Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


да, про спорт... решила дома заниматься. скачала "пресс для чайников", вчера был первый раз Улыбается ничего, понравилось. не очень сложно и мышцы чувствуешь потом - не дикая боль, когда ни сесть ни встать, а просто ощущаешь что они есть. довольна.


я тоже качаю сама, ничего не скачивая. Вчера 40 на прямой пресс и второй подход 40, потом на косые мышцы живота по 40 два подхода.Обруч кручу 20 мин.и плюс купи себе пояс или корсет утягивающий, в аптеке вроде есть такие. пойду пресс качать и отжиматься!!!


пояс у меня лежит еще с послебеременных времен, но мнение про него двоякое - некоторые считают, что он "расслабляет" свои мышцы делая за них всю работу, и толку никакого...


Sana, скопировала с твоего блога про обёртывания Улыбается Займусь этим тоже! Со спортом я тоже дружу, и пресс и отжимания и всё такое, в домашних условиях, можно сказать поминимуму... Но хочется же чтоб кожа раз и подтянулась, а не ходить год ждать Улыбается Но понимаю, что так не бывает!!! Делаю себе скраб с кофе, теперь надо обёртывания с ним попробывать и с чаем. Как раз сегодня про зелёный чай книжицу прочитала, ну ооочень хорошо написано, ну ооочень полезный! Вот и буду его использовать по полной программе и во внутрь и снаружи )))) Ещё написано, что зелёный чай 3 раза заваривать можно, а японки ещё и 4 раз заваривают и потом им умываются! В общем займусь-ка я копитально своей кожей! Улыбается


Обертывания я с кофе не делала, просто использовала его как скраб, тело потрясное после него!!! а вот с чаем не пробовала, зеленый я только пью постоянно. надо попробовать!!


Девочки, я тоже присоединяюсь к вам...кожа, сама по себе никак подтянутой не станет. Я как вспомню, что я только не делала, и скрабировалась кофе, и пумповой баночкой делала себе массаж бедер и живота, плавала да еще, вдобавок к этому ходила на общий массаж (где-то около двух недель). И что, результат не заставил себя долго ждать, не смотря на то что я энтенсивно худела (за три мес. минус 14 кило) у меня ничего не обвисло, кожа поттянута и никаких растяжек. Но это все благодаря комплексному подходу. Так что на один чай или кофе, даже в дуэте со спортом сильно не надейтись. Хотя релакс от чайных и кофейных обертываний классный!!!


я худела, но на массаж не ходила, тело мазала маслом миндаля-делала массаж сама. ну и плюс почти на все части тела упражнения. а лучше так экстримально не худеть,


Худей не худей Улыбается Но кто рожал знает, что с животом после может быть... а у меня ещё и ростяжки на весь живот...Эх, смотреть страшно! Ростяжки это конечно только хирургически или как там ещё убирать...меня на это не хватит, а подтянуть кожу можно Улыбается Буду стараться! Давайте девочки комплексно возмёмся за себя! Сегодня 40 минут занималась, качала пресс - по полу валялась Улыбается Вычитала, что в крем для тела надо мумие добавлять 1 к 4, подтягивает и питает очень хорошо кожу, может пойду с детём гулять и зайду в аптеку куплю! В общем всё что можно сделать - буду делать ))))Иной раз даже смешно над собой... вчера достала из залежей мочалку, муж отказался от неё сказал слишком жёсткая, из каких-то натуральных волокон, буду ей массаж делать в душе )))


отчет по обертываниям:
сделала вчера кофе+мед+красный перец.
припекало. но не смертельно. Выдержала полчаса. Кожа покраснела слегка и даже после душа чувствовался перец.
после замера сегодня утром - в талии -2 (!!) см.
радует ))
понятно, что это все вместе - и спорт и диета, но все же!


молодец Александровна. Так держать и Sana, я сейчас тоже начну делать упражнения, ты кофе перемалывала? Обертывалась вся? тоже сегодня попробую. надо тоже мочалку жесткую купить, и знаете что, делаете ли вы контрастный душ на проблемные зоны, три раза холодной и 3 горячей, последний раз чуть теплой надо делать.


Привет Оль. Обертывалась от колен до груди, ходить с пленкой некомфортно, не знаю как народ с ней еще и упражнения делает.
Александровна, а я достала не мочалку а мыльницу вот такую

для массажа филейной части самое оно имхо Улыбается


Привет Sana!! Прикольная мыльница. я такие не видела. а в пленку завернулась, так не удобно, ходить неудобно, не говоря о упражнениях.


Александровна, я с тобой полностью согласна. после родов еще не у одной женщины фигура не изменилась в лучшую сторону...У меня тоже после родов такое брюхо было. надо было видеть. спасибо хоть что без растяжек обошлось. А сейчас, спустя 6,5 лет, слава богу почти вернулось в прежднюю форму. А вообще, до родов, я и не знала что такое лишний вес, да и о питании своем особо не заморачивалась. Спортом конечно я всегда занималась, миниму три раза в неделю.......А фигурка была. закачаешся, 91-61-91, при росте 171 весила не более 57 кило. Вот время то было...А сейчас, столько усилий, чтоб хотя бы до 61 кило дотянуть. Уххххххххххххххххххххх.


Да и у меня до родов вес был 55-57кг, а вот после это ужас вообще ничего как будто есть нельзя, раньше ела и сладкое постоянно и много и жирное(картошку жареную через день) а сейчас я и запах то забыла какой у нее. Я до 65 никак не могу скинуть.


Какие же вы девчонки молодцы!!! А я до сих пор не могу обёртываниями заняться, никак время не выделю! Всё, сегодня точно сделаю, такое же как Sana )))) Sana подскажи ещё как ты картинку вставила в комент... что то я торможу и сообразить не могу! У меня тоже наподобии такой штучки с шипиками есть, только не мыльница, а на руку одевается с деревянными пупырышками ))) Хорошая штука! И холодной водой тоже обливаюсь ))) Короче если идти в душ, то как минимум на час!!!


В общем ))) обернулась плёнкой... сижу...маринуюсь... что то ничего не щиплет! Может я не так насыпала? Sana, там написано 2 части кофе, 1 часть мёда и перец красный 0,5 - 1 ст.л. Тоесть получается независимо от количества кофе и мёда надо сыпать 1 ложку перца? Ты как делала? Я взяла 2 ч.л кофе, 1 ч.л мёда и 1 ч.л перца. немного правда водой развела, мёд засахарился и ничего не перемешивалось и не намазывалось. И сколько ты мариновалась по времени? )))


1) Картинку вставила через radikal.ru
2) про обертывания:
у меня получилось примерно 4 ст.л. кофе, 2 ложки меда и полложки перцу...
Завернулась, одела теплые махровые штаны и залезла под одеяло...
Поначалу тоже думала - чет не печет... начало припекать минут через 15. причем если кладешь руки поверх одеяла, припекает сильнее под руками.
Мариновалась полчаса. К концу уже была счастлива, что надо смывать! Пекло!
Вообще где-то там писали что обертывания надо начинать с получаса, потом время увеличивать


Девочки я тоже только пленку сняла, взяла 2 стол л кофе полные и 1 ст л меда и пол ложки стол перца, замоталась, укрылась двумя одеялами- нифига не пекло, я прям чуть не уснула, было жарко очень. Только вот закончила делать упражнения для ног.


Улыбается Вот и я только что смыла с себя всё и набрызгалась сверху спреем подтягивающим кожу тела от avon. И вот теперь запекло ))) аж горит всё, видимо зря набрызгала, может реакция какая пошла, как бы не облезть )))Только я под одеяло не залазила...держа всё это около 40 минут, мне моих чайных ложек только на живот хватило! А как часто можно это делать?


Ну всё...теперь мы с вами крааасааавицы будем Улыбается :) Улыбается Э-ге-гей!!!


вроде как раз в 2-3 дня, курс примерно 10 процедур... но я в этом деле только теоретик, у самой масса вопросов, про тот же "курс" - например, обертывания одинаковые нужны или можно чередовать?


надо чтобы поругали! Я сегодня обожралась! По-другому не скажешь!!! съела овощей вареных с сыром на ужин. Это норм, простительно. НО! Потом банан. Потом конфет с кокосовой стружкой (воздушные такие харибо) И! Барабанная дробь! Пачку кукурузных палочек которые ребенок забраковал! Убейте меня! Зашейте мне рот! Закройте в чулане дня на два! Я не знаю, сделайте со мной что-нибудь!


я стойко все выдержала 1100 ккал, плюс пробежала 2км. на большее меня не хватило. в общем получилось итого 45 мин занятий спортом. думаю хватит. Sana держись не срывайся, завтра устрой небольшой разгруз. Девочки читала на "Гале" что массаж антицеллюлитный нужно делать на сухую кожу, на мокрую нельзя чтоб не растянуть кожу ( ну всякими щетками и валиками имею ввиду). да и делать как вы уже говорили через день два, 10 процедур можно чередовать. Девочки подскажите что с сосудистыми звездочками делать, на одной ноге есть, вот и не делаю медовый массаж!


Ой какие вы девченки умнички,а я вот никогда обертывания не делала,надо будет как-то попробывать,хотя бы любопытство удовлетворить,а там посмотрим))


Поиск








Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 308
Последний ответ: 24.04.2010 04:56


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5364
Последний ответ: 24.04.2010 01:31


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 108
Последний ответ: 24.04.2010 01:19


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 943
Последний ответ: 24.04.2010 00:13


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 194
Последний ответ: 23.04.2010 23:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2573
Последний ответ: 23.04.2010 23:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 324
Последний ответ: 23.04.2010 22:17


премудрости воды - murzilo
Наконец-то поставила себе фильтры для воды на кухню, теперь не надо таскать бутылки-пятилитровки. Теперь разноображиваю свой водяной рацион. Помогите идеями. Один кувшин - вода + пара ломтиков яблока (всё для аромата) Второй кувшин - вода с лимончиком Третий - вода с клюквой Четвертый - вода с замороженной вишней
Ответов: 2
Последний ответ: 23.04.2010 21:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн