Худеем к лету!

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.
Так что, девочки, предлагаю настроиться серьезно.
Кто со мной?
Предлагаю отчеты каждые две недели. И по весу и по объемам.

ТАБЛИЧКА УЧАСТНИКОВ


ты где такую глупую формулу нашла? "рост минус 120" вот зайди на этот сайт http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php и у тебя при весе 43 кг уже недостаток в весе... я никого учить не собираюсь, если ты хочешь худеть то худей... но лучше сходи к диетологу и тебе скажут то же самое...


значит по твоей формуле с моим ростом 165-120 = я должна весить 45кг!!!???? слушай это жесть!!!! я минимум весила 57 кг и мне казалась что я уж слишком худовата... при весе 50 кг от меня ничего не останется.... ну а с весом 45 кг, так я уж совсем молчу.... ну ладно ты на меня внимания не обращай, это я так... лезу не в свои дела...


Привет, хочу вступиться за папину радость))) У всех строение тела разное, я например при твоем же росте 165 и весе 57 была ну прям очень пухленькой, сейчас мой вес 44-45 и меня нельзя назвать тощей, даже худышкой) У меня очень узкая кость, поэтому при вроде бы недостаточном весе имеются взбитенькие ляжки и периодически предательски выпирающий животик)))


привет заступница!!! прежде чем заступаться ты должна понимать что у каждого человека есть своё мнение.... я высказала своё, если кто то не согласен я переубеждать никого не собираюсь.... если ей хочется худеть так пусть худеет хоть до 27 кг!!!! я с тобой согласна на счет телосложения, но для того чтобы не навредить себе лучше посоветоваться с диетологом он точно знает сколько и кому надо худеть!!!! у меня есть знакомая, которая начав худеть (при обсалютно нормальном весе) не могла остановиться!!! она так дохуделась, что загремела в больницу, даже после этого она продолжала видеть себя толстой!!!!! задумайтесь об этом!!!

Возможно ты права. Но я хочу увствовать себя уверенно и любить себя. А на данный момент моей уверенности мешают лишние кг. Я так считаю. Есть не большой животик, а он должен быть идеально плоским. Я так хочу. Хочу быть худой.


ну ладно я то все равно уже не смогу тебя переубедить... а чтоб животика не было надо пресс качать... месяц и животика как не бывало... ну правда о твоём здоровье кроме тебя никто не позаботится!!!!


а мне тренер говорит, что чтобы живот был плоским пресса недостаточно. нужны три составляющие: диета, пресс и бег! бег очень помогает.


Для 20 лет, 37 кг маловато. Хотя все зависит от телосложения.

полностью согласна с тобой Happy Kitty. Я же уже писала что занимаюсь аэробикой 4 раза в неделю. Так что на чудо я не надеюсь. Всё сама)))). Вот ещё диету хочу добавить. И думаю получится уравнение : Спорт + диета = супер пупер фигура летом)))

Я склонна к полноте. Вот зимой расслабилась. Праздники, да и холодно в сибири. Если в сибири зимой есть одни фрукты и жевать салат, то точно помереть можно. Ела всё по жирнее и по сытнее. Питалась в 2000 ккал. И вот итог за 4 месяца +6 кг (морозы с ноября). Сейчас ротик на замочек и навстречу к совершенству)))). Диета: не более 800 ккал/день и не есть после 17:00


я решилась выложить фото. выглядит ужасно, но! это ли не стимул работать над собой.
простите за антиэстетику)))

Happy Kitty ты настоящая умничка. Желаю тебе терпения и силы воли =*

Happz Привет! Может и я решусь выложить фото, но ни у меня еще до похудения а там 68кг, сейчас надо схоткаться и положить, но сцыкатно)... как-то )) Я тебе сообщение в личку отправила, поправь меня плз.


Happy Kitty, ты мои данные в табличку так и не внесла )


сегодня до 19-00 по МСК всех допишу. просто нету экселя щас


Happy Kitty, сколько Вам лет?


25, а что?


Можно напишу свое мнение? Только без обид.


конечно


Почему спросила про возраст? Потому что увидела тело зрелой женщины, которой за 40, ближе к 50. У тебя есть ребенок? Хотя, если и есть, то роли не играет.
Многие из нас жили в теле, которое есть и с избыточным телом и считали, что так и должно быть. особенно когда окружение такое же.
Подключай спорт обязательно,худей медленно и правильно, делай массажики. Хотя уверена, что ты все это знаешь. Самое главное, делай регулярно и не опускай руки.
Советы даю, а сама лентяйка.
Ты молодец, что пытаешься изменить свое тело. Удачи тебе))).


спасибо)
мне нельзя было очень долго заниматься спортом и сидеть на диетах - это и подвело. сейчас вливаюсь.


Я тоже решилась выложить фото. Раз уж вы такие... смелые, буду и я открываться. И так фото- на нем у меня 67кг, рост у меня примерно 164-166 я не знаю точно фото времени НГ 2011.

Срочно худела и продолжаю, скоро новые сделаю.

Очень хорошо выглядишь. Давно на диете, сколько весила до этого?

Девочки, только-что зарегестрировалась. Я с вами.Почитала о диете "-60" -очень разумно на мой взгляд


Поиск








Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 124
Последний ответ: 17.03.2011 23:13


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2818
Последний ответ: 17.03.2011 22:55


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 270
Последний ответ: 17.03.2011 20:16


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 41
Последний ответ: 17.03.2011 19:54


Дети - Мона

Девочки!
У меня вот возник вопрос. Как вы считаете, в каком возрасте лучше рожать?
Хотя этого не угадать, но, мне бы было интересно ваше мнение.

Ответов: 28
Последний ответ: 17.03.2011 13:44


Важные формулы! - Юле4ка

Нашла как расчитать ИМТ, Метаболизм, количество ккал, сжигаемое за день без физ. нагрузок и с ними.
Посчитайте и скажите, что у вас получилось. Соответствует ли это вашим представлениям об идеальном весе и питании
ИМТ = вес делить на рост в метрах в квадрате.

Например: девушка весит 82 кг при росте 170 см.

Ответов: 51
Последний ответ: 17.03.2011 13:11


Клуб 45-48 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 394
Последний ответ: 17.03.2011 13:05


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 7
Последний ответ: 17.03.2011 10:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн