Мои сны....


Ловила в аквариуме рыбу, руками.Рыба крупная в виде карпа. Радует что так я ее и не поймала.


С аватары отчаявшейся домохозяйки всю ночь за мной девочка ходила и вопросы разные задавала. Я её под утро уже убить был готов, спать не давала (во сне)

Вот такой бред

а мнекашмарики снятся 3 дня уже,про что именно не могу с сказать,но все сопровождается негативными эмоциями.


вот бывает снятся сны под воздействием пережитого.
А бывает наоборот. Приснилось что стол выпирает за дверь(он в углу). И я об него ногой! Потому что он выпирал.
Так нет же! В реале уже- я об него ногой! А он не выпирал! Просто сон так захотел.


ночью просыпалась раз пять.что-то снилось,не помню,что.проснулась вымотанная и с больной головой.

но самое обидное,что я вчерашний сон не помню:спала в гостях и загадала "на новом месте приснись жених невесте".прям рррр


сегодня весь сон искала квартиру.в смысле снять хотела.денег было 2500 рублей,поэтому искала комнату.проходила много домов,все высокие серые одноподъездные и только 2 цветные пятиэтажки.

почему 2500 понятия не имею.разумеется безуспешно.


Приснилось сегодня, что какой-то злодей (во сне он был именно отрицательный персонаж)превратил меня в птицу. Я не хотела, просила не надо, а он все равно превратил. И я реально... полетела!
Проснулась довольно скоро, где и чего налетала толком не помню.

Это к чемууу?


Если символьно,- то достачно объяснений в яндексе найдешь, а если психоаналитически- то довольно интересно, зописал и буду думаать...

ага, давай психоаналитически !


простой психоанлитческий ассоциативный эксперимент говорит что
Птица- Пицца.
Это ты могла и сама найти, зачем старика Эндрю курочить?


обещал жеж подумать! птички снятся - главное, чтобы в жизни не обкакали)


Пицца тебе сниться, а птички- это твой башка себе напридумывал


Наверняка Вы эту песню слышали
"я свободен,я как птица в небесах"

Заебло вам с отцом в одной квартире жить (учитывая что по фрейду вам он хочется)
Вот такие сны и снятся. Ничего плохого нет, обычный сон для девушки вашего возраста.


всю ночь ловила рыбу.. голыми руками в чистой воде.. спасала, чтоб друг дружку не сожрали. О_о


мне апокалипсис снился...к чему бы?)))


торты снились.разные.все большие и красивые.очень много было облито шоколадом.пироженки были.


наяву мамаша рассказала что подобрала воробушка, хотела его вылечить, а он все равно сдох.
Ну и мне тоже приснилось
Я птица, выбираюсь из коробки (она в коробке его похоронила, в снегу) , ищу что пожрать, вью гнездо...
Вспоминается детская книжка какая-то. Так что, Хомячок, птица - это еще не страшно.


не люблю я птиц ва-апще
но твой сон ничё вроде..
тебя закопали, а у тебя другие планы


я на руках с сыном, на корабле каком-то.. палуба 24 метра над уровнем воды.. судно захватывают.. я смогла сбежать куда?как? не помню. помню, что осознавала, что только так смогу ему помочь, и остальным людям. очень страдала, пыталась что-нибудь сделать. проснулась с ощущением страдания. =(

Всем привет!А мне все время снится как я мир спасаю!не знаю почему все начиналось с того что спасала школу потом район а потом уже целый город а дальше больше!интересно к чему это???а и еще всегда вижу каких то парней будто,каждый раз кажется разного а может и одного и того же,и мне кажется будто б я его сильно люблю!еще все время целую его!иногда вижу пауков и 3 раза наверно видела как летала сама!))))хехе вот такие вот я сны вижу!кто знает что к чему???


неизвестный дед в балоневой черной молодежной короткой (это еще не все прилагательные,которые я знаю:)) куртке с капюшоном натравил втихоря на меня и подругу собаку.забыла породу. . .морды похожи на мопсов,тока сами собаки большие и такие спортивные.коричневого окраса.тока эта была чуть ли не черная.не от того,что шерсть такая,а от злости.пипец она злая была.

дед был загорелый,с аккруратной седой бородкой,которая сливается с усами,приятным умным лицом.во всем черном.со спины подумала,что это парень,а потом увидела,что дед.

я спросила зачем он натравил на нас сабаку,он сделал вид,что посто мимо проходил.

никого не покусали,но перед пробуждением было ощущение,что вот щас она прибежит и надо прятаться.

зима была,снега много,соседние дома и маленький проход между ними-оч все реалистично было.


Приснилось что Мармеладная и вправду мне прислала гусят.
Но она девушка с большим добым сердцем, поэтому до кучи прислала еще утят, рыжего котенка с черными пятнышками, щенка какой-то карликовой породы и декоративную птицу с красным тельцем и зеленой головой. У ней от стресса все перья из хвоста выпали, но ведь перья отрастут?


Пару недель назад сон приснился, всё руки не доходили написать здесь. Очень запомнился))
Приехала ко мне подруга и плакала, что парня у нее нет, одиночество с ума сводит и т.п. а потом такая фраза: "Ни один парень не хочет встречаться с девушкой с членом!"
Я: "Ты о чем?"
Она (показывая): "Да, вот, смотри."
Я в шоке, у подруги действительно немаленький член)) но показать удивление нельзя, нужно утешать.
Ну и говорю: "Может парни и не хотят, а вот многие девушки просто мечтают!!!"
Тут она аж вся завсетилась от счастья: "Правда?? Как я раньше не догадалась!? Я женюсь на Ольге!! ( это наша общая очень красивая, но немного высокомерная, потому одинокая подруга)
И укатила делать ей именно предложение))
Сон шокировал, потому запомнился)) А еще очень жизненный - рядом с женщиной с яицами всегда будет баба.

сницца всякая куета...
кролики какие то белые....хм...


Кролики во сне предвещают счастливый оборот житейских обстоятельств, значительный рост благосостояния


http://alex.starspirals.net/2011/01/10/%d1%81%d0%be%d0%bd-%d0%b8-%d1%81%...

мне сегодня как я замуж вышла..)не вот прям свадьба, а то что я со своим мч (а во сне мужем)живу, и свободна в своей воле..)))засыпаем-просыпаемся вместе..блаженство)))) проснулась в очень радужном настроении..)


Мне ничего сегодня не приснилось, хотя обычно мне снятся цветные сны со звуком - как в кино)


сницца бред..
и вообще я во сне храплю!!


гроп приснилс0((


родила троих... белых ежей)))


Как посмотрю телевизор - рекламу детей, так всё мне снистся, что я стала мамой и радуюсь....
офигеть!!! не хочу я детей!!! и не надо мне их. точно 25й кадр пихают в мозг нам. а по городу плакаты - например, Ахматова, и надпись: "они родились в семье третьими!" Король Лир впомнился.... "Люди! Любите друг друга - мне нужны солдаты!"


Я как посижу за компом, чем больше занимаюсь, то и снится. Вот недавно копали картошку, так всю ночь она и снилась


приснилась бышая одноклассница.она умерла несколько лет назад.мы пришли в клуб,я прошла по залам,посмотреть есть ли кто из знакомых,возвращаюсь-все сидят на диванах и она там.я в шоке,смотрю на неё на подруг-они подмигнули типа все хорошо.села рядом с ней,она что-то говорит и я понимаю,что она не знает,что скоро умрет(почему в будещем-не знаю).я расплакалась и обняла её.ревела долго и не отпускала.не могу сказать,что мы были подругами,но так больно было от того,что понимала,что она умрет.она сидела и улыбалась.

потом кто-то на стене нарисовал 2 линии-черную и красную.красная вверх шла-типа линия жизни,а черная поперек и она была очень низко-типа это ее жизнь скоро оборвется.она подошла и как ниточку подняла черную линию под высокий потолок.и под потолком появился нарисованный красный флажок.она так мило улыбалась...как будто все знала,ничего не боялась и в глазах читалось,что все будет хорошо.

за час до будильника проснулась как огурчик.легла опять.приснилось,что огромный бык пытается меня забодать,а я прикрываюсь живым теленком.бык рогами пытается пробить теленка и достать до меня,он его прям раздирал.я во сне думала,что же я делаю и как я могу так хладнокровно подставлять под быка живого теленка....но держала его и не отпускала.проснулась разочарованной в себе,как это ни глупо звучит Грустно.


а мне на днях приснилось, что я украла бутерброд Улыбается
точнее билеты на мероприятие случайно прихватила чужие, а потом не вернула, когда заметила что взяла чужое. и пошла туда сама, чтоб там пожрать!!! ужас. вот, что значит нормально днем не поесть.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 751
Последний ответ: 20.11.2011 23:42


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 124
Последний ответ: 20.11.2011 22:33


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 116
Последний ответ: 20.11.2011 22:26


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 12
Последний ответ: 20.11.2011 17:38


ВИТАМИНЫ - Клубничка со Сливками

Девчонки! Какие витамины вы употребляете при диете, дабы не навредить состоянию организма?

Ответов: 4
Последний ответ: 18.11.2011 18:39


У кого есть сложности с нашим сайтом? - Hooliganka

Девочки, если у вас последнее время есть какие-то проблемы с открытием чужих или особенно своих блогов, блогов с большим числом комментариев, с отправкой комментариев, их многократным повторением или иные сложности, напишите сюда
Так же укажите ваш браузер

Ответов: 34
Последний ответ: 18.11.2011 06:35


Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!! - Elégance

Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!

Ответов: 114
Последний ответ: 17.11.2011 19:20


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 535
Последний ответ: 17.11.2011 15:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн