Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ!

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.
Где-то год назад я очень сильно похудела - до 46 кг. Не ограничивала себя ни в чем, ела маленькими порциями + спорт. Потом все начали говорить, что мне нужно поправляться. Ну я начала больше кушать. Поправилась до 48 кг.

А в августе у меня началась такая проблема : я перестала себя контролировать в еде. Совершенно!
Я постоянно переедаю. Причем не могу себя остановить. Ем в огромных количествах и поправилась на 10 кг!!!
Я могу на улице ходить от одного ларька к другому и покупать мороженое, печенье, шоколад. Причем запросто моу съесть : 2-3булочки, 2 плитки шоколада, 2 упаковки печенья и запить это всё 2 питьевыми йогуртами (((

Живу я одна, все деньги уходят на еду(((
Переев я ничем не могу заняться, мне становится плохо и я просто прожигаю жизнь...

как мне плохо... я не могу так больше!!!!!!!
пожалуйста, скажите, что мне делать???

я переедаю стабильно до тошноты каждые 2-3 дня (((

помогите... у меня последняя надежда на вас...((((((

у меня одно время было так же.тратила кучу денег на всякие чипсы,сухарики,вафли,батончики(по 4-5штук),и все это моментально съедалось..как в черную дыру просто.на день выходило до 4000ккал.
попробуй брать деньги впритык.например,на дорогу.я так делала.и ничего не оставалось,как терпеть до дома.
а по магазинам выходи отдельно за здоровыми продуктами,и уже сытой..так проще не сорваться


слова не помогут.
должно щелкнуть в голове. у тебя самой. переклинить должно.
я не знаю, как тебе помочь, потому что сама такая.(


спасибо за советы!

я уже просто потеряла веру в себя...
я думаю, может стоит всё рассказать маме???
но так не хочется ее разочаровывать..(((


..это очень напоминает рассказ в утреннем блоге Cinic...
А вообще, просто сказать себе СТОП. Ты больше не видишь ни булок, ни шоколада, ни печенья, ни мороженого. Их для тебя не существует. Ты видишь морковку, яблоки, капусту, рыбу, творог. И ешь ты скорей всего от скуки. Займи себя чем-нибудь. Потрать деньги на катание на коньках, например, или на занятия танцами.
Ныть и жаловаться могут все. Хватит. Начни делать. Прямо сейчас. Возьми и отведи себя на улицу на каток. Или на длинную прогулку по улицам из одного конца города в другой.. пешком.


вот! слушайте все!

Хулиганочка, мне так не хватает твоих пинков))


тебя попинать, моя хорошая? Улыбается
ну.. рассказывай, за что Улыбается


надо отвлекаться просто. хоть на что, хоть на самые бредовые и глупые вещи, чтобы переключать мозги.
еще меня спасает пребывание на людях - кусок в горло не лезет.
вытащи себя, правда. когда дома одна - только и думаешь, чего бы съесть и как бы сдержаться..

ты же в блоге написала, что все, готова с завтрашнего дня худеть. настроилась и все. булки и шоколадки будут потом когда-нибудь.

тут вчера кажется в блогах была ссылка на видео про булимию, там передача про девушку которая так же жила. все деньги тратила на еду а потом два пальца в рот. посмотри


http://www.biggdi.com/play.php?v=Qs0--zJQd0o

ВОТ это видео про девушку - булимика!
обязательно посмотри!


да, спасибо..
наверное, так и придется делать!

это самый лучший способ...

как так-два пальца в рот?

Просто нужно сделать так чтоб еда перестала быть единственной радостью в жизни,и переместилась на последний план.Захотела шоколада скушай,но только не целую плитку а 2-3 квадратика,не всю пачку печенья а 1-2 штучки.А голод утоли лутше правильными продуктами типо творога,овощей,фруктов ну и т.д.


нет, нет! я не дружу с унитазом! этого нет!


почитала комменты.Монотонная деятельность приводит к такой пищевой развратности. а еще нехватка времени и чувство ,что надо срочно съесть иначе больше не дадут.(по крайней мере у меня так).и стресс.чуть что выведет из колеи-сначала набить пузень, а потом думать как решить проблему. выводы- не делать одно и тоже дольше 20 минут. Нечем заняться-открыть плательный шкаф.там всегда что то не на месте лежит или требует глажки.Все деньги на еду.черт,как знакомо.А ты куда нибудь ходишь,напримерв клуб на выходных или в кино каждую пятницу? мы например ходим с подругами отдыхать каждую неделю практически и подруги при деньгах,клубы и рестораны-только дорогие.вот и получается.если все деньги проем.потом не хватит на гулянку.Это останавливает.
еще,по себе знаю, надо научитсья не думать о вредных пролуктах.если пол часа думать о шоколадке-она обязателно окажется у тебя в руках.даже если ее нет в доме и время 3 ночи.мозг выкрутится и умудрится ее где то достать.поэтому гнать все мысли о чипсах,орешках,шоколаде,думать только о воде! в магазине даже не останавливаться возле прилавков с вредностями.зашла в магазин и как мантру повторяешь-мне нужно молоко.вода,яблоки..молоко,вода , яблоки....схватила,бегом к кассе,заплатила и домой.
На улице-ларьки,закусочные..ох,знаем знаем...
решение-плеер в уши,улыбку во все 32 ( когда хорошее настроение,есть меньше хочется-ФАКТ!) и бегом в пункт назначения.
и еще, все что купишь в дом-окажется в желудке.поэтому вообще не покупай то, что нежелательно съесть.все равно не сдержишься.
Всей еды все равно не съешь.не надо даже и пробовать. Удачи нам!

Ваш пост очень напомнил мне меня... а ваши советы очень полезны. Спасибо.

Сижу после очередного зажора, надутая как удав((((((((((( и ненавижу себя и лбещаю, что вот все, теперь все будет только правильно

Ваш пост очень напомнил мне меня... а ваши советы очень полезны. Спасибо.

Сижу после очередного зажора, надутая как удав((((((((((( и ненавижу себя и обещаю, что вот все, теперь все будет только правильно

Здесь много подобных историй было, и сама я этим страдала, девочки и сочувствовали, и давали советы, но из всего, что я читала, сделала для себя один вывод: пока человек САМ не захочет изменить что-либо в своей жизни, избавиться от какой-то проблемы, НИ-ЧЕ-ГО и НИ-КТО ему не поможет!!!!
Так что набирайся сил, советов, чужого опыта и вперёд, к новым начинаниям и новому этапу в жизни!


Я не понимаю как от этого избавиться...у меня не просто компульсив...мия...
Например, пятница(20фев)...надо было идти на учебу к 18-00...Встав с утра, поняла, что аппетит у меня сеня, как у слона...Съела пару бутеров, драники~4шт, закусила куском колбасы...поняла, что хочу нажраться...отвлекалась как могла, доделывала задания, вымыла полы...и решила пораньше выйти в универ, отвлечся...По дороге купила журнал и жвачку...Приехала в универ в 16-00...сидела пила кофе, рассматривала картинки в журнале...потом занятия...Но все равно мысль о срыве не давала покоя...по дороге домой-в метро, ехала с бешенными глазами и думала, чего бы мне накупить, чтоб пожрать...зашла в магаз, накупила сладкого, пришла домой в 22-00 и понеслась...потом туалет...Суббота-повтор...
Что это? Почему? Ведь я отвлеклась...сделала все, чтобы не думать о еде...но все равно, меня не отпускали эти мысли пока я не наелась, как последняя свинья...Я больше не могу...я 1.5месяца избавлялась от этого...и вот снова...Почему???
Сейчас я опять могу себя конторолировать более менее...но теперь думаю, что в любой момент это может повториться...Это похоже на помешательство...пока не понимаю, как от этого избавиться...
Пы.Сы. Сорри...за нытье, надо было выговориться...

Я тоже раньше много ела и все без разбору. так и набрала давольно много. и сейчас периодически могу есть столько, что уже плохо-ложись и помирай (обычно када одиноко и грустно). Но, в основном, останавливает таки любовь к своему организму и молодому человеку, ради которого и начала худеть. Поэтому стараюсь держать себя в руках и как-то отвлекаться от мыслей о еде (пахать на работе, делать инглишь и пр.), а если прям совсем хочется - ем мандарины, килограммами...


Девушки! да нас таких много ...(((((

Ягодка! у меня всё тоже самое((( просто в Москву переехала недавно и друзей особо нет. вот из-за одиночества и срывы!!!

Aнастасия fragile я тоже не могу успокоиться пока не переем очень сильно (((

мне так знакомо ваше состояние...


а вам не приходило в голову, что одна из причин неконтролируемого жора именно диеты, а точнее ограничения и отказ от каких-то продуктов полностью?
организм ведь не дурак, он пытается получить то, чего ему не хватало все это время.
Диета - это решение только для тех, кто имеет твердую силу воли. Для целеустремленных, а не для тех, кто ждет-недождется, когда же эта диета закончится и можно будет в себя накидать конфет-чипсов-печенья-шоколада.
Для таких любителей сладкого единственный выход - учиться есть полезные продукты, не исключая шоколад (заменять его на горький), мороженое (одно из наименее безобидных лакомств, естественно без шоколадных и карамельных топингов и орешков), сухофрукты. И тренировать силу воли, удерживая себя от желания съесть все и сразу. Пусть оно лежит. Просто убирайте подальше с глаз, а на столе пусть стоит вкусный чай или бутылка воды.


Что толку, что вы тут жалуетесь? ну да, сегодня поплакались "ах, я несчастная, слабовольная, пойду-ка я наемся раз я такая". Это в корне неверно. Как только возникает в голове подобная мысль - гнать ее прочь. НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. Себя нужно любить. А это разные вещи. Разве себя любимую мы будем кормить всякой дрянью? а потом страдать от больного желудка? Нет, не будем.
Любимой себе нужно дать вкусное яблоко или пару квадратиков шоколада со вкусным чаем и отправить на прогулку или по делам. А если хочется наесться - пойти и покачать пресс или потянуться, аппетит отбивает на раз.

извините что так влезаю.... когда у меня просыпается сильный апетит я замешаю каллорийную еду на фрукты:сейчас это например яблоки, года два назад замещала курагой (сбросила за полтора года 20кг). Если так тянет покушать необязательно себе отказывать, надо просто подобрать какой-нибудь вкусный "заменитель" булочкам, шоколаду и др.

Я полнолстью согласна с Хулиганкой, отказ от каких-то продуктов полностью ведет в последствии к их перееданию. Я в будни сладкое не ем вообще ни в каком виде, зато в выходные обжираюсь по полной, всего и главное в очень больших колличествах, раньше я столько не ела сладкого. В эти выходные столько съела, что покрылось лицо красными пятнами, да так сильно что тоналкой не замажешь Грустно


Так может стоит начать есть сладкое в будни? кто тебе мешает попить чай с горьким шоколадом или гематогеном между завтраком и обедом? или съесть мороженое? Мозг будет доволен, ему же много не надо Улыбается и тебе будет хорошо. Тогда не будет таких срывов в выходные, организм себя не будет чувствовать ущемленным


спасибо Hooliganka! Последую твоему совету)


на здоровье Улыбается
помни, что ты это делаешь из Великой Любви к себе Улыбается


а мне нифига не помогают советы. не потому что я такая упертая и все делаю наоборо. я дазе многие вещи записываюб и вешаю на холодильник,записываю в записные книжки. и читаю даже перед срывом.иногда даже во время и ем......


Советы мало кому помогают Грустно
Тут нужно твое собственное стремление и умение слушать организм... Понимание и уверенность в том, как все правильно делать, обязательно придет, к кому-то раньше, к кому-то позже, но только ценой собственного опыта


спасибо, девочки!

я хоть стараться буду...)


ух тема прям про меня,я после рождения детенка была 68 кг,через пару лет поняла что меня это не устраивает села на протасовку,сбросила вес до 52,вот уже несколько лет держу вес 52-53,а последние полгода у меня тоже начались такие срывы в еде,я могу держаться 2-3 дня а потом несет так что не остановишь,булки,пирожные разные,тортики,в основном по сладкому прохожусь так,что потом плохо становится тошнит,угрызения совести страшные,обещание себе не повторять набеги на кондитерку,но проходит пару деньков и опять..,что делать не знаю,как себя убедить что мне все это не нужно не знаю.Причем я не лишила себя полностью сладкого я пью кофе с кусочком шоколада,ем сладкие фрукты.

ничего не поможет.ни отвлечение ни питание здоровыми продуктами. Тут либо таблетки либо психотерапия.


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 24
Последний ответ: 06.07.2014 13:01


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн