Сайт- возмущение растет!!!!!!!!

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Давайте дружно заматеримся!!!!!!!!!!!!!
На нас обратят внимание.
Я вот с утра работать не могу, жду ответ на вопрос заданный на форуме)))))))


Поддерживаю. Исправьте, пожалуйста, глюки сайта. Невозможно нормально общаться.


Мда уж, замучали совсем. Я беситься начинаю, а нервничать вредно для здоровья) Админы будут платить за мое лечение в санатории после нервного срыва)))


Наконец-то сайт заработал! Только надолго ли...

днём пробиться невозможно((((((( HELP!!!!!!!!!!

пошли слухи, что на сайте не то, что администраторов уже нет, так он ещё и без сервера работает О_О поэтому и глючит тут всё.


Похоже на то. Сайт-беспризорник какой-то получается

Девочки,наконец то смогла прочитать сообщения!Всех вас рада видеть)
А вот на "ДУХОВ САЙТА" я очень зла!не знаю уже как он работает и кто следит за ним,но такие беспорядки нужно устранять!Другие сайти мне не нравяться,как то не уютно там...но и здесь с такими "глюками" находиться невозможно!
Может привлечь сюда каких-нибудь компьютерщиков,чтобы навели порядок?!

Анастасия, у меня уже была такая мысль. ))) Может какие-нибудь хорошие хакеры смогли бы что-то сделать..

наверное придеться обратиться за помощью к знакомому,пусть полазит по сайтику,посмотрит что да как)


Дорогие администраторы!Обратите внимание на эти сообщения,если вы хотите чтоб о вашем сайте отзывались положительно!
А вообще меня саму уже это все бесит.....


Я скоро совсем перестану появлятья на этом сайте! Ни зайти на него нельзя нормально, ни написать! Обидно, хороший раньше сайтик был, да и привыкла я к нему! Другие не особо нравятся, но если так будет продолжаться дальше придется мне с ним распрощаться!!!!


Вот именно, юксиль-муксиль? Где мой пост про ирландскую музыку?

Дааа, народу тут не много чет...

А теперь-то что?


почему комментарии так долго добавляются?...и страницы так долго грузятся?...отправил и сидишь как дибил, 10 секунд ждёшь...


сделайте общение реальным...например текущее обновление комментариев...а то тока или страницу обновлять или из уведомлений переходить...никакого удовольствия от общения, ибо оч. медленно всё...

Некому делать. На сайте нет рекламы, вы не заметили? Фирма Пепси платит за хостинг, и больше ничего не оплачивает. Сайт сам не зарабатывает. Нас два человека, программист и модератор, обе мы девушки. Мы поддерживаем сайт бесплатно. Варианты - напомнить Пепси про этот сайт, и тогда они его закроют и заменят на флэш-сайт с промо-акциями. Или перевести его на другой домен, не связанный с пепси, перенести туда всю базу пользователей и все ваши логины и дневники и комментарии. Обвешать его рекламой, чтобы он зарабатывал деньги. И на эти деньги тогда его обновлять, писать новый код, новую базу - чтоб сделать все, о чем вы говорите. Чтоб было и быстро, и текущее обновление комментариев - и сто мигающих баннеров вокруг комментария. И то еще не факт, что это себя оправдает - надо будет еще найти инвестора и вложиться в собственную рекламу, чтоб тут не 2 тыс человек в день заходило, а 100 тыс - иначе никто и рекламы не повесит. Вот и все, других вариантов нет. Можете выбирать Грустно


ну я лично не против рекламы, адблок в помощь...если разобраться, то и тут реклама...пепси...я понимаю, что на всё нужны деньги....но можно всегда найти компромисс между рекламой и удобством для юзера (это я про 100 мигающих баннеров)....есть живые тому примеры...

ну, я лично за второй вариант: рекламу можно заблокировать, а модернизацией пользоваться...

ещё можно провести голосование среди действующих пользователей...что они думают...раз уж у нас действительно есть право выбора...

я люблю пепси, сидела бы тут с удовольствием, было бы тут поживее...а то как ни вернёшься на пару дней, мышь повесилась, 1 пост в сутки, почитать нечего, интересных тем нет...коммент оставишь, сутки ждёшь реакции...тут скоро так 2 человека останутся..Улыбается в таком случае почему бы не рискнуть?...

"Рекламу заблокировать, а модернизацией воспользоваться" это, извините, и на елку залезть, и рыбку съесть. Если вы блокируете рекламу - владелец сайта не зарабатывает на вашем посещении (современные рекламные крутилки все умные и засчитывают только реально показанный баннер). И на какие шиши тогда делать модернизацию? То есть вы прямо сейчас нам говорите "девочки, не рискуйте, не ввязывайтесь в проект, мы вашу рекламу смотреть не будем, вы потратите деньги и прогорите".


хм...ну а как все другие сайты существуют?...ну, во первых, не все такие "умные", чтоб адблок установить и им пользоваться, во вторых, кто с работы сидит, у тех в большинстве своём вообще запрет на скачивание каких либо программ...в третьих, постоянные пользователи, если и перейдут по рекламе, то только один раз, посмотреть что там или случайно не там кликнули...это везде так...

ну давайте мы будем спецом переходить по рекламе, чтоб вас поддержать...) мне не трудно...) только спасёт ли это...

как примеры можете взглянуть на сайты

fashiony.ru
helpster.ru

там тоже реклама, но не навязчивая...+ живое реальное общение...можно было бы что то наподобие сделать, только не о моде, а о похудении и ЗОЖе...

как то же они это делают...

Там есть инвесторы, которые вложились, дали проекту раскрутиться и поддерживали (поддерживают), пока проект не начинает уверенно зарабатывать на рекламе. Мы таких не искали, и не умеем искать, честно говоря. У нас же у обеих своя работа есть, мы не задумывались, чтоб прям взять и сделать этот сайт серьезным проектом своей жизни - инвесторы, обязательства, все такое. Мы подумаем Улыбается


подумайте пожалуйста...) может, если не вы, кто то другой возьмётся...) из вашего круга знакомств...)


кстати за этими всеми сайтами тоже стоит один человек...начинал с маленького...только фэшени...потом добавил хэлпстер, просмак и барахолку...всё в одном дизайне и на одном движке...про инвесторов не знаю...не буду врать...


от спама ещё не мешало бы что-нибудь придумать...как ни зайдёшь, один спам...

Ну вот неправда. Любое сообщение, под которым вы жмете "это спам", удаляется в течение двух часов максимум, даже 1 января удалялось.


ну значит мне просто не везёт...) захожу именно тогда, когда всё в рекламе...) понаблюдаю теперь...

в какой рекламе??? тут кроме лого пепси нет никакой рекламы и не может быть.


я этих спамеров имею в виду, кот. постят по 5 страниц одно и то же...да ладно, проехали, если говорите, что в теч. 2-х часов удаляется, то может действительно не повезло мне...заходила раза три-четыре за последнюю неделю-две и каждый раз спам висел...но если вы это делаете бесплатно конечно, то и на том спасибо, что вообще удаляете...

А вы ленитесь жать на "это спам". Чем больше жмете, тем быстрее все удаляется. Я все время в своей почте вижу алерты от тех, кто жмет (и стараюсь сразу заходить и удалять), но там вижу одни и те же пять-шесть ников, остальные не шлют репорты Грустно


не ленюсь...) меня тут долго не было, я уже и забыла, что вы заходите только по алертам..на других форумах привыкла, что модеров несколько и постоянно кто то на сайте...) вот, щас как напомнили, буду жать...)


Поиск








???Похудание и состояние кожи - Astana

Ребята, хочу поговорить на волнующий, наверное, многих вопрос: Что надо делать, чтобы после похудания не обвисала кожа, чтобы она была вновь упругая, мягкая, гладкая. А то, бывает, жалуются люди, что ...

Ответов: 15
Последний ответ: 04.02.2014 12:19


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 49
Последний ответ: 03.02.2014 18:12


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 15
Последний ответ: 01.02.2014 21:51


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 22
Последний ответ: 01.02.2014 17:51


Рождественский пост - Юле4ка

Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

Ответов: 102
Последний ответ: 23.01.2014 05:50


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 51
Последний ответ: 21.01.2014 00:53


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 37
Последний ответ: 19.01.2014 10:45


Подарки любимым.... - Кролька

Девочки кто что собирается дарить своим любимым на День Св.Вал.,на 23 февраля...может подкинете идею,а то мне кажется уже всё передарила,может романтик какой-то делала своим мужчинам???

Ответов: 7
Последний ответ: 18.01.2014 15:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн