Проблемы при заживлении пирсинга пупка

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?


если не гноится, то это хорошо. боль и покраснение может быть если ты постоянно цепляешь за украшение одеждой или еще как-нибудь. если сережка большая, попробуй поменять на маленькую. или посмотри из чего она сделана, может есть аллергия на металл. у меня тоже долго заживал прокол, гноился месяца 4, помогла смена сережки. супер-гипер титановую сменила на обычную бижутерию и все зажило за неделю-полторы.


Ой, таже проблема:( Только у меня пирсинг не заживает уже пол года. Он не гноится, не болит, просто краснота не проходит. Регулярно мажу хлоргесидином и левомеколью, сережка золотая.

я тоже как то прокалывала пупок и он долго у меня заживал, вообще пупки дольше всего заживают, 2 месяца это нормально я считаю, главное продолжать обрабатывать, все таки это складочка и там достаточно быстро размножаются микробы. Я нос то когда прокалывала полгода нельзя было сережку вынимать,2 недели каждые 2 часа обрабатывать прокол, а потом в течение 2 месяцев просто несколько раз в день, что уж про пупок говорить. Кстати у меня так и не прижилась ни одна из сережек в пупке, тоже покраснение, зуд, в общем не приятно все это было, но думаю, что в моем случае дело было не только в сережках, я сама прокалывала пупок, и складка у меня получилась маленькая, поэтому все сережки были мне большими и тяжелыми (((
Если ты сильно сомневаешься сходи в нормальный пирсинг салон и проконсультируйся там!


А какой металл носишь?
Мне сразу вдели небольшую золотую серьгу - обычная штанга с двумя маленькими шариками, чтобы ничего не цеплялось; через 10 дней не было уже ни боли, ни красноты.


А чем вы обрабатываете место прокола?


серьга стандартная,медицинский металл....добростовестно обрабатываю хлоргескидином и мирамистином,как посоветовал мастер по пирсингу...при воспалении мазала левомеколью.


хлоргексидином дальше пообрабатывай,я левомеколь лучше не использовать для пирсинга пупка.Может зацепила чем...Или что попало.Бывает воспаление появляется уже к концу стадии заживления-на 4-5 месяц ...Если в течении месяца не было никаких аллергических реакций на металл,то состав пирсинга тут не причем.

я проколола пупок где то 20 дней спустя и у меня были проблемы за этого а не давно начался зуд и чучуть вы сыпило во круг пирсинга ,что теперь мне делать?
мне посоветовали протерать настойкой календулы и прополиса и чем ищо можно чтоб быстрее зажыло?
Мне интересно вот напиример прошло где то 3 месяца когда проколол пупок челове можно уже купаться в море или в озере?


Если есть жирочек лишний на животе,то заживать плохо будет.


У меня пирсиг заживал ровно год. Мне тоже кажется что пока до самой кожи все не выгнеет не перестанет сочиться. У меня был пирсинг с медицинского сплава. В салоне мне сразу сказали, что долго будет заживать типа месяца 4. Но у меня подсачивалось. Я протирала не каждый день, смотря как сочится, обрабатывала только хлоргексидином и настойкой календулы. Перекисью иногда промывала. Но не в коем случае не надо никакой мази. Промывай перекисью, а потом хлоргексидином,настойку калекндулы примени тоже. Через год муж подарил золотой. Если болит подумай от чего, может ты одеждой передавливаешь, ведь теперь нельзя носить, да и неудобно, высокие посадки брюк, пережимающие в области пупка.Еще многое зависит как прокололи.


Aska1991 очень даже права, возможно из-за той же самой растяжки кожи живота после плотного обеда может быть и воспаление.)


У меня пирсинг долго заживал и когда я его потеряла, то была этому очень рада) думаю у меня не заживал т.к организм не воспринял мед.сплав... я в уши кроме золота ничего не могу вставить(


Спасибо большое за советы..А что делать,если появилось воспаление? Верхний прокол покраснел и болит. Что сделать впервую очередь?

девченочки,подскажите,вообщем проколола пупок 4апреля 2011г прокалывала в салоне г Копейск,прокололи вроде нормально,я и с пластырем ходила все как положено,ходила с хирургической сталью,обрабатывала перекисью и мазала октавегином,девченки советовали,но через месяц у меня появилась шишечка на верхнем проколе и отодвигала шарик сережки,я сменила сережку на золотую,кроме золота уши гниют вот думала и пуп заживет,шишка не проходила и я взяла иголкой и проковыряла вышло как кровь и мясо я его отрывала,шишки вроде теперь нет,но большое покраснение,так и не проходит уже 3месяца,пришив в тот салон,врачиха так посмотрела удивленно и сказала я не знаю это должно было уже через неделю пройти!так мне ниче и не сказала!я начала лазить по нету вот мирамистин купила и левомиколь в надежде что поможет!мажу универсальной мазью может кто знает леста,ласка,коричневый такой крем,чет тоже не заживает!вот может ваще нафиг снять?или 2раз проколоть потом,но боюсь малоли че!или это нормально и бороться дальше?может у кого то так же было,помогите пожалуйста!

и если судя по ушам они любят только золото,то может ли пупок зажить например с простои или титановой?или не стоит менять?


Девочки, у меня вот вопрос к автору, вы почему сразу не идете к косметологу, который вам прокалывал? Это ведь и опасно может быть, не шутите с этим.

Девчёнки подскажите пожалуйста,что делать если пупок уже 7 месяцев не заживает.То гноиться,то сочиться уже замучал.

Девочки, у меня по сложнее будет, честно говоря, не знаю, что делать. После прокола все вроде бы нормально делала, а потом внутренности из дырочки вылезли. Теперь страшная картина там: мешочек сине-красный какой-то и маленький пиптик торчит оттуда. Меня это очень пугает.


Да Вам, пожалуй, к врачу надо...Меня бы тоже испугало...

Я ВОТ не давно проколола! и он распухший и красный! это нормально? белая жидкость появляется только когда поднимаю его вверх чтобы намазать мазью!

Девочки, всем привет) Подскажите пожалуйста,проколола пупок 2 месяца назад, сначала обрабатывала,всё как надо,вроде бы заживал, но потом начала появляться шишечка ,сама складка опухла, ну когда проколишь так же, и вот она покраснела и не проходит когда обрабатываю выходит гной вроде бы,незнаю чем и обрабатывать чтобы зажило, или серёжку поменять? И ещё, мне когда прокалывали ,серёжку тонкую вставили(ну сама штанга тонкая)можно вообще найти гденибудь такие серёжки?

Я проколола пупок 2 месяца назад сначало все было хорошо,не давно он восполился надулся' я испугалась и вытащила сережку от туда пошол гной я мажу левомеколью и обрабатываю чем только можно..... Но пока ничего не меняеться что делать подскажите? И наверное прокол зарастет за то время пока лечу да???(((


Меня удивляют люди, у которых гноится и что-то вываливается, а они лечатся советами из интернета...

Там реально к доктору, причем и по проблеме головы


оксана, ну о чем ты? у меня у самого волосы дыбом, зачем так над своим телом издеваться? вы его на помойке нашли? Пирсинги, тату, диеты эти ...

Заменить нужно этот ваш "медицинский метал мэйд ин чина" на серебро. И левомеколем не маж, он как раз наоборот.


тебе нужна мазь для регенерации кожи, от ожогов, а не для заживления ран. Левомиколь так и будет стараться рану заживить, а тебе ведь нужно чтоб постоянно была? (а хлоргексидин ваще шляпа, лучьше уж перекисью или зеленкой)


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 5
Последний ответ: 24.07.2014 03:13


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2014 02:13


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 355
Последний ответ: 15.07.2014 16:38


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 10
Последний ответ: 15.07.2014 08:57


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн