от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


почитала про диету стройность! мож мне тоже сесть? Надо подумать! Улыбается Что-то она мне очень понравилась! Улыбается

и меня примите ) правда - у меня еще 67..но -цель -55))))
буду очень стараться)


почитала про диету стройность! мож мне тоже сесть? Надо подумать! Улыбается Что-то она мне очень понравилась! Улыбается

девченки, а чай зеленый с медом? много калорий дает?
--
на разных сайтах - по разному..не могу сообразить, можно ли пить несколько кружек с медом, или это пагубно.


вообще мёд калорийный! смотря какая у тебя диета. с утра можно мед, после обеда лучше не стоит. а вообще сахар исключить нужно или заменить на мед. потому что в меде много выитаминов, а в сахаре ничего кроме углеводов, но по калорийности они одинаковые (именно поэтому я мед исключила из рациона пока)
буду есть мед, только если по диете положено будет (1 ложка в день), а так нет. чай пью просто без ничего!


планирую за неделю около четырёх кг сбросить.
питаюсь по минимуму, когда хочется. после 6 стараюсь ничего не есть, только чай пить. много хожу, езжу на велосипеде

Увикки, спасибо огромное за поддержку!! Улыбается)

Привет!=)Кстати,что хотела сказать....Раньше я тоже весила 65 кг,щас 54 кг...Я збросила за 11 дней збросила 11 кг..ну там я тоже не ела после 6(но ела все что захочу) плюс ..силовые нагрузки...вроде очень хорошо помогло...но проблема в том что я делаю тоже самое в течении месяца а вес тот же..даж есть меньше стала,а все ровно...может чет посоветуете?=))заранее спасибо=)


может тебе горки попробовать, чтобы обменку разогнать...

Увикки , спасибочки, просто чай без сахарозаменителя или менда-мне тошнит((( поэтому нужно какой то компонент.
--
Каролина, каким образом вам удалось по кг в день???


53,6)))класс)мне всё нравится))
планы на эту неделю такие у меня:дойти до 62!учитывая тот факт,что мне в субботу на свадьбу,то 62 было бы замечательно)сделать еще мин 2 обертывания с глиной...и 2 раза занятия спортом.а со след недели хочу ввести ежедневные трени..мин по 30.оч надеюсь на это))думаю у нас всё получится))

Прошу КАРОЛИНУ рассказать, как за 11 дней 11 кг. Я прямо готова напрячься!!!)))Вчера, каюсь был день АСОЛЮТНОЙ НЕДИЕТЫ! Это ужас!Клянусь не есть больше пельмени. Одно оправдание. Голод был ужасающий. Сегодня наконец- КД! Ура !

skarlet-ohara - тут главное без перекусов..и только завтрак и обед (пол завтрака), ну и спорт,спорт,спорт=)))по часу в день=)


девочки,ну как можно за 11 дней скинуть 11 кг??это же ненормально!либо они потом вернуться,либо Вы так нарушите свою обменку,что мама не горюй!худейте правильно!!лучше медленно,но верно!и вес дольше возвращаться не будет!


Девочки, можно все. Просто смотря в каком возрасте. Чем моложе, тем быстрее. Я когда в первый раз влюбилась беззответно, то за 2 недели: -10кг. Превратилась из тушки в худюшку. И это без спорта.

Девочки я тоже хочу с вами, но у меня вес 63 кг (с 07.08.10 сижу на диете минус 60 сбросила 3.5кг.) Очень хочу общаться и обещаю поддерживать морально.

ок, я тоже хочу - 11 кг:))))))))))))))))))))
--
так- ну пробую!!!!!!!!! у меня выставка через месяц в Киев, значит ура- 55 кг:)
за 11 дней не знаю...а вот - за месяц хотелось бы))
--
с сегодняшнего дня на минус 60!!!!!
кто со мной?)

Возьмите и меня к себе))
Рост 174, вес 65 я думаю)) завтра с утра взвешусь и точно напишу)
Тут вы как общаетесь? раз в неделю отчитываетесь?


Привет,Мари,присоединяйся))общаемся каждый день))главное записывай всё в дневничок)а по понедельникам отчет)))


Привет, девочки! всех берем! отчитываемся по понедельникам, потом пишем планы на неделю. Мне надо до 1 сентября стать 60. Сажусь на диету с завтрешнего дня. Диета стройность и никаких отклонений! все строго по диете.


Всем привет) Я совсем расслабилась! Кто сидел на молокочае? Ск-ко дней? И это просто пол чашки чая и пол молока? Увики, что за диета стройность?


уходит за день от 1кг до 2!можно сидеть в кач-ве разгруза!один раз в неделю)кипятишь молоко(или разогрев в микроволновке) и туда листовой зел или черный чай,настаиваешь,сцеживаешь и готова!в день надо выпить литра 1,5-2)


привет девченки!!!
Надоели мне диеты, толку от них никакого!!! Похудеешь на 1 кг., наберешь 2. Лучше буду как раньше, не есть после 6, не есть совсем сладкое, мучное и жирное! И делать хотя бы раз в неделю разгрузы. Мне они кстати, очень помогают сбросить лишнее. Вот сегодня сидела целый день на гречке, очень сытно, надеюсь завтра будет хороший отвес. Хочу попробовать на молокочае денек посидеть.


в инете есть диета стройность.

привет) я 178см 66 кг... при таком росте интересно скок весить надо..


Rytm, рост минус 110. Вроде так) Девчонки, я завтра на молокочае. Может кто со мной?

Увикки,
прочитала твою диету супер))
главное -спасибо за позитивный настрой)) сидишь- так хочется-чего нить - из холодильника стащить!!!!!!!!!! но скажем-твердое нет!!!!!!!!!!!!!!!!)))
спасибочки за поддержку, и за твою тему!!!!!!!!!!
надеюсь на завтрашний первый нормальный отвес:))


Я в передаче "Малахов +" видела, что какая-то актриса, рассказывала про молокочай. Так вот она сказала рецепт: 1л молока кипятишь, добавяешь туда 200г-вый стакан чая (не заварки, а готового чая)+ 9ч.л.сахара(я даю 6: на каждые 200г жидкости 1ч.л. сахара). И пьешь по 200г каждые 2 часа + можно пить еще воду. Сахар надо, чтобы перебить апетит. За 2 дня: точно -2кг, а у кого и больше. Больше 2-х дней сидеть не рекомендуется. Я сижу 1 день: -1кг 100%, и главное есть не хочется!


всеми руками ногами за))


Скарлет, пожалуйста! Я сама так рада, что есть люди, способные поддержать! Улыбается
Сегодня - среда! Осталось 4 дня и отчет! Жду его, чтоб посмотреть у кого какие успехи!!!


Деваньки-красавицы, кака ваши дела??? Я заварила с утра молокочай, очень вкусно получилось (учитывая, что я не люблю пить чай с молоком). Листаю glamour, обдумываю какие покупки на осень делать) Недавно офигенскую сумку купила, хочу еще либо плащ либо куртку-кожанку. К осени мы ведь будем супер-пупер стройняшками!!!!))


Какую сумку купила, фото в студию! Улыбается


я лох...вот это пообедала называется...


Я пока держусь.... хорошо если бы все это правильное питание вошло в привычку..... сегодня вечером нападу на суши... говорят низкокалорийные они..... Оч хочется сладостей.. вот сидела и доела кусочек дочкиной конфетки....


Увики, как найду зарядку для фотика, скину сюда обязательно.
Еще меня почему-то тошнит после приема молокочая... проверила срок годности - молоко свежее... не знаю в чем дело...


Пепе, да ничкго страшного. Один день можно!!! Не переживай. Уменя тож зажоры были... Ничего. По сравнению как я до этого сайта ела, так это вообще мелочи... Отработаешь потом то, что переела! Улыбается Ты умница уже 63 кг! Улыбается

Очень здоровская группа и сайт)))
Вы все умнички)) Будем идеальными))
Мой вес уже 64.6))
хочу тоже разгрузку сделать какую-нибудь) а после 1 дня вес не набирается, я надеюсь?)))

ухх сегодня в спортзале отработала! какой бы разгруз придумать завтра. а просто на водичке целый день посидеть?можно так,как думаете?)


думаю, можно на водичке))) я иногда так разгружаюсь, но лучше, наверно, на кефире.. эффект в принципе такой же, ну, по крайней мере, у меня)
Я вот завтра или на твороге, или на активии кефирной. А то сегодня к вечеру чёт такую тяжесть чувствую Грустно А ещё я расслабилась..узнала сегодня, что с сентября снова восточные танцы будут Улыбается) так счастлива))) а то уж не знала, что делать, где и как заниматься)

девочки)) накупила сегодня, апельсин, киви, яблоки, банан0-на салат)) таккая вкусняшка)))))))))))) только муж уволился- сегодня выставлялся)) завтра выходит на новую работу- так ко всему этому -еще бутылочку -сухого красного саперави)) - не знаю -че будет завтра на весах))) ..вот такая я..))) но завтра исправлюсь в клуб на тренировки))))))))


Девченки, я высидела на разгрузе, сегодня -1 кг.!!!!!!
Завтра буду на молокочае сидеть, посмотрим на результат.


devushka s luny, я тож хлчу суши Улыбается через недельку попробую! Улыбается

Юленька, жду фото! А про тошнит у меня тоже было от чая зеленого просто...видимо крепкий был, но без молока.

Мари и Rytm, разгруз любой можно делать. просто один фрукт или овощ или кефир выбираешь и целый день ешь! Я но шоколаде устраивала разгруз. Понравилось, но шоколад был обычный темный. А Вот на горьком 75% я не смогла. беее. Вес не должен набраться если всю неделю после разгруза не нажираться! Улыбается

Туська, молодец, что танцы любишь! Они помогут пхудеть точно! Улыбается

Скарлет, Удачи на тренировках, чтоб все лишнее слетело побыстрее! Подмигивает

Jeery, Поздравляю с отвесом! МОлодец! Так держать! Улыбается

У меня сегодня второй день диеты. блин, есть охото! но надеюсь на отвесы, пусть хоть они меня порадуют! Улыбается


Я тоже буду диетничать. У меня вес пошел вверх. Уже 60...
Просто ужасссс. Хочу попробывать диету манекещиц.


Мне к Вам! Здрасте)))

Мой вес 60 кг. Уже недели две. За четыре недели скинула 5 кг и теперь алис капут. Стрелка замерла. Как заговоренная. Я худею обычно на низкокалорийных, в прошлом году скинула с 72 до 62. Месяца за два. Потом в течение года дошла до 65. (Но кушала мама не горюй, все праздники, дни рождения, рестораны, алкоголь, ужины и тд. и т.п) Так что оно того стоило. Теперь вот пошла на новый виток, но стрелка встала, я хочу 52, но как промежуточный итог 55 тож не плохо. Так что я с вами, буду наблюдать за стоящей стрелкой, больше 500-700 калорий в день не ем, но я больше и не хочу, комфорно себя ощущаю, но вес стоит, и главное в облости животика стоит(((


я сегодня была приятна удивлена - 62!!!!!!!!!! Бесконечно рада. На суши вчера так и не удалось зарулить, хотя может это и к лучшему. Главное сдержаться на выходных. Нужно настроится.. что бы к понедельнику показать хороший отчет)


Редька, а водичку пьете?


Пью, моя диета много много воды и кофе. На этом и сижу, остальное даже заставляю съесть, что бы уже не голодовка была. Просто на меня как нахлынет и мне хочется прям сейчас все скинуть, этот жир в районе живота меня прямо дико раздрожает


Доброго дня, красоточки) Мой отвес после молокочая 1кг. Ну что ж не плохо! Что посоветуете сегодня кушать, чтоб вернулось min???

P.S. Вот мои покупки))
С этой сумочкой хожу сейчас, там ремешок длинный, через плечо одеваю:

А вот эту буду носить ближе к осени:


Классная сумочка, Юленька! Улыбается поздравляю с отвесиком! Улыбается мож фрукты чтоб не набрать? или помаленьку чего нить полезного? сама толком не знаю....


Редька, прекрасно тебя понимаю но терпение здесь наш лучший друг) Так что набирайся его побольше и вперед за 52-мя)))

Привет всем девочки!)) Как все таки здорово, зайдешь почитаешь и вдохновение так и захлестывает... У меня конечно результаты не ошеломляющие, но 64.8. Мелочь, а приятно. Есть еще инфа важная для нас: оказывается важно уже 23 00 спать. Так как " в НАс":-) после 11вечера гармон роста просыпается. Если кушаем- то все в галифе. Не кушаем -он же и помогает похудеть)))). А сумочки оч красивые!
Я сейчас только что сенсорный телефон постирала- вот это тема. Стрессс такой что думаю завтра буду 60!!!Улыбается Телефон сушится на кресле на балконе... жду отвеса....)))) и чуда))))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2222
Последний ответ: 07.02.2011 00:32


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 129
Последний ответ: 07.02.2011 00:29


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 341
Последний ответ: 06.02.2011 23:52


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 12
Последний ответ: 06.02.2011 23:26


Energy diet-попробовала....отличная альтернатива питания)))и минимум калорий - Лиса

Классый коктейль..и сытость на 4 часа и полный набор полезностей...и легкость и на сладкое не тянет...короче одни плюсы... кто пробовал? поделитесь впечатлениями....и еще..сделала себе линеечку..а как ее теперь найти?

Ответов: 12
Последний ответ: 06.02.2011 21:32


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 519
Последний ответ: 06.02.2011 19:43


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2859
Последний ответ: 06.02.2011 19:17


Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Купила таблетки Ламизил по совету друга. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2011 18:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн