КЛУБ 45-48

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
Улыбается

всем привет))
я новенькая)рост 167,вес 63кг (94-74-92),хочу 45-50
ету недельку буду голодовать,тольлко вода с соком лимона)результаты напишу сдесь)думаю сбросить не менее 7 кг,ну хотя бы 5кг


Ташей,привет.Неделю на воде с лимоном-как то слишком...в голодовку надо правильно входить и выходить,иначе вреда больше а результата мало.
Тут на пепси есть темы в архиве про голодание,посмотри если захочешь,может найдешь что-то полезное для себя.


Всем привет! А я уже почти отчаялась похудеть. Никак не получается себя ограничивать. Снова чувствую себя свиньей, неудачницей.
Как сбросила первые 10кг, так и топчусь на том же месте +/- 2кг. 57-59кг и никак не могу взять себя в руки.
Всё знаю о правильном питании, как есть, когда есть, что есть и т.д., но следовать этому не хватает силы воли. Привыкла есть много и всякую дрянь, а изменить привычку так трудно.


Снупи, когда настроюсь и держусь -худею, то после 17-18 уже не ем. Ложусь поздно в 12-1 ночи. Мелкую кормлю до сих пор. Планирую лет до 2 кормить. Там видно будет.
А когда сорвусь и нарушаю, то и в 23 могу поесть. Знаю, что так нельзя. Надо всегда в одном режиме, но не могу.


И я не могу...иногда...
Сегодня вот цукатов поела...много...
Зато каждый день утренняя пробежка и упражнения-это непременно!
Будем стараться!особено вечером прогонять "дядю жору")))


Снупи, а ты когда бегаешь или делаешь упражнения кто-то с детьми сидит? Или ты приспособилась с ними заниматься?

Я делаю упры при детях, какие могу. Правда младшая при этом периодически дергает меня за треники, а если лежа делаю упр., то лезет на меня...короче весело с ними заниматься. Посидеть с ними нЕкому, кроме меня. Муж с работы только в 10 вечера приходит и уходит рано. Бабушки тоже не сидят.


Вообще мне свекры помогают,но их трое,деток,старший в садик ходит,младшие дома.
Встаю в 5 утра,кормлю грудью малого и он спит,муж тоже с ним,а я бегаю.Остальное делаю дома,иногда вместе со старшими ребятами делаем зарядку.


Ох, ура ура) темка оживает потихоньку) Я все таки допинала себя с 55 до 48,4. Витаминка, главное не опускать руки, бейбик подрастет как и будете носиться всей толпой)


Поздравляю!какая ты умница!


Caballito, ты молодец!
Я руки не опускаю, но так надоела эта безвольность. Прям аж ненавижу себя за это.


Ну иногда надо немного слабины, чтоб не сорваться в зажор.


Ты молодчина! Тоже берусь за свое тело!


Девочки,всем привет!Как дела?никто не налопался лишнего?


Привет) я вот нагрешила вместо куска мяса слопала кусок хлеба Смеется ну думаю не особо страшно, уж больно хлеба хотелось. Нужно опять отписываться по пятницам, например, и вести табличку. А то иногда мотивации не хватает(.


Отчитываться может по понедельникам лучше?ну или по вторникам,учитывая что понедельник день тяжелый.
А вобще чтоб не расслабляться,надо хоть через день отписываться,невзирая ни на что.
Я вот тоже сегодня слопала 4 сушки,кусок булки с изюмом и две конфеты...пипец.Наверно у меня тоже сегодня "сладкий день".


Ахах...мне вот хвастаться нечем...слопала кус торта,нежирного,грамм 50 и еше поела цукатов...
моя сила воли спала...


Всем доброго утра!
Снупи,видимо вчера был такой день,что многие на сладости накинулись...но сегодня зато я вобще на сладости смотреть не могу.
Вчера опять купила клетчатку...и даже с кефиром ее употребила.Ох,не мое это,не моё...но теперь придется есть,раз купила.


Можно и на неделе отчитываться). А я клетчатку с йогуртом ем, вполне вкусно даже, с кефиром почему-то не нравится.


Кабалито,а с каким йогуртом?с питьевым или который надо ложкой есть?
что ж,буду привыкать к клетчатке.А то с пищеварением проблемы..
Девочки,вы взвешиваетесь каждый день?


я каждый день,иногда даже второй раз вечером,если мне кажется,что переела.


Я каждый день взвешиваюсь) уже привыкла не замечаю даже, автоматом. Сейчас на Дюкане и йогурты с добавками нельзя, клетчатку ем просто с натуральным йогуртом. А раньше нравилось со всякими вкусненькими, не питьевыми (а так то можно и с ними). 2 ст л клетчатки (сибирская суперклюква) на стаканчик какой-нибудь активии или био баланса. Пробовала с детским питанием типа яблочных пюрешек, тоже норм. А сейчас на овсяных отрубях. Либо просто 2 ст л в день, либо что-нибудь пеку (пиццу, пирожки, хлеб)и ем из расчета примерно 2 ст л в день, пирог на 2 дня, например.


Привет, как у вас дела? Выходные для меня самое сложное время((( особенно если какие-то торжества еще запланированны. и как итог пятница + суббота = привес 600гр (было 47,6 стало 48,2). Было много соленого( да и в целом по выходным какой-то жор нападает.


Опять все затихло(.
А я так и застряла на 47,8, всю неделю. Видимо плато и организм адаптируется. У вас как?


Эх... У меня вес 56.1кг.. Кошмар!!!
Сегодня съела на завтрак овсянку, на обед рис+котлетка+2 помидорки черри, приехала домой и сожрала 2 яблока, правда до сих пор не могу понять зачем??? Я ведь не голодная была совсем и второе яблоко было безвкусное совсем... Надо брать себя в руки


да яблоки то совсем не лишние) Я сейчас хоть начала есть нормально по 1000-1300к в день, еле приучилась. А то было сидела долго на 2468


а мне нечего писАть, потому что совсем не диечусь. В руки не могу себя взять никак. Сама себя ненавижу и ничего не делаю, чтобы было по-другому.
Одно хорошо, что вес на месте, не растет.


Caballito, как ты? Периодически вижу, что ты заходишь. Ты наверное уже у цели?

Всем привет!как у кого дела? вот по прежнему вес мой держится, 43кг,но сейчас я винтересном положении))) собрались за третьим малышом,так что через 9 месяцев буду скидывать,а сейчас пока расслаблюсь)))впереди еще долгие 40 недель,а точнее уже 33 недели впереди,так что всем удачи и огромного терпения))))


Спасибо!
Мария, поздравляю тебя с интересным положением!!! Это здорово!!!!! Желаю тебе легкой беременности и родить здорового малыша!

Я постепенно прихожу в форму. Конечно, дольше, чем предполагалось, но всё же сдуваюсь, но до клуба 45-48 ещё "расти" и "расти"
Сейчас 53,4.

спасибо)))очень надеюсь что эта беременность будет легкой как и две предедущих)))) а ты молодец,медленно но верно идешь к поставленной цели,успехов тебе)))


Спасибо, Мария Улыбается


Привет))) Рада вас здесь видеть. Мария принимай поздравления Подмигивает здоровья тебе и пузику. А я мес назад была около 46,5, сейчас после череды постоянных еженедельных др и свадеб наела 48,5...Особо не волнуюсь, к январю буду пытаться достичь 45, или хоть в зале подтянуть тело. Цифра на весах не особо уже важна, кожу бы подтянуть.

спасибо)))до пузика еще далеко конечно)))но все равно приятно))
конечно у вас все получится)))и 45 будет обязательно)))а у меня скоро наоборот 43 превратится в кг 58 наверно)))ну да ладно,мне пока можно))))главное сейчас выносить и родить здорового малыша,а там уж и похудею потом)))


Девочки, привет! Я возвращаюсь и опять начинаю... приводить себя в порядок. За последние несколько месяцев в достижения могу записать стабильный 44 размер одежды (хочу 42), живот - почти-почти))), научилась меньше кушать и надеюсь больше не вернуться к "лошадиным" порциям. Что касаемо веса - всякое было, и даже в конце лета 63,5... И у меня сработал СТОП в мозгу. Но вес очень сильно прыгает 59-63. Сейчас мои параметры 61,5 кг, 166 см, 87-69-93. Хочу соскочить с ОК, скоро к доктору. От них где-то с мая и отеки, и жоррррррррр. В плане физ.нагрузок - 2 раза в неделю хожу на йогу (с 1-го сентября) и от занятий просто в восторге, хотя мне ехать туда в другой конец города минут 50 на машине. Все таки многое зависит от тренера...
Витаминка, молодец! Верно движешься! Уже 53,4!!!!!!!!!!!! Худеешь такими же методами - ПП и разгруз 1 раз в неделю? Может еще что-нибудь придумала? Рассказывай))))))))))
Caballito, удачи в достижении заветных 45!!! Как сейчас худеешь?
Мария, спокойной беременности маме и малышу.
А я хочу к НГ 53кг. При моем росте 166см в этом весе 42 размер носила раньше. А там посмотрю, может и не нужно меньше... Но пока окончательную цель 48 кг не вычеркиваю.
Всем удачи, терпения и хорошего настроения!

Спасибо)))будем стараться)))


TRIF, приветик! Да я так же как раньше худею: ПП и разгруз 1 раз в неделю или две. Треньки подключила. Дома занимаюсь по видео. Животик хорошо уже подтянулся. Веди дневник пищевой. Очень помогает. Иногда я расслабляюсь и не заполняю его, но зачастую веду. Это хорошо помогает контролировать себя.
Удачи!


Привет, девочки!
Вот уже который день наслаждаюсь тем, что выдерживаю отсутствие обжираловки. Утром (8-9 ч) кофе с молоком и немножко творожка или каша овсяная, потом, примерно в 12-13 суп с кусочком хлеба или овощи с курочкой/рыбкой, ну и в 16-16.30 тоже кашу или фрукты, или овощи, или творог. Потом только несладкий зеленый чай с лимоном.
Девочки, хочу поделиться (может кому пригодиться))). Зимой я практиковала разгрузки на молокочае, мне нравилось... Да так понравилось, что я стала пить зеленый чай с молоком и в обычные дни, не разгрузочные. А потом дошло до того, что я из жидкости в течении дня пила только этот чай с молоком. Но... в количестве примерно 3-х литров. Обалдеть... Это литр молока за день! А калории... Но все ничего, но от этого чая я стала испытывать постоянный повышеный аппетит. В одной сатье натолкнулась на информацию, что может что-то недавно введенное в образ жизни мешает сбросу веса? Там советовали попробовать отменить ЭТО. Моим "ЭТО" и был чай с молоком. О Боже... Я отвыкала от этого напитка поти 3 месяца! Сейчас вообще не пью его дней 10 и больше небуду. Аппетит уменьшился, соответственно перешла постепенно на нормальные порции 200-300 граммов и ))))) я Научилась пить воду! Вот такая у меня история)))
Витаминка, а дневник я веду, только не на сайте. Согласна, он помогает. Надо наверное на сайте начинать - там всякую бяку стыдно писать будет))))) За 10 дней ушло 1,7кг (63-61,3). Огромные цифры.................((
Не пропадайте, Девочки. Вместе легче худеть. Кому там 45-48 кг нужно????????????


TRIF, молодец, что питание наладила!
Чай с молоком для кишечника вреден я слышала. Когда -то мне нравилось на нем разгружаться.У меня он наоборот аппетит отбивал.
Удачи тебе!


Спасибо)))

Всем привет!))мой рост 166, сейчас вес 51 кг, ощущаю себя тяжеленной. очень хочу ощущать легкость и порхать))к сожалению, у меня не получается контролировать свой рацион, может это осень сказывается....в общем, хочу хотя бы пару кг скинуть. кто подскажет как выработатьсилу воли)))

Привет, девочки! Очень мне сайтик Ваш понравился! Давно искала нечто подобное, что бы контролировать себя, вдохновляться достижениями других, ну и делиться своими победам и неудачами в том числе, поддержка очень важна в нашем общем деле) немного о себе: мне 27 лет, не рожала, вес сейчас 50 кг, неделю назад был 52. Рост 155, стремлюсь к 45, но 47 вполне устроит)параметры 95-78(ужас, боченок)-95. Хотелось бы постройнеть) буду изо всех сил стараться- к новому году очень нужно! Прошлую неделю сидела на разгрузочных днях, рыба-фрукты-творог-курица, скинула 1 кг и очень хорошо ушло в объеме, но выходные немного подпортили картину. Завтра снова в строй, буду ограниченно питаться и выбирать себе диету! Может кто-нибудь посоветует что? Буду только рада!


Привет!
Присоединяйтесь, девочки, пишите какие планы для достижения заветного веса и формы. Я вот к ПП хочу добавить 2 разгр. дня в неделю, но все никак не могу решиться... Снова начала обруч крутить и зарядку делать - йога ведь только 2 раза в неделю, а похудеть ну оооооочнеь хочется... Взвешиваюсь по понедельникам, чтобы на выходных был резон не нарушать. К след. понедельнику цель 60кг, не меньше. Честно признаюсь, в субботу объелась вечером. Вседствие этого в воскресенье с 60,7 стало 61,5.
Главное не срываться. Тогда темпы похудения примерно 1 кг в неделю.
Всем удачи и отвесиков))))))


Всем привет. Я к вам вернулась) С прошлого понедельника ПП + спорт 3 раза в неделю: утром бег 5 минут (пока), вечером силовые. В питании в основном белок (курица, творог + протеиновый коктейль, творог), немного углеводов в виде овсянки, гречки, фруктов (яблоки и иногда бананы) и овощей + витамины (в общем комплексе + С + В-комплекс + Омега 3), сейчас хочу еще добавить L-карнитин перед тренировками. За эту неделю сбросила с 56 до 54,9. Т.е минус 1,1 кг ушло. Продолжаю в том же темпе. Хочу к новому году весить 48.


Привет. У Тебя прям все в комплексе, Молодец. Твой рост 162 вроде? И до 48кг не далеко. А мне целых 8 до НГ по плану нужно сбросить.


Я так думала что 162, как оказалось - 165, это я в фитнес центре узнала)


Значит вообще Стройняжка! Я только на 1 см выше тебя, а вес 61... А какие объемы у Тебя?


Сейчас 84/68/94. У меня все на животе и ноги. Так мне тоже 8 кг, я же с 56 начала)

Приветик! Я на просто правильном питании все равно нарушаю, ну не могу я никак себя в руки взять, поэтому мне либо все- либо ничего!!!!!!! Поэтому я на моно-диетах только худею нормально, решила сделать свое подобие кефирной диеты, без кефира не могу))). Завтра ем яйца и кефир пью))) решила чередовать, неделю диета, неделю просто здоровое питание, ведь моно тоже вредно))) Подскажите, как еще можно быстро и эффективно похудеть, у меня последние кг, самые вредные!!!!


Привет. Самые последние кг по-моему чередованиями каллорийности девчонки "добивали", еще спорт, разгрузки... Да Ты и сама всё знаешь)))))) Я вот тоже хочу попробовать чередование: 400-600-800-1000. А как у Тебя с физ. активностью?

привет! с физ активностью у меня никак вообще...сидячая работа, единственное что, это хожу на работу и с работы пешком, примерно 3 км в один конец, маловато конечно, но хотя бы что-то))) сегодня взяла себя в руки, позавтракала творогом, на обед у меня курица, и капуста тушеная, капля совсем, полдник тоже творог, а вот ужин...беда с ним...домой прихожу никакая, мама травит душу вкусняхами))) чередование каллорийности меня тоже заинтересовало, с 400 до 1000 и обратно?


Поиск








Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 178
Последний ответ: 26.11.2012 02:31


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea

И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!

Ответов: 97
Последний ответ: 25.11.2012 10:33


Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 12
Последний ответ: 23.11.2012 10:38


Диета 5 из 5 - Katapulechka

Все желающие присоединяйтесь! С сегодняшнего дня села на диету 5 из 5.

Меню диеты 5 из 5

Мясной или Белковый день
•Завтрак: 150 гр. говядины вареной соленой
•Обед: 100 гр. курятины вареной соленой
•Ужин: 200 гр. крольчатины тушеной/вареной соленой

--------------------------------------------------------------------------------

Овощной день

Ответов: 4
Последний ответ: 23.11.2012 08:49


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1538
Последний ответ: 21.11.2012 00:10


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 24
Последний ответ: 15.11.2012 18:34


Строгий косметический минимум в клатче - Karetina

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!

Ответов: 3
Последний ответ: 13.11.2012 13:34


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 44
Последний ответ: 12.11.2012 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн