Срочно!!луковая маска!

Нет,ну это ндо же так!! Прочитала в инете кучу отзывов об этой маске,сделала!! сидела час(больше не могла.спать хотела!) После маски раза 2 ополаскивала волосы водой с лимоном, один раз водой с уксусом,чтобы убрать этот запах!!! Но всю ночь задыхалась! Сейчас опять помыла голову,опять травила волосы лимон+вода!!!(кто-то говорит.что это вредно из-за кислоты в лимоне.кто-то-полезно) и опять есть запах!!!!!!!!!уууууу......скажите.ктто пробовал эту гадость кроме меня?(((

А самое веселое летом под дождь попасть и тогда аромат разнесется на 3 метра вокруг тебя =))

О боже! Оо


ааа.....и что теперь??говорят и недель 5 может держаться((( но при этом говорят,что она очень действенная!!

потом тебе даже понравится этот запах=) или привыкнешь =))

А у меня подружка сделала, и в тот момент ходила на вождение, при этом попала под дождь, садится в машину, а ей инструктор говорит:"как лучок, вкусный был, ты больше не ешь столько", она аж покраснела! А девочка красивая, стройная, ухоженная, воспитанная! Я оч долго смеялась!


))) да девочки, анегдот))) не расстраивайся, каждая девушка через это проходит, но вот что делать я не знаю... Знаю только что у меня он держался неделю....


Да, есть такое дело. Моя подруга этим увлекалась. Все рассказывала, как волосы ее улучшились, но стоит ли это того??

Я как начала худеть так с волосами и мучалась. Выпадали почем зря. Никакие витаминые комплексы не помогали. А потом пошла к доктору, он все отменил, назначил Аевит, Витамин В1 - уколы, и Магнум В6. Через неделю практически перестали выпадать.

а что эта маска дает?


маска на самом деле оч мне помогала, но я потом месяц боялась попасть подо дождь или в спортзал ходить...фуууф..


Ой, бедняжка! Я делала луковую маску. Без всякого преувеличения говорю, что очень хорошо укрепляет волосы! Но запах остается ОЧЕНЬ долго (особенно если попадаешь под дождь. или просто находишься во влажном помещении). Так что решать тебе!

вот мне правла пофигу на запах главное помогло шоб))
какой эффект??
и пожлст кто делал..расскажите подробней как ее делать..я прям щас сделаю

лук натереть на терке и втереть в кожу головы после мытья.


возмьи масло эфирное, какое-нить роза там апельсин, шалфей,(что-нибудь одно, но подходящее для волос) и добавь пару капель в шампунь и бальзам (кондиционер) при мытье, запах должен уйти.под конец сполосни волосы водой с лимоном(пропорции на глаз), с такой бедой сталкивалась, было стыдно от запаха, и обидно. запах ого-го, а эффект не так, чтобы очень. а еще от яиц пованивает. жуть, мне такой запах нериятен.


фууууууууууууууууууууууу.....
как вспомню,что у меня подружка эту гадость пробовала,я прям аж все мурашками покрываюсь...от мокрых волос такой блевотинеой(простите за выражение)пахло...только одно но,она просто лук потерла и нанесла на голову на очень долгий срок!

да уж, чет я передумала делать такую масочку Грустно

Знаете, у меня после родов стали клоками лезть волосы. А я еще постоянно частое мелкое мелирование делаю. Без него никак. И вот мне рассказали про перцовую маску. Самое главное сделать самой, а не покупать готовое.
Рецепт такой: 0,5 водки, 2 средних острых перчика, темная бутылка (я брала из-под пива, которое, знаете, с такой пробкой на железке).
Выливаете в эту бутылку водку. Затем моете и чистите перец. Режете его на кусочки. Кидаете в эту водку и на 13 дней выдерживать в темное место при комнатной температуре.
Втираете по 10-15 минут в кожу головы, затем оборачиваете теплым полотенцем и пакетом.
Для сухих волос 1,5-2 часа, для жирных 3-4 часа.
Затем моем голову как обычно.
Можно чередовать с (касторовое+репейное) маслом.
ВАЖНО!!!: перед тем как готовить данную настойку советую надеть перчатки. Жжёт ужасно! Но на голове вы не почувствуете ниего. Но втирать тоже лучше в перчатках.
И еще берегите глаза.
Курс интенсивного лечения состовляет 3-4 месяца.


Мой парикмахер рассказывала, к ней как то женщина пришла, та ей голову помыла, чувствует несет луком (по профессии сразу поняла в чем дело) спрашивает, луковую маску делали, та - нееет, потом вспомнила, да говорит, полгода назад где то... В общем парикмахер говорит запах до года может чувствоваться!!! (естественно не как в первый месяц, но все же)


обнадежила. Малышка стрегись налысо!


Дааа, года три назад было: мама на работе узнала масочку замечательную, мол волосы обалденные будут, давай сделаем? Только там лук на терке, 2 ст л растит масла и мякиш черного хлеба, размоченный в этой каше. Три недели в универ не ходила и по 2 раза в день голову мыла. Запах был ужасный. Больше никогда так делать не буду.
Рекомендую такую маску: 2 сырых желтка, 2 ст.л. растит. масла смешать (чтоб не холодные были) и нанести на корни волос, укутать в тепло на 2 часа. Если желать 1 раз в неделю регулярно, то волосы станоятся очень блестящими, не выпадают. Вони нет =)))


бедная малышка... вместо советов все только напугали..


а я читала, чтобы избавиться от запаха после подобной маски нужно волосы ополоснуть раствором из горчицы смешанной с водой, сама не знаю, не пробовала)


Поиск








Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 14
Последний ответ: 07.12.2013 01:45


Величаем наших победительниц!!! :-) - * My Fair Lady *

Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать:

1)Пример для подражания: ЛЕДИ М

2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА

3)Железная Леди : КАМАЛЯ

Ответов: 49
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek_Mari

Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!

Ответов: 13
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


расторопша- то неё худеют?? - Inusik))

не первый раз читаю в темах про масло расторопши.Каким же она таким волшебным действием обладает??? от нее правда худеют?? Поделитесь информацией пожалуйста, можт кто пробовал???

Ответов: 27
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


Срочно!!луковая маска! - принцесса Будур

Нет,ну это ндо же так!! Прочитала в инете кучу отзывов об этой маске,сделала!! сидела час(больше не могла.спать хотела!) После маски раза 2 ополаскивала волосы водой с лимоном, один раз водой с уксусом,чтобы убрать этот запах!!! Но всю ночь задыхалась!

Ответов: 23
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


Сообщения в почтовый ящик - как от этого избавиться? - nov.link

Пожалуйста, напишите, как сделать так, чтобы рассылки с этого сайта не приходили в почтовый ящик!!!!!!!!!!!! Если мне надо посмотреть , какие новые сообщения появились, я сама зайду и посмотрю!!!!!!!!!!!!!

Ответов: 12
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 10
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


межреберная невралгия - Лейля

всем привет!

Ответов: 14
Последний ответ: 05.12.2013 14:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн