Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ"

Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. Улыбается

Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию..

Удачи нам всем Улыбается


Привет, дорогие...Улыбается
Держимся, мы молодцы... не давайте искушениям на нас повлиять, все в наших силах...Улыбается
Я тоже держусь пока на голоде, тоже посещают вкусные мысли...
Sweet hope, привет и добро пожаловать... как худеть будешь, сколько хочешь и тд тп...?! Улыбается

Sweet hope, привет! Мы всех желающих принимаем! Улыбается

Собственно говоря, уже худею 7 месяцев, с момента рождения сына. В минус ушло 31 кг... да, это были тяжелые времена, хотя невероятно вкусные!)) Банка шоколадного крема Nutella в день - это было постоянно) я решила не ограничиваться при беременности, т.к. потом обязательно похудею. Причем верил в меня только муж, мама была скептична... сейчас лишь улыбается, радуется за меня, ха! Я победила! Я уже добралась до того веса, который изначально перед собой поставила - 58 кг, вот уже дня три такой вес.
НО теперь-то я хочу бОльшего))) думаю, пока что буду стремиться к 53.
В данный момент, вот сегодня, перешла с 1000 калорий на 600-700. Посмотрим неск. дней... потом, можт, попробую 3 дня модельной. Кто пробовал? Хорошо кэгэ прогоняюца?)

31 кг?????????????????????? Омг, как ты, героиня, это сделала?

Так уж и героиня))) ну не очень весело видеть в зеркале колобка, так что взялась за себя...
Я сначала калорий не считала, интуитивно просто ела поменьше и строго до 6 вечера. Процесс пошел, помню офигенно тогда салатами кормилась: креветочным и итальянским с бальзамическим укусусом, диета, а вкуснооо!) *если кто хочет, рецептик подгоню, по калориям особенно креветочный салат - оченьОчень диетичный)*
потом застопорилась где-то кг на 70-ти и еще рациончик урезала, снова стало худеться, сейчас вот с отметки 61 сдвинулась только подключив занятия активно спортом (мин. по 40 перед сном, потом в душ и валюсь спать без ног). Как-то так. Но, чую, чтоб добраться ближе к 50, мне придется все-таки опробовать модельную... а вот совсем голодать я что-то пока не готова... ведь за все это время у меня даже ни одного разгруза не было, ни соками день, ни кефиром я не делала, боюсь "сломаться" и налопаться чего-нить...

Sweet hope, я думаю на даном этапе - спорт! И подтянешься и сбросишь последнии кгшки! Модельная - это стресс тоже для организма...тут многие сидят на 2468, голодают сейчас тоже много девочек...я разгоняла метаболизм американскими горками...3 дня - 600ккал, 3-900, 3-1200, и можно повторить...мне хватило 1 круга!
я сейчас на японке...вчера был ужасный день, сегодня все отлично (3ий день), питание нормальное, просто отказ от соли сахара!


Kiska , это интересно, я сегодня как раз съела 600) значит завтра надо 900?


упс, 3 дня, пардон!)) через два значит по 900)

Можешь сделасть 6-9-12...или же 6-6-6-9-9-9-12-12-12 (ну с 00 на конце)


а я 2ой день на голоде чувствую хорошо себя, сколько вешу не знаю боюсь что больше 55,хочу весить 48-49 как слезу с голода взвешусь.всем удачи


Sweet hope, ты и правда умничка... пример для многих...Улыбается
Я вот люблю разгрузы устраивать... в основном на молокочае... или арбузе, сейчас как раз у нас сезон... тебе надо выбрать то, что подходит именно тебе и не в ущерб здоровью...Улыбается


Sweet hope,хочу рецептик салатиков...плииз...
обожаю салаты особенно с уксусом и еще как думаешь, креветки можно крабовым мясом заменить?


о ужас! у меня была прибавка 100 грамм!!! это при том что я была за городом , очень много ходила, плавала, и пила только воду, полтора литра((((((
а в последние два дня отвесы все меньше и меньше- по 300-200 грамм... эх(((
не знаю что делать, столько дел, все время бегаю, и толстею.


Грустно..Отдыхай по-больше,спи..если время есть.. может больше будет уходить...


Кямаля, КРЕВЕТОЧНЫЙ: режешь обычные помидоры дольками, на каждую рассчитываешь по 1 тигровой креветке (насчет мяса крабов не знаю, но идея мне симпатична, попробуй!) режешь туда же столько репчатого лука, сколько готова съесть, - полуколечками. Приправы соль, черный молотый перец и- у меня лично был - низкокалорийный майонез, оч. мало, т.к. помидоры много сока дают. Вот! Ням! Меня как-то папа этому рецепту научил) мои родители его очень любят)
ИТАЛЬЯНСКИЙ САЛАТ: помидоры черри половинками или по 1/4, руккола (1 пучка достаточно), креветки - в оригинальном рецепте должны быть на гриле, но я клала обычные, поливаешь бальзамическим соусом, сверху всё прикрывается пластинками сыра Пармезан, ну или другим -твердого сорта. Соль и другие приправы по вкусу, но именно этот салат я не солила вообще, т.к. там и сыр солоноватый присутствует, и уксус.


мамааа..у меня как у собачки Павлова слюнки потекли...
спасибо,огромное,сделаю обязательно
п.с. а руккола это что? как выглядет? типа зеленого салата? сорри за мое незнание Подмигивает


Ох, я даже рецепт читать не стала...Мммммммм...И почему мы не мужики - вечножрущие безцеллюлитные создания на тоненьких ножках.


это определение достойно справочника!)))))5 баллов кей!


Привет лапули. 1188сегодня и отвес 100гр - фигня но приятно!!!
Каждый день на 1000-1200Ккал - означает отвес!!! Так пусть так будет каждый день!!! Ура тофарисчи!!!


Молодец, Тань Улыбается. Мы можем. Я кстати сегодня взяла другие весы у подруги..и вес другой..На моих 52 (до сих пор!!!! )..а на ее я уже 51.4 Улыбается..Фиг поймешь кто врет, но лучше уж мои конечно..Тоже мелочь и не факт, но так приятно Улыбается.


А у мя двое электронных - и показывают практически одинакова всегда) ну если чтото я сюда пишу наименьший вес...воть...
до 12го ещё куча времени!!! Всё кул! настрой верный!!!


а я наоборот всегда пишу максимальный...чтоб был стимул продолжать дальше

Kisa!отвеса вообще нет может в конце недели будет.

А у меня вчера был день на гречке-1кг(итого 52кг), а сегодня на арбузе, я к вам присоединяюсь, у кого цель к 12 авг. достичь 50!!! Удачи нам!!!

Доброе утро, девочки!
У меня -500гр...рада Подмигивает...но утром себя не очень чувствовала, поэтому чуть-чуть нарушала, сьела пол сухарика Грустно ...сегодня наконец таки можно фрукты лопать!!!! Ужин - хочу слив налопаться, чтобы процессы в организме заработали! Подмигивает
Таня, даже 100 гр, но отвес же!
Кей, думаю надо свои весы проверить, если есть возможность взвесится на каких-нибудь других весах, то сравни результаты (ну хотя бы 3)
Свинтус, отвеса нет, наверное, из-за бега, мышцы напряжены! Не отчаивайся!


Киска - ты права!!!-100гр - тоже результат!!! Так потихоничку и схудну донужного веса!!!


Девочки привет. Я свин. Неделю держалась...чуть подхудела...а вчера ела((( Причем жирное-жареную курицу, жирный сыр, черный хлеб и КОЛБАСУ, которую я уже года 2не ем (зачем????).
Но утром вроде все нормально...даже живот не сильно вздулся, но тяжесть чувствуется. Мне через 3дня на мореее...ааааа...Посему-3разгрузочных дня меня ждут! Будет-чай/кофе (можно с молоком) и кефир. Надо привести себя в чувство, ну и сбросить 1-2кг*)
Киска с отвесищем тебя*)))
А я вообще по объемам ориентируцюсь...не нравится мне взвешиваться, я тогда нервная очень становлюсь)))

Анастасия fragile, наверное, организму жиров требуется...куда собираешься отдыхать ехать?


Возможно*) Ну теперь надеюсь он наелся жиров))))
Поеду в Одессу, а потом к дедушке.


Нет отвеса, нет привеса) и то хорошо) хотя странно... вчера с 1000 на 600 перешла... просто еще организм не сориентировался, да и месяки((( живот рыхлый какой-то, бррр, ненавижу этот период!=(
Когда ж я доем свою копченую курицу и сяду на творог? Риторический вопрос.
Вчера покушала кефир и хлебец где-то в 17.20 посл. раз, потом зеленый чай и травяной - уже на ночь. Ааа... как же хотелось есть... можно было сойти с ума. Хорошо хоть муж пришел и кушать не стал, а то бы я зарыдала((


Пи.си.: руккола -это салат такой зеленый, листья узкие и длинненькие) в магазинах сейчас во всех есть и в нем, кстати, вся фишка))) в сочетании с креветками такой чудный ореховый какой-то привкус получается)))


кажись у нас такие не прорастают....
щас поковыряюсь в инете ,посмотрю как выглядит...


Деффочки, ну вообще..Хана. Те весы которым я доверяю, вернее по которым ориентируюсь....Вооообще не показали отвеса!!!!!! Вооооообще!!!!!!!!! Это за два дня голодовки я ничего не скинула!!!!!!!! Пардон, но фак. Настроени вообще на нуле. Электронным весам подруги не оч доверяю..Думаю у нее батарейка садится....Как может быть что на них я скинула 300 гр, а на тех что всегда пользуюсь и которые всегда показывали отвес если он был - 0 грамм???...Пффффффффф, блин.

Кей, если садится батарейка, это не значит, что вес будет не правильным...не может быть, что за голодовку нет отвеса...но мой тебе совет, перестань есть мед, слишком много ты его кушаешь!


когда батарейка садиться весы не показывают меньше-они просто глючат и все,то больше то меньше,о вообще не понятно что выдают....
так что не печалься,но насчет меда согласна не глуши его по 150-200 грамм,1-2 чайных ложечек (30 гр) вполне достаточно!


Кис, электронные вес для меня часто проблемма, у меня у самой когда-то были, сейчас подарила их..Не реально, почему тогда я встаю на вес через каждую 1 минуту, сначала показывало 51.1, потом 51.6, а потом 51.3? Чему верить тогда? Я уже и стараюсь на отметке ровно стоять. А с механическими такого не бывает.


вообщем,таак просветилась...
у нас растут кочаный салат,листовой салат,салат ромен-все они называются кяхы и кресс-салат-он называется вязяри....подозреваю что руккола тоже прорастает но ее местное название никто не знает поэтому я незнаю как спросить на базаре...


Кямаля, просто другой вид салата даст совсем другой вкус...(( а если не рынок, а магаз?


вся проблема в том что у нас монополия на пищевые продукты,Азербайджан сам по всей России овощи-фрукты-зелень развозит,поэтому в магазинах бессмыслено искать...
но у меня такое ощущение что я эту рукколу ела у нее такой еще немного йодовый привкус и остренький такой,а?вообщем я распечатую фотку ее и попрусь на базар разьяснятся-я упрямая-все равно найдуууууу!

Кей!!!!!!!!!не переживай самые хорошие весы это вещи мне так кажеться,сравни как раньше сидела и как сейчас сидит любимая вещь.


Пасиб тебе, Свиутс за поддержку. Внешне изменилась и вещи сидят лучше...отвес за прошлые дни дает о себе знать..Но за эти 3 дня..Ничего не меняется..ни вес, ни внешне, ни объемы.

Кей!!!!!!!!!будет отвес ты только подожди не переживай.


Всем привет!!! Сегодня небольшой отвесик!!! и я теперь 51,5!!! Завтро не взвешиваюсь потому что оч поздно покушала сег и чая напилась-во мне много жидкости - её нет смыслу взвешивать...


Правильно, Тань, нечего ее взвешивать и с толку нас сбивать Улыбается.

Все девочки, завтра начинаю как будто заново..сок переварился без проблем кстати..Улыбается..ничего не болело даже.

Настроила себя. Представлю что завтра первый день голодания Улыбается. И буду на воде. Всем удачи! Ахххххх..Как хорошо на пепси!


Кеюшка! Зая! Я что то попустила! Что за сок то?


Да я тут с ума сходила..у меня отвес 0 грамм в течении этих трех дней был..Мед стала есть эти дни по 150 грамм (нехило конечно, но голова не работала Грустно ).. с психу сегодня пошла и в 9 вечера выдула 200 грамм свекольного сока и 300 черничного..за раз..Пузо даже от перегруза заболело Улыбается..хахаха..Но завтра начну сидеть только на воде, без меда, надеюсь получется Улыбается..ах, хоть бы получилось.


Ой сонц! остарожнее с этими соками! Свекольный можно ваще тока по 1ст.л иначе может быть отравление!!! И сок надо либо со сливками либо с маслом - иначе они на пользу не пойдут - надо хотябы по полложечки добавлять чего-то жирного!


Свекольный противный был..фуууу..горький..я его с черничным и смешала..Но толку видимо мало, и правда жиры нужны..
Знаешь, Тань..мне кажется у меня и правда крыша поехала с этим отвесом..Мы с соседкой вдоем живем..И сегодня вечером я у нее спрашиваю " А у тебя продукты из холодильника не пропадают?" Она не поняла меня вообще...растерялась..А я опомнилась, сижу и думаю..Как бы ей так теперь объяснить свой тупой вопрос, чтобы она уже окончательно не подумала что я дура и ее в чем -то обвиняю...Я ведь просто глюкнула и думала в тот момент "может я лунатик и жру ночью с голодухи?"...вот и спросила..Пришлось ей сказать. Нда. Совсем сошла с ума Улыбается...


ахахахаха))) КейКа лунатик! Ну насмешила! Так дорогая моя - СПОКУХА!!! ты не лунатик а просто налаживается сила воли)


Кей, не дергайся...все будет, но не сразу.
После сока должно все заработать и отвес просто обязан быть. Но в любом случае аккуратно, выход из голодания должен быть правильным!
Я сегодня продолжаю мало есть...за вчерашний день животик подтянулся. Все хорошо*)
Всем хорошего дня*)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1632
Последний ответ: 05.10.2009 09:20


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 208
Последний ответ: 05.10.2009 07:49


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 42
Последний ответ: 05.10.2009 02:14


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 05.10.2009 00:18


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 334
Последний ответ: 04.10.2009 22:54


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 309
Последний ответ: 04.10.2009 15:43


Срочно нужны деньги! - Nancy
У меня такая проблема - срочно нужны деньги! За 1 неделю нужно достать 5000 рублей. Понимаю, сумма не для всех серьезная, но лично для меня и моего скромного дохода большая! Я не работаю - учусь в институте. У родителей попросить не могу. Где и как можно получить такие деньги? Подскажите пожалуйста! Необходимость просто крайняя!
Ответов: 13
Последний ответ: 04.10.2009 15:01


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 62
Последний ответ: 04.10.2009 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн