Привет всем.У меня несколько вопросов.1 Они горькие,как они пъются?2 В аптеке они продаются в коробочке,в растертом виде,но тоесть как порошек?Спасибо,жду

вот ссылка темы на woman.ru.кто спрашивал http://www.woman.ru/?ForumView&ID=1079679&Page=1&Date=

Всем привет! Девочки,ну кто ходил по ссылке,что скажите? Куда все пропали? Какие мнения?

Всем привет! Ну что,кто ходил по ссылке?Что скажите?Куда все пропали?Какие мнения?

Я думаю, что бред всё это полный.......ну что такого содержится в шишках, что может увеличить грудь....? ??? если бы всё было так легко, то никто бы не ходил на платику.......может просто у некоторых так совпало, что начали шишки пить и грудь увеличилась, но не от этого, а от каких-нить талеток, кот параллельно принимает человек....бывает такое.....а чел это всё отнёс на счёт шишек.......вот я пью Ярину....у меня на самом деле увеличилась грудь......позже может опять уменьшиться.......такие эффекты бываю..... Смеется :Dно я как-то не зацикливаюсб на этом.......если у Вас нет комплесов, то и 1-й размер груди Вы можете преподнести как Ваше достоинство....главное, как чел себя ещущает, а не сколько он носить в лифчике.... ;D ;D Подмигивает :Улыбается

Я почему спрашиваю,у меня просто грудь увеличилась на полразмера!!! :Улыбается Хотя еще только полторы недели пью!И мес-е здесь не при чем.Мой парень уже спрашивал,что со мной,ведь мне 23 года и сами понимаете, в этом возрасте уже ничего не растет.Главное,что только грудь,больше ничего!Я в шоке!Я так думаю,что до полного второго уже рукой подать!!!!

Бурундук, а ты как заваривала и сколько раз в день пила? Я тоже бы хотела увеличить грудь, но не знаю поможет ли? Вот заказала крем Максибюст, но думаю еще что-то попробовать? А у тебя какой размер изначально был? Ты только шишки пила или еще что-то?

Я почему спрашиваю,просто у меня,грудь увеличилась на полразмера за полторы недели! ::)Даже мой молодой человек заметил,спросил,что со мной!Ведь мне 23 года и в этом возрасте уже ничего не растет,сами понимаете!И мес-е тут не при чем!Я так понимаю,что до второго размера уже рукой подать!

у меня тоже увеличилась грудь.....но я пью талетки противозачаточные.......правда, уже пол года пью.......а она тока ща увеличилась....у моей подруги тоже увеличилась...она три мерси пьёт......сказала, что потом опять уменьшилась..... Подмигивает

а меня таблетки не берут Грустно какие только не пила,увы. поэтому уж не как не ожидала такого эффекта от каких-то шишек

а меня таблетки не берут.какие только не пила Грустно поэтому никак не ожидала,что от каких-то шишек что-то выростет.. пока конечно рано говорить,но..

блин,да что такое,то не отослать..то сразу два ;D

не знаю....... :Dпрям чудо шишки.......просто...меня моя грудь устраивает и поэтому я этим вопросом никогда не интерессовалась....... :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Девочки, на woman.ru огромная ветка посвящена этому делу. Шишки содержат фитоэстрогены, за счет этого и наблюдается увеличение. Правда, некоторые высказываются, что это за счет застоя воды в организме, но странно что вода задерживается только в груди? Кому то это реально помогло, а у кого то сбился цикл. Неплохо было бы проконсультироваться с врачами. У кого то и после отмены приема гормональных остается эффект ( у самой сдулись). И еще очень важен массаж, вообще за грудбю нужен особый уход, пусть грудь и не увеличиться, но будет ухоженной упругой. Физические упражнения здесь тоже играют немаловажную роль.

А где покупать то шишки эти? ??? вот я все аптеки облазила и нашла только какойто напиток из хмеля для хорошего сна.... :-/ это наверно не подойдет

[quote author=Alenka999 link=board=main;num=1091250030;start=30#44 date=02/12/06 в 11:04:46]А где покупать то шишки эти? ??? вот я все аптеки облазила и нашла только какойто напиток из хмеля для хорошего сна.... :-/ это наверно не подойдет

Неа, не подойдёт. Ты наверное из России? Я в России была, мне сказали, что давно их уже не продают, а у себя в эстонии нашла Улыбается

Девчата. а не боитесь что так грудь"подрастет"что потом лифчик не подберете??? ;Dпотом будете искать средства для уменьшения.......

[quote author=oks443 link=board=main;num=1091250030;start=45#46 date=02/13/06 в 11:50:21]Девчата. а не боитесь что так грудь"подрастет"что потом лифчик не подберете??? ;Dпотом будете искать средства для уменьшения.......

Ну ты и рассмешила меня ;D

Блин вот отстой! :-[ придется паролончику подкладывать ;D

девчонки!!!!что делать?пью неделю напиток для хорошего сна из шишек хмеля  ....это что вата???

Увеличение груди шишками хмеля

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, может, кто пробовал?

думаю природное средство не вредное, конечно если нет алергии на них.

Приветик!Вопросец на тему: а от этого настоя не поправляются? ???Я имею в виду, кроме груди, не появится ли жирок еще где, например на бедрах и ляжках?А хочется ведь и красивую грудь и стройные бедра!  :Улыбается

А мне кажеться что это что-то вроде бабушкиных предрассудков "от капусты грудь растет". От хмеля ничего не вырастет и не увиличиться. Может быть только тонус и хорошее состояние организма даст.

СОгласна, грудь расти не будет. Возможно некоторое набухание от этого отвара, но оно спадет...

;)ничего подобного!!! я пила шишки хмеля в том году. грудь была нулевого размера! пила 3 мес. и теперь я ношу лифчик  размером 75В. то есть увеличилась на 2 размера! мне 19 год. а шишки я уже не пью давно! но эффект тот же 75В!!! это прикольно!

Хм, интересно... если это и правда, то почему силиконовые имплатанты шествуют по планете? Почему этот рецет делающий чудеса мало кому известен? Женщины зафигачивают огромные средства во всякие чудодейственные шарлатанские пойла, в вакуумные насосы для грудей и т.п. Есть же даровый способ: шишки хмеля. Непорядок..

и вот я снова с вами...ну я не знаю...мне видимо просто повезло по поводу этих шишек!! это видимо мой организм такой вот поддатливый...а можа быть это просто самовнушение!!решайте сами...

Эльвира у меня к вам предложение.вы будете и дальше пить эти шишки, и мы посмотрим, когда рост груди прекратиться.гонорар от проданной книги об этом феномене пополам

Эльвира, поулыбалась я сейчас, читая этот форум :-)Грудь, как известно, у женщин растет до 23-25 лет! Так что не своди все только к шишкам, может и не в них дело, а в твоей физиологии.У меня, например, с 21 до 23 лет грудь на размер выросла, с 2 до 3. При одинаковом весе! А потом я похудела, и сейчас грудь тоже похудела до 2 размера обратно.

А где можно взять эти шишечки?

Здрасте,люди!Я тут прочла что вы писали..Но я выскажу своё мнение:Лично мне кажется,что с помощью шишек хмеля увеличить грудь возможно!(кстати,я в инете читала,что девушка,с помощью этого "чайка" за неделю увеличила грудь на размер!!!)..я вот пью шишки хмеля где-то 4-ый день...пока-что продвижения не вижу,но надеюсь!Кстати,кто-то говорил,что это самовнушение?!Чтож,вполне возможно!А то,что это "бабушкин" народный рецепт,так это точно!...Ну если че надумаю,ещё напишу!Всем гудбай!

Всем приветик!!Прочитала я ваши сообщения.Очень-очень меня всё это заинтересовало.Только вот вопрос, какой рецептик?? И где продаются эти шишечки??Выручайте)) Огромное спасибо харанее.И удачи всем кто тоже решил попробовать этот способ (:

шишечки продаются в любой уважающей себя аптеке!!! а вот пить или не пить, а от него точне не поправишся? а токо грудь вырастет? а то у мя повисла после того как ребенка откормила(( вообще как уши спаниеля))) хоть в узел завязывай, дорого имплантанты, седня девушка пошла на операцию 3500$ ухххх, а вот шишки бы помогли....

Я знаю только то, что вообще шишками хмеля лечат бессонницу, а побочных явлений нет.Но попробую обязательно. Очень интересно что из этого получится (:

Интересно, а кормящим их пить можно или лучше подождать?

народ!помогите достать эти шишки. Нигде не могу найти.я из Белоруссии(Минск).Заплачу любые деньги(в рамках разумного).Очень,очень, очень прошу.Мое мыло: :-[

девчёнки, хочу поднять опять эту тему: кто нибудь ТОЧНО знает, ОТ ЭТИХ ШИШЕК ПОПРАВЛЯЮТСЯ? это ни как там таблетки(гормоны, всмысле) от которых потом разнесёт, пожалеешь, что и идея такая когда то возникла. ответьте, плз. =)

товатищи,почитала ,что вы туту пишите... В шоке,обалдеть!! Ну неужели правда можно какими-то шишками увеличить грудь?! Мне кажется,тока если их засунуть в качестве имплонтантов ;D)))) Нет,ну если правда есть реальные люди,у которых после курса ,так сказать,питья этих шишек что-то увеличилось(кроме 19-летних девочек,потому как помогли не шишки,а организм еще "растет" Подмигивает)...Я готова попробовать...!!!!! Честное слово!!! Улыбается А то ребетенка родила,а грудь еще меньше стала :-[...Всегда был полный второй,а сейчас  первый(((. Только вот кто-то пишет что этими шишками еще и бессонницу лечат....Просто я за рулем,побочек -то не будет,а ???Напишите пожалуйста,до встречи в эфире :-*

товатищи,почитала ,что вы туту пишите... В шоке,обалдеть!! Ну неужели правда можно какими-то шишками увеличить грудь?! Мне кажется,тока если их засунуть в качестве имплонтантов ;D)))) Нет,ну если правда есть реальные люди,у которых после курса ,так сказать,питья этих шишек что-то увеличилось(кроме 19-летних девочек,потому как помогли не шишки,а организм еще "растет" Подмигивает)...Я готова попробовать...!!!!! Честное слово!!! Улыбается А то ребетенка родила,а грудь еще меньше стала :-[...Всегда был полный второй,а сейчас  первый(((. Только вот кто-то пишет что этими шишками еще и бессонницу лечат....Просто я за рулем,побочек -то не будет,а ???Напишите пожалуйста,до встречи в эфире :-*

Ира, незнаю, я готова уже и шишки эти попить, так как с этой диетой у меня грудь всё уменьшается и уменьшается :-[ :'(

я пила с подругой с "-2размером" напару...лет в 16-17...мало того что дело это очень муторное...(нужно заваривать эти шишки кипятком. настаивать. и пить три раза в день перед едой.3месяца.меня хватило гдето на 1,5 эффекта ни у меня ни у подруги не было.а еще этот настой тошнотно горький на вкус.в салонах предлагают такую фишку (тоже чета жрать или пить надо но с гарантией) "нэчурал пуш ап"попробуйте лучше это!

я пила с подругой с "-2размером" напару...лет в 16-17...мало того что дело это очень муторное...(нужно заваривать эти шишки кипятком. настаивать. и пить три раза в день перед едой.3месяца.меня хватило гдето на 1,5 эффекта ни у меня ни у подруги не было.а еще этот настой тошнотно горький на вкус.в салонах предлагают такую фишку (тоже чета жрать или пить надо но с гарантией) "нэчурал пуш ап"попробуйте лучше это!

да я боюсь пить все эти препараты, мне бы точно знать от чего можно начать полнеть, а от чего ТОЧНО нет. тогда я может и попробовала бы что то................. :-[

Я облазила весь инет. Хочу попробовать этот отвар из шишек. Вот что я нашла:1. не всем помогает.2.действует как галлюциноген.3.Хочется спать.4.Пробуждает аппетит.5.Содержит женский гормон и может увеличть еще и соски, половые губы.6.Могут быть нарушения цикла. Вообщем не очень то безопасная вещь.Ноя буду пробовать,не пойдет, брошу. Напишу об изменениях здесь.

Девушки! я сегодян начала пить шишки хмеля. Но вот что я они прочитала. Они действуют не на всех, но: от них клонит в сон, хочется есть, может увеличится не грудь,а только соски или даже половые губы, может быть сбой цикла. Все от того что в них много эстрогена. Такие дела.

Только заваривать надо 2 ст. ложки на 200 мл воды. И пить по 1 стакану утром и вечером не меньше 2 мес. 3 и более для закрепления эффекта. Но гадость я вам скажу знатная.

;D ;D ;D :Улыбается Смеется ;D ;DНу неужели кто-то в это может поверить......?!! Это тоже самое, что есть таблетка, сьешь на ночь, а на утро проснёшься принцессой......Если бы это всё было так легко, то никто не занимался бы операциями и об этом трубили бы уже во всех клиниках....И шишки там же продавали....Ну сами подумайте....Если так хотите груди вырастить, гормонов наешьтесь......от них точно попрёт......Вы уж извините....может где и грубо написала..... :-[ :Улыбается

[quote author=Liandrara link=board=main;num=1091250030;start=15#25 date=11/11/05 в 10:53:40]Девушки! я сегодян начала пить шишки хмеля. Но вот что я они прочитала. Они действуют не на всех, но: от них клонит в сон, хочется есть, может увеличится не грудь,а только соски или даже половые губы, может быть сбой цикла. Все от того что в них много эстрогена. Такие дела.

Зачем настолько издеваться над организмом......? :oА Вы не боитесь, чтовот попродуете и потом могут начаться побочные эффекты и Вы будете переживать....Ну зачем я эти шишка пила.......Будьте аккуратнее....Слишком много побочных эффектов......И потом...грудь..ведь это не главное.....Чаще всего любящий мужчина на этом и не зациклен..... Подмигивает;D

Всем привет!!! Девочки зайдите на woman.ru там тема есть хорошая "я увеличила грудь за 2 недели"на предмет этих шишек,уже три года существует.Там найдете ответы на все свои вопросы.я сама шишки пью вторую неделю,очень надеюсь на положительный результат без отрицательных последствий Подмигивает

[quote author=Бурундук link=board=main;num=1091250030;start=15#29 date=01/18/06 в 02:24:53] Всем привет!!! Девочки зайдите на woman.ru там тема есть хорошая "я увеличила грудь за 2 недели"на предмет этих шишек,уже три года существует.Там найдете ответы на все свои вопросы.я сама шишки пью вторую неделю,очень надеюсь на положительный результат без отрицательных последствий ;)

А можешь скинуть ссылочку, а то я зашла туда и чего то не найду этой темы :Улыбается


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн