Собачники есть?

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)


Надо бы ветеринару щенка показать. В клинике Филлмора, знаю, ни от каких, самых безнадежных случаев не отказываются. Вот их сайт vetclinic-if.ru . Или хотя бы на их форуме вопрос задать http://www.vetclinic-if.ru/forum/viewforum.php?f=1 .

Ничего себе история, вы молодец, что заботитесь о собаке. Думаю при хорошем уходе, он научится справляться с едой.


Спасибо , Глизард, я знал что твоего сердца и на нас хватит. Но как говорится- "заживает как на собаке". Рамик очень не плохо себя чуствует, ног только не пойму- перекармливаю я его или недокармливаю, иногда он кажется еле движется, а иногда- такой худенький. ?
Оказалось у них тоже есть молочные зубы, они их часто проглатывают, а я тут валидол пил- у Рамика зубик качался. Улыбается))))))
Рамик- это Рамзес, сын Бога Ра. Растет как на дрожах..


бесполезно, ему два месяца было, он все забыл, снова провода грызет. Как тырить со стола, собак невозможно от этого отучить


гаденышь, то что на кровать лезть нельзя он уже выучил, а стянуть подушку пока я сплю и растянуться на ней пакшами своими грязными...
крадет подушку из пьяного папы (трезвоЯто мать не даст) и устраиваит гнездо.


язык все таки вытянулся, вытаскивает его и лижется, раньше только кусаться мог. И зубы сыпятся у дурака, грызет все подряд. Он уже забыл все, вспоминает что провода грызть нельзя,только если кто-то рядом.
Это наверное даже и хорошо, научился есть как воспитанный, не бросая еду на землю.


Рада,что все обошлось! Помочь-то не могу,ничего про собак особо не знаю... Здоровья твоему Рамику!


а какая разница? просто у собак нейроны растут быстрее, но беспорядочнее. Разницы в уме не обнаружил. Собаки часто бывают такие же глупые как и люди.

И Я рада,что поправилась собака, и что не отказались от собаки респект!!!!


Дышать ему по такой жаре фигово, он же у них как радиатор? Посмотроим, буду если что водой поливать, он же почти альбинос, беленький такой. Чище будет


Это не фейк, это не вымыслы старого пью. Ему действительно оторвало язык когда он провод грыз.


Верю,конечно,хорошо,что песик может кушать сам,пусть растет здоровым!


Poison ave, вы не поверите он подтанцовывал сейчас во сне! А сейчас под МАри лафарет. Не пижжу! Жаль камера далеко! Да и темно, проведу эксперимент потом.
Проснулся.


Пьет он как крокодил- погружает морду в воду, только ноздри торчат, и лакает. Нужно следить чтоб миска была полная.
Он не дотягивается языком до носа, как он будет запоминать запахи? Ведь если девочка пописала, нужно лизнуть землю и потом с языка вдохнуть в себя поглубже?
Ведь так, да?


Не знаю...а у Рамика стал короткий язык,да? Врач может ему помочь или это не лечится?


Но заодно мы с ним бегаем, именно так как я и рекомендовал Свете. Ускорениями. Жалко Мишку, А у Рамика брыли в тех местах где провод прошел не растут, всегда губы видны. Я его с Мишкой сравниваю все время вот и получается. А это не правильно.


да не поможет уже ничем- капильницей покормили
но он запомнит территорию - раз; ну и то что мы стая (хуевая) - два. Улыбается четырехмесячному щенку одной из разумных земных рас неуютно без тепла (чувства) "стаи".
Я сейчас шутил но прыгает он с места как резлинг, метра на два, без разбега.


Сейчас он доедает банку скумбрии и рисовую кашу. Я его люблю. Кого мне еще любить?


У него так ухи розовым на свету светятся!
Задолбал. Языка у него нет и он выражает свою любовь кусанием.Все руки уже исцарапал. У людей молочные зубы тоже такие острые?


Еще какие острые))) мой младший, ему полтора годика,тоже кусается,выражает так свою любовь))) А фотки Рамика есть? хоть поглядеть,какой из себя.


фотки в контакте http://vk.com/id10561363


По закону Менделя мы все от рыб произошли. Рамзес ташится когда я ему десны массирую. В Китае так делают?


Пока верхние клыки не вылезут- не будут футут(ващет пора уже, а еще нет, пять месяцев уродцу)


Улыбнуло даже)) от того что с Рамиком все хорошо, раз воду пьет значит будет все замечательно! И рада что ты, Эндрю, теперь обрел друга четвероногого! Знаю как это классно и прикольно наблюдать за животными, которые рядом.
Отучить брать еду со стола и от всего нежелательного можно.Конечно не хочется, но наказывать придется. Собаки по тону понимают неплохо. Попробуй строго ругать его если со стола тащит что то.Ну и объясняй за что. Через время другим тоном, ласковым позови и поговори. Со временем все поймет. У нас был спаниель когда то.


со временем- Мишка меня понимал ментально с полусотниметров. Подбегал и подстовлял спину. Он же помнил как я его от цыганских псов защищал, вначале ногаме, потом палкой. мне самому было страшно. Но ничего! гудбай фарева:)

//**А я влюбился, я хочу чтоб ко мне снова приехали млимянники Улыбается И мы бы колокольчики рвали. -быть дедушкой- это старость?**//


Лиса, гы, пока я сижу за столом- он пай мальчик. Но когда все уснули- ... бля пиздец, он не может открыть кошачью еду, или вытащить колбасу из пакета, но утром все это на полу и разодрано. И ты права- объяснять уже поздно, сами виноваты, он учится добывать еду для стаи. Ему всего пять месяцев. Я в пять месяцев- не помню ваааще!


Посмотрела фотки,очаровательный милый малыш! Вместе здорово смотритесь! Как он к тебе попал?


Эндрю, надеюсь щенок в порядке уже, жалко, конечно, бедняжку Грустно
Растите большими и веселыми Улыбается

посмотрела фотки, такой милаха!


Ему не дано облизываться. А грязная морда- не интеллигентно видите-ли. Так гаденышь маленький подходит к кровати и мордой своей об простынь слева направо и обратно - раз, два, раз, два...

2 Lady M он так и будет милаха, брыли где провод прошел спаялись с деснами и не растут, поэтому кажется что он все время улыбается, как бегемот или как в "человек который всегда смеется"


Снуп. Ну вот раз ты спрашиваешь- вытащил у китайцев прямо из котла!


повезло малышу))))


в марте 2012 ходили с ним в Александровскую, (с Мишкой) я кровь сдавал, а его видать травили. А как-то скучно без собаки, собачницы подтвердят. Вот нам и подарили на мамино ДР. Не выше колена, аха!. Лошадь такая, меня опрокидывал, брюки порвал из-за него.
Снуп (и другие девушки)- простите, я иногда пишу, а потом понимаю что это не я писал. Демон какой-то, не я, честно.


Классно,вырос-то как! склько ему уже?


прости, да, это не твой нос. ну да ты найдешь замену Улыбается


3\4 года. рыр!!! отгрыз провода от колонок, теперь я не могу музыку слушать. (беру бокорезы, полез под стол). Грят будет рости до 2 лет. Но он хоть и маленький , а понимает- если в стае жрать нечего, то значит - нечего жрать. Ворюга ужасный. На даче когда жили- то полкурицы копченой приволокет, то ножку свиную...
Ну дурак, хуля, сейчас ему по нашему шесть лет.


Слушаю Ирландскую музыку (или ХЗ какую), сует свой носю.
У него такой нос!!! целовал бы и целовал бы, зная о его несчастьи

Очень люблю собак, дома у меня двое бегает)))


А почему в блогах не пишешься?
У них инстинкт есть- течную сучку полизать, к носу язык приставить и понять когда уже можно "вставлять".
А он не может своим обрубком даже и до носа достать, не то что "по колено, как у собаки"
Грустно


Пятьсот баксов за него предлагают. Я не отдам.
А вы бы, как, пепсилайточки? Я его за сто рублей купил.

хороший форум, я рад, что зашел сюда


Привет! У меня альбинос немецкой овчарки. Не подумй что я "нацист" - это все-го лишь чуть-чуть. Но он "пасет" всех, а языка нет и пасет он всех зубами. Не сильно, но остро, достаточно коснуться.


ну вот сей час ему и есть 3\4 , 10 месяцев.


Поиск








Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 14
Последний ответ: 30.12.2013 01:26


Собачники есть? - Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 43
Последний ответ: 30.12.2013 01:07


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 44
Последний ответ: 29.12.2013 19:26


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 17
Последний ответ: 28.12.2013 17:36


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek_Mari

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 28.12.2013 14:10


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 4
Последний ответ: 27.12.2013 01:39


АВТО (ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК) - Таня

Девчёночки - я уже много лет подумываю об Автомобиле, и сейчас рассматриваю какую именно "красавицу" я себе хочу))) Много лет я уже ставила себе целью купить машину но всё же наверное я должна для начала себе её как то представлять - ну конечно же BMW всегда №1 но все мы понимаем её нереальную стоимость.

Ответов: 0
Последний ответ: 27.12.2013 01:36


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 7
Последний ответ: 25.12.2013 00:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн