"Подручное" чтиво

Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?


я листаю Glamour за август и планирую начать новую книжку Донцовой, это афигенно разгружает мозги))) очень мне понравилась серия новая про девушку, которая весит кг 80 и все время на диетах)

это что за книжка, как называется????


Сейчас космополитан в сумке)))Вчера купила..А так, обычно ношу с собой книжку.Прочитала вот недавно таким образом Гришковца "Годы жизни"(в очередях и маршрутках), надоел..Надо бы купить что-нибудь.


Анджей Сапковский, серия "Ведьмак" =)

Книжку сейчас читаю, Люды Симиненко, "худеем, не голодая".. кстати кто читал, расскажите насколько эфективно..


Я тоже признаться любительница Донцову почитать,Космо и Гламурчик.....Последний сентябрьский номер вообще норм)))интересненько и познавательно....А какой торт шоколадный на стр.323...ммм.....)))


Гм, а я Ремарка сейчас дочитываю "Три товарища", мой любимый писатель.Мало кто умеет писать так красиво о любви и очувствах переживаемых человеком.К тому же это единственный автор -над книгами которого я плачу.


Я тоже обожаю ремарка..уже всего его перечитала...и постоянно перечитываю...


ну а в данный момент читаю с ноутбука в дороге Майер "Затмение")))))


Я книжки с собой не таскаю-итак сумки тяжелые по жизнено-я все качаю на мобильник и читаю с него.В данный момент читаю одновремено-
1)В.Зеланд-серию Трансерфинг реальности" про то как сделать мечты реальностью.
2) Иванов "Тайны гибели цивилизаций"-интересная научно-популярная книга
3)"Страшные тайны календаря майя"
4) Лорел Гамильтон.Серию книг про Аниту Блейк-прикольная вампирская фэнтэзи
до этого С.Майер прочла,до этого Емецем баловалась.

Как Зеланд впечатляет?


а я не могу серьезное что-то читать на ходу...
to gal2009ya, - если ты меня спрашивала, что за книжка, - Донцовой серия про Татьяну Сергееву, пухленькую мадаму, которая то ест клетчатку, то вообще не ест, а потом идет и руки сами делают многоэтажный бутер)))


"игра в классики" хулио кортасара (он классик аргентинской и мировой литературы)


Майер Стефани "Новолуние". После просмотра фильма "Сумерки" решила читать продолжение. и с нетерпением жду премьеры этого фильма:)


Кошмар, ну и народ...ну и чтиво...ндааа...куда катимся
Рекомендую:
Легкое:
А.Тосс "Американская история";"Фантазии женщины средних лет"

Чтобы заморочиться:
Рю Мураками "Киоко"
Вербер "Тонатонавты"
Виктор Пелевин "Дженерейшен "Пи""


ну я повторюсь, - не могу читать подобное в метро/маршрутке/вне дома, в общем, где нет сосредоточенности, кому-то отдавили ногу и он матерится, какая-нибудь тетка мешает своей авоськой с апельсинами... нет, не могу, только дома такое


Все книги которые я упомянула выше, читаются на одном дыханье... гарантирую ноги ты свои забудешь...


Ох не учла возраст...Если вы молоды, то можно попробывать почитать
Пауло Коэльо "Алхимик","Вероника пытается(-лась) умереть"--приметивно, но оч. романтично...
Ремарк-- +1
Донцова --зло, никчемное чтиво(неужели ктото еще читает приметивные фантазии стареющей дамы...)


угу, Пелевина и я советую. "Жизнь насекомых" например. по формату масенькая, а впечатления бооооольшиииие......


трансерфинг реальности, Коэльо -всё собираюсь прочитать...и я вообще тока психологическую литературу читаю - другое не могу...


Почитай Вербера


Никита - а что Веббер пишет? что посоветуешь почитать?


Автор: Бернард Вербер

1)Танатонавты (начни с этой а там как пойдет)
2)Последний секрет
3)Империя ангелов
4)Наши друзья - человеки


Никита - так этохудожественная литература или научная?


А кстати да - хочу очень почитать Жюстин и 0%...


Я на работе тоже ТРАНСФЕРИНГОМ балуюсь...очень даже хорошо идет,если клиенты не отвлекают...
Серию СУМЕРКИ тоже в захлеб читала,пока краска в принтере на работе не закончилась:) мне пол 4 книги осталось и 5 неоконченная Улыбается


Chris Dyer "Попутн@я любовь" - щас в метре читаю, легкая и поржать


Джемайму читаю.
- серьезную литературу читать не могу, все время отвлекают. А раньше очень любила читать с 5 лет кучу книг прочитала, а сейчас как-то поостыла..


Ну да... Стоит теме появиться, как начинается: "ну и народ... куда мы катимся...". Вопрос: кто, что читает на данный момент в отрыве от дел. Вот и отвечают. И каждый здесь может порекомендовать "легкое и не очень", уверена, здесь большинство очень умные и начитанные девушки.
Это так, лирическое отступление.


Eithery , вот ты выразила мои мысли, которые хотелось написать)))
я не фанат Донцовой по жизни, сама критикую читающих ее ВЗАХЛЕБ, а вот чтоб поржать и мозги разгрузить, да еще в транспорте, отвлечься... это кул, девочки, для меня. Я лично считаю, что, скажем, Ремарк достоин бОльшего моего вунимания, чем среди полуспящих-времемнами ругающихся-временами приставучих людей в транспорте или на работе, где все норовят дать задание или услышать результаты))


Поиск








Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 27
Последний ответ: 28.08.2009 08:08


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 46
Последний ответ: 28.08.2009 07:32


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 134
Последний ответ: 28.08.2009 06:25


"Подручное" чтиво - Sweet hope
Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?
Ответов: 30
Последний ответ: 28.08.2009 06:14


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 421
Последний ответ: 28.08.2009 05:51


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 8
Последний ответ: 28.08.2009 00:40


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2159
Последний ответ: 28.08.2009 00:22


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 30
Последний ответ: 27.08.2009 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн