Что делать?? Как похудеть за месяц на 5 кг и не сбить месячные?? я начиталсь тут про годовые задержки и боюсь тепрь'(((

Очень жду хоть каких-нибудь советов!ОЧЕНЬ!Мне теперь страшно худеть(((
У меня через 5 дней последний звонок, я хотела сесть на жесткую диету,типа один кефир и клетчатка(норма потребления в день) все 5 дней, а потом так называемая "20ти дневная диета Сьюзи)" чтобы к выпускному похудеть. Настроилась уже. А, прочитав про сбои в менструации, была в шоке!! Мне 17 и я хочу быть способной рожать детей и не иметь с этим проблем... что делать???


хм, могу сказать о своем опыте.
я худела (худею) не на специальных диетах. ем очень мало, правда сейчас уже сбилась-сорвалась, но где-то месяц точно была на одних низкокалорийных йогуртах и фруктах. очень много кофе, иногда разгрузочные дни на кефире. вобщем, это был весь мой рацион.
похудела. не настолько, на сколько хотела, но тем не менее.
критических дней нет два месяца.

мораль наверное такова: не стоит самой придумывать рацион, нужны какие-то очень правильные сбалансированные диеты. хотя, если резко сокращать объемы питания, то, я думаю, последствия неизбежны.
вот если худеть меееедленно, то тогда все будет ок. но медленно никто не хочет, это понятно. так что.. вам решать.


ясно....(((
спасибо большое....
это ужасно(
я так хотела похудеть по-скорее....


Я перед последним звонком сидела на таком салатике:
любая зелень, лучше петрушка + огурец (на терке) и все это залито кефиром 1%. ела по 3-4 раза в день и пила зеленый чай, а перед сном чашечку чая каркаде (обладает легким слабительным эффкетом). но сидеть на тако "чистке" более 3-х дней не советую. если очень голодно, то можно схрумкать зеленое яблоко.


Скоро хорошо не бывает...Программа похудения должна быть рассчитана гдето на год...5 кг без проблемм - не менее 2,5-3 месяцев...

Просто до выпускного убери из рациона мучное, сладкое, жареное и жирное! Ешь 5раз в день,по маленьким порциям(тарелку дели попалам) после пяти не ешь! И вечером прогуливайся быстрым шагом или займись дома аэробикой!Больше фруктов, овощей.
Вот увидишь,вес будет уходить, только не срывайся и на выпускном будешь королевой!


Не забывай, с потерей веса теряется сексуальность.


Клушо, права - с потерей веса серьезно теряется сексуальность - особенно в процессе похудения.
...нах никто не нужен.. =)))


Дорогая моя... А что это ты так резко решила? Ты ж вроде не из пышечек?


я стала похожа как раз на пышечку, много ела все это время...


у меня тоже через пять дней последний звонок))))


я всем по-позже отвечу подробно)
спасибо за советы, просто я сейчас тороплюсь и не знаю, когда до компа доберусь в будущем.









Рост 170 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в игру "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 170 - 172, Объем талии ~ 64 - 68 см, бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не больше 60, бедра не больше 90 см. Сроки не ограничены, у кого как получится.. :) Условия игры: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое. 2. Не есть после 18:00-19:00
Ответов: 36
Последний ответ: 20.05.2008 02:09


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 305
Последний ответ: 20.05.2008 01:13


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 53
Последний ответ: 20.05.2008 00:46


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 33
Последний ответ: 19.05.2008 23:39


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 81
Последний ответ: 19.05.2008 23:30


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 4
Последний ответ: 19.05.2008 23:24


последний звонок,выпускной - TORIчka
девочки,я в панике у меня 23 мая последний звонок!!я 4 дня либо мало ем и полезное,либо не ем почти!не сбросила вообще ни сколько!!хотя и упражнения делаю!!мне надо хотябы 2 кг сбросить!!помогитееееееееееее!!!!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2008 21:53


МЁД - Ne_sxodi_s_yma
Слышала еще давно что-то про мед, что от него худеют, если при каждом приеме пищи есть по 1 ч.ложке. Что думаете? Пробовали? Как результат? Еще сегодня прочитала, что надо на ночь пить стакан воды с 1 ч.ложкой меда. Кто пробовал?
Ответов: 9
Последний ответ: 19.05.2008 21:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн