Фото похудевших по системе Кати Мириамовой

Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60!

Посмотрите - не пожалеете!!!
Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:)

http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993


Девочки, кто скрабится кофем?? И пользуется мумие??? какие впечатления????
Скраб приемлю, кожа шелковая, а вот с мумией этой сложнее.. с запахом этим не очень как то.. есть какой нить крем, чтоб перебивал????


Всем огромный привет!

Галенька, а в книге написано, что мумие лучше с каким-нибудь эфирным маслом,лучше всего с мятным! Сама не пробовала пока ничего из этого.

...Сегодня утром взвесилась: отвес за 3 дня -400 гр, т.е.теперь мой вес 59,4. Оч рада! Замерила объемы, так в принципе все по-прежнему, только "нажратый" сантиметрик на талии убрался))) Сейчас каждый вечер стала делать комплекс на пресс.после 6 как обычно не ем.
Ну вот, я и убедилась, что система работает))) значит продолжаем)))
Девочки, Галенька, Hatyc9I, а может вам попробовать перестроить систему под ваш ритм жизни? посидите, подумайте как можно было бы ее переделать под себя? ну а если не получится-может это не то,что вам сейчас нужно?
мне кажется, смысл того,чтобы не есть после 18 в том, что перед последним премом пищи и сном должно пройти ок.4 часов. больше-вреднее! может так и стоит делать, если ложитесь поздно?


спасибо)))

да возможно это выход))) спасибо)


Доброго воскресного утра, девочки!
Галенька, Hatyc9I-не за что!)

Ну вот, субботу я продержалась, в общем умничка) Теперь осталось воскресенье-и вновь рабочая неделя. Сегодня тоже не расслабляюсь.
Я кстати заметила,что организм привык чтоли обходиться без еды после 18. Я даже вчера часов в 8 сижу за компом и думаю-может хоть чайку выпить? прислушиваюсь к себе-и понимаю,что не хочется))) А еще у меня вчера перед глазами весь вечер на столе лежали конфетки вкусненькие- и мне их даже не хотелось! Как здорово)))

Красотульки, как у вас выхи проходят?


ну ты молодчинка))))) а у меня срыв за срывом, чет все навалилось, и работа-аврал и дипрессия. и гости свалившиеся на голову и мама которая жжужит поешь это и это, как бесенок соблазняя на всякие вкусности... признаю, слаба, щас возьму себя в руки и попрем дальше... тока гостей выгоню...)))


понимаю...тяжело в таком бешеном темпе еще и о питании думать! но ты давай, все равно старайся)

в общем выходные прошли как по маслу, ничего лишнего в неположенное время не кушала.
в среду буду взвешиваться, надеюсь весы меня порадуют)
сегодня под конец учебы себя хреново почувствовала, наверно заболеваю. не мудрено-мама только начала выздоравливать, а я с ней в одной комнате. ну ничего, уже пью чай с лимоном, купила себе витаминки- выкарабкаюсь!

девчонки, вы где все? как у вас дела?


приветик мои дорогие!!
ну вот и вторник, через недельку съемочки!!!фотокарточки!)))))
Vikusik90 - я где то начинаю в 14-00 (начало 30минут .tu? потом пресс ии так маленькие упражнения) где то но все про все уходит 1,5 часа..
я тут заметила когда переедаешь и т.д у тябя настроение о, все в черном цвете!!!! а потом думаешь кто виноват??? и приходишь к одному ответу !!! ты сама!!!!)) у вас было такое??


привет всем!
Марина, конечно было...очень знакомо. Кстати, в первые дни на системе я очень много кушала на завтрак, чувствовала тяжесть во всем теле, но не ругала себя за это-ведь на завтрак можно все)))
как выходные прошли?
я сегодня что-то плотно покушала утром, еще перекусила до 12 беляшом и сейчас в обед скушала целую тарелу макарон почти без соли с 45 гр пл сыра...вот и думаю-а что будет завтра на весах?!
ужинать наверное вообще не захочу...часов в 6 может только яблочко съем.
а еще я приболела все-таки...самочувсвие не айс, насморк чуть есть...но я лечусь)


даа это точно когда более состояние-нестояние((( сама простыла так это вообще жесть.
вчера мне посоветовали чтобы не кушать сладкое и мучное - представить что от печенья в организме такая масса тянучая фуууу((( и сразу желание пройдет!!


а я тут кстати заметила, что уже не представляю себе ужина после 18...вот вообще ничего не могу съесть-тем более сладкое... это так здорово!
сегодня взвесилась и замерилась. параметры не изменились, но вес на 100 гр больше. чем в субботу. естественно, я же так плотно кушала до 12! и в буфете академии на ланч тоже что-нить съедала-до 12 конечно, но я иногда даже есть не хотела!
а вся проблема в чем: вот сейчас я после плотного завтрака "ланч" не хочу, НО получается большой перерыв между завтраком и обедом-6 часов! но я решила, что лучше есть,когда организм сам проголодается, а то так никакого эффекта не будет. согласна,что я не поправляюсь-но и не худею!
в общем начала уже сегодня- был только завтрак и обед, ничего между! как раз к обеду проголодалась)
мне уже надоело видеть на весах цифру 59! на след неделе уже точно должно быть на порядок меньше! я это сделаю!

ДЕВОЧКИ.Я НОВЕНЬКАЯ.ПОМОГИТЕ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕСНОГО ОБЩЕНИЯ.МНЕ ОДНОЙ ТРУДНОВАТО.ДА.ВОПРС.ТУТ ЕСТЬ РОЖАВШИЕ?МОЖНО ЛИ УБРАТЬ ЖИВОТ С ПОМОЩЬЮ ПРЕССА В ТО ВРЕМЯ,КАК КОРМИШЬ ГРУДЬЮ?

ДЕВОЧКИ.Я НОВЕНЬКАЯ.ПОМОГИТЕ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕСНОГО ОБЩЕНИЯ.МНЕ ОДНОЙ ТРУДНОВАТО.ДА.ВОПРС.ТУТ ЕСТЬ РОЖАВШИЕ?МОЖНО ЛИ УБРАТЬ ЖИВОТ С ПОМОЩЬЮ ПРЕССА В ТО ВРЕМЯ,КАК КОРМИШЬ ГРУДЬЮ?


Безетта, привет! Будем рады, если к нам присодинишься Подмигивает
про живот ничего сказать не могу, не рожала пока.
Ты собираешься на Систему минус 60?


Девочки,привет..я болею ..но держусь на системе,бывает что после 12 сьем че-нить не-то(((..


Безетта, привет! Не знаю, можно ли убрать, если кормишь... если не кормишь - точно можно, т.к. и на диетах можно пожестче посидеть и т.д. Я, в принципе, по "системе" живу, хотя не знала, что это такое даже название моему образу жизни есть))) хотя вредное я и в 18.00 могу съесть, но немного, похудела на 37 кг, в общем и целом за 9 мес. после родов, в блоге есть фотищи)))


приветик!!! у меня вот нет перекусов меня как то это обощло стороной. осалось совсем немного и контрольный снимок))) что то я набрала, срыв был. но сегодня взялась....
а по поводу пресса после родов у меня есть комплекс упражнений!!! правда я еще не мама но все ровно...


Сеня как-то вафлька в 2 часа ночи попала в рот(((((((((((


Police Girl, выздоравливай! ничего страшного, что в такой период позволяешь себе что-то, но главное-не переусердствуй)
у меня все пока хорошо, за исключением насморка(
вчера вот первый день не кушала в буфете-и не хотелось! и сегодня тоже так было) в общем я теперь поняла,что с таким плотным завтраком как раз можно жить до обеда без ланча)))
в субботу увижу, привело ли это к чему-то хорошему-на весах)))


Стараюсь... Буду стараться...
а где у нас axjennifer пропала???


меня это тоже интересует! а вдруг кушает? ох, вернется-отругаем! Подмигивает


приветики!!!!!axjennifer - совсем некогда вся в работе...
у меня тоже мрак простыла пипец!!!! да еще простуда на губе выступила!!! девченки я тут пью мочегонные таблетки отекать начала!!! правда таблетки сильные и жестокие но уже выхода нет. всякие травы-муравы не помогают...


девочки а у вас еще не случалось сильных спадов?!


сильных спадов чего?? ))))) такой вопрос интересный!!


она в книге называет ЗАЖОРЫ- СПАДАМИ;)


Vikusik90,спасибо.....вот у меня был спад в 2 часа ночи....не с того ни с сего есть захотелось....или в 14 00 хотелось чего-нибуть этакого....мне кажется спады происходят потому что,что -то недоел вкусненького до 12))))))))или насмотрелся всякого вкусненького в магазинах))))


лично у меня еще не разу не было... просто наверно успеваю скушать сладкого на завтрак, поэтому даже не тянет на такое. а уж после 18-вообще ни на чего...а срываюсь я только на сладкое...но любви в жизни не хватает-это факт)
ой, девченки, вчера мерила одно платьице такого "делового стиля", но с хорошим декольте...и...внимание...46 размера! и так хорошо сидело! просто для меня стало сильно заметно как фигура преобразилась...ну вот, теперь думаю-покупать его или нет...я ж еще джинсики хочу, сегодня еще похожу по магазинам)
а завтра-замеры... наверно сейчас в обед последний раз кушаю, потом времени не будет...
Мариша-ты тоже выздоравливай! я вот сегодня чуть получше, но все равно насморк-кошмар! поскорей бы уже поправиться, а то надоело!


у меня на прошлой недели был НЕДЕЛЬНЫЙ СПАД(конечно если так можно сказать)....до этого все прекрасно!и бац как навалилось...и почти неделю не могла взятся за руки!и за те почти 3недели и 3х сбролшенных мною кг- 2кг возвратились....сейчас все стабилизировалось...вешу 60,хотя до спада весила 59...блин обидно(


Vikusik90 - ну ты красавица!!! молодчина рада за тебя что все получаеся!!! из согласись, что вообще напряга нет на этой систее сидет!!! живешь не заморачиваешься и т.д.
это ужас я же писала про таблетки которые пила мочегонные. так я от них отошла только на след день. я имею ввиду состояние! так тошнило!!! покушаешь и все через час пипец насупает!!)) нах.. я их купила и попробывала. говорили же - они ужасные!!(( а я не верила думала меня это ненастигнет. а вот и результат
а вы пьете какие -нибудь мочегонные или слабовуху?


Мариша, полностью согласна, что напряга нет! Очень довольна, хотя и медленно дело идет)))
Про таблетки-ничего такого не пью, но вот в последние дни я никак не могла (извините, щас будет неприятно!) сходить "по большому"... не знаю,что так повлияло, питалась как и раньше. посмотрим что дальше будет, но это все равно ненормально!
теперь о хорошем. сегодня был очередной замер. по сравнению со средой, мой вес снизился на 300 гр Улыбается теперь 59,2...ну может к след среде я все-таки увижу на весах цифру 58?! а то 59 уже так глаза намозолила!
еще вчера купила себе джинсики, 46 размера))) сидят отлично-в ногах, в попе-прекрасно...но из-за того,что там оч низкая посадка, в поясе они мне туговаты, и надо срочно убирать жир с боков! поищу всякие упражненьица...
еще мои ляшшшки стали на 2 см меньше, чем до системы... было 58,стало 56))
а еще хочу на завтрак кушать поменьше, чтоб чувствовать легкость, а то иногда бывает малость тяжеловато.
вот такие у меня новости. выходные планирую провести в полном согласии с системой) но вот сегодня вечером встречаемся с подругами, идем в парк, но на обратном пути могут затащить в пиццерию( ну алкогольного я точно ничего не хочу. пиццу тоже...ну может молочный коктейль себе возьму или салатик. вобщем,буду благоразумна)
Sandika, а спад был из-за чего? я просто на завтрак всякую вкуснятину ем, мне потом легко от нее отказаться в течение дня...
Марина, еще вопрос: а для чего ты хочешь эти мочегонные пропить? отекаешь? кстати слышала что клубника обладает такими свойствами...свежей,конечно,сейчас нет, но есть замороженная! и вообще я этим таблеткам не доверяю)


Я тоже хотела бы узнать про таблетки, какое они значение имеют...я не профессионал,но кажется что само то,что это не организм воду выводит,а внешними факторами,это у же стресс для организма....
Vikusik90 у меня был такой период,что не то что не хотелось, а просто не ходилось по дня 3..по-моему..это плохо..но вот на системе ижу..и все гуд)))


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 528
Последний ответ: 27.09.2009 06:33


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 53
Последний ответ: 27.09.2009 05:08


прокол языка - vovina
народ язык колоть совсем не больно и не кокого заморажеющего средства не надо сама калола ваще не больно и быстро))) правда говорить не могу____
Ответов: 9
Последний ответ: 27.09.2009 02:16


ароматерапия для похудения - Лейля
девушки, кто нибудь пробовал ароматерапию для похудения и какие эфирные масло?
Ответов: 0
Последний ответ: 27.09.2009 00:48


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 281
Последний ответ: 26.09.2009 23:06


как вам молокочай? - Soleile
Кто пробывал?Как ощущения и результаты?
Ответов: 16
Последний ответ: 26.09.2009 23:05


Где отметить День рождения? - Жулик
Привет, девчонки! Очень нужны Ваши советы. Хочу отпраздновать День рождения в следующую субботу, но не знаю, где это сделать, чтобы получилось не очень дорого, но весело и необычно :) Пока в голову лезут стандартные варианты: дача, бильярдная. Да еще дождь обещают - просто на природу выбраться не получится :(
Ответов: 4
Последний ответ: 26.09.2009 20:29


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1345
Последний ответ: 26.09.2009 14:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн