мои сны

девочки,чет я не могу найти эту темку (помните, Звезда создавала?). это проблема поиска или Звезда ее удалила?


тоже не нашла.. и блога Звезды тоже нет...


меня тут год не было....а когда Капа последний раз появлялась?


мне кажется не оч давно. тут сейчас многие редко появляются.


новеньких много))))))
у тебя как дела?


мне нечего одеть-поэтому не оч Грустно. завтра в солярий пойду-надеюсь,подпитаюсь энергией Улыбается.и сегодня пробегусьпо магазинам-тут тоже надежда малая есть Улыбается.погодка у нас испортилась-холодное дождливое лето сейчас.


я говорю- давай у Гали займем (это наша соседка, мамина подружка)
Вот такой сон.
Утром созваниваемся с мамашей, говорит - Рома умер (это наш сосед, приятель моего брата)
Вот так...
???


Мне тоже к Капе не зайти Грустно


я обещал ей что к первому мая кубики себе сделаю. Не могла же она обидиться?
(я все таки верю что она в ридонли смотрит на нас)


Скрытых пользователей: 5


она права- боль в правом плече не отмаза, левая то рука работает? (это я для себя)


Гекельшмидт начал заниматься культуризмом в 39 лет. (это я для себя)


Приснились мне сегодня какашки. Это думаю хорошо, все говорят что к деньгам. Но вот что на самом деле оказалось.
Когда сон начинает осознавапться как сон- вот тут и просыпаешься, проснулся, пошел в тубзик пописать. Один- упитый, другой- обколотый, всем насрать. Оказалось что с Рамиком никто вечером гулять не ходил, бедный ребенок терпит, так и мочекаменку не сложно получить. Ну оделись с ним, время полтретьего ночи, пошли. Он какашки выкладывал три раза, вот как терпел, бедный ребенок. И _все_ в той же _форме_ как у меня _во сне_. Захожу в ночнуху, даю деньги, беру пиво, два парня стоят. И нет же одному завестись, трясти своим военником и доказывать мне что он оперативник и должен с ним пройти в отделение. Какието статьи называл и даже руку мне пытался скрутить, шенок. Хуй его знает кто у него папа, да и ТВ показывает что в менты (понты по новому, да?)нормальный человек не пойдет. Хорошо его друзья в машине не такие упитые были.
Короче вернулись мы домой живы и здоровы и посравши, так что какашки- к удаче Улыбается :) Улыбается


Про предыдущий сон писать, Флэйм? Там не про какашки, там про множественность вселенных.


Вот еще польза читать классику- сны снятся в интерьерах 19 века. Красиво, хуля, но почему болонка рыжая? ПАЭ дает что это мне Флэйм в виде рыжей болонки (болонки же ведь не бывают рыжими? брак?) приснилась.
Вот ведь егоза?!


Совершенно это не помню, но после присяги мне дали увольнительную, болтался по Москве. Совершенно этого не помню, но приснился Арбат и кусок ГУМа, гум понятно, из фильма, а Арбат то как? Красивый такой, солнечный, парень на гитаре.


Слушай, хорош уже за мной ходить! Я всё мужу расскажу)


з-з...

(?)


Гуляла я как раз по Арбату да в ГУМ заходила.


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.07.2014 22:04


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн