Сообщения в почтовый ящик - как от этого избавиться?

Пожалуйста, напишите, как сделать так, чтобы рассылки с этого сайта не приходили в почтовый ящик!!!!!!!!!!!! Если мне надо посмотреть , какие новые сообщения появились, я сама зайду и посмотрю!!!!!!!!!!!!! В своем "профиле" уже неск раз удаляла галочку с рассылки, проверяла, что удалена, на следующий день в ящике опять шквал писем с этого сайта. Если невозможно это, напишите, не хочется из-за такой мелочи свой профиль отсюда удалять. Заранее спасибо.


кликни на свой ник в правом верхнем углу.
там выбери ярлык "изменить", сотри ящик и сохрани.


нее, не так))))))
выбери "никогда"

Внизу в сообщении есть такая фраза:
Это автоматическое письмо с сайта Pepsi Light. Для того, чтобы управлять своими подписками на обновления, перейдите по адресу .....
нажми адрес и измени.


У меня не получилось, зашла где мой ник, стерла, хотела сохранить, без почтового ящика не закрывается, также перешла на другую ссылку, у меня открылись все темы нашего сайта, меня тоже не устраивает, что они каждый раз в почтовом ящике, так вот не прийдеш пару деньков, а после сидиш и без разбора удаляеш.


я же исправилась))))))
яящик удалять нельзя.
нужно посмотреть чуть ниже чем, строка с ящиком твоим.
выбрать там "никогда".
все галочки еще можно снять с подписок.
и сохранить изменения.


сделала, завтра посмотрю.


посмотрела сегодня, не получилось.

Спасибо за отклики. Сегодня вообще охренеть!!!!!!!!!!!!! 66 новых писем и все отсюда. Как же при такой фигне до нужных писем добираться. А модераторы молчат, иху мать. Хоть бы один ответил!!!!!!!!! Попробую сейчас вашими советами воспользоваться, не получится, придется убираться отсюда, хотя не очень хочется. У меня столько времени нет, чтобы удалять этот шквал бесполезных писем.

Вот сейчас везде где можно поудаляла галочкт. "Никогда" у меня уже стояло, отметилась здесь и проверю. Если рассылки появятся, значит, не судьба. Хотя тупой прикол - эти рассылки.


у меня работает. Где галочки стоят, то и приходит.

Сегодня не было писем в ящике. Может все? Справилась!!! Посмотрим. Я с этой темкой пока завязываю Пока. Всем СПС


Поиск








Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 14
Последний ответ: 07.12.2013 01:45


Величаем наших победительниц!!! :-) - * My Fair Lady *

Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать:

1)Пример для подражания: ЛЕДИ М

2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА

3)Железная Леди : КАМАЛЯ

Ответов: 49
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek_Mari

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Ответов: 13
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


расторопша- то неё худеют?? - Inusik))

не первый раз читаю в темах про масло расторопши.Каким же она таким волшебным действием обладает??? от нее правда худеют?? Поделитесь информацией пожалуйста, можт кто пробовал???

Ответов: 27
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


Срочно!!луковая маска! - принцесса Будур

Нет,ну это ндо же так!! Прочитала в инете кучу отзывов об этой маске,сделала!! сидела час(больше не могла.спать хотела!) После маски раза 2 ополаскивала волосы водой с лимоном, один раз водой с уксусом,чтобы убрать этот запах!!! Но всю ночь задыхалась!

Ответов: 23
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


Сообщения в почтовый ящик - как от этого избавиться? - nov.link

Пожалуйста, напишите, как сделать так, чтобы рассылки с этого сайта не приходили в почтовый ящик!!!!!!!!!!!! Если мне надо посмотреть , какие новые сообщения появились, я сама зайду и посмотрю!!!!!!!!!!!!!

Ответов: 12
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 10
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


межреберная невралгия - Лейля

всем привет!

Ответов: 14
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн