.
9. Я часто вижусь с подругами
Дополнительные
10. У меня крепкие здоровые ногти и волосы
11. У меня есть красивое вязаное платье
12. Уборка и наведение порядка дома не отнимают у меня сил и времени. всё получается легко, играючи.
13. У меня есть красивые часы.
14. Я работаю рядом с домом.


Не могу устоять)
Мои цели на 2012 год!
1. Самой ездить на машинке по городу и не бояться!
2. Вернуть себе красивую фигуру и похудеть до 55!
3. Выйти замуж за моего любимого, возможно в этом году получится, сколько уже можно встречаться?!
4. Сменить работу на лучшую!
5. Если смена работы не удастся, то при условии выполнения пункта 3, уйти в декрет)
6. Отремонтировать дом вместе с любимым поселится туда наконец-то!
7. Сохранить друзей!
8. Припарковаться одной удачно на стоянке любимого ТЦ, и выехать от туда столь же удачно и вообще хорошо водить машину!
9. Радоваться каждому новому дню этого года!
10. Любить Сашку сильно-сильно и быть любимой им, и отметить 4 года совместного счастья в новом домике!


Мари - для меня тоже актуальна твоя первая цель - что то у меня сомнения что я куплю уже свою машину - а вот то что научится ездить одной и небоятся - вот эта задача которая перекдо мной стоит сейчас !!! Буду с родителями ездить и пытатся привыкнуть+ доп.вождение придётся брыть а то предки не пустют за руль)))))))))))


Таня, я даже не думала что такая трусиха! А когда вокруг меня машины и я боюсь что-нибудь сделать не так!! никак не переборю этот страх! но ездить лучше самой и одной. Я вот при любой возможности спихиваю руль любимому! Буду бороться со страхом!


ооооо....одной мне мама недоверит машинку свою...


а вот и цели... Ох,планы наполеоновские,но у него не вышло,так хоть бы у нас получилось:)

1) Весить наконец свой адекватный 55-57 вес,и не напрягаться:)
2)закончить институт,написать диплом,сделать адекватный фильм к диплому,что бы его все таки похвалили,и защитили:)
3)съездить еще раз в анимацию, только изменить условия своей работы
4) заработать достаточно,что бы наконец не думать о том,что опять брать у мамы деньги.(надоееелоо,хоть и уменьшила этот фактор)
5)может быть все таки я наткнусь на адекватного молодого человека? Ах,было бы не плохо!
6) проработать все планы переезда в другую страну.
7) сдать на права(практически неисполнимо)
8)закончить курсы визажистов
9)Устроить маме сказочное день рождения!
10) съездить в Грецию и к подруге в Латвию
11)Ни с кем не ругаться из-за своего дурного характера!Улыбается

да и хватит пожалуй...и это займет немалое время,и то,не все возможно)


Все получается, все есть! Потому что я так хочу! Итак, в 2012 году:
1) Все мои родные, любимые живы, здоровы и счастливы;
2) Я сдала все сессии на отлично;
3) Продолжаю ходить в спортзал;
4) Похудела до 50 кг;
5) Мы переехали в новый дом, в такой, какой я себе представила и захотела;
6) У меня получилось по работе все, что я запланировала и захотела;
7) Наш бизнес развивается;
8 ) Съездила в тур по Европе;
9) Продала старую машину, купила новую, лучше;
10) Купила все, что запланировала себе и своим любимым.


Девчёнки!!! Всем привет! Думаю пора подвести итоги года уходящего и я создам новую темку где на 2013й будем писать новые цели:)


Итак: Мои цели на 2012:
1)НЕТ Я вешу 47-47,8 (пока нет - но я надеюсь за месяц "сбыть" свою мечту одну из главных

2)НЕТ Ноженьки в обьёме по 44 см тоже с лёгкостью поддерживаю.(см.пункт1)

3) ДА+-(на половинку) Частично сбылась но не в достаточном обьёме:(...

4)НЕТ

5)НЕТ пока нет

6)НЕТ - щёки ещё увеличились

7)НЕТОсанка - пока неисправилась - нужно больше работать над этим вопросом)))

8)НЕТ всё же наверное материальные :Установить стеклопакет и наятжной паталок в своей комнате.
НЕТ

9)ДА - купила айфон 4S кстати два дня назад...ахах только сейчас читаю что он был моей целью))) Классно!

10)НЕТ(НАДО) Я научилась играть на вертушках- НЕТ - таня ленивая девочка оказалась....надо боротся с ленью)))

11)НЕТ(возможно и не буду)Поставила дома пилон и научилась красиво танцевать с пилоном(я не для стрип)))))) хочу просто чтобы двигатся красиво научится)пока нет.

Итог:
11 целей
и из них...всего то полтора "ДА"....хм...плохо конечно - но ещё есть почти месяц чтобы упеть выполнить ещё цели.


Итак: Мои цели на 2012:
1)НЕТ Я вешу 47-47,8 (пока нет - но я надеюсь за месяц "сбыть" свою мечту одну из главных

2)НЕТ Ноженьки в обьёме по 44 см тоже с лёгкостью поддерживаю.(см.пункт1)

3) ДА+-(на половинку) Частично сбылась но не в достаточном обьёме:(...

4)НЕТ

5)НЕТ пока нет

6)НЕТ - щёки ещё увеличились

7)НЕТОсанка - пока неисправилась - нужно больше работать над этим вопросом)))

8)НЕТ всё же наверное материальные :Установить стеклопакет и наятжной паталок в своей комнате.
НЕТ

9)ДА - купила айфон 4S кстати два дня назад...ахах только сейчас читаю что он был моей целью))) Классно!

10)НЕТ(НАДО) Я научилась играть на вертушках- НЕТ - таня ленивая девочка оказалась....надо боротся с ленью)))

11)НЕТ(возможно и не буду)Поставила дома пилон и научилась красиво танцевать с пилоном(я не для стрип)))))) хочу просто чтобы двигатся красиво научится)пока нет.

Итог:
11 целей
и из них...всего то полтора "ДА"....хм...плохо конечно - но ещё есть почти месяц чтобы упеть выполнить ещё цели.

И ещё - как оказалось некоторые цели теперь уже почти вообще не нужны стали... Грустно


Вот что я ещё точно хочу успеть в этом году - так это полностью разобрать свою комнату - зачем старые завалы в новом году)))) что то отдать,что то может даже продать,что то выкинуть - надо начинать а то время идёт - разбирать мне много!!!
И ешё к одному пункту - хоть у меня и не появилось коллектива на работе,зато в этом году я познакомилась с очень хорошими людьми и всех нас обьединяют общие интересы,чему я очень рада:)


Итак, пишу, что получилось:
1) да;
2) да;
3) да;
4) в процессе;
5) делаем в квартире ремонт;
6) почти;
7) да;
8 ) нет, но компенсировала путешествиями в южное полушарие;
9) да;
10) да.

Я без ума от разного рода деяний и речей посетителей)


Поиск








Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 76
Последний ответ: 07.04.2013 05:55


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 15
Последний ответ: 03.04.2013 14:34


Параметры знаменитостей - 54kg

Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце.

Кейт Хадсон
Возраст: 28 лет
Рост: 168 см
Вес: 57 кг

Объемы
груди: 89 см
талии: 60 см
бедер: 91 см

Ферджи
Рост: 162 см
Вес: 51 кг
Объемы

Ответов: 44
Последний ответ: 02.04.2013 12:37


Моя история..Прошу помощи./ - Snail

Долго собиралась с мыслями и все таки решила поделиться с вами своей проблеммой.Жду советов старших товарищей, поддержки ровестников и участия младших девченочек.

Ответов: 31
Последний ответ: 02.04.2013 11:54


Вреден ли зеленый чай с молоком? - Гость

Каждый знает о пользе зеленого чая. Есть даже диеты, основаныые на его потреблении.
Многим нравится пить зеленый чай с молоком - очень сытно и не хочется есть после него.
Но вот недавно в одном...

Ответов: 30
Последний ответ: 31.03.2013 16:51


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 37
Последний ответ: 31.03.2013 13:14


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 166
Последний ответ: 30.03.2013 13:30


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 28.03.2013 18:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн