Про бытовую и кухоную технику.

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.
Вот и нужны ваши советы-какой вы пользовались-плюсы-минусы....
Блендер и миксер у меня старенькие от Moulinex.Работают и я довольна...
Чопер,соковыжималка и электрическая мясорубка от фирмы Geepas.у нас они дешевые,но ничем от дорогих не отличаются.
Нужны-микроволновка и пароварка....
И еще стиральную какую рекомендуете?
У нас щас на ВЕКО скидки идут 350 манат + электромясорубка в подарок...мамашка вроде обещала с деньгами частично помочь...
Вообщем ждум ваших рекомендаций...

у нас в продаже в основном фирмы Тефал,Сименс и Самсунги.


у меня вся техника дома разных фирм Улыбается как-то не отдаю предпочтения одной. просто в магазине смотрю соотношение цена-качество на данный товар.


пароварку тоже хочууууу

я в связи с протасовкой захотела...
паровые котлетки...или рыбку в рукаве...ммммм...


понимаю Улыбается)) на протасовке я тоже её захотела ещё больше, очень бы пригодилась!


комбаин - бош, в нем есть всё, кроме соковыжемалки.
ее думала купить отдельно, а потом забила.
яицеварка - бош.
микроволновка - панасоник, сама простая, наверно, ибо не готовлю в ней.
мультиварка - панасоник. там тоже можно на пару готовить и вообще всё, что угодно. готовит в ней ЛЧ.
чайник - браун.

Девчонки , а мне нужен совет, по поводу мясорубки. Было две, ни одна не выжила, опять кручу вручную, оказывается у них там шестерни пластмассовые. Может кто знает фирмы и модели , чтобы внутренности железные были.

у меня пароварка BRAUN FS 20, более чем довольна. выбирала ее по отзывам в интернете, очень довольна.

Присмотритесь к мясорубкам бош. Если честно, то понятия не имею какие у них внутренности, но с мясом справляется отлично. Я очень довольна, и мощностью, и острыми ножами, и насадок куча в придачу, терки, шинковка, насадки для колбас, и кеббе.


Я не совсем поняла, а зачем вам железные шестерни? Насколько я знаю, если внутренности будут железные, то вам придется пользоваться бирушами. А чем собственно не устраивают пластмассовые шестерни? Главное в мясорубке, это мощность, и ножи, остальное это уже дело второстепенное. Вам тут дельное предложение сделали, у моей мамы бошевская мясорубка,еще из первых впусков без терок, но с мясом справляется на ура.

Отличные идеи

Да все дело в том, что в одну мясорубку муж вместо толкателя нож засунул, а во второй я крутила сухари( видать недосушенные), вот шестерни и сломались.


Так а если мясорубка и вправду мясорубка, то ей как=то пох, железные (аха, так и поверил, салюмин) или пластиковые ножи ломать, тут с Удачей не поспоришь.
Ну а если металические предметы засовывать то можно и BMW V6 слопать, есть примеры.


Ну так, если бы не сломались шестерни, то сгорел бы мотор, вообще нужно перед использованием читать инструкцию к применению, чтобы шестерни не ломались. А вот сухари, это конечно засада, мне подруга недавно говорила что в своей электромясорубке и орехи крутит, и сухари, вот только название не помню то ли бош, то ли филипс. Вообще было бы неплохо, если бы к своим комментариям еще и модели писали, чтобы уже наверняка знать, какая хорошая, а какая нет.

Моя модель называется MFW 68640, и я на ней перекручиваю буквально все, и орехи и крупу даже. Очень люблю свою мясорубку, мы обычно аджики на зиму много закрываем и перекрутить помидоры на сок, занимает как минимум полдня, а с нашей электромясорубкой не более 1,5 часов. Да и морковь и яблоки, в большом количестве, натереть не составляет никакого труда. Я поэтому и советую свою мясорубку, потому что уже проверена в работе.


Абсолютно от фирмы не зависит, все в Китае штампуецо. Гарантийное время,Э вот, прямо в глаза спрашивай.

Как раз выбираю, чтобы такого купить свекрови на подарок? Думаю хорошая, мощная мясорубка ей не помешает еще и бошевская. Эндрю, ка говорится- из двух зол выбирай меньшее. Если даже их и собирают в китае, я думаю бош проработает дольше и лучше, чем какой ни будь сатурн или вест.


свекрови от твоего имени должен покупать своей маме ее сын (с) ИМХО
Спроси у свекра, или у братьев мужа, ты сейчас по лезвию ходишь, чибис.


(в лечьшем случае она не будет ею пользоваться) (еще можно дуркнуть и спросить у ней что нужно купить для семьи, не удевлюсь что если фекалийный насос)


У меня так же разнобой идет по технике, в плане фирм. Пароварка это обычная кастрюля ещё и частью в дырочку. а так имеется любимая посудомойка аристон, любимая мальти/скороварка мулинекс, кухонный комбаин филипс, хлебопечка, микроволновка, соковыжималка, кофеварка, вафельница советская....кажись все.


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 2
Последний ответ: 18.07.2014 02:54


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2014 02:13


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 355
Последний ответ: 15.07.2014 16:38


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 10
Последний ответ: 15.07.2014 08:57


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн