Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ"

Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. Улыбается

Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию..

Удачи нам всем Улыбается


An'ko, 99% angel, агам, я тож так думаю Улыбается..Но взвешиваться пока не хочу, чтобы кикоза опять не было как в этот раз..12го утром взвес..Улыбается..Не бегала..уснула, а днем стесняюсь Улыбается..Но дома 40 мин занималась Улыбается))..ура ура..впервые за долгое время Улыбается
Ксю и Наташ, привееет, будем знакомы Улыбается. Ксю, просто интересно, ты Оксана или Ксения? Я Ксения.
Всем отвесов!!! Улыбается!!!Пепси пепси пепси де бест!!!


Кей - а что есть кикоз?


Улыбается, кикоз - эт когда фигово....когда что-то нежелаемое происходит..Даже не знаю как объяснить..Сорри, я опять со своим сленгом. В основном только на форуме употребляю, в жизни реже. Я вчера неправильный выход начала с психу на отвес.это и был мой кикоз, но я вовремя остановилась.

КеЙ!!!!!!!!!!!Я Оксана,но все зовут Ксеня,на работе офецально Оксана.


Девочки - у меня ЗАЖОР - я очень сильно расстроена... КД ..это всё из за них...
Я теперь незнаю каким образом к 12му мне быть 50...наверное только если я буду все эти дни питатся до 1000Ккал... тогда возможен результат..но как не жрать во время КД....да ещё когда голова кружится так сильно и в желудке аж бурлит от голода ...хотя и поела вроде и всё равно....господи ну что же такое то со мной....ведь уже так близко я была... ведь пошёл уже процесс похудения...ну что ? что происходит???


Тттттттттттттттааааааааааааааня!!!!!!!!!!!!!!!! Чёрт возьми!!!! У меня тоже зажор!!!! Сейчас сижу и реву, и ненавижу себя за то, что реву..Я сорвалась с выхода! Опять!!! Целый день было все по правилам...А с 8ми вечера, когда села работать сожрала шоколад, 3 йогурта, кусок хлеба...Да еще и банан прихапала, которые воооообще не люблю не ем давно!!!! Да блин! Желудок у меня железный еще...тругой бы загнусля уже!!! Голодать а потом жрать!!!!!!!!! Я уже отнесла опять все продукты соседке..все давние запасы...ВСЕ!!!!! Оставила только то, что можно и больше ничего не буду покупать до отъезда, ни че го!
Танюш..я так устала блин от себя..Давай завтра заново начнем...и уже железно? Может будем друг друга в течении дня проверять?


Кеюшка - зайка - не переживай только - а то это ещё хуже для похудения!!! Незнаю как теперь успеею ли я к 12му быть 50...
Ещё и с этими КДэхами если не поем хоть что то сладкое то могу ваще свалится ...вот сегодня пришлось чая попить с сахаром даже...
проверять друг друга это хорошая идея..но у меня нет возможности заходить в нэт постоянно...может смсками? ты из какого города?
можно например после завтрака отчёт после ужина...и там например - я сегодня больше не ем... - так можно отписыватся после последнего приёма пиСчи)))
Что скажешь?
ПЫ СЫ - завтро всё заново - это 100пудова!!! И ЖЕЛЕЗНО - просто палюбэ!!! Мы сила!!!


Мда, девочки, читаю вас и узнаю себя... когда срыв происходит, жру с удовольствием и все так вкусно, а потом понимаю че я натворила и в слезыыыы... ужас... ненавижу такие моменты... поэтому давайте, чтоб их меньше было, а лучше, чтоб вообще не было...
Тань, во время КД вообще трудно себя контролировать, понимаю, но надо стараться... и то, что у тебя нет отвеса, нормально... там же жидкости целая куча... после КД и вес нормально уйдет, не переживай...
Кей, я тоже с выходом запорола немного... я устрою нестрогое голодание до субботы, скину пару кг, а то в субботу на свадьбу уже... вчера приходил этот друг-жених, напомнить лично, чтоб не забыла придти... а я так подумала: "блин, как же я могу забыть, когда я так готовлюсь...:)"
Че-то много написала, вы уж простите, эмоции...Подмигивает
В общем, мы все, берем себя в руки СЕГОДНЯ... и помним, что 12-ое через каких-то 2 дня...


An'ko, 99% angel
берём берём себя в ручки - и НИКАКОГО ОТЧАЯНИЯ быть не должно..мы на правильном пути...хоть иногда он бывает неровным - но он правильный!!! Девочки давайте ручки - берёмся за ки и идём дальше!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!! ХУДЕЕМ!!!


Вчера было жутко плохо, думаю, что от голода, т.к. слабость и голова кружилась и мутная какая-то была, хотя 625 ккал съела за день. КД был последний день, может, это еще и с ними связано, хотя обычно у меня слабость от них в первые дня два.
Отвеса-привеса сегодня нет, заметила такую тенденцию в последнюю неделю уже: день -400, день ничего. Вчера как раз -400 было. надеюсь, завтра тоже!
Кей, держись и не плакай, зай, мы с тобой!!! Всем трудно, все срываются, но мы СИЛЬНЫЕ! Я абсолютно точно знаю, что все здесь добьются своих желанных результатов (уж поверь человеку, скинувшему уже 33 кг!).


Sweet hope
-33 ВОТ ЭТО ДААААА!!!!РЕСПЕКТИЩЕ И УВАЖУХА!!!


Девочки, форум большой, всю тему не перечитать. а я новичок здесь, расскажите что у вас за такой страшный день 12 августа, который вы все так ждете?


Яшка просто 12го я Кей и An'ko, 99% angel
запланировали схуднуть я и кей до 50кг - а анько до определённых параметров


Яшка , привет! Да многие к этому дню 50 весить хотят. Я пока пас, но тоже надеюсь достигнуть). А ты в каком росте-весе?


Ой, я тогда тоже "Пас", с моим весом в 93 (рост 175) это не реально. а вот 90 -можно попробовать(до 12 августа). ведь как обычно,по крайней мере у меня. до 86-85 вес уходит в лет,а потом ступор. ну а потом не выдерживают уже мои нервы, и через месяца четыре-снова здравствуйте родные 90! Но , врагу не сдается наш гордый варяг!! я кстати самое маленькое, начиная с 2003 года весила 78 кг.
а сейчас мечтаю о 70, фантазерка, блин...


Яшка, нет, стоп, этот настрой относительно себя а-ля "фантазерка, блин" надо начисто забыть. У меня ситуация была намного хуже, при росте 163 почти тот же вес, 91... вспоминать не хочу! Сейчас я на грани 57-58. Скажешь нереально? Фигня!) 7 месяцев - и я снова стала собой. Ты главное приготовься взять себя в руки и -вперед!!!


Знаешь, взять себя в руки наверное реально, если б еще не доброжелатели в квартире. мама со своей едой, от которой "не поправляются". вообщем смешно))
Ну я думаю с поддержкой окружающих, всего добиться легче, поэтому я здесь!

Приветик всем...у тоже жру на фоне кд...
Яшка, добро пожаловать!
Девочки, все прекращаем это дело...что за такое оправдание - кд, пмс...у нас тогда пмс круглый год...


Привет Яшка... самое первое, что нужно - это настроиться и поверить в себя... так что не раскисай, удачки...Улыбается

Спасибо , девченки! прорвемся!!


Девочкииии привет. Я тут. Сижу несчастная и злая на себя за вчерашний срыв. Так что сегодня я опять в строю, надеюсь моего настроя зватит до среды.

Наташааааааааа! Да ты вообще....умница. 33 кг!!!!!!!!!!!!! Я тут своими 13 гордилась ходила...33!!!! Это не просто сила воли должна быть бешенная..но еще и смелости сколько! Наташ! Молодец!! Я смотрю на своих знаукомых у кого лишних 30 кг после родов...Они руки опустили просто полностью и даже и не думают худеть...живут теперь так..и дальше полнеют. У них не столько проблема в воле, сколько в смелости начать это. А ты...Просто слов нет, правда...Ведь на много сложней поверить в себя когда нужно скинуть не 3 а 33 кг!! Наташ, молодчина просто, очень пряитно было прочитать что у нас на форуме есть такие девчата.

Анько, привет тебе..я тож ем по минимуму сегодня...Это уже не выход из голодания..Но я все равно ограничила себя одним стаканом сока и одной клубничкой сегодня..пусть будет разгруз своего рода. Хлама наелась вчера.

Яш, добро пожаловать..Смотри на Наташу нашу...я ей поражаюсь...Значит и у тебя может все получиться, не переживай, верь просто в себя. И пробуй снова и снова даже когда не получается..У меня был вчера очередной срыв.. я не опускаю руки, а пробую заново всегда..когда-нибудь все да получется Улыбается.


Кеюшка, вгоняешь в краску!))
Ну просто... ну как тут опустить руки?!. Тяжело же такой жить, неповоротливой, как хрюшка, и чтоб у всех, глядя на тебя возникало лишь слово "мамаша", а не мысль, что ты красивая женщина, девушка, да девочка вообще! =))) Вот я и взялась за дело, я себя собой не чувствовала в том весе, словно тело чужое. Сейчас вот уже мне в детской поликлинике в регистратуре говорят "ты"))) передо мной женщинам говорят на Вы, а мне ты))), я снова стала довольно небольшая, принимают за сестру вместо мамы, наверно или за совсем молодую мамку) мне 26, но сама сказала бы, что выгляжу на 21-22. И это такой кайф, скажу я вам, когда алкоголь продавать сразу не хотят, а просят паспорт)))
кстати, а что вы, девочки, больше всего любите из спиртных напитков? Я, каюсь, ПИВО)) но оно мне ни разу не пошло в жир, честное слово! Чаще всего (хотя я довольно редко его пью) после него утром - даже отвес


Sweet hope,ты видать одна из тех счастливец на кого пиво действует в качестве "сушки" и даже сбивает вес...
а я наоборот пухну от него...хотя очень люблю...
на меня усушивающе вино дейсствуе только..


Кямаля, из вин люблю розовое, а вот от красного мне почему-то плохо((( ты нашла на рынке рукколу?


Я вот тоже жизнь без пива не представляю, но понимаю, что имеено оно меня и губит,а не вода.
а сегодня, с подругой, решили пить только вино. (хотя она любит водку Улыбается )
Вот... выпила вино на ночь, теперь фиг встану на работу, действует как снотворное! очень вкусное, смородиновооееее...


Всем привет - - уложилась в свои 1200 - сегодня на 1180 наела! Слава богу!!!


Я люблю пиво с копченным сыром...Улыбается
Сегодня утро началось с кофе с молоком и Бэйлисом... мммм... вкуснятина...Улыбается а вообще еще стоит спрятанная на верхней полки кухонного шкафчика бутылка мартини - шампанского Асти... это на торжественный случай, нравится мне очень тоже...Улыбается


А мне всегда хочется пиво перед кд (выпиваю бутылочку, видно железа не хватает)Вчера жутко захотелось мартини!
Привет всем!Подмигивает
Ну фто...утром обруч крутила, потом намазалась кремом и поделала массаж, будет зож, взвешиваться буду только в конце недели...или в следующий понедельник...потому что рыпаться из-за каждого грамма больше не собираюсь, буду любить себя, а что не буду любить, то буду уничтожать спортом и массажем!Подмигивает
Девочки, новая неделя с новыми силами...у вас там еще и 12 августа!!! Всем удачи Улыбается


-300, довольная) всем удачного начала недели!

Всем приветик!После выходных прибавила 2кг(ездили на дачу),еще и КД пришли-живот вздулся как у беременной))Сегодня решила сидеть до пятници на шоколаде и кофе, девочки кто пробовал такую диетку-как она переносится и какой у кого результат был?
А по поводу алкоголя-то очень люблю пиво, а к нему рыбу "Терпуг"..

Охх, для меня самое ужасное, это разгруз на шоколаде, голова кружится, есть хочется, ой, совсем кошмар...а вот на кашках, бананах - отлично!


Девчат, всем привет. У меня все отлично, вчера аппетита вообще не было...сегодня тоже не очень..голова другим занята, заодно и пользуюсь этим, чтобы от еды отвлечься..Так что вчера был только стакан сока и немного ягод. Сегодня тоже самое. Всем удачиииии!
Танюш, привет. Хорошая идея с смсками!! Правда я пока в германии, а здесь с моего О2 почему-то смс в СНГ не проходят...деньги снимают, пишет доставленно, но люди не получают..всё никак не схожу и не разберусь Грустно. Но я домой лечу в Четверг, там я тебе свои номер скину если решим дальше продолжать эпопею похудания Улыбается..а потом когда вернусь с немецким номером разберусь и будем контролировть друг друга Улыбается!!!


Девчёнки у меня всё замечательно1161 - на еду не кидаюсь!!! Всё отлично - так бы всегда!!!
Кей - а домой это куда? Ты в Росси будеш?
Я думаю смсками мы дотянем друг друга до нужного веса - а там поддерживать уже будем сами... ну или можно хотябы друг друга "попинать" смсками до 50кг - вообщем там договоримся!!! Жду тя када приедиш!!!
Удачи нам на ближайшие дни девчёнки!!!


Танюш, я сижу и думаю..что пора себе честно признаться и осознать это - я дома врядли буду ккал считать Улыбается..Я обычно ем всё в течении этого месяца радости...Улыбается..но почти каждый день хожу на шейпинг там..(хохо..хотя мой любимый там тренер ругается и выгоняет..нельзя каждый день..но потом видит что бестолку Улыбается )..поэтому вес набираю дома всегда...пару тройку кгшек...но надеюсь половина из них всегда мышцы хотя бы Улыбается..ах.

Завтра кстати просто взвесимся, посмотрим? Я свои весы пока соседке дала..чтобы не психовать и головой не биться..Но чувсвую объемы заметно и дальше уходять..Ремень уже не могу застегивать...Улыбается..новая дырочка нужна...вввуууууууу ххххууууууууу Улыбается!


сегодня(вторник)1292...чуть привысила - но всё равно я молодчиночка!!!
Кеюшка - так ты смсками не хочешь?
ты вообще насколько приезжаешь?
Завтро тот самый день 12е!!! Оюязательно взвес - ну и потом дальше будем думать то делать:)


Танююююшкин!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как отвесы? Я уже написала на форуме, у меня 50.1 на электронных весах и 50.8 на моих механических..Конфуз, но я и так рада!!! На счет смсок наоборот супер, просто я к тому, что дома не буду париться сильно на счет кг..набиру так набиру парочку, но торжественно обещаю ходить там на шейпинг Улыбается..Поэтому смсками лучше потом в германии когда я в середине сентября вернусь и опять начну ххххуудеть Улыбается


КейКА - заяяяяяяяяяяяя!!! молодец!!! Я за тя так рада!!!
У меня всё супер!!! Я СЕГОДНЯ 51,1!!! Это ОЧЕНЬ КРУТО!!! т к пока у меня КД начались вес набирался аж до 52!!! Ужос!!! Я в шоке просто была!!! Щас успакоилсь и худею дальше!!!
Хочу к 15августа чтобы установился вес 50 с привесом!!!
но чтобы до 51 не набиралось.
а ты как планируешь?

Kiska Кей видите какие вы молодцы у вас всё получится ну и что, что сорвались и объелись, вы всё равно взяли себя в руки,а все что на ели от вас сбежит.


Ой, девчат, привет...
Даже не спрашивайте... налопалась вчера овощных салатов (корейских: чимча, какая-то трава типа шпината, спаржа), еще фруктов мноооого и у меня сегодня такой привесище, опупеть мона...Грустно учесть то, что я много ходила по жаре и вечером в сауне была...
Ну да ладно... просто на свадьбу уже в субботу, а я опять толстун...Грустно уже платье сшито...
Значит у меня есть 4 дня для приведения себя в форму... ну чтож, постараемся...Улыбается
А вам, дорогие, удачи... не будьте тряпками, как я...Улыбается

Привет, девочки...работаю над тем, чтобы приучить себя не есть, когда прихожу домой вечером с работы, это в 9 часу...привычка просто, как в детстве, пришла со школы, поешь и т.д....воть...вскачила все таки на весы, отвес есть, зотя не в чем себе не отказывала...но все, не буду, взвешусь в следующий понедельник!Подмигивает
Девочки, все мы сможем, и все мы сбросим...Подмигивает Не раскисаем!


Киска!!! То же самое - моя дебильная привычка придти домой и поесть вечером(((
и ещё не знаю как избавится от утреннего зажора...с утра ем очень многои всё вперемешку...ужос(((
Сбросим сбросим обязательно всё лишнее!!!


Приветик, сегодня -300. Радая!!!=)) Муж сказал, что в конце зимы и сейчас, - можно просто не поверить, что это одна и та же я)))

Приятно, когда любимый так восхищается! Улыбается


ыыыыыы..как классно. А ты за какое время скинула 33 кг кстати?


Sweet Hope!!! С отвесиком!!! Умничка!!!


Девочки,примите блудную дочь обратно в семью?...
я с таким рвением к вам пришла и пропала.Но надо браться за себя, а я ...доедаю второе мороженное после белок и шоколада:(( Эх.тряпка я( сегодня((


Белок ...это всмысле яичный ?


А я весь год держу...держу себя в руках,а вот летом тяжело время найти для занятий.А сегодня почитав что тут пишут,пря такой настрой опять появился..)))


ну реально я начала что-то делать, т.е. есть меньше и уже гораздо позже спортик - это где-то с начала марта, - как от родителей к себе съехали... то есть за месяцев 5 килограммы ушли... непосредственно за лето, с 1 июня, ушло на данный момент 9. Ну просто как-то без фанатизма худела, кушала калорий по 1100-1200. Сейчас-то до 600 урезалась


В общем, я тоже решила без фанатизма, не хочу зависеть от весов... буду взвешиваться, скажем, по субботам...
Решила еще, что буду питаться мало, но часто... никогда так не делала, попробую...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1797
Последний ответ: 11.10.2009 20:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1677
Последний ответ: 11.10.2009 18:09


белок для похудения - Pooh18
девочки,как вы относитесь к белковым диетам(типа кремлевки,Аткинса)?насколько они вредны и насколько они эффективны?кто-нибудь сидел на такой диете?как ощущения и эффект?
Ответов: 2
Последний ответ: 11.10.2009 17:47


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 1
Последний ответ: 11.10.2009 09:24


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 339
Последний ответ: 11.10.2009 09:13


Я ♥ БЕГАТЬ - Elégance
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 175
Последний ответ: 11.10.2009 01:48


как сделать так,чтобы похудело лицо? - Гость
У вех проблемы ожирения обчно связаны с ногами, животом и т.д. А как сделать так, чтобы похудело лицо?...
Ответов: 38
Последний ответ: 10.10.2009 19:19


12 дней - _Дашка_
Дамы,думаю это было уже,но кто-нибудь худел на этой диете-по 3 дня-кефир,яблоки,курица вареная и сыр с вином?Слышала что на ней хорошо худеют,но все быстро возвращается.Но у меня у мамы скоро день рождения,и прямо таки необходимо влезть в платье на однин денечек:)А после дня рождения на протасовку.Так что надеюсь что за день килог
Ответов: 4
Последний ответ: 10.10.2009 17:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн