Худеем под гипнозом

Среди нетрадиционных способов избавления от лишнего веса гипноз стоит особняком. В принципе, это настоящая мечта для тех, кто хочет похудеть, но не хочет работать над собой. Причина, по которой к гипнотизерам не стоят длинные очереди ленивых толстушек, видимо, в том, что мало кто понимает, что же именно будет вложено в их мозг в процессе сеансов.

Не собираясь агитировать ни за, ни против гипноза, расскажем, что примерно происходит на занятиях. Курс лечения от ожирения гипнозом может выглядеть так:

Занятие первое:

Нежный, успокаивающий голос гипнотизера вводит тебя в состояние глубокого транса. Затем твой мозг получает определенные установки. Среди них - не только рассказ о том, как ты будешь прекрасно выглядеть после сеансов, но и настройка твоего разума на лучшее восприятия гипноза в будущем. Ведь тебе должно быть приятно ходить на занятия.

Занятие второе:

Ты снова погружаешься в состояние глубокого гипнотического сна. Теперь ты должна определить свою личную цель. Сколько именно килограмм и за какое время ты должна потерять. Идея в том, что твое подсознание изначально знает твой идеальный вес. Может быть, ты хотела бы весить 54 килограмма, а твое внутреннее "я" не совсем согласно с тобой. Гипнотизер старается добиться, чтобы ты прислушалась к своему же голосу и получила в процессе сеанса яркий и точный образ. Как только твое подсознание объединится с твоим разумом, ты будешь знать, что тебе нужно на самом деле.

Занятие третье:

Пока ты под гипнозом, твой "ведущий" дает тебе установку вроде: "Я ужасно люблю физическую активность. Я обожаю заниматься спортом. Я получаю истинное наслаждение в процессе физических упражнений". Затем гипнотизер выясняет, какие именно занятия, какой вид спорта или тренажеров по-настоящему нравится тебе, что ты предпочитаешь.

Если ты не в самой спортивной форме, возможно, твоей спортивной вершиной окажется 2-х минутная пешая прогулка от офиса до ближайшего парка. Может быть, тебе лучше всего подойдут танцы или плавание. Часто наиболее подходящими для тебя упражнениями оказывается то, чем ты любила заниматься в детстве. Скакалки, игры с мячом, "салки". Став взрослой, ты забываешь об этих детских забавах. Да и не всегда уместно бывает прыгать на каблуках, играя в "классики". Но внутри тебя остается тяга к веселой активности. И никакие тренажеры не могут заменить твоему телу этих простых радостей.

Занятие четвертое:

Во время этого сеанса ты "программируешься" есть те продукты, которые полезны твоему организму. Это должна быть такая пища, которая дает твоему телу достаточно энергии, чтобы ты не чувствовала себя голодной. Когда ты выйдешь из гипноза, ты обнаружишь, что тебя тянет к высокобелковой пище, которая снабжает твой организм строительным материалом. Также ты полюбишь свежие овощи и фрукты за их витамины и минералы.

Под гипнозом твой желудок научится довольствоваться меньшими порциями еды. И тебе не нужно будет придерживаться какой-то специальной диеты. Ты будешь понимать, какая пища - "здоровая", и инстинктивно отказываться от всех ранее любимых плюшечек и пончиков.

Не забывай лишь о том, что все эти установки - не навечно. Через какое-то время они перестают владеть твоими мыслями, и если ты не приобрела стойких навыков "здоровой жизни", все придется начинать сначала.

Наиболее "продвинутые" гипнотизеры записывают свои сеансы на видео или CD и продают их желающим похудеть. Многие отзываются о таких методах весьма положительно. Возможно, это действительно панацея. Но стоит подождать, когда будет опубликована максимально полная статистика по случаям похудания под гипнозом: пока такой статистики нет.

2011 Prom Dresses, Evening Wear, Wedding Dresses, Bridesmaid Dress available from Glitz Scotland based
in Kilmarnock, Ayrshire, Glasgow, Lanarkshire, us
Discount Prom Dresses
Evening Dresses
Women Dresses
Discount Prom Dresses
diesel jeans
diesel
uk diesel jeans
Tiffany
uk diesel
diesel sale
cheap diesel
Tiffany jewelelry


Поиск








Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 238
Последний ответ: 09.02.2012 11:34


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 470
Последний ответ: 09.02.2012 08:29


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 193
Последний ответ: 08.02.2012 21:41


Детская - ღСнупиღ

Дорогие пепси-мамы!
Давайте тут делиться нашим опытом по воспитанию детей,нашими переживаниями и радостями!
А также,кто захочет,выкладывать фото наших ребят.
Приглашаю всех,у кого есть дети,а также тех,кто планирует родить малыша.

Ответов: 15
Последний ответ: 08.02.2012 12:03


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1096
Последний ответ: 07.02.2012 15:13


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона

Девушки, милые SOS!

Ответов: 47
Последний ответ: 02.02.2012 10:52


Продам Годовой абонемент в "Зебру"/15 000 р. - Sandrate

Годовой абонемент в фитнес клуб "Зебра" в Южном Бутово.
Новый клуб сети, открытие во второй половине февраля.
Карта премиум класса, неограниченное количество посещений, аэробика, тренажерная площадь, бассейн, сауна, танцы и много-много другого.
Круглосуточно.
Обычная стоимость карты 50 000.
Продаю за 15 000.

Ответов: 2
Последний ответ: 28.01.2012 22:10


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 351
Последний ответ: 27.01.2012 11:52


весь форум