Проблемы при заживлении пирсинга пупка

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?


если не гноится, то это хорошо. боль и покраснение может быть если ты постоянно цепляешь за украшение одеждой или еще как-нибудь. если сережка большая, попробуй поменять на маленькую. или посмотри из чего она сделана, может есть аллергия на металл. у меня тоже долго заживал прокол, гноился месяца 4, помогла смена сережки. супер-гипер титановую сменила на обычную бижутерию и все зажило за неделю-полторы.


Ой, таже проблема:( Только у меня пирсинг не заживает уже пол года. Он не гноится, не болит, просто краснота не проходит. Регулярно мажу хлоргесидином и левомеколью, сережка золотая.

я тоже как то прокалывала пупок и он долго у меня заживал, вообще пупки дольше всего заживают, 2 месяца это нормально я считаю, главное продолжать обрабатывать, все таки это складочка и там достаточно быстро размножаются микробы. Я нос то когда прокалывала полгода нельзя было сережку вынимать,2 недели каждые 2 часа обрабатывать прокол, а потом в течение 2 месяцев просто несколько раз в день, что уж про пупок говорить. Кстати у меня так и не прижилась ни одна из сережек в пупке, тоже покраснение, зуд, в общем не приятно все это было, но думаю, что в моем случае дело было не только в сережках, я сама прокалывала пупок, и складка у меня получилась маленькая, поэтому все сережки были мне большими и тяжелыми (((
Если ты сильно сомневаешься сходи в нормальный пирсинг салон и проконсультируйся там!


А какой металл носишь?
Мне сразу вдели небольшую золотую серьгу - обычная штанга с двумя маленькими шариками, чтобы ничего не цеплялось; через 10 дней не было уже ни боли, ни красноты.


А чем вы обрабатываете место прокола?


серьга стандартная,медицинский металл....добростовестно обрабатываю хлоргескидином и мирамистином,как посоветовал мастер по пирсингу...при воспалении мазала левомеколью.


хлоргексидином дальше пообрабатывай,я левомеколь лучше не использовать для пирсинга пупка.Может зацепила чем...Или что попало.Бывает воспаление появляется уже к концу стадии заживления-на 4-5 месяц ...Если в течении месяца не было никаких аллергических реакций на металл,то состав пирсинга тут не причем.

я проколола пупок где то 20 дней спустя и у меня были проблемы за этого а не давно начался зуд и чучуть вы сыпило во круг пирсинга ,что теперь мне делать?
мне посоветовали протерать настойкой календулы и прополиса и чем ищо можно чтоб быстрее зажыло?
Мне интересно вот напиример прошло где то 3 месяца когда проколол пупок челове можно уже купаться в море или в озере?


Если есть жирочек лишний на животе,то заживать плохо будет.


У меня пирсиг заживал ровно год. Мне тоже кажется что пока до самой кожи все не выгнеет не перестанет сочиться. У меня был пирсинг с медицинского сплава. В салоне мне сразу сказали, что долго будет заживать типа месяца 4. Но у меня подсачивалось. Я протирала не каждый день, смотря как сочится, обрабатывала только хлоргексидином и настойкой календулы. Перекисью иногда промывала. Но не в коем случае не надо никакой мази. Промывай перекисью, а потом хлоргексидином,настойку калекндулы примени тоже. Через год муж подарил золотой. Если болит подумай от чего, может ты одеждой передавливаешь, ведь теперь нельзя носить, да и неудобно, высокие посадки брюк, пережимающие в области пупка.Еще многое зависит как прокололи.


Aska1991 очень даже права, возможно из-за той же самой растяжки кожи живота после плотного обеда может быть и воспаление.)


У меня пирсинг долго заживал и когда я его потеряла, то была этому очень рада) думаю у меня не заживал т.к организм не воспринял мед.сплав... я в уши кроме золота ничего не могу вставить(


Спасибо большое за советы..А что делать,если появилось воспаление? Верхний прокол покраснел и болит. Что сделать впервую очередь?

девченочки,подскажите,вообщем проколола пупок 4апреля 2011г прокалывала в салоне г Копейск,прокололи вроде нормально,я и с пластырем ходила все как положено,ходила с хирургической сталью,обрабатывала перекисью и мазала октавегином,девченки советовали,но через месяц у меня появилась шишечка на верхнем проколе и отодвигала шарик сережки,я сменила сережку на золотую,кроме золота уши гниют вот думала и пуп заживет,шишка не проходила и я взяла иголкой и проковыряла вышло как кровь и мясо я его отрывала,шишки вроде теперь нет,но большое покраснение,так и не проходит уже 3месяца,пришив в тот салон,врачиха так посмотрела удивленно и сказала я не знаю это должно было уже через неделю пройти!так мне ниче и не сказала!я начала лазить по нету вот мирамистин купила и левомиколь в надежде что поможет!мажу универсальной мазью может кто знает леста,ласка,коричневый такой крем,чет тоже не заживает!вот может ваще нафиг снять?или 2раз проколоть потом,но боюсь малоли че!или это нормально и бороться дальше?может у кого то так же было,помогите пожалуйста!

и если судя по ушам они любят только золото,то может ли пупок зажить например с простои или титановой?или не стоит менять?


Девочки, у меня вот вопрос к автору, вы почему сразу не идете к косметологу, который вам прокалывал? Это ведь и опасно может быть, не шутите с этим.

Девчёнки подскажите пожалуйста,что делать если пупок уже 7 месяцев не заживает.То гноиться,то сочиться уже замучал.

Девочки, у меня по сложнее будет, честно говоря, не знаю, что делать. После прокола все вроде бы нормально делала, а потом внутренности из дырочки вылезли. Теперь страшная картина там: мешочек сине-красный какой-то и маленький пиптик торчит оттуда. Меня это очень пугает.


Да Вам, пожалуй, к врачу надо...Меня бы тоже испугало...

Я ВОТ не давно проколола! и он распухший и красный! это нормально? белая жидкость появляется только когда поднимаю его вверх чтобы намазать мазью!

Девочки, всем привет) Подскажите пожалуйста,проколола пупок 2 месяца назад, сначала обрабатывала,всё как надо,вроде бы заживал, но потом начала появляться шишечка ,сама складка опухла, ну когда проколишь так же, и вот она покраснела и не проходит когда обрабатываю выходит гной вроде бы,незнаю чем и обрабатывать чтобы зажило, или серёжку поменять? И ещё, мне когда прокалывали ,серёжку тонкую вставили(ну сама штанга тонкая)можно вообще найти гденибудь такие серёжки?

Я проколола пупок 2 месяца назад сначало все было хорошо,не давно он восполился надулся' я испугалась и вытащила сережку от туда пошол гной я мажу левомеколью и обрабатываю чем только можно..... Но пока ничего не меняеться что делать подскажите? И наверное прокол зарастет за то время пока лечу да???(((


Меня удивляют люди, у которых гноится и что-то вываливается, а они лечатся советами из интернета...

Там реально к доктору, причем и по проблеме головы


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.07.2014 22:04


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн