нужна ваша помощь,феечки)) (фотка внутри)))

  • Талия: 63.00 см
  • Бедра: 93.00 см
  • Завтрак: зел чай,2 аписинчика красных(82.8)блины фарширован.....
  • Обед: пепси лайт,пол пряника...и пипец докатилась(жевала блины и выплевывала...типа чтоб вкус почувствовать а не есть....дуууура совсем!!)
  • Перекус 2: твою ж мать...2 баранки
  • Ужин: опять пипец...завтра привес большой...точно((

девчонки, у меня к вам просьба...помоги мне пожалуйста в выборе макияжа и прически...Скоро выпускной и последний звонок,а я вообще в непонятках, что сделать на голове и как накраситься...
что мне пойдет тоже не знаю,потому что всегда почти хожу просто с распущенными =(((ну или когда нить заколочками делаю чего-нибудь.Сразу говорю,волосы непослушные, тяжелые-кудри-локоны не держутся((а хотелось бы =(+еще рожа кругая-мешает сделать выбор в пользу открытых причесок
вот фото...не очень удачное,но думаю,вы сможете мне помочь))очень на вас надеюсь)))

пы.сы.на последний звонок буду в сарафане черненьком(пока не пошила)хехе) и блузке белой,а вот на выпуск еще не решила...пока не 11 класс, не хочу вечерние платья покупать,поэтому думаю какое- нибудь платье ,которое потом и в жизни смогу носить...

пы.пы.сы. и еще...скажите мне ,какая стрижка может мне пойти???хочу измениться на лето,но не знаю что пойдет...и еще хочу сделать цвет волос по-темнее чуток...
__________________________


тут конечно, цвет волос не очень понятен,освещение все же))) ты очень хорошенькая))) а лет в 20 вообще супер будешь)))) но ты действительно хочешь быть очень худенькая , просто если кость лица широкая...можешь быть на одуванчик похожа)) ....конечно .это твое дело))

если по теме.прическа нужна такая.чтобы после плясок и гулянок на голове не было патлей.,но и дом на голове с кучей лака делать не следует.возможно.низкий пучок с косым пробором(как на фото)-это очень стильно.(посмотри в моем блоге Музыка фото девушек оставляла.там одна с пучком и платье-супер)..но это надо смотреть на тебе лично. глаза очень красивые. в молоденьком возрасте лучше не намолевываться)) но тебе акцент надо на глазки делать))) + выложи фото с нормальны освещение и где ты прямо на камеру смотришь)

__________________________

ой спасибки большое))про одуванчик я знаю))подружка чупа-чупсом меня летом называла,когда я худая была...щеки всегда при мне...никогда мне с ними не распрощаться)))

щас попробую сфотаться по другому))


Ммм...какая девочка ты красивая=)))
Соглашусь с maliwka,что акцент надо делать на глаза. по поводу прически,говорю как обладатель круглого лица и щечек,подойдет убранные назад в высокую прическу волосы.а вот распущенные кудри наоборот подчеркнут круглое лицо...
стрижку,я думаю,делать не стоит,а вот подчеркнуть цвет волос можно.на твоём месте я бы попробовала кофейный оттенок.


Очень мне понравилась ты. Я тебя совсем-совсем другой представляла Улыбается Советовать ничего не буду,не знаю.

__________________________

=))) пасибочки))а какой представляла,если не секрет ?=)

спасибки девчата...ну вот как бы так себя полюбить,чтобы самой так считать?? =((

вот вторая фота,как maliwka просила...ну не совсем прямо... =(


у меня овальное и скулы высокие и широкие, но пучок идет.попробуй перед зеркалом)) я считаю пучок очень стильной и удобной прической)) и танцевать сможешь он не потеряет вид и гулять до утра) если оденешь еще сережки стильные крупные-получишь образ более шикарные, если нежные-будешь куколкой-балеринкой))) обязательно(если гулять пойдете или дискотека будет)возьми с собой балетки!!!!

__________________________


! тут еще важно правильно румяна наложить!!! чтобы щечки немного уменьшить!!

__________________________

ага))еще в солярий походить надо))люблю когда лицо загорелое))
спасибо большое за совет,постараюсь учесть))буду мудрить с головой что то ...пучок тоже попробую,но знаешь,буду себе напоминать старые времена,когда ходили на танцы с пучками...ооох...
а фот балеринкой сложно назвать кабанчика))))))

а вот серьги будут крупные скорее всего-обожая большие серьги))))))))


Пиченюшь, а в полный рост есть фото?

__________________________

только свои,котрые для того чтобы потом смотреть на результаты(похудения) если они будут,а так нету...я щас жирный урод и никому не хочу показывать этот страх =(((((


пучок пучку рознь))) можно все зализать, а можно тут подначесать,там художественно растрепать,здесь объем придать,заколость все и серезки надеть и ого-го!! я и в клуб могу с пучком пойти! главное -как его сделать))) но сейчас еще девушки придут.тоже подскажут.попробуй сделать так и так))посмотришь.как лучше))

__________________________


резюмирую мои слова: румяна.большие серьги ....и примеры))



__________________________

будешь так питаться, до выпускного не доживешь! =((

__________________________


__________________________

maliwka ой крутенько))мне оч понравились у альбы и у бьенси варианты)))щас попробовала...и что то расстроилась даже=(( у меня какая то фигня получилась...надо приловчиться)


Помойму типаж сестер Олсен и солстки евен есенс.. Бьенсе не в теме. И, солнышко, ни в коем случае не утяжеляй себе волос грандиозными прическами с лаком (mаliwkа права), а фигурку"бабскими" платьями (до пят, темных цветов, мешковатых, с кучей рюш, страз и т.п.). Юность и свежесть не нужно прятать. Один раз живем..

ой ни в коем случае не одену платья в пол...не люблю я их =((
Пасибушки за совет))

малышка хороший совет про пучёк дала.

__________________________


пуупс ты такая красивая!

__________________________

=))))))))))пасибо)))так приятно слышать комплименты))уух))

у тебя ник подходящий-пиченюшка....что-то приятное такое Улыбается.щас чё напишу,но это тока комплимент,ничего более-так потискать тебя за щёчки охото Улыбается.

__________________________

=)))
всегда ненавидела свои щёки!!просто терпеть их не могу!!


пичень, думаю, вот эта будет супер!
http://ek-vilkova.ucoz.ru/_si/0/51955.jpg
http://ek-vilkova.ucoz.ru/_si/0/03635.jpg

ой,надеюсь ты пошутила Улыбается.это ж такие куски на голове!!!!

__________________________

вот именно!!!куски!!!фу!!ненавижу тупые щеки(

я не про щёки,а про пучки-куски:).а щёчки у тебя прелесные.оч хорошо сочетаются с твоими глазами Улыбается.

__________________________

ой хихих))я тупанула )))


ой такая красииивая)))
я тоже попозже советов буду просить))))

__________________________

спссиииибки))


ой,какая ты хорошенькая....
ты моей дочке понравилась....говорит какая хорошая девочка у тебя на компе

__________________________

пора заканчивать с этим пищевым бл...ством

=))))
дочурке привет) от девочки "из компа"))))))


Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 6
Последний ответ: 03.07.2013 12:54


Соблазняешь? - Медея

Как вы соблазняете, заводите мужчину перед сексом? Интересно я одна такая? Танцую стриптиз, эротично раздеваюсь, всячески соблазняю. Когда я вижу, что любимый завелся и с трудом сдерживается. Перехожу к тяжелой артиллерии, не зря же я училась искусству тайского секса. Как правило это заканчивается ОС. Ммм обожаю секс.

Ответов: 1
Последний ответ: 03.07.2013 11:12


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 9
Последний ответ: 03.07.2013 00:57


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 19
Последний ответ: 02.07.2013 10:06


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2013 08:10


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 5
Последний ответ: 21.06.2013 11:51


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2013 04:28


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн