Морозник кавказский

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.


Морозник-очень ядовитая трава,при употреблении внутрь вызывает отравление,похудение идёт за счёт интоксикации организма,а наружно (в виде крема)-абсолютно бесполезен.
Выброшенные деньги (крем сама пробовала).
Лучше скорректируйте питание и физические нагрузки.


Морозник

Морозник - ядовитое растение, содержащее гликозиды - вещества, действующие на сердце. Морозник может служить сырьем для изготовления некоторых лекарств. Однако самостоятельно морозник никогда не применялся в связи с опасностью смертельного отравления.

Почему морозник так популярен?

Реклама - двигатель торговли. К тому же человек склонен верить в чудеса. Морозник рекламируется в основном для избавления от лишних килограмм. Простота в применении, натуральное происхождение и относительная дешевизна морозника обладают "затуманивающим" действием на сознание людей.

Можно ли применять морозник при раке?

Нет. Во-первых, потому что морозник не обладает противоопухолевой активностью и это доказано. Во-вторых, потому что морозник вызывает ухудшение самочувствия, вызывает интоксикацию.

Является ли настойка морозника зарегестрированным препаратом?

Нет. Министерство здравоохранения не зарегистрировало настойку морозника как лекарственное средство.


Насчет рака незнаю.Но от моей кисты яичника он мне помог.у меня была регулярно появляющаяся киста .то проходила-то появлялась.Какое только лечение не назначали.Проходило-через 2-3 месяца сново!
Я пропила морозник-курсом 1 пакетик.Но строго как назначили С тех пор уже 6 лет кисты нет!!!

dazhe ne probuite! ya smotrela Malahov +, tam pro moroznik kak raz govarili, oooochen' opasno dlya zhizni!


Аврора! Ради всего святого не пей! Морозник-это природный сердечный глюкозит-типа препарата строфантина.Строфантин колят 1 грамм внутри 500мл глюкозы .Соответствено и морозник нужно принимать тоже ооочень-очеень осторожно.Его пьют 1 мерная ложечка(примерно количество на кончике ножа) на чайную ложку меду строго 1 РАЗ В ДЕНЬ.Мерная ложечка прилогается к упаковке.
Вообщем,я пила его. Но не с целью похудания,у меня была киста,и он ее рассосал.Похудание идет за счет слабительного и мочегоного эффекта.Если пить аккуратно и строго по тому как пишут-реально.Сейчас уже не помню на сколько,но помню что результат был неплохой.Потом я прекратила его принимать.На работе все спрашивали как да как,я рассказала что от морозника.Одна из наших работник купила его и стала пить.Но пила она лошадиными дозами.2 РАЗА В ДЕНЬ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ!И так 7 месяцев.Похудела с 80 кг до 57! и попала в реанимацию почти при смерти.Губы синие,ногти синие,отдышка,говорить не может!Грустно
Короче,у нее была передозировка.Этот препарат нельзя пить больше1-2 месяца,потом обязательно 3 месяца перерыв.У него есть свойство пролангироваться(накапливатся) в организме.Вообшем она накопила его себе столько,что у нее сердце практически не работало.Были симптомы стенокардии.руки треслись.Ужааас! За счет слабительно-мочегоного эффекта из организма весь калий вымывался и сердце не могло функционировать.
Вообщем она пролежала в реанимации 1,5 месяца.Её откачали-спасли,но только за счет того что она была еще относительно молодой,не больше 30 лет.
Авророчка! Еще раз говорю,не думай даже пить! Это очень-очень засасывает.Думаешь,ну еще попью,так хорошо худеется,еще чуть-чуть и остановлюсь..В результате совсем не можешь остановится!


Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Пить теперь конечно не буду (благо нет фанатизма похудеть на 10 кг. за 10 дней..). Но вот казус: на сайте того же самого Малахова об этом чудо морознике одни положителные отзывы, а в прграммах, оказывается, идет более достоверная информация, как написала Alina_malina.


Реклама-двигатель торговли,а на здоровье людей им наплевать.


Девочки, все не совсем так. Просто тут такое дело, что далеко не все могут правильно дозу подобрать. Ведь любое лекарство - яд. Вон те же снотворные таблетки. Люди с их помощью лишают себя жизни, то есть они убивают. Но в малых дозах они нам помогают. Так и с морозником. Вот смотрите, какие разрешенные дозировки http://moroznik.ru/primenenie.html Я при таком приеме на 9 кг. похудела! И ничего, хуже мне не стало!


Как раз по этой схеме пью морозник сейчас и все отлично, рассказы про интоксикацию и яд считаю бредом, основаном на слухах тех, кто никогда его сам не пил. Я наоборот стала выглядить моложе от его применения, какая может быть интоксикация


Поиск








Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 14
Последний ответ: 30.12.2013 01:26


Собачники есть? - Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 43
Последний ответ: 30.12.2013 01:07


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 44
Последний ответ: 29.12.2013 19:26


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 17
Последний ответ: 28.12.2013 17:36


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek_Mari

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 28.12.2013 14:10


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 4
Последний ответ: 27.12.2013 01:39


АВТО (ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК) - Таня

Девчёночки - я уже много лет подумываю об Автомобиле, и сейчас рассматриваю какую именно "красавицу" я себе хочу))) Много лет я уже ставила себе целью купить машину но всё же наверное я должна для начала себе её как то представлять - ну конечно же BMW всегда №1 но все мы понимаем её нереальную стоимость.

Ответов: 0
Последний ответ: 27.12.2013 01:36


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 7
Последний ответ: 25.12.2013 00:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн